Мы возвращаемся к привычному для вас режиму, выпуская обновление с самым большим списком изменений за всю историю Dota 2. Если сложить все эти изменения в один текст, то по размеру получится небольшой рассказ.
Самое важное это, конечно же, введение в игру Spirit Breaker и Silencer.
--Игровые изменения Добавлены герои Broodmother, Queen of Pain, Skeleton King
--Пользовательский интерфейс -Добавлены паузы в игре; -Поправлен баг, когда Geminate Attack снимал невидимость Weaver; -В лобби при создании пароля к игре добавлена кнопка Apply, сохраняющая пароль; -В лобби добавлено голосование, решающее какая команда начнет баны в моде -cm; -Исправлена ошибка, связанная с исчезновением введенного ключа, если параллельно с этим у вас был включен магазин и чат;
Читерство – одна из важнейших проблем онлайн игр, когда игра набирает популярность, программисты начинают интересоваться её взломом. DotA всё чаще сталкивается с этой проблемой на протяжении последних нескольких лет.
В сети были опубликованы арты, имеющие отношение к стратегической игре с ролевыми элементами DotA 2, официальный релиз которой намечен на первый квартал 2012 года.
Представленные арты были созданы поклонником DotA 2. Видно, что автор при создании данных изображений приложил много стараний и постарался на славу. Арты демонстрируют нескольких героев из DotA 2
Valve сейчас ищет "окошко" для выхода DotA 2, они сообщили об это только что, компания пытается выпустить игру как можно скорее.
"Первоначально мы собирались запустить бета-тестирование игры в следующем году, добавляя новые функции и увеличивая количество героев, и когда мы бы достигли примерного количество героев из первой части, тогда мы бы и выпустили продолжение."