Новости » Интернет » Поклонники Apple решили сделать 14 октября Днем Джобса
Интернет
Поклонники Apple решили сделать 14 октября Днем Джобса

Стив Джобс не только обладал особым даром предвидения тенденций в развитии информационных технологий, но и сам был их создателем. Продукция Apple при нём стала истинным символом стиля и высокой производительности для многих миллионов людей по всей планете.

Эксцентричный, в своей неизменной водолазке черного цвета, Джобс всегда сам представлял широкой аудитории новую продукцию Apple. Именно благодаря ему компания приобрела статус самой дорогой в мире, обставив своего всегдашнего конкурента - Microsoft.

Сегодня на демонстрационных образцах различной техники во всех без исключения магазинах открыта страничка сайта apple.com с выставленным на ней черно-белым фото Стива Джобса и его жизненными датами. Все флаги компании на входе в штаб-квартиру Apple весь день печально приспущены.

В ответ на это трагичное событие в интернете незамедлительно появился сайт stevejobsday2011.com, чьи авторы объявили пятницу следующей недели (14 октября) Днем Джобса. В этот день они предлагают поклонникам Джобса одеться как обычно это делал основатель Apple (в синие джинсы с кроссовками и черные водолазки), сфотографироваться и поместить фотографию в соцсеть Facebook, Twitter, а также на сам сайт.
Категория: Интернет | Просмотров: 1258 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта