God's Word: The True Way - Страница 7 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Избранные проекты » God's Word: The True Way (Реальная РПГ с Блекджеком и Шлюхами!)
God's Word: The True Way
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:27:12 | Сообщение # 121
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
+ интеракт ну никак не хочет делать ПКМ-и. Вот надо выбрать "действие" и потом цель обязательно.
Я не хочу делать пкм банально потому, что пкаэмом можно следовать за нпс или объектом. А вдруг я не хочу взаимодействовать? А хочу просто идти вплотную за нпс. Так что мне держать дистанцию, чтоб случайно не заговорить? Или я хочу повернуться лицом к чему-нибудь, так что мне отойти подальше и нажать пкм и затормозить вовремя или как?
 
-
UbeRДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:27:19 | Сообщение # 122
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Melissaновичок, Немного оффтопа : Hero Defence и AoS - почти одно и то же. Только в AoS 2 враждующие стороны, каждая из которых защищает базу)
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
новичокДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:29:57 | Сообщение # 123
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Статус: Не на сайте
*Да и сравнивать разные жанры не стоит.*
Но как то же выбирают лучшую игру года. Почему какая нибудь УГ стратегия не стоит на первом месте, а стоит Stalker? Потому что она значительно лучше и в нее приятней играть. Кстати, будет ли в следующих версиях мультиплеер? Весь импорт можно будет скинуть в отдельный файл, как вы сделали с музыкой, тем самым уменьшив вес игры в 3 раза.

Посторонись-смертный!
 
-
MelissaДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:32:19 | Сообщение # 124
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Цитата PUVer ()
А вдруг я не хочу взаимодействовать? А хочу просто идти вплотную за нпс.

у тебя в арсенале:
стрелки, зажатия, освобождение.
Esc.
На крайняк - абилка, которая будет переключать "interact" и "regulal" режим. Намёк понятен?
Свобода идей, можно сказать.
А ты не хочешь.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:32:21 | Сообщение # 125
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
ибо эта камера со стороны с малым полем зрения - временами ну очень неудобна
Ну теперь можно настроить угол наклона от 20 до 80 градусов. Расстояние до гг от 350 до 1500 AOE. Время вращения от 1 до 4 сек. Дальность прорисовки от 5000 до 8500. Это в 3d моде. А когда камера в стандартном положении, то можно с помощью стрелок приближать и отдалять камеру от 350 до 1500 AOE. А также вращаться вокруг героя.
 
-
UbeRДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:32:45 | Сообщение # 126
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата новичок ()
Почему какая нибудь УГ стратегия не стоит на первом месте, а стоит Stalker? Потому что она значительно лучше и в нее приятней играть.


Любишь S.T.A.L.K.E.R? Иди обниму!!!

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:34:35 | Сообщение # 127
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
На крайняк - абилка, которая будет переключать "interact" и "usual" режим. Намёк понятен?Свобода идей, можно сказать.
А ты не хочешь.
Бред. Это не нужно. Абилка "Действие" самое лучшее решение, имхо.
 
-
новичокДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:35:19 | Сообщение # 128
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Статус: Не на сайте
*Персик это фрукт хотя бы, то есть уже из другой песни. Короче нельзя сравнивать не схожее по сути, вообщем.*
Еще как можно. Я же сравнил). Это не противоречит конституции России и законам физики, значит это можно.
*Сколько поиграл кстати ты в неё? Сохранение есть? :-)*
Сейв есть, квесты я почти не проходил, мне больше понравилось допустим убивать свиней фермера)

Посторонись-смертный!
 
-
MelissaДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:37:50 | Сообщение # 129
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Цитата PUVer ()
Расстояние до гг от 350 до 1500 AOE

единиц*
АОЕ - area of effect - область воздействия, регион. Говоря "350 АОЕ" - предполагают область в виде круга с центром в упомянутой точке, с радиусом в 350. Область измеряется в "квадратных едах", а расстояние - "просто в едах".
Если только ты не хочешь сказать, что настраивая расстояние мы будем видеть площадь земли от 350 до 1500

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
новичокДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:38:31 | Сообщение # 130
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 25
Статус: Не на сайте
*Любишь S.T.A.L.K.E.R?*
Рано радуешься, troll

Посторонись-смертный!
 
-
MelissaДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:49:23 | Сообщение # 131
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Цитата новичок ()
Сейв есть, квесты я почти не проходил, мне больше понравилось допустим убивать свиней фермера)

за что кстати ничего тебе не будет хДД. Реалистичность 100500. Кстати, PUVer, это изменено будет-то? Или можно будет шляться по чужим домам и мочить домашних животных, как будто этого не происходит?

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 19:56:48 | Сообщение # 132
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
за что кстати ничего тебе не будет хДД. Реалистичность 100500. Кстати, PUVer, это изменено будет-то? Или можно будет шляться по чужим домам и мочить домашних животных, как будто этого не происходит?
ИИ к сожалению всё ещё не проработано. Я тут на джасс переходить собираюсь полностью и думаю делать ии уже на джассе. А эту версию выпускаю только чтоб народ порадовать, а то долго новых версий не было. А переход на джасс предполагает тотальный геноцид гуёв и тонну работы...
 
-
MelissaДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:04:31 | Сообщение # 133
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Цитата PUVer ()
Я тут на джасс переходить собираюсь полностью и думаю делать ии уже на джассе. А эту версию выпускаю только чтоб народ порадовать, а то долго новых версий не было. А переход на джасс предполагает тотальный геноцид гуёв и тонну работы...

Зачем именно полный перевод на него? Хейт жалуется на картинки, которые ему непривычны?

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:14:56 | Сообщение # 134
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
Зачем именно полный перевод на него? Хейт жалуется на картинки, которые ему непривычны?
Ну не совсем полностью. Просто в скором времени большинство основных систем будет переписано на cjass. Вот так вот.
 
-
MelissaДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:29:51 | Сообщение # 135
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
кстати. ещё немного по механике - на днях пару наблюдений заимелось, мб пригодится...

У тебя в "пустом инвентаре" используются дамми-предметы, если кликнуть ПКМ по ним - выводится досадное сообщение и звук ошибки... Можно конечно звук поменять и сообщение заменить, но это на все предметы подействует. Можно поставить этим предметам -1 здоровья - тогда их невозможно будет выкинуть или переложить, но ошибка выдаваться не будет.

И ещё, по этой же теме, вроде у тебя та же фишка, что и в Подземных хрониках - 2 раза порой надо кликать на предмет, чтобы подобрать. Та же история, со здоровьем - предлагаю сделать дубликаты, точнее дамики предметов - для подборки - и нормальные - для инвентаря.

То есть картина такая - лежит яблоко с -1 хп, его нельзя ни выделить, ни подобрать ПКМ. Но если ткнуть прямо в небольшой региончик, где есть предмет - убрать дамми-предмет с карты и дать нормальное яблоко персонажу.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
PUVerДата: Понедельник, 16-12-2013, 20:33:35 | Сообщение # 136
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
То есть картина такая - лежит яблоко с -1 хп, его нельзя ни выделить, ни подобрать ПКМ. Но если ткнуть прямо в небольшой региончик, где есть предмет - убрать дамми-предмет с карты и дать нормальное яблоко персонажу.
Все предметы даются триггерно герою и так-_- Впрочем инветарь как и многое другое вскоре будет переделан.
 
-
MelissaДата: Среда, 18-12-2013, 18:18:29 | Сообщение # 137
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Цитата PUVer ()
Все предметы даются триггерно герою и так

лол, ты читаешь через строчку?
Понятное дело, что триггерно - при ПОЛНОМ то инвентаре!
Я тебе говорю что можно сделать для косметики, да и не только для косметики... +Чтобы нельзя было предметы в округе выделить прямоугольником.

Вот смотри.
Если я щёлкну ПКМ у тебя по "пуустому слоту" - выдаётся ошибка и звук.


Можно в интерфейсе отключить ошибку для ВСЕХ предметов, а можно поставить этим 6 дамми-предметам -1 здоровья, вот так:


Теперь они не будут выдавать ошибки, но их нельзя будет выбросить или переложить.

Насчёт второго.
Предметы с -1 здоровья не могут быть выделены в прямоугольник или быть кликнуты как цель случайно.

Поэтому можно на земле хранить такие предметы, а если ты отдал приказ ПКМ прямо по нему - убирать этот предмет с -1 здоровья и давать нормальный.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
KitsДата: Среда, 18-12-2013, 23:36:23 | Сообщение # 138
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
РПГ хорошая, но багов в ней выше крыши.
 
-
PUVerДата: Четверг, 19-12-2013, 00:41:48 | Сообщение # 139
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 196
Статус: Не на сайте
Kits, ну дак напиши баги, которые нашёл и их станет меньше=)
 
-
KitsДата: Четверг, 19-12-2013, 14:11:38 | Сообщение # 140
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Ну допустим когда убиваешь всех животных фермера, он тебя не бьет, хотя обещает.
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Избранные проекты » God's Word: The True Way (Реальная РПГ с Блекджеком и Шлюхами!)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat