Кампания о противостоянии Орды и Альянса, с примесью тёмных сил постепенно усиливающей свою хватку и уничтожая зелёный мир. Вас ждёт увлекательное приключение состоящее из 10 глав+эпилог. Так что любители кампаний обязательно должны скачать эту карту.
Category: Other Tileset: Lordaeron Summer Dimensions: 448x352 Playable Area: 436x340 Recommended Players: 12 Управляйте своим материком не давайте захватить земли противникам, улучшайте свой материк и нападайте на врагов
Стройте здания, добывайте золото и дерево, чтобы улучшить свои войска (Атаку, броню и магические способности). Динамика карты состоит в том, что воины сражаются без вашей поддержки.
Игроков 10 Ландшафт Зимний Жанр Мини-игра Описание Думаю много играли в такую карту, и знают правила, но я их повторю Сначала игры вы будете находится в старте от игры, ваш персонаж будет Губка БоБ Квадратные Штаны Затем вы должны будете добраться до финиша, используя новые способности, предметы которые выпадают, и золото для покупки артефактов, но на вашем пути будут злые Мистеры Крабы, если вы их заденете то вы погибнете, но не переживайте если ваш друг заденет круг, который появляется заместо трупа Губки, то вы вновь в игре, если вы все погибнете то конец игры. Но если же вы выигрываете и доходите до центра, то есть финиша, то вы переноситесь в новый уровень Всем приятной игры
Die Hard Boss-Fights. Этот проект стал результатом вдохновения картой Impossible Bosses. В карте вашу команду ожидают 10 раундов сражений с коварными боссами и их приспешниками. Ваша главная цель (как и у всех героев в мире) - остановить Повелителя Демонов, который хочет сломить последний оплот сил света в лице вашего маленького лагерька. Новые обновления и вкусняшки :3
Жанр: Cимулятор короля+ORPG Версия: 1.6 Число игроков: 11 Версия Варкрафта: 1.26 Описание: Один игрок играет за Королевство и строит город, другие игроки играют за героев, покупают оружие и экипировку у города, убивают боссов.
Жанр: Other Объём: 652 KB Создатель: Dark.Revenant Ландшафт: Village Размер игровой зоны: 106x101 Кол-во игроков: 5+ классная карта, где нужно вычислить мафию.
Добывайте золото и дерево, чтобы строить здания, нанимать и улучшать свои войска (Атаку, броню, магические способности и др.). Ваши войска обучаются и атакуют противника автоматически.