Новости » DotA 2 » GosuGamers: 40 бета-ключей на кону
DotA 2
GosuGamers: 40 бета-ключей на кону


Новый конкурс от сайта GosuGamers.net. Спешим выиграть Бета-ключи на Dota 2.

Так как это первый турнир, который откроет недавно запущенную систему ставок в разделе Dota 2 на сайте GosuGamers, мы вознаградим СОРОК лучших ставок бета ключами для Dota 2 , после того, как будет сделана заключительная ставка в гранд финале ESWC .

Ironwood Branches любимая вещь для героев первого уровня. Стоимостью в 53 золотых, она является как аксессуаром из дерева и важным предметом в любой игре, так и увеличивает все ваши атрибуты на 1 пункт. В дальнейшем может быть улучшен до Magic Wand.

На GosuGamers, Ironwood Branches – это ваша виртуальная валюта в разделе Dota2, которую вы можете использовать, чтобы делать ставки на победителя предстоящего матча в правой части страницы сайта.

Чтобы принять участие в конкурсе, создайте учетную запись на GosuGamers . Вы начнете с 50 Ironwood Branches с помощью которых вы сможете сделать ставку на любую предстоящую игру, за пять минут до начала игры.

После начала игры вы не сможете отменить ставку или же поставить на другую команду. Если вы проиграете, вы можете обнулить ваши Ironwood Branches до начального уровня, зайдя на «My GosuBets» и нажав на «Reset to 50».

Конкурс заканчивается после того, как будет сделана заключительная ставка ставка в гранд финале ESWC . Лучшие 40 человек, с наибольшим выигрышем от ставок на игры, получат личное сообщение с бета ключом.
Категория: DotA 2 | Просмотров: 1978 | Добавил: Nevermore | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта