Нужен моделер, умеющий пересаживать анимки или делать простенькие с нуля. Так же нужен ландшафтер который сделает из всех моделей карту как пример использования моделей.
American City Pack v1.1 [удалено] Пак содержит около 80 моделей сконвертированных из различных игр. Изменения в версии 1.1: - Добавлено много нового транспорта - Анимированы стары транспорт из версии 1.0 - Добавлены новые декорации - Оптимизирован вес некоторых моделей и текстур
American City Pack v1.1.1[скачать 10.1 мб] Пак содержит около 80 моделей сконвертированных из различных игр. Изменения в версии 1.1.1: - Рассчитаны границы для всех моделей (спасибо за это Dixnos'у)
American City Pack v1.2[скачать NOT] Пак содержит около 120 моделей сконвертированных из различных игр. Изменения в версии 1.2: - Добавлены здания из игры Gta: San Andreas - Добавлен новый транспорт - Добавлены новые элементы декора - Исправлены анимации у некоторых моделей - Оптимизирован вес моделей автомобилей из Left4Dead
Выглядит неплохо. Я как всегда рад подборке деревьев Современные постройки меня мало интересуют, т.к. считаю что для WarCraft - это глюк. А вот за них - отдельное спасибо.
RЕRONAGE, большое спс за пак - я тут минипроект замутил на етом паке - можно будет его как пример поставить ок?
Добавлено (12/08/2012, 01:14:24) --------------------------------------------- RЕRONAGE, ктати скажу как ландер - модели хорошие, но некторые лучше бы разделить на составные части, например: вывески с МАК и ОТЕЛЬ отдельно, также можно отделить стенд с ценами на бинзозаправке и т.п. ( такой эфеект уже есть у водонапорной башни и это хорошо ), а ещё можно сделать закрытый коробок)))
но некторые лучше бы разделить на составные части, например: вывески с МАК и ОТЕЛЬ отдельно, также можно отделить стенд с ценами на бинзозаправке и т.п. ( такой эфеект уже есть у водонапорной башни и это хорошо ), а ещё можно сделать закрытый коробок)))
RЕRONAGE, я полностью всё импортнул, затем отрезал все префиксы...
Добавлено (31/08/2012, 13:17:45) --------------------------------------------- Но всё же я перекачал >_< добавька такие модели: - красивый забор как в американских улочка - частный дом\котедж как хош - закрытый коробок) - мусор - цветы - рассцепи заправку - сделай целую фуру а так молодцы!)))