Новости » Киберспорт » ISC DotA: 3 суперматча сегодня вечером
Киберспорт
ISC DotA: 3 суперматча сегодня вечером
Сегодня в рамах Intel Challenge: SuperCup в дисциплине Dota AllStars наш ждет просто супер-день. Сразу три напряженных матча между лучшими командами Европы. Определятся 2 финалиста сетки виннеров, а также полуфиналисты сетки лузеров.
Начало трансляции на Cyberarena.tv в 19:00 по Киеву. Почти 6 часов для Вас в студии Киев Киберспорт Арены будет работать v1lat, также все матчи можно будет посмотреть в компании любителей доты на большом экране в самом лучшем компьютерном центре Европы - "Киев Киберспорт Арена", забронировать столик можно по телефону (044) 585-97-44, начнется трансляция в 19:00 и закончится поздно ночью! Приходите, и Вы станете свидетелем шикарных матчей.

Сегодняшние матчи:

19:00 Natus Vincere [0:0] MeetYourMakers.Dota
21:00 Team Gosugamers [0:0] Storm Games Clan
23:00 sTrong Turtle [0:0] Shift.Dota


Превью к матчам:

19:00 Natus Vincere [0:0] MeetYourMakers.Dota
"Navi против MyM. Наверное одна из самых громких афиш в нынешней европейской доте. Эти парни встречались уже в этом году дважды. В групповом турнире GosuCup они сыграли вничьи, а вот в финале Farm4Fame 3.1 украинская пятерка легко переиграла соперника, хотя этот матч больше запомнился проблемами с коннектом у двух команд. Сегодня они будут бороться за попадание в призы турнира Intel Challenge SuperCup. В первом туре плэй-офф, как Navi, так и MyM не затратили слишком много сил, спокойно переиграв своих соперников со счетом 2:0, но в последнюю неделю MyM проиграли очень важный матч у DTS, а состав команды Navi сотрясала новость об уходе капитана команды. Думаю ни для кого не секрет, что в таком матче моральная составляющая очень важна, и сегодня мы узнаем кто же лучше справился со своими внутрикомандыми проблемами. Матч обещает быть очень жарким, и я надеюсь Вы придете в Киев Киберспорт Арену и лично поддержите наших ребят!"
Прогноз Cyberarena.tv: Natus Vincere [2:1] MeetYourMakers.Dota

21:00 Team Gosugamers [0:0] Storm Games Clan
"Второй полуфинал сетки виннеров начнется сразу после игры MyM vs Navi и мы сразу же переключимся на этот матч. Сыграют между собой такие монстры, как Team GosuGamers, которые в последнее время очень легко разбираются со всеми своими оппонентами против команды-сенсации - чехов из Storm Games Clan, которые сменили свой тэг на легендарную и привычную нам всем марку буквально несколько дней тому. Чехи переиграли в первом туре плэй-офф самих DTS.Chatrix и стали единственной командой, которая прошла в полуфинал заняв второе место в группе. Смогут ли они сотворить еще одну сенсацию? Я не знаю, увидим сегодня в 21:00"
Прогноз Cyberarena.tv: Team Gosugamers [2:0] Storm Games Clan

23:00 sTrong Turtle [0:0] Shift.Dota
"Закрывать сегодняшний день будет матч первого раунда сетки лузеров между sTurtle и Shift, которые собственно проиграли у Navi и MyM соответственно. Датской команде придется играть неполным составом из-за каникул и одного из игроков, но даже в этом случае их шансы выглядяд предпочтительнее. Победитель этой пары во втором раунде сетки лузеров сыграет против проигравшего пары GG.Net vs SGC в борьбе за выход в ТОП-4. Так что биться есть за что. Напомню, что эта игра пройдет по формату Best-of-1 и начнем мы ее смотреть сразу по окончанию двух полуфинальных встреч"
Прогноз Cyberarena.tv: sTrong Turtle [0:1] Shift.Dota
Категория: Киберспорт | Просмотров: 2523 | Добавил: DaRkMaN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта