Новости » Интернет » Microsoft и Parallels разрабатывают облачный сервис для медицины
Интернет
Microsoft и Parallels разрабатывают облачный сервис для медицины

В течение ближайших двух лет будет разработан облачный сервис для медицины. Этот проект имеет стоимость 5 миллионов долларов и будет реализован компанией Parallels и корпорацией Microsoft. Об этом представители компаний сообщили на конференции, которая сейчас проходит в Лос-Анжелесе. Предназначение облаков – дать возможность врачам, страховым компаниям и другим заинтересованным организациям и лицам получать доступ к важной информации в любое время и в любом месте. Запланированный совокупный объем запланированных компаниями вложений составит 5 миллионов долларов, которые планируется вложить в разработку сервисов, самого продукта, маркетинг. Облака будут созданы на платформе Parallels Automation с использованием облачных сервисов Microsoft, решая такие функции как биллинг, заказ и доставка. Использование облачного сервиса мелкими компаниями будет возможно посредством услуг провайдеров, которые используют платформу автоматизации от Parallels и поддерживают сервисы Microsoft. У крупных компаний будет возможность самостоятельной организации своих внутренних облаков, что позволит им выполнять функции провайдера для собственных филиалов и менее крупных медицинских учреждений, страховых компаний.
Предполагается, что технология будет работать по всему миру, однако на Россию, США, Сингапур, Канаду и Австралию будет делаться особый упор при разработке, с учетом особенностей медицины в этих странах и существующих государственных требований.
Напомним, компания Parallels это крупная софтверная компания, занимающаяся разработками в области автоматизации и виртуализации. Корпорация Microsoft один из лидеров IT-рынка, известнейший производитель ПО.
Категория: Интернет | Просмотров: 1245 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта