Новости » Интернет » "Яндекс" улучшил свой поиск по новостям
Интернет
"Яндекс" улучшил свой поиск по новостям

Изменения коснулись результатов поиска по умолчанию, которые теперь будут отсортированы по особой новостной релевантности, она-то как раз и позволит сразу же получать в выдаче наиболее важные новости о интересующем пользователя человеке или компании.

Обновление будет особенно полезно, когда захочется отыскать новости о популярных ньюсмейкерах, о которых весьма много пишут в различных СМИ. Отныне по-настоящему значимые события не затеряются в поисковых результатах среди "шумихи" из последних, порой совершенно случайных, упоминаний. Однако для профессиональных задач мониторинга в результатах поиска среди "Яндекс.Новостей" остается реальной возможность получать абсолютно все имеющиеся упоминания в хронологизированной последовательности. Всё, что для этого нужно - выбрать процесс сортировки по дате и без группирования по сюжетам.

Обновлённой формулой ранжирования новостей учитываются как текстовые факторы, так и вес самого сюжета, в который включается сообщение, и вес этого сообщения в данном сюжете.
.
Категория: Интернет | Просмотров: 1106 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта