Расширение 128x128 Awake Realism — строгий ресурс–пак, который содержит слегка затемненные реалистичные текстуры. Их основной целю является заменить стандартные текстуры на более качественные и красивые, но при это не изменить атмосферу. Так что качайте текстуру и пусть Ваш minecraft станет красивее и уютнее.
Установив мод AgameR Paint 1.8 в Майнкрафте, появится немаловажная деталь для профессиональных строителей или простых любителей разнообразия - кисти для разрисовки блоков. Например можно закрасить блок стали в желтый цвет, разукрасить древесину и другие декоративные блоки.
Mining Drill добавляет в Minecraft дрель, с помощью которой можно копать в разные стороны (вверх, вниз, влево, вправо и т.д.) .
Этот мод упрощяет игру, но несильно, т.к. довольно много ест топлива. Все вещи, что он добудет, он сохранит в себе, так что вы можете наставить таких дрелей и уйти со спокойной душой, а потом прийти и забрать то, что накопали дрели.
Перед вами четырехногий организм из черных кубиков, который питается сожрать небольшой остров. Можно использовать в своей карте как декор или монстр который вступил в эпическую битву с человеком.
Текстуры для Minecraft 1.3.1 Разрешение: 64х64 Этот текстурпак достаточно
красив и красочен! Все текстуры заменены на красивые и аналогичные,
выглядит всё это бодро, играть с текстурпаком приятно! Особенно круто удались текстуры природы, просто сногшибательно выглядит она.