Кампания людей состоящая из 8 глав и пролога. Из восьми карт данной кампании в трёх будет синематика (ролики), в остальных же можно будет насладиться игрой наразвитие и выполнение миссий. Так же вас ждут нестандартные юниты которых насчитывается около сорока. Кампания для одного игрока.
Данная карта является одной из карт проекта Warden где в качестве главного героя выступает эльфийка Мэв. В каждой из частей этого приключения вам предстоит пройти определённую локацию с головоломками и в финале победить главного босса. В этой части Warden вы проходите задание в священном святилище. Среднее время прохождения ~25 минут
Перед вами последняя версия карты Sunken City. Здесь вам предстоит отправиться на поиски приключений по таинственному острову на котором обитает древняя раса наг. В начале выберите одного из героев, который и выступит в роли первооткрывателя неизведанного мира. В общем отличная карта для прохождения с друзьями. Автор: $M [spasorc] Игроков: 3
История о воине защищавшим земли королевства Azora. Возвращавшийся обратно он вновь столкнётся с группировками бандитов, поможет восстановиться окрестным городам и выполнит кучу поручений от жителей. А помогать во всём ему будет прирученный свирепый волк.
Карта жанра PRG на выживание против зомби, качайте её если вы любитель Resident Evil. Особенностью карты является красиво проработанное окружение со множеством нестандартных моделей. Вымершие города сделаны довольно реалистично, играть куда интересней чем в обыденные карты на выживание.
Данная карта является одной из карт проекта Warden где в качестве главного героя выступает эльфийка Мэв. В каждой из частей этого приключения вам предстоит пройти определённую локацию с головоломками и в финале победить главного босса. В этой части Warden вам предстоит выполнить задание в снежной локации. Среднее время прохождения ~35 минут
Бывшая карта от Близзард под названием "Охотники" с восемью героями, ныне "Великие Охотники" с двенадцатью героями, являются полноценной игрой жанра Action с элементами RPG. Версия 2.2b Главная задача как и в первоисточнике убить финального босса, остальные миссии и любые явления, являются не более чем дополнениями на которые при желании можно и не обращать внимание.
Категория:Role Playing Game / RPG |
Просмотров: 6990 |
Author: GiTiWww |
Добавил:GiTiWww |
Дата:24-04-2016
| Комментарии (6)
Sunken City - это потрясающая карта на прохождение жанра RPG. Рассчитана она всего на 3 игроков которым предстоит вместе открыть для себя таинственный мир затерянного острова. В карте присутствуют головоломки и ловушки, а так же увлекательная сюжетная линия. Однако карта на английском языке, так что вы сможете узнать о истории древнего города Sunken City и его цивилизации только если владеете английским. По пути вам будут встречаться древние библиотеки и свитки в которых можно будет узнать какую то интересную часть истории об острове.
Новая версия карты Gaias Retaliation ORPG в которую наверное уже играли все фанаты РПГ для Warcraft. Чем же данная карта завоевала сердца игроков? Ответ дастся сам собой уже после первых минут игры. Огромный размер карты, безумно красивые локации и качественная сюжетная линия делает игру в данное ORPG незабываемой.
Вашему вниманию предоставляется последняя сборка популярных зарубежный и не только карт для Варкрафт. Архив содержит 43 карты, есть несколько занимательных melee карт, но в большей мере архив заполнен аренами и defense картами. Однако присутствуют последние версии популярных risk \ rpg карт, к примеру Gaias Retaliation ORPG, Sunken City и другие. Приятной игры.