Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Разные




Ремейк мапы Hungry Hungry Felhounds.
Особенно круто играть по баттлу или по гарене, но можно и с ботами.
Кто был на упячке, тот поймет сленг.
И да, вот вам совет: НЕ гладьте котэ!


Категория: Разные | Просмотров: 2387 | Author: NextSoft & Kotboris | Добавил: Kotboris | Дата: 15-05-2012 | Комментарии (4)


Стройте здания, добывайте золото и дерево, чтобы нанимать и улучшать свои войска (Атаку, броню, магические способности и др.). Динамика карты состоит в том, что воины сражаются без вашей поддержки.


Категория: Разные | Просмотров: 2385 | Author: ioraz123 | Добавил: ioraz | Дата: 01-08-2016 | Комментарии (5)


Задача карты: уничтожить вражеский корабль или телепортировать свой. Прикольная механика, а также возможность играть 12 игрокам не даст заскучать.


Категория: Разные | Просмотров: 2383 | Author: Zkoen4ik | Добавил: Zkoen4ik | Дата: 25-08-2015 | Комментарии (0)


Попробуй себя на одной из противоборствующих сторон, поиграй или за покровителей, или за зловещих хищников. С давних пор некроманты не давали спокойной жизни горожанам, а, стало быть, и стражам. Наконец, как и предсказывалось некоторыми мудрецами древности, началось жуткое противостояние.


Категория: Разные | Просмотров: 2377 | Добавил: Адмирал | Дата: 15-07-2011 | Комментарии (0)


Обнова, новое оружие и настройки.


Категория: Разные | Просмотров: 2377 | Author: 2Serious4Die | Добавил: 2Serious4Die | Дата: 23-08-2014 | Комментарии (0)


Дота очень похожа на на оригинальную версии 6.74.отличаеться только предметами,некоторыми героями и постройками.

Язык: Русский.
Тип: Dota.
Размер карты: Средний.
Кол-во игроков: 2-10.
Ландшафт: Ашенваль.

Недостаки - не возможно играть с компьютером.

Приятной игры!


Категория: Разные | Просмотров: 2372 | Author: Неизвестно | Добавил: FeniX | Дата: 08-07-2012 | Комментарии (3)

Описание внутри.


Категория: Разные | Просмотров: 2368 | Добавил: Razor | Дата: 01-07-2010 | Комментарии (0)


Пока без триггеров, но куча изменений не оставят вас равнодушными...
Во-первых изменены некоторые герои.
Во-вторых добавлено несколько моделей.
И во-третих более сбалансированы крипы, скилы, босы...


Категория: Разные | Просмотров: 2366 | Author: max_xxx_ | Добавил: max_xxx_ | Дата: 24-09-2011 | Комментарии (1)


Стройте здания, добывайте золото и дерево, чтобы нанимать и улучшать свои войска (Атаку, броню, магические способности и др.). Динамика карты состоит в том, что воины сражаются без вашей поддержки.


Категория: Разные | Просмотров: 2364 | Author: ioraz123 | Добавил: ioraz | Дата: 01-12-2016 | Комментарии (1)


Автор карты: Terenac

Жанр карты: Другое
Версия: 2.7
Язык: Полный русский
Количество игроков: 6-12
Ландшафт: Город


Категория: Разные | Просмотров: 2356 | Author: Terenac | Добавил: Terenac | Дата: 26-08-2013 | Комментарии (1)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта