Зачем Вы здесь? - Страница 9 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: RedAr  
Wc3-Maps Форум » Общение » Мапсиане » Зачем Вы здесь? (Что привело Вас на мапс?)
Зачем Вы здесь?
-
SandvichДата: Пятница, 30-08-2013, 14:19:58 | Сообщение # 161
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
А по приколу.
Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
NorthOnДата: Суббота, 07-09-2013, 21:09:05 | Сообщение # 162
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3392
Репутация: 3031
Статус: Не на сайте
По очень важному заданию.
 
-
PaladinДата: Среда, 09-04-2014, 20:44:55 | Сообщение # 163
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
I история: Начало
Интернет появился у меня в 2012 году летом. Сначала я просто качал карты, учился картостроению (как и обычно, сначала я учился ему сам без интернета) смотрел видео и т.д Зашёл на мапс по ссылке из видео и увидел кучу материалов + менюшка понравилась Ну решил зарегатся. Зарегистрировался во Вторник, 26-06-2012  Понравилось что со мной общаются в чате и писать разные комментарии к файлам. Однако я потерял пароль к 1 аккаунту
II История: Paladin
Ну я зарегистрировался заново и снова начал общаться, комментировать и т.д. Было весело, Я узнал как добавлять файлы, и стало мне ещё веселей. Я ещё не знал что такое "Группы" Потом почитал темы про "Группы на сайте (или как их там называли?)" Вообщем решил стать провереным, этим залив 25 файлов. Написал уберу в ЛС (Он был модератором) и он меня повысил, однако сначала он запалил мой 1 акк, Но мы с ним поговорили, и он написал что это будет секретом.
III История: Заблокирован
Я как обычно сидел на мапсе. В скайпе мы поссорились с убером и он меня злил, да и угрожал заблокировать, ну и конечно мы поговорили, и отгадайте что случилось? Группа заблокирован!
IV История: Разблокирован
Я был блокнут примерно где-то 3-4 недели (может меньше) Нашёл убера в скайпе, Извинился, и попросил разблокировать меня (На время) Чтобы прочитать ЛС, Он ответил что сайту хочется пользоваться всем и разблокировал меня.
V История: Долгая дорога до V.I.P.
На мапсе долго я просидел на провереном (Антивирус не запускал) Не заходил неделями. Вернулся, а все мои приятели которые были провереными, стали избранными и випами, а я всё еще провереный. Я уже несколько дней просидел на мапсе и решил написать адмиралу. Он повысил, я был рад. В общем снова долго я просидел (Я участвовал в оппозиции) Кот борис был тогда разбанен. Поэтому от них всегда были набеги, но я их не совершал. Прошло довольно много времени, и я попросил уже адмирала повысить меня до Випа, он повысил. Бастер понизил до Избранного словами "Откуда в Випах?" ОТ ВЕРБЛЮДА И снова я был заблокирован убером за старое замечание "реклама сайта" Когда мне выдали бан, за рекламу, было всего лишь 7 дней, а по новым правилам убер забанил навсегда! Долго не заходил на мапс месяцев 1,2 И снова я был разблокирован адмиралом. Сначала я был провереным, потом избранным, А вот випом я снова стал в 2013 году. Не помню именно в каком месяце.
VI История: Путь к модератору
Опять забросил мапс, занимался своим сайтом. После зашёл на мапс, а там "Обьявляется набор КОМодераторов" Решил написать заявку. Зашёл через день, вижу что стал КоМодератором, начал писать правила, общатся и проявлять большую активность, добавляя файлы на сайт. Прошло 2-5 недель как я проявил большую активность. Общаясь в скайпе, адмирал сделал меня Модератором. Прошло тоже несколько недель, мой сайт с 4000 файлами был взломан и удалён, поэтмоу я еще больше стал проявлять к мапсу активность. P.S. Надеюсь больше не окажусь в группе "Заблокирован"
Может я написал что-то по другому, или я еще больше раз был блокнут. Но всё эта правда! Спасибо за интерес. :)
 
-
WandererДата: Четверг, 10-04-2014, 13:16:31 | Сообщение # 164
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Репутация: 147
Статус: Не на сайте
Paladin, кул стори, бро not_bad
Горячи твои слова, малец. Твоя убежденность приравнивается к гордости за свое мнение. Твои слова и твоя правда - это только твое, не навязывай это другим.
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 10-04-2014, 13:55:58 | Сообщение # 165
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Paladin, мило.
 
-
KitsДата: Четверг, 10-04-2014, 13:57:33 | Сообщение # 166
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Здесь лучшие модели, не считая хайва, но хайв англ, я с ним не дружу.
 
-
ТВКДата: Четверг, 10-04-2014, 18:25:01 | Сообщение # 167
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
По официальным делам Мапсиона.


Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 22-05-2014, 16:08:01 | Сообщение # 168
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Зачем вы здесь? Прост :3
эээ пес, чо нада
 
-
SentДата: Среда, 02-07-2014, 10:02:42 | Сообщение # 169
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
Мапсиона

Монпансье?
 
-
бруноДата: Среда, 09-07-2014, 20:31:33 | Сообщение # 170


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Прост))
 
-
NekiiДата: Четверг, 17-07-2014, 10:45:14 | Сообщение # 171
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Я прост))0) нажал кнопку "Регистрация"" когда качал одну из сотен моделей которые сейчас у меня на ноуте)))
Ha-ha.
 
-
Daniеl576Дата: Четверг, 17-07-2014, 11:52:22 | Сообщение # 172
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 32
Статус: Не на сайте
...352 дня назад зарегал акк чтоб залить свою идею для
АоС и найти помощь, сейчас залил идею Кастл Дефенса и ищу помощь в ландшафте оО
 
-
Goo@nanДата: Четверг, 17-07-2014, 13:43:21 | Сообщение # 173
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Репутация: 258
Статус: Не на сайте
История имеет пересечение с историей изучения триггеров.
Однажды тёмным-тёмным зимним вечером я отправился к бабушке. Вечерами там было скучно, так-так мои друзья озадротились и перестали по вечерам гулять. Ну что же, придётся и мне позадротить. Но в чего же поиграть? В Skyrime давно остались одни radiant квесты, Казаки меня уже не вставляли, так что же делать? Надо заглянуть в шкаф с дисками, может есть чего интересное. Таак, посмотрим: GTA 4, Assasisns Creed 3, бла-бла-бла... Но что же это? О, боже, неужели это оно? Не может быть, не верю своим глазам! Антология Warcraft-a! О-о, это означает, что мне будет не скучно в долгие зимние вечера! Стандартная кампания, Возвращение Драконов, Охотники из Тени, Песнь Войны, Королева Паук, Приключения Джо и Мордорка и очень много разных карт, вроде старых версий доты, футманов и TD. Всё, нельзя терять ни минуты, бегу устанавливать!
Спустя пару дней.
Ну что же, не всё установилось, однако большая часть работает, и это хорошо. Я уже успел просмотреть несколько карт и нашёл одну дота-подобную карту. Ладно, пикну-ка я чувака с моделью Инвокера. О, да он умеет управлять молниями! Стоп, а это что за спелл? Чёрт возьми, до я такого не видел! Надо заглянуть в карту, посмотреть, хотя я всё-равно не пойму, но запомнить всё-таки надо, вдруг когда-нибудь пригодится. Чёрт, она не открывается! Ладно, может старые версии доты откроются? Не, шиш тебе, Санько! Последняя надежда - дота на 7 линий. Ну, и... Есть, она открылась! Но есть ли в ней нестандартный способности? Нет, нету... печально... Стоп, мне вот что интересно - а как ходят и появляются крипы?...(становление меня как мапера можно опустить, так как оно ещё, можно сказать, идёт. Продолжение напишу в другой теме(если кому интересно))
Спустя кучу неоконченных карт и экспериментов.
Есть, у меня появился интернет! Можно скачивать доп. кампаниии! Ввожу в поисковик "Дополнительные кампании для Warcraft 3 Frozen Throne". Ага, первый результат - сайт wc3-maps.ru. Ладно зайду. Ага, что тут в самом есть... А-а End Times, посмотрим описание... Чёрт, он воистину великолепно, хотя в нём есть грамм. ошибки. Ладно, скачаю.
Спустя скачивание и прохождение.
Мда, кампания оказалась не такой, какой я думал. Хотя я и такую сделать не смогу, но всё же. Мне хочется помочь автору с этой кампанией, но что я могу? В триггерах я разбираюсь плохо, я такой же школьник, как и он. Хотя между нами есть разница - я грамотный. Точно, нужно предложить ему помощь с грамотейством! Регистрируюсь... Дальнейшее повествование о связи с автором не имеет смысла, поэтому я более придвинусь к теме.
Так зачем же я пришёл сюда? Наверное чтобы пообщаться, хотя я не очень общительный человек. Может я хочу выложить проект? Но ведь у меня его нету! Может я хочу траллить и выпендриваться? Но склонность к первому у меня была только в лагере, а ко второму у меня склонности не было никогда. Наверное, всё же дело в общении. Да, у меня есть друзья, но далеко не со всеми я могу обсуждать мои любимые игры.
Спасибо, что потратили время на прочтение истории очередного сопливого школьника, не поленившегося написать стока букафф.(хотя кому это, чёрт возьми, интересно?)

Чёд анимешников много развелось.
 
-
бруноДата: Понедельник, 21-07-2014, 12:04:52 | Сообщение # 174


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Короткая история:
В поисках карт для варкарфта 3 Яндекс вывел мне Незнакомый для меня сайт Wc3-maps.ru. Пока война оппозиций была на сайте я мирно качал карты, модели и мн.д. 
Тут мне в голову вбрела идея прокомментировать несколько постов.. но я не был зарегистрирован.. Я долго искал эту кнопку.. 
Я не думал что на долго останусь на сайте и ввел быстро данные (так появился ник "бруно") Тут же я начал комментировать все подряд.. 
И за моего "ника" Местное население начало подозревать меня что я некий Paladin(Ник совпадал с именем героя из его карт..) Вскоре это приварилась в троллинг, но к счастью все забыли.
Прошло немного времени, я стал делать карты и модели. Это не обдувалось успехом, модели кривые, карты тупые с ошибками.. Про кампанию я молчу.. тут про нее даже релиз сделали.. Дело было заброшено
Теперь я тут, дохожу до випа.. 

 
-
NerziДата: Воскресенье, 24-08-2014, 20:51:36 | Сообщение # 175
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: -46
Статус: Не на сайте
Случайно набрел сюда, когда хотел скачать карты на WC3.Увидел, что можно выкладывать свои творения.Решил вспомнить 2009 год(тогда мы с другом пилили кинематики).
Примите извинения, жители мапса, ибо был я имбицилом.
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 24-08-2014, 21:09:03 | Сообщение # 176
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Nerzi, дай угадаю какие :3
эээ пес, чо нада
 
-
UbeRДата: Воскресенье, 24-08-2014, 21:19:06 | Сообщение # 177
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Nerzi ()
Случайно набрел сюда, когда хотел скачать карты на WC3.Увидел, что можно выкладывать свои творения.Решил вспомнить 2009 год(тогда мы с другом пилили кинематики).


Про то, как Великий Интернет-воен Мерзи побеждает хейтеров?

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 24-08-2014, 21:20:41 | Сообщение # 178
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
UbeR, 'а я знал ,что его делают! сто процентов он еще в разработке!"
эээ пес, чо нада
 
-
NerziДата: Понедельник, 25-08-2014, 06:48:26 | Сообщение # 179
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: -46
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
Про то, как Великий Интернет-воен Мерзи побеждает хейтеров?
Еще смешнее и глупее, друг мой.И все-таки это не смешно, убер.Хоть бы на подпись посмотрел, что ли.

Примите извинения, жители мапса, ибо был я имбицилом.
 
-
De_m_aaДата: Понедельник, 25-08-2014, 10:37:09 | Сообщение # 180
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Как то раз я случайно удалил ярлык Warcraf'а и, не заметив этого, очистил корзину. Ну что делать cereal-guy ? Полез в корневую папку Warcraft'а, дабы восстановить ярлык, и наткнулся там на World Editor. Из любопытства открыл его и...
...и прочитал в одной статье, что в карту можно импортировать "какие-то" модели...
..."Модели для Warcraf'а" - ввёл я в гугле и открыл первый попавшийся сайт. Это оказался Wc3-maps.
Ну я посидел немного, поскачивал модели, а потом решил зарегистрироваться. Однако вскоре интерес и к маперству, и к Warcraft'у у меня пропал...
...Спустя несколько лет, одним тёплым летним вечером я вспомнил про Warcraft. Однако на компьютере его не оказалось, и диска тоже не было. На следующий же день я купил пиратский диск с Warcraft'ом и...
...И пройдя основную кампанию, я вновь открыл World Editor. Имея уже определённый опыт, начал творить. Естественно вскоре появилась нужда в новых модельках. Я не стал сильно заморачиваться с поиском новых сайтов и зашёл на Мапс. Все бы ничего, но я не помнил пароль от старого аккаунта, да и вспоминать не хотел. В итоге я вновь зарегистрировался. И теперь в промышленных масштабах каждый день качаю модели, так как делаю один проект krutoy .
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Мапсиане » Зачем Вы здесь? (Что привело Вас на мапс?)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat