Новости » Киберспорт » Fnatic больше не нужны варкрафтеры
Киберспорт
Fnatic больше не нужны варкрафтеры

Сегодня в 8 утра на официальном сайте fnatic появилась новость о закрытии их Warcraft-подразделения. В ней много слов о том, как в прошлом году у команды все ладилось. А еще ностальгия и сожаление.

Игроки состава будут продолжать играть под тэгом Team Go. Далее вы можете прочитать заявления от менеджера Noname и FnaticMSI.Shy.

FnaticMSI.Shy
К сожалению, мы покидаем команду fnatic. Но будем продолжать работать с менеджером Elroy и сражаться за Clan Go. Я хочу поблагодарить всех, кто работал в fnatic за их время, особое спасибо CS-подразделению, а также всем тем, кто поддерживал нас.

Noname:
Менее года назад мы снова собрали состав по Warcraft с целью добиться успеха на WC3L и других лигах. Несмотря на то, что ставки были против нас, да и ресурсов у команды было не много, нам удалось добиться такого успеха, который уже записан в истории WC3L.
Сегодня WC3-состав исключают из команды и это очень грустный день для тех, кто работал в неё на протяжении года. Насколько я знаю Kei перестанет играть профессионально из-за поступления в университет, а MinHyuk пойдет в армию. Сомневаюсь, что Space будет продолжать играть под тэгом Clan Go, а Shy и FoCuS - точно будут играть под этим тэгом. Я постараюсь помочь им найти новую организацию.


Категория: Киберспорт | Просмотров: 1984 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта