Новости » Warcraft 3 » Новый патч для WC3 избавит нас от читеров
Warcraft 3
Новый патч для WC3 избавит нас от читеров

На днях, на официальном форуме компании «Blizzard», появилось сообщение, гласящее о том, что разработчики игры «WarCraft III» подошли к финальной части работы над новым патчем. Тестирование патча «1.23» происходит на сервере «Westfall». В лицензионной версии WarCraft он находится в стандартном списке серверов «battle`net». После коннекта на сервер, версия вашей игры автоматически обновится до 1.23.

При детальном рассмотрение патча оказалось, что игровой баланс не затронут. Все изменения носят технический и визуальный характер. Так что это, скорее всего это не запланированный апдейт — а вынужденный. Среди прочих нововведений можно заметить новую баннерную систему «Battle.net» и исправление проблем с игрой на компьютерах от «Mac». Но при более внимательном изучение нового патча удалось выяснить, что была удалена возможность использовать взломанные карты.

Теперь читеры не смогут использовать версию карты без тумана войны и с прописанным золотом. При заходе в игру с оригинальной (не взломанной) картой, читера просто выкинет из «Battle.net». Во многом благодаря этой новой функции, теперь в «Battle.net» уменьшится и количество дотеров использующих читерские версии «DotA Allstars 6.59с». Но у этого новшества есть и обратная сторона, дотеры на международных лигах, имея у себя лишь русскую версии доты не смогут присоединиться к хостам с английской версией доты.

Категория: Warcraft 3 | Просмотров: 2505 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 1.0/2
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта