Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Aeon of Strife / AoS



Карта, по типу доты, в стиле star wars. Несколько режимов игры, много героев и пердметов. Карта будет обновляться. Пристуствует возможность игры с компом!
Новая версия, исправлены несколько ошибок.



Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 3280 | Добавил: Иван04 | Дата: 04-03-2011 | Комментарии (3)


Imba Dota - это модификация карты от корейских разработчиков, за основу которой взята карта Dota Allstars версии 6.67c, в которой присутствует несколько заметных изменений.
Во-первых, переработано действие многих способностей героев (в целом, примерно 290 скиллов изменено) и некоторых артефактов. Во-вторых, у многих скиллов изменились иконки и анимация действия. В-третьих, было добавлено 7 сборных артефактов с особыми свойствами. В-четвертых, капитаны (Синий и Розовый) могут выбрать в своём колодце бонус для команды.


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 13206 | Добавил: Адмирал | Дата: 28-02-2011 | Комментарии (0)


Если вам нравится карты В.Р.В. то радуйтесь вышла одиннадцатая версия В.Р.Р.! Что тут есть: Во первых кто забыл объясню суть игры 4 расы: Альянс, Орда, Нежить, Ночные эльфы. Развизали войну но их силы были равны! Тут та и вступают в бой герои чтобы сократить это равенство к нулю! Как в любой доте или аос вы играете за 1го из любых героев. У каждой расы свои герои! В этой версии появились 2 новых героя у Альянса и Ночных эльфов. А также инвентарь магазинов пополнился теперь в ваш арсенал входят ножи которые подходят для убийц! Все герои измененные мной герои равны сильнейших или слабейших нет!

Автор карты: asss86, помощники: Tiraxan, xaxa_12345, STALKER__8



Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 1738 | Добавил: asss86 | Дата: 25-02-2011 | Комментарии (0)


Карта с модамы
-ar (All Random)
-om (Only Middle)
-nt (No Top)
-nb (No Bottom)
-arom (All Random + Only Middle)
-arnt (All Random + No Top)
-arnb (All Random + No Bottom)
Есть 22 героя и 11 предметов


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 1747 | Добавил: Адмирал | Дата: 12-02-2011 | Комментарии (0)


DotA 6.71 RU - очередная версия этой легендарной карты от не менее легендарной фирмы IceFrog, без устали трудящейся и регулярно радующей нас новыми версиями Доты
Скачать DotA 6.71 (русская версия)


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2357 | Добавил: Адмирал | Дата: 30-01-2011 | Комментарии (0)


Что тут есть: нестандартные герои, режим скрещивания предметов, появилась мини арена, новый босс, некоторые герои были ослаблены или усилены смотре на их силу!

Автор карты: asss86, помощники: Tiraxan, xaxa_12345



Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 1641 | Добавил: asss86 | Дата: 28-01-2011 | Комментарии (0)


Что тут есть: нестандартные герои, музыка из аниме "владыка скрытого мира", режим скрещивания предметов, новые скрещиваемые предметы, карта стала больше, появилась мини арена, новый босс, некоторые герои были ослаблены или усилены смотре на их силу!

Автор карты: asss86, помощники: Tiraxan, xaxa_12345



Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2011 | Добавил: asss86 | Дата: 19-01-2011 | Комментарии (1)


Новая В.Р.В. здесь мало что изменилось больше времени было потрачено на исправление багов! Здесь появилось: Новая музыка из аниме "Владыка скрытого мира", новый герой у нежить, и новые вещи! Исправлено много багов!


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2105 | Добавил: asss86 | Дата: 16-01-2011 | Комментарии (0)

карту открывает редактор


Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 1913 | Author: DotA Allstars v3.9B | Добавил: qwer | Дата: 16-01-2011 | Комментарии (0)


И вот вышла эта AOS те кто не знают что такое AOS говорю это тип жанра типа Dota только в этом жанре больше замков! Новая В.Р.В. нет в обще все карты В.Р.В. дают вам приставление что В.Р.В. такая же как дота или даже лучше ну это на ваше усмотрение! Короче Перехожу непосредственно к карте тут новые герои: Охотница у Альянса, Призрак у нежити, Мастер боевых искусств у орды, Стрелок у ночных эльфов! Появилась вещь которую можно собрать "Браслет" он же собирается ещё из двух предметов которые также можно собрать это "Амулет жизни" и "Медальон манны"! Изменился рельеф у орды и альянса, новые боссы у ночных эльфов и орды!

Автор:asss86 Помощники: Tiruxan, xaxa_12345



Категория: Aeon of Strife / AoS | Просмотров: 2080 | Добавил: asss86 | Дата: 06-01-2011 | Комментарии (5)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта