Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Role Playing Game / RPG



Category: Other
Tileset: Lordaeron Summer
Dimensions: 192x192
Playable Area: 188x188
Recommended Players: 3-8


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 5155 | Добавил: Адмирал | Дата: 04-05-2010 | Комментарии (0)

Author:darkchaos
Players:8
Описание
 
 Это - продолжение к языку RPG КРОВАТИ. Борьба и умирает в Медеа, лед покрывал мир волшебства. Версии FoC darkchaos


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 4340 | Добавил: Адмирал | Дата: 15-05-2010 | Комментарии (0)


Супер РПГ с квестами.... Задумка очень большая... сделал много квестов... Но вот беда - я ее не доделал... Полную версию можно будет весной 2011 скачать)))) А пока, пожалуйста, оцените. И еще не судите строго - третья мапа))))


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 2292 | Author: -killero4ek- | Добавил: -killero4ek- | Дата: 16-12-2010 | Комментарии (7)



  • Автор карты: UZzip
  • Жанр: RPG, Другое.
  • Версия: 1.59 e от 10.06.2010
  • Язык: Русский
  • Кол-во игроков: 1
  • Поддержка компьютера: Присутствует
  • Размер: Гигант


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 4848 | Добавил: Slavker | Дата: 23-12-2010 | Комментарии (4)


» Площадь480х480
» Тип картыRPG
» Число игроков1
» ТайлсетСмешанный
» Версия игры1.18 и выше
» ЗащитаДа
» ЯзыкРусский
Мир был уничтожен вторжением Демонов. Поверхность планеты полностью покрыта огненной бурей, оставленной Демонами. Лишь немногим больше сотни человек укрываются в Подземелье. Ими был создан Подземный Город – последнее безопасное место в мире.
...
После вторжения прошло уже чуть больше пятидесяти лет. За это время люди успели почти полностью исследовать огромную сеть тоннелей. Персонаж попадает в Подземелье, где ему предстоит познакомиться с наследниками некогда легендарного королевства и разгадать множество тайн этих беспросветных мест. Ему предстоит выбрать одну из пяти профессий и выбрать какому из путей быть верным – мечу или магии.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 3780 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-01-2011 | Комментарии (3)


» Площадь256x288
» Тип картыRPG
» Число игроков2-12
» ТайлсетDalaran
» Версия игры1.24
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкРусский
Выбрав одного из персонажей, вы можете просто повышать его в силе, одевать в различные предметы, убивать боссов или союзников/соперников на дуэлях...
Помимо всего этого нужно выполнять задания различной сложности. Вы можете похвастаться прохождением карты" лишь после прохождения всей сюжетной линии квестов. Притом метод её прохождения полностью зависит от вас самих - вариантов не один, и даже не два.




Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 5629 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-01-2011 | Комментарии (3)


» ПлощадьБольшая
» Тип картыRPG
» Число игроков1-4
» ТайлсетТёмная Цитадель
» Версия игры1.24+
» ЗащитаПрисутствует
» ЯзыкРусский
Пока ваш корабль безмятежно плывёт по морю, на него нападает из воды какое-то существо. В итоге корабль тонет, но нескольким воинам удаётся спастись на шлюпке. Вдали виден остров. Когда вы попадаете на него, то понимаете, что окружены только ужасными монстрами и ожившими мертвецами.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 3394 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-01-2011 | Комментарии (0)


Category: Role Playing (RPG)
Tileset: Cityscape
Dimensions: 160x160
Playable Area: 148x148


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 2890 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-01-2011 | Комментарии (1)

Вроде последняя версия.. Замечательная РПГ с очень интересным геймплеем на мой взгляд и возможность играть по сети... Вид от 3 лица.. Много героев... Очень детальный ландшафт... 5/5


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 3134 | Добавил: NikstaR | Дата: 21-02-2011 | Комментарии (0)

Геймплей
Смысл карты в том, что бы защищать базу от наступающих сил противника. Нужно перемещаться в разные концы карты, что бы уничтожать правительственные войска. Для более быстрого передвижения на карте есть джип, в который может садиться Кэйт.
Если враги уничтожат четыре генератора на вашей базе, то вы проиграете, поэтому игрок должен будет ездить на машине по всей карте. Увидев врагов от должен быстро вылезти из машины, расстрелять вертолет и солдат, применить несколько способностей, сесть обратно в машину и срочно ехать к другой группе противника, пока та не напала на базу. В общем геймплей очень быстрый, и не дающий расслабится.


Категория: Role Playing Game / RPG | Просмотров: 1561 | Добавил: NikstaR | Дата: 21-02-2011 | Комментарии (5)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта