Новости » Киберспорт » SK и MYM покинули NGL Team League
Киберспорт
SK и MYM покинули NGL Team League

Сразу две команды экстра-класса вычеркнули свои названия из списка участников командного чемпионата NGL Team League. SK объясняют такой шаг проблемами с лайнапом, а MYM хотят предоставить шанс коллективам послабее.

В конце января SK.ViOleT оказался в больнице в результате пожара, который оставил корейского орка без крыши над головой. Из-за инцидента игроку пришлось приостановить тренировки, поскольку в данный момент у него явно имеются проблемы посерьезнее. По словам менеджера SK.reis'a, потеря Violet'a ослабила лайнап SK и поставила под угрозу успешную игру на NGL:

SK.reis, менеджер WC-состава SK Gaming:
Мы не уверены, как пойдут дела у Violet'a, ведь у него по-прежнему нет жилья. Не думаем, что это обеспечит нам гладкое выступление на лиге. Полагаю, будет справедливым покинуть NGL Team League, сосредоточиться на индивидуальном чемпионате NGL One и позволить другому коллективу занять наше место».

Лайнап SK Gaming

SK.Lyn
SK.MichaeL
SK.Miou
SK.ViOleT (временный инактив)

MYM также не планируют принимать участие в командном чемпионате. Eдва восстановившийся клан весьма критично оценивает другие коллективы.

MYM]Cassandra, менеджер WC3-состава MYM :
Мы решили не выступать на NGL Team League, потому что это соревнование предназначено для команд послабее».

Лайнап MYM

MYM]Grubby
MYM]Happy
MYM]Ciara

Напомним, что регулярный сезон и финалы NGL Team League полностью пройдут онлайн, а призовой фонд лиги составит 3000 $. Новости о судьбе двух освободившихся слотов последуют в ближайшее время.

Участники NGL Team League

mTw
mouz
raptor
aX
GA
srs
ALTERNATE
nGize
EYE
ngt
A1
WE.Pepsi


Категория: Киберспорт | Просмотров: 1953 | Добавил: Адмирал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта