Новости » DotA 2 » Evil Geniuses приветствует новую команду Dota 2
DotA 2
Evil Geniuses приветствует новую команду Dota 2


Команда EVIL GENIUSES объявляет о создании новой команды по Dota 2.

Evil Geniuses вновь обратили свое внимание на MOBA-сцену и обзавелись новой командой по Dota 2. Об этом свидетельствует официальный сайт организации. В сообщении указывается, что игроками нового состава EG по Dota 2 станут экс-игроки старого коллектива EG по Dota, а также киберспортсмены, ранее выступавшие за MYM, GosuGamers и Online Kingdom.
Перед составом стоят высокие задачи, а чтобы идеально подготовиться к предстоящим турнирам, команда вылетела в Китай, где проведет свой первый тренировочный сбор в течение двух месяцев.

Состав Evil Geniuses по Dota 2:


Clinton «Fear» Loomis
Jimmy «DeMoN» Ho
Rasmus Berth «MiserY» Filipsen
Amel «PlaymaTe» Barudzija
Pelle «Pajkatt» Olsson-Lille


И, напоследок, немного о Evil Geniuses

Основанная в 1999 году, команда Evil Geniuses существует для того, чтобы стать лидером нового медийного агенства. EG специализируется на заключении контрактов c геймерами, выполняя онлайн и оффлайн трансляции, а также в разработке уникальных маркетинговых инициативах, направленных на привлечение и влияние на геймеров по всему миру. При поддержке со стороны популярных брендов, таких как Intel, Monster Energy, Kingston Hyper, и других. EG является главной профессиональной командой Северной Америки и мировым лидером в области киберспорта.

Игроки команды EG: такие как Justin “JWong” Wong, Greg “IdrA” Fields, Chris “HuK” Loranger, и Isaac “Azael” Cummings-Bentley, уже привозили домой трофеи чемпионатов из всех крупных турниров по всему миру.
Категория: DotA 2 | Просмотров: 1697 | Добавил: Nevermore | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта