Wc3-Maps.ru » Скачать Карты для Warcraft 3 »

Разные




 
Автор: Santaria
Жанр: Захват флага/Удержание баз
Количество игроков: До 12 (6х6)
Размер: 96х96
Тип Ландшафта: Глушь
Описание: X-Zone - поле боя, которое комбинирует стили игры захватить-и-удержать и захват-флага. В игре противостоят до 12 игроков по 6 с каждой стороны в сражении за два парящих участка суши. Эти воздушные острова связаны тремя мостами. Четыре базы служат основными целями для схватки, в то время как единственный для обеих команд захватываемый флаг появляется в центре карты.


Категория: Разные | Просмотров: 1370 | Author: Santaria | Добавил: S@ntaria | Дата: 20-03-2012 | Комментарии (1)


Описание
 
 Основная  учебная карта


Категория: Разные | Просмотров: 1659 | Добавил: Адмирал | Дата: 16-05-2010 | Комментарии (0)


Исправлена глупая ошибка с предметами =).


Категория: Разные | Просмотров: 1453 | Добавил: Klon86 | Дата: 22-02-2011 | Комментарии (0)


Продолжение карты, в которой кипит война между Legion (Орда) и Empire (Альянс).
Ваша задача помочь той или иной стороне победить, уничтожая на своем пути вражеских воинов и башни.
Изменения: Добавлены новые герои, изменен ландшафт (на пустыню и более яркую траву), изменен предмет "Кольцо мага" и т.д.


Категория: Разные | Просмотров: 1631 | Добавил: Klon86 | Дата: 22-05-2011 | Комментарии (0)

Так себе наброска
Карта где ты крестьянин, способностей мало


Категория: Разные | Просмотров: 1302 | Author: Ростя | Добавил: Ростя | Дата: 16-10-2011 | Комментарии (3)

Мое представление о том, как сложится жизнь Алисы после сюжетной линии Alice: Madness Returns.


Категория: Разные | Просмотров: 1517 | Author: Patrik (PatrickShady) | Добавил: Patrik | Дата: 31-03-2012 | Комментарии (4)


Не законченная карта, если потребуется буду делать далее а так тока сделан чуток ланд. и поменян 1 герой он стоит 50 лвл "Нер-Зул" вместо 4-го героя Нежети


Категория: Разные | Просмотров: 1355 | Author: IIyIIInoy | Добавил: IIuIIInoy | Дата: 31-05-2012 | Комментарии (6)

Author:Keny
Players:5



Категория: Разные | Просмотров: 1650 | Добавил: Адмирал | Дата: 05-05-2010 | Комментарии (0)

 
Эта система, созданная мной, способствует тому, чтобы только было возможно иметь 1 единицу, структуру и остальные в области игры. Если пробуют помещать более 1 единицы, которой мы сказали ему, он сломается:D


Категория: Разные | Просмотров: 1563 | Добавил: Адмирал | Дата: 16-05-2010 | Комментарии (0)


Я заметил ошибку, которая мешает игре очень сильно, поэтому так скоро создал новую версию. Исправил ошибку с исчезновением сборных предметов.


Категория: Разные | Просмотров: 1581 | Добавил: Klon86 | Дата: 24-02-2011 | Комментарии (0)



Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта