Новости » DotA 2 » Lan в Dota 2
DotA 2
Lan в Dota 2


Что будет, если Dota 2 захватит не только просторы интернета, но и локальную сеть?


Local Area Network (LAN) - локальная сеть. Группа компьютеров, расположенных на относительно небольшом расстоянии и соединённых определённым образом, с целью обмена данными и пользования общими ресурсами. Это самое распространенное соединение компьютеров в игровых зонах по всему миру.

LAN в DOTA 2 ?

В то время как другие компании, выпускающие «дотаподобные» игры, отказались от поддержки LAN, Valve не заявляли об отказе от LAN и, похоже, готовы добавить эту функцию в Dota 2. Причиной отказа крупных разработчиков от поддержки локального режима игры стала ссылка на пиратство, но корпорацию Valve это, похоже, нисколько не останавливает.

Dota 2 в киберспорте.

Dota 2 набирает обороты и собирается стать крупнейшей киберспортивной дисциплиной. На руку также сыграет отсутствие в игре Starcraft II – Legacy of the Void, компании Blizzard, поддержки LAN. Именно это и выведет Dota 2 на первое место по количеству игроков во всем мире.


Малайзийская команда Orange на LAN чемпионате


Dota 2 в Азии.

Как известно, DotA имеет такую огромную базу в Азии по количеству игроков, что затмевает и World of Warcraft и Starcraft 2 вместе взятые. Главным чемпионатом по DotA в Китае является WDC (World DotA Championship), тогда как в Малайзии – SMM (Sendi Mutiara Multimedia). Asian Cyber Games (WCG Asia) уже прославились не только своими чемпионатами по DotA и Dota 2, но и размерами аудитории, которую они успели собрать.
Категория: DotA 2 | Просмотров: 2443 | Добавил: Nevermore | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 JaK • 23:06:12, 17-11-2011
у меня дома 2 компа кул и я надеюсь на втором дота 2 потянет)
avatar
2 Nevermore • 05:48:46, 18-11-2011
smile
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта