Зачем Вы здесь? - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Мапсиане » Зачем Вы здесь? (Что привело Вас на мапс?)
Зачем Вы здесь?
-
KpuTuK_ShocKДата: Понедельник, 09-01-2012, 10:02:19 | Сообщение # 41
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Dark_Chaos_kz, И что ты этим хотел сказать? Выделиться?
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
KpuTuK_ShocKДата: Понедельник, 09-01-2012, 10:04:49 | Сообщение # 42
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Пришел сюда за картами. Потом открыл уже редактор, было пару активных проектов которые вновь и вновь закрывались. Потом стал просто смотреть за сайтом(не участвовать, а просто смирно смотреть)...Сайт становиться лучше или хуже? У каждого свое мнение на этот вопрос и нечего тут спорить.
Спасибо за внимание

Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
ololoДата: Понедельник, 09-01-2012, 10:11:09 | Сообщение # 43
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Quote (ShocK)
У каждого свое мнение на этот вопрос

ShocK, а сам то ты как считаешь?)
 
-
KpuTuK_ShocKДата: Понедельник, 09-01-2012, 10:49:50 | Сообщение # 44
Тёмный Иллюзионист

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1397
Репутация: 1655
Статус: Не на сайте
Никак не улучшился,не остался прежним,хуже не стал
Боже, как же я себя люблю, Отто Вейнингер.

 
-
-=Картов=-Дата: Понедельник, 09-01-2012, 11:39:42 | Сообщение # 45
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 206
Репутация: 2568
Статус: Не на сайте
Я зарегался ради моделей =)
какой-такой ситик? Оо
 
-
Kr@K30kДата: Понедельник, 09-01-2012, 15:45:53 | Сообщение # 46
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
Меня сюда Bolo привел.
Спасибо ему smile


✔Orb ๏̯͡๏
 
-
BlackMasterДата: Понедельник, 09-01-2012, 16:04:12 | Сообщение # 47
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 105
Репутация: 112
Статус: Не на сайте
тьма... её нужно сменить оператора! линия... вечно занята... cool
И свет погаснет предо мною.
 
-
BlackMasterДата: Понедельник, 09-01-2012, 16:24:33 | Сообщение # 48
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 105
Репутация: 112
Статус: Не на сайте
Quote (sokolbutcher)
-_-

как меня бесит этот смайл dry

И свет погаснет предо мною.
 
-
BlackMasterДата: Понедельник, 09-01-2012, 17:15:54 | Сообщение # 49
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 105
Репутация: 112
Статус: Не на сайте
biggrin biggrin biggrin
И свет погаснет предо мною.
 
-
ololoДата: Понедельник, 09-01-2012, 17:30:27 | Сообщение # 50
Враг сайта

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 4760
Статус: Не на сайте
Ещё одно сообщение, содержащее только смайлик и дам бан на один день. Я вас предупредил.
 
-
BlackMasterДата: Понедельник, 09-01-2012, 17:53:40 | Сообщение # 51
Воин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 105
Репутация: 112
Статус: Не на сайте
Quote (Bolo)
Ещё одно сообщение, содержащее только смайлик и дам бан на один день. Я вас предупредил.

я что не имею право ответить челу 1 раз токо смайлом? dry

И свет погаснет предо мною.
 
-
PrincePhoenixДата: Понедельник, 09-01-2012, 19:44:01 | Сообщение # 52

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 669
Репутация: 1715
Статус: Не на сайте
Quote (ShocK)
Dark_Chaos_kz, И что ты этим хотел сказать? Выделиться?

Нет ты меня не так понял, я ещё пришёл, чтобы Проекты делать.
 
-
Kr@K30kДата: Понедельник, 09-01-2012, 20:23:01 | Сообщение # 53
Maps Arena

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 743
Репутация: 1720
Статус: Не на сайте
BlackMaster, он состоит в моем проекте Island War - чего не понятно.
Ради проектов и пришел.
Ответ обоснован не флудите - только по теме.


✔Orb ๏̯͡๏
 
-
BaneДата: Четверг, 10-05-2012, 19:46:59 | Сообщение # 54
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Раньше я был простым гостем и качал отсюда модели. Мне нравилось здесь больше, чем на других сайтах, типа Тернокса (где меня не приняли, и оттуда я ушёл, ибо там все замкнуты в своих проектах, на мой взгляд), ИксГэЭма, Вар3инфо и прочих сайтов. Здесь выбор моделей разнообразный. А потом решил зарегаться, ибо достала реклама. На форуме задал вопрос по триггерам, Боло мне ответил, он мне поставил первый плюс в репу и позвал общаться в чат... ну и пошло-поехало. Позже я уже понял, чем мне здесь ещё нравится. Пользователи здесь дружные, чем на том же Терноксе, где на вопрос по варику тебе фиг кто ответит. Правила строгие: Пока не получил штуки 4 бана, не допедрил, что их надо соблюдать biggrin
IX
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 10-05-2012, 21:10:03 | Сообщение # 55
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Я делю свое пребывание на сайте поделил на три периода smile :

I период на мапсе. Регистрация

Как я уже написал, несколько месяцев назад, на сайте я сначала скачивал модельки. На момент регистрации у меня была уже карта, вот она, зарегался я под ником SantariaMaper (Типа мапер, который делает карту Santaria smile ) Изредка я писал на форуме, помню тогда тема была, кто-то рпг или кампанию собирался делать. Я тогда сюжет для нее накатал довольно объемный, за него я получил первый плюс в репу happy от Эвиала (Тогда еще ЛастЭвея). Через некоторое время я забросил мапмейкинг и ушел с сайта на длительный срок

II период на мапсе

Вернулся летом 2011, в то время когда Reronage (Junk) поменял ник на Сакуру, Боло только получил модерку и т.д. Я залил тогда несколько файлов, меня в это время как раз сделали "Проверенным". Однако основной, первоначальной целью моего возвращения был троллинг (Масква слезам не верит). Однако вскоре эту затею отбросил и начал отвечать на вопросы по триггерам, на какие мог, тем самым набивая руку.
Через некторое время произошел конфликт между Бастером и Bolo, в ходе которого меня несколько раз банили за ОДМ. В результате конфликта Бастер оказался в блоке. После этих событий решено было ввести Главного модератора, в ходе голосования первым Глав. Модером стал NER, период модерирования которого многие считают одним из лучших.

III период
Наступил недавно, после моего короткого, символичесого блока. Тут расписывать сильно не буду. Я хотел уйти с сайта, но внезапно начались интересные события, в ходе которых я решил вернутся на сайт снова smile
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 10-05-2012, 21:17:14 | Сообщение # 56
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Lyrics, я хотел уйти с сайта и чтобы меня забанили полностью) Мирным путем не получилось и я нарушил правила) В результате меня заблокали на несколько дней, после того как я узнал через Бастера, что он хочет провести "переворот", я решил вернутся на сайт smile
 
-
SentДата: Пятница, 11-05-2012, 10:49:42 | Сообщение # 57
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
I период. Начало smile
Искал в яндексе модели для варика, долго искал хороший сайт с моделями, вот только всякое кг попадалось. И после продолжительных поисков нашел wc3-maps.ru. Порадовало количество моделей и удобная менюха в шапке. Первые 4 дня пребывания на сайте только модели качал, регаться не хотелось. И вот 3 февраля 2011 года я решил зарегистрироваться. Ник взял со своей тогдашней почты (reronage@aport.ru). По началу просто просматривал форум, восхищался уровнями и оружием (нигде просто не видел такой системы). И в один прекрасный день, сидел никого не трогал, мне написал Гром Задира (KpuTuK_ShocK). В своем письме он спрашивал не могу ли я сделать ландшафт какой то (точно не помню). Ну я взялся, когда сделал получил от него первые 7 ед. репутации. После этого начал постить на форуме. Познакомился с интересными людьми, например LastAway, NikstaR и MarkSpartak, в основном с ними и общался. Еще хотелось бы отметить что долгое время я был учеником класса С, тогдашней школы (пользователем не хотелось быть вот и вступил).

II период. Проверенный
Набрав определенное количество репы и постов захотел стать проверенным, написал ^^ADMIRAL^^'у (Адмирал), после чего получил проверенного.
К тому времени на сайте зарегалось еще человек 200 (примерно), активных челов прибавилось. Был небольшой инцидент из за чего отхвати бан на 2 дня (за мат конечно же biggrin ). Период проверенного ничем особенным для меня не запомнился.

III период. Модерка
Захотелось стать модеров, первая попытка провалилась, так как не подходил по требованиям. Но вторая попытка удалась smile
Получилось это случайно, увидел в общении тему, где юзер рекламировал левый сайт, написал Адмиралу, он поблагодарил меня за бдительность. После чего я спросил почему модеры за этим не следят, он сказал что типа обленилось большинство и т.д. После недолгих переговоров мне все же удалось получить эту должность. Было это где то в мае 2011.
В начале модерства один раз превысил полномочия (забанил юзера из за личной неприязни), после он подал жалобу и Адмирал провел со мной разъяснительную беседу. Поле банил только по нарушениям. Также в где то в мае отпраздновали 1к пользователей

IV период. Банг банг
В период с июня по конец июля несколько раз переходил на должность учителя-модератора. В принципе лето на мапсе мне запомнилось только приходом NewEraRegeneration (NER). В августе стал директором школы картостроения, именно в тот момент когда школа была убита донельзя. В общем пытался возродить школу, от части успешно. В тот же период пришел Antarik, ставший учеником класса А (или B?). Поле прохождения курса Antarik стал учителем модератором.
В конце августа сменил ник на Sakura. Еще, точно не помню когда появился карась.

V период. что я знал о Junk'е? biggrin
Сентябрь 2011 года в принципе выдался очень тяжелым для меня, в связи с некоторыми обстоятельствами сменил ник на Junk, точно не помню когда. Что было в период с сентября по конец октября на мапсе не очень помню, да и бывал редковато.

VI период. Модерка? А зачем она мне?
К ноябрю изрядно поднадоела должность модера. Заметил что на сайте есть группа "Дизайнер". Попросил Адмирала взять меня дизайнером.
Он сказал что у этой группы мало возможностей (примерно как проверенные). Я конечно был согласен на такую незначительную группу, но он предложил создать "Дизайнер-модератор". Я нарисовал иконку для этой группы (тогда из за влияния музыки любил розовый цвет, пфф да я и сейчас его люблю biggrin ). После чего я стал Дизайнером-модератором.

VII период. Клоун на троне
Ну это самый поганый момент на мапсе, когда карась был гл. модером. НУ описывать не буду, и так все знаю что было.

Сейчас для меня начался VIII период, период когда Бастер стал гл. модером

Ну вот как то так, может некоторые места по подробнее напишу если время будет
 
-
DarouДата: Пятница, 11-05-2012, 13:06:04 | Сообщение # 58
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Репутация: 140
Статус: Не на сайте
Собрать рапиру.
Я настолько нелогичен, что конь стул сорок семь.
 
-
BaneДата: Пятница, 11-05-2012, 14:27:53 | Сообщение # 59
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Ой, все прям по этапам расписывают biggrin
IX
 
-
ShurikДата: Суббота, 12-05-2012, 11:14:14 | Сообщение # 60
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 37
Статус: Не на сайте
Хотел пообщатся, мапу выставитть, просто просидеть!
Я - Alfagor...

Ну, посмотрим...
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Мапсиане » Зачем Вы здесь? (Что привело Вас на мапс?)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat