Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Hero Defense / Survival



Category: Hero Defense
Tileset: Northrend
Dimensions: 128x128
Playable Area: 119x96
Recommended Players: 3v3


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2927 | Добавил: Адмирал | Дата: 15-03-2010 | Комментарии (0)


Описание
 
 Выпуск Энфо Xyphre!!
 
 Расширенный Играющий Опыт,
 
 Полностью Уравновешенный С Таможенных Единиц!!
 
 - Пересмотр 006


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3606 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-05-2010 | Комментарии (0)

» Размер карты160x176
» Тип картыDefense
» Число игроков12
» ТайлсетCityscape
» Версия игры1.22
» ЗащитаНет
» ЯзыкРусский

Данная карта является ремейком так популярной в русских RPG комнатах ГГЦ "Петросянщины", которая в свою очередь является ремейком оригинального "Вампиризма". Суть карты в том, что группа людей убегают от Масляковых, попутно отстраивая себе защитные башни и стены. Чтобы победить, людям нужно отстроить выход, а Масляковым достать всех людей.
Человек, который попадётся Маслякову, будет принят в КВН и далее продолжит игру уже на стороне Маслякова.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3394 | Добавил: Адмирал | Дата: 11-01-2010 | Комментарии (1)


Описание:
Battle Tanks 8.67d

Автор карты: Exodus & Bob666
Жанр карты: AoS
Версия: 8.67d от 27.12.2009
Язык: Английский
Количество игроков: 1-10
Поддержка компьютера: Имеется
Размер игровой зоны: 128х128
Ландшафт: Город

Обновлённая от 27 декабря 2009 года версия интересной и популярной AoS карты с отличной поддержкой AI.

Изменения :

v 8.67d

* Fixed a bug within the leaving message displayed whenever a player leaves the game
* Updated the League Beta script



Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2741 | Добавил: Адмирал | Дата: 26-01-2010 | Комментарии (0)

» Тип картыAoS
» Число игроков1
» Версия игры1.24b
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкАнглийский

Версия популярной карты DotA Allstars 6.64 с ботами.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 3217 | Добавил: Адмирал | Дата: 06-01-2010 | Комментарии (0)



Карта для поклонников зомби и мяса, а так же мяса из зомби)). Суть карты,как и в остальных картах на тематику зомбарей проста. Вы - Охотник, охотитесь как вы догадались на зомби. Убиваете монстров толпами, прокачивайтесь и гасите главного Босса. Довольно однообразный геймплей,но что то в этой карте есть потому что я в неё до сих пор рублюсь.

Автор: Xtrheo
Игроков: 6


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2607 | Author: Xtrheo | Добавил: NeyTral | Дата: 28-03-2015 | Комментарии (0)


Fortress Survival Alpha - довольно молодая карта жанра defense, а так же частично td. Тут вам нужно оставаться на месте и защищать крепость не давая врагам проникнуть внутрь. Считаю карта получилась не плохой и в будущем обязательно станет популярней, а мы ей в этом поможем. Здесь имеется много особенностей в развитии персонажа и крафта вещей.
Игроков: 10


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2747 | Author: Nevo | Добавил: NeyTral | Дата: 08-03-2016 | Комментарии (0)


Эпическая карта с противостоянием игроков где у вас есть возможность сразится с лютейшими Боссами вселенной варкрафта и не только. Карта сделана очень круто, битвы выглядят ярко, так же есть нестандартный интерфейс, ну и конечно все герои и модели персонажей так же импортированы. Отличное сочетание defense, арены и survival карта.

Автор: †SVP±Forever†
Игроков: 6


Категория: Hero Arena | Просмотров: 2721 | Добавил: NeyTral | Дата: 19-03-2016 | Комментарии (0)


Жанр: Defense
Объём: 4.47 MB
Создатель: Tranquil
Ландшафт: Город
Размер игровой зоны: 148x116
Кол-во игроков: 1-6
-Теперь 12 Героев
-3 дополнительные квесты


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 4137 | Добавил: Адмирал | Дата: 28-07-2011 | Комментарии (2)


» Площадь128x128
» Тип картыArena, Survival
» Число игроков2-8
» ТайлсетОсенний Лордерон
» Версия игры1.24c+
» ЗащитаЕсть
» ЯзыкРусский
Вы - один из сталкеров-новичков, желающих разбогатеть на продаже артефактов. Вам предстоит бороться с тупыми, но настойчивыми зомби, кровожадными мутантами и другими сталкерами-авантюристами; обходить смертельные аномалии, искать артефакты и пережидать выбросы в каких-нибудь ветхих укрытиях.


Категория: Hero Defense / Survival | Просмотров: 2373 | Добавил: Адмирал | Дата: 02-01-2011 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта