Новости » DotA 2 » Затишье на поле брани
DotA 2
Затишье на поле брани


Мы возвращаемся к привычному для вас режиму, выпуская обновление с самым большим списком изменений за всю историю Dota 2. Если сложить все эти изменения в один текст, то по размеру получится небольшой рассказ.

Самое важное это, конечно же, введение в игру Spirit Breaker и Silencer.

Сегодняшнее обновление содержит в себе несколько очень важных моментов. Во-первых, мы внесли изменения соответственно Dota 6.73, включая 5 новых предметов: Жезл Атоса (англ. Rod of Atos), Небесная Алебарда (англ. Heaven’s Halberd), Кольцо Орла (англ. Ring of Aquila), Клинок Преисподней (англ. Abyssal Blade) и Сапоги Равновесия (англ. Tranquil Boots). Во-вторых, мы активировали новую систему наблюдения, которая позволяет наблюдать за одной и той же игрой неограниченному количеству людей. Пока что система применена частично, а не ко всем играм, ввиду того, что мы еще анализируем ее поведение, однако, уже в скором будущем мы планируем окончательно ее ввести. Другое нововведение касается просмотра записей. Теперь добавлена опция «Автоперемотка», которая самостоятельно ускоряет игру когда все бои позади, и устанавливает нормальную скорость просмотра когда приближается интересный момент матча. Теперь вы можете расслабившись наблюдать за тем, как Денди собирает Battle Fury.

А для тех турниров, которые уже идут, специально введена опция выбора версии игры в лобби: последняя или турнирная. Последняя версия всегда будет включать в себя все последниее обновления, а турнирная создаст игру с текущими правилами без учета нововведений.

Если хотите просмотреть полные изменения то ===>>>> НажмиЭ
Категория: DotA 2 | Просмотров: 1912 | Добавил: Nevermore | Рейтинг: 2.3/3
Всего комментариев: 4
avatar
1 $eni0r • 09:13:25, 25-01-2012
Надо было раньше инвокера ее ставить))) Раз уж на то пошло
avatar
2 BARSIK • 09:38:50, 25-01-2012
Дада ну и БАРИКА тоже =)
avatar
3 НубикВЕ • 18:43:45, 25-01-2012
Бара-Урод
avatar
4 BECEJIbIu_4EJI • 20:16:33, 04-03-2012
За перевод новости спаибо от всего мапса happy , но лучше бы через promt перевёл biggrin
ComForm">
avatar
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта