Новости » Интернет » Anonymous издеваются над ФБР
Интернет
Anonymous издеваются над ФБР
Anonymous в который раз поглумились над ФБР и западными спецслужбами, показав их полную несостоятельность и низкий профессионализм. На этот раз хакерам удалось подслушать и записать разговор по конференц-связи между Скотланд-Ярдом и ФБР в рамках стратегического совещания по проблемам борьбы с киберпреступностью.

17-минутная запись незамедлительно была выложена на Youtube. Интересно, что ее до сих пор не удалили, хотя официальные представители ФБР уже на следующий день были вынуждены засвидетельствовать ее достоверность.

На совещании обсуждались, в основном, вопросы деятельности группировки Anonymous – планы арестов, собранные улики и т.д. Начинается же запись с забавного разговора двух федералов о "Макдональдсе" и сыре, позже к ним присоединяется третий собеседник и уже вместе они обсуждают дела нескольких участников Anonymous, в частности, аресты английских хакеров Kayla и Tflow. По ходу беседы называются реальные имена хакеров, но в записи их заглушили "пиканьем".

Перехват звонка доказывает, что хакеры уже довольно давно в курсе разговоров ФБР и их электронной переписки. Это даже получило подтверждение в одном из твитов группировки.

Помимо записи, Anonymous также опубликовали копию электронного письма, в котором указаны данные для подключения к конференции. Всего было приглашено около 40 человек из разных стран. В реальности же их было трое, возможно, кто-то еще выступал в роли простого слушателя, как и хакеры, записавшие разговор.
Категория: Интернет | Просмотров: 1759 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 3
avatar
1 ololo • 17:09:35, 08-02-2012
Ахах, молодцы хакеры biggrin
avatar
2 BARSIK • 18:21:49, 08-02-2012
Нимогу не соглосится))))
avatar
3 G0odly • 17:01:04, 28-02-2012
Ломать всегда было легче чем строить, поимают их и влепят срок по полной.
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта