Новости » DotA Allstars » Интервью IceFrog'a о Dota Allstars v6.60
DotA Allstars
Интервью IceFrog'a о Dota Allstars v6.60

Вот что сказал IceFrog:
Спасибо всем за то, что вы так терпеливы! Не волнуйтесь, DotA 6.60 почти готова,я прошу вас подождать еще не много- Я хочу что бы этот релиз был очень успешный,я постараюсь не разочаровать вас, ребята:) Пожалуйста, потдержите меня и поймите что балансировать новых героев очень трудно.

Приношу извенения за задержку выхода этой версии, могу обещать в новой доте вот что:
- Перекодировку и оптимизацию! DotA будет работать на скорости до 25% быстрее! (По сообщениям некоторых моих бета-тестеров)
-Новый режим игры: D
-Переработана система рун
-Крупные изменения в геймплее, касающихся распределения золота, тимплея, и т.д. - это сделает игру быстрее , меньше фарма, и больше сражений которые мы любим ! Это, безусловно, одно из самых больших изменений,поэтому появляются много проблем сбалансированности и затягивания нашего релиза, но он того стоит!
-Косметические настройки,каждый любит красивые изменения:)
-Переработаны способности некоторых героев. Я это делаю потому что, многие герои имеют очень похожие игровые стили! Я буду пытаться переработать героев одного за другим, как я уже делал в последних нескольких версиях.
Мои бета-тестеры работают очень много, мы не можем найти все ошибки, поэтому найти другие баги - это будет за вами, ребята! Развивающиеся DotA является усилиями всего сообщества, вот почему я люблю вас ребята . Если вам не нравится наш релиз, пожалуйста, будьте терпеливы и дайте несколько советов,что исправить,и мы постараемся сделать доту так, что бы она нравилась всем!

Категория: DotA Allstars | Просмотров: 1950 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта