Darkness Arena - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Darkness Arena (Arena (Hero Survival))
Darkness Arena
-
ТВКДата: Суббота, 23-08-2014, 23:06:17 | Сообщение # 1
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте


Жанр: Arena (Hero Survival)
Рекомендуемое количество игроков: 4 или 8
Авторы: MEGA, TVK



В глубоких недрах мира пробудился Источник Тьмы, древнее зло, вынужденное терпеть вековое заточение. Возжелав вновь стать владыкой верхнего мира, но не имея возможности самостоятельно выйти на поверхность во главе своего воинства, силы тьмы были вынуждены искать тех, кто волей или неволей сможет помочь им. И вот в глубокой и обширной пещере тьмой была построена мистическая арена. Слуги тьмы заручились поддержкой самых лучших мастеров из числа всех рас: искусные гномы предложили острые клинки и тяжёлые молоты, люди разложили на прилавки разнообразную военную и магическую снасть, марголы доставали из прудов камни и свитки, а могущественные мистики накладывали сложнейшие чары на доспехи и оружие. К битвам были подготовлены отборнейшие солдаты мрака: когтистые лапы, кривые клыки, двуручные топоры, отравленные ножи - какими только порождениями не обладал Источник. И вот арена была полностью готова к её непосредственному использованию, оставалось лишь призвать избранников...


-Оригинальные авторские способности, выполненные целиком на джассе

-Зловещий олдскульный ландшафт, подчёркивающий атмосферу Тёмной Арены

-Великолепная оптимизация карты, позволяющая запускать её даже на самых слабых компьютерах и использовать минимум оперативной памяти

-Разнообразные противники, каждый из которых имеет свои особенности и наделёно своими навыками

-Богатый выбор как обычных, так и сборных предметов, а кроме того имеются несколько секретных предметов и геройских, которые улучшают способности конкретного героя

-Красивый выбор героя на трекаблях

-Игроки вынуждены действовать слажено и тактически грамотно, а не зарываться с головой в бочки

-Забавные пасхалки, отсылки и интерактивные плюшки


Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
MelissaДата: Воскресенье, 24-08-2014, 00:37:41 | Сообщение # 2
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Было бы неплохо адаптировать сложность игры под число играющих.
Ну и извечное пожелание - АИ.

Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
ТВКДата: Воскресенье, 24-08-2014, 16:54:46 | Сообщение # 3
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Melissa ()
Было бы неплохо адаптировать сложность игры под число играющих.

Вообще-то сложность меняется в зависимости от кол-ва игроков.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
MelissaДата: Воскресенье, 24-08-2014, 17:43:46 | Сообщение # 4
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Ну когда последний раз проверял - одному пройти ыбло нереально. cereal-guy
Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
ТВКДата: Вторник, 21-10-2014, 05:54:51 | Сообщение # 5
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Карта обновлена до новой стабильной версии 1.08. Ниже идёт анонс следующей версии.



Лишь немногие счастливчики знают о предмете "Алая Роза" - совершенно необыкновенной вещи не только для арен, но и для карт в принципе. Алая Роза... Предмет, с которым связаны многие тайны и загадки, при чём не разгаданные до сих пор. Роза уже стала самостоятельным персонажем, заключившим в себе множество отсылок на героев и события классических произведений, а так же некоторых реально существовавших и существующих людей. Самые любознательные и творчески развитые игроки бились и продолжают биться над разгадкой секретов розы, но пока им не удалось продвинуться достаточно глубоко, существует только масса теорий и догадок, как правдоподобных, так и безумных. Роза уже начала обрастать домыслами, и дабы развеять их и удовлетворить любопытство страждущих ответов на тайны, мы анонсируем следующую постоянную версию арены и посвящаем её этой самой героине - Алой розе.
Итак, разработчики объявили версию Алой Розы! Вы получите мод, что поможет вам открыть тайны этого цветка быстрее. Количество секретов и пасхальных яиц возрастает в несколько раз! Помимо всего по прохождению основной линии загадки розы вы сможете удивить своих друзей, загрузив в игре особого, секретного героя...
Всё это и многое другое в "Darkness Arena v1.10: Тайна Алой Розы".

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 21-10-2014, 13:42:29 | Сообщение # 6
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
ТВК, чет я так и не понял, что такое "Алая роза")
 
-
ТВКДата: Вторник, 21-10-2014, 14:06:25 | Сообщение # 7
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
ТВК, чет я так и не понял, что такое "Алая роза")

Цитата ТВК ()
Предмет, с которым связаны многие тайны и загадки

Такая пасхалочка-предмет. При использовании говорит случайный диалог, так же иногда комментирует твои действия (при ношении, есестна). Но кроме того с ним связаны ещё некоторые пасхальные яйца, которые можно открыть лишь с помощью розы.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 21-10-2014, 14:12:26 | Сообщение # 8
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
ТВК, и все это в этой арене, да?
 
-
ТВКДата: Вторник, 21-10-2014, 14:22:50 | Сообщение # 9
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
ТВК, и все это в этой арене, да?

Именно так. Если волнуешься, что пасхалки в арене рушать дисбаланс, то это не так: они дают игроку слишком небольшие преимущества, зато вносят разнообразие. Вот в новой стабильной версии пасхалки даже на геймплей будут влиять, однако награда опять-таки будет в пределах нормы)

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
SentДата: Вторник, 21-10-2014, 21:03:43 | Сообщение # 10
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
 
-
ТВКДата: Среда, 22-10-2014, 05:46:46 | Сообщение # 11
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Sent ()
Он сам умер, честно :D

Стил! cereal-guy-spitting

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
ТВКДата: Пятница, 30-01-2015, 19:47:55 | Сообщение # 12
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
ГолоАпалоновДата: Воскресенье, 12-04-2015, 12:05:20 | Сообщение # 13
КЛОУН

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 210
Статус: Не на сайте
Только так.
http://www.youtube.com/watch?v=EwKZzq09Bio
Лучше бы первого выложил, да.

Я - один из Командиров Антимапса. Я пришёл чтобы попытаться устроить всё мирным путём.
P.S. - можете не слать мне ЛС, ибо пользователь не может их прочесть.
 
-
ТВКДата: Среда, 17-06-2015, 08:19:54 | Сообщение # 14
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте

Долгожданная революционная версия карты Darkness Arena!
Ещё более мрачная, жестокая, таинственная и хардкорная... В этом грандиозном обновлении вас ждут новые герои, способности, предметы, а так же улучшенный ландшафт и авторские нестандартные модели. И это далеко ещё не всё...
Впервые в жанре "Arena": интересные пасхалки, секреты, полноценные ролики на движке, а так же самобытная сюжетная линия.
Кроме того, проведена глобальная оптимизация: ФПС значительно увеличен, а отклик срабатывает мгновенно.


Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
PhoenixДата: Среда, 15-07-2015, 12:06:24 | Сообщение # 15
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
ТВК, Я конечно не эксперт в балансе но помойму почти у всех ловкачей и у всех силачей есть бесполезные спеллы ( 7% урона врага отражается , или 7% сплеш ) так вот я конечно не эксперт в скиллах , но помойму это дико бесполезные скиллы особенно в начале игры. На рубаттл.нет народ собрать почти невозможно всем тупо лень парится и проходить хардкорные мапы , и  их можно понять фана очень мало один хардкор, всем проще пойти в human gladiators и сыграть фуллом который собирается за секунду.  Ещё огненные клетки под землёй выглядят ужасно. Скиллы силачей очень странные , ниодного танковского скилла кроме отхила у палладина и вампиризма я не нашёл , и это реально очень странно если у них основной атрибут сила они должны быть или танками или берсеркерами ( сейчас-же они больше похоже на корм имхо из ветки силы с огромным отрывом вылетает вампир ибо он раз в 15 сильнее других силачей ) но даже так у вампира как таковых нету танковских способностей. Ещё сапог тьмы как я понял пытатся собрать его безсмысленно т.к при игре в двоём он стоит нереально дорого , а его значимость в конце игры сильно падает. Ещё кучу всего написал в комментах самой карты.

Добавлено (13-07-2015, 11:46:54)
---------------------------------------------
И да лоад-скрин его лучше поменять , голая баба это конечно очень круто , но когда эти калькуляторы грузят и ты ждешь минуту играя 5-ый раз в это , от лоадскрина начинает тошнить и тебя и других.

Добавлено (15-07-2015, 12:06:24)
---------------------------------------------
Короче всё , надоело после 40-50 раза , уже полностью надоело в двоём карта не проходима. Или на суккубах которые бешенно блинкаются или на ограх которые саммонят тварей сливаемся. Короче отстой, из-за сотни пере игровок уже тошнит от мапы и меня и других , нахера делать такой хард я не понимаю.

 
-
ТВКДата: Среда, 15-07-2015, 12:36:15 | Сообщение # 16
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
если у них основной атрибут сила они должны быть или танками или берсеркерами

В арене нет "специализаций". Можно любого героя собрать в мага/берсерка/танка и так далее. Главное знать, что покупать и что качать.
Цитата Phoenix ()
И да лоад-скрин его лучше поменять , голая баба это конечно очень круто , но когда эти калькуляторы грузят и ты ждешь минуту играя 5-ый раз в это , от лоадскрина начинает тошнить и тебя и других.

Так тебе сделали голую бабу специально, чтоб при загрузке не шибко надоедала, а ты) На что поменять? На какие-нибудь зашкваренные фотообои, как в других картах делают от балды?
Цитата Phoenix ()
почти у всех ловкачей и у всех силачей есть бесполезные спеллы ( 7% урона врага отражается , или 7% сплеш )

Ну то ли ты примеры выбрал плохие, то ли что, но я такие спеллы наблюдаю не часто у героев.

Цитата Phoenix ()
Ещё огненные клетки под землёй выглядят ужасно.

Какие огненные клетки?

Цитата Phoenix ()
в двоём карта не проходима

На пару проходил много раз. Но прочитав то, что ты писал под самой картой мне становится ясно, в чём твоя проблема: ты знаешь недостаточно об арене. Тебе неизвестны некоторые свойства предметов, способностей и всякие примочки. Материала обучающего по карте почти нет, так что не осуждаю тебя нисколько. Но вдвоём проходимо вполне. Мне даже кажется, лучше играть вдвоём/втроём.

А так насчёт хардкорности ты далеко не первый пишешь.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
PhoenixДата: Понедельник, 20-07-2015, 16:19:04 | Сообщение # 17
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
На пару проходил много раз. Но прочитав то, что ты писал под самой картой мне становится ясно, в чём твоя проблема: ты знаешь недостаточно об арене. Тебе неизвестны некоторые свойства предметов, способностей и всякие примочки. Материала обучающего по карте почти нет, так что не осуждаю тебя нисколько. Но вдвоём проходимо вполне. Мне даже кажется, лучше играть вдвоём/втроём. А так насчёт хардкорности ты далеко не первый пишешь.
Честно говоря я не особо понимаю что им собирать , вроде делаю все правильно сначало сапожги я огненные друг ледяные , затем обязательно варим мифриловый щит второго уровня , затем артефакт который спецом для гера создан + какой-нибудь посох ибо маны даже у магов с аурой мана регена джайны ну не хватает. ну просто как таковых дешевых и полезных айтемов я больше не нашёл. Мб плохо искал.
Цитата defaultNick4213 ()
Какие огненные клетки?
Такая отвратительная декорация в центре карты которая изображает линии квадрата.
Цитата ТВК ()
На пару проходил много раз. Но прочитав то, что ты писал под самой картой мне становится ясно, в чём твоя проблема: ты знаешь недостаточно об арене. Тебе неизвестны некоторые свойства предметов, способностей и всякие примочки. Материала обучающего по карте почти нет, так что не осуждаю тебя нисколько. Но вдвоём проходимо вполне. Мне даже кажется, лучше играть вдвоём/втроём. А так насчёт хардкорности ты далеко не первый пишешь.
Я тоже думаю что в двоём играть легче ( ибо золота даже в двоем деля пополам все-равно ужасающе мало ), играл почти на всех героях ( те на которых не играл по описанию обладают редкостно бесполезными скиллами ). И блин я просто не представляю в какой сборке нужно играть играл танк + маг , танк + дд , маг + маг ( самый плохой выбор ) , дд + дд, маг + дд. И у меня уже просто фантазии нету придумывать сборки героев и предметов. Ещё очень сильно бесит то что предметов для крафта слишком много а времени перед раундом слишком мало !. Ещё и квест с розой, она мне никаких квестов или намеков на квесты не дает ( Ну кроме фраз про солнышко ).

Добавлено (20-07-2015, 14:42:11)
---------------------------------------------
И это очень странно ибо карту impossible bosses которая куда сложнее вроде в двоём используя логичные сборки проходятся , тут-же похоже я просто чего-то не понимаю.

Добавлено (20-07-2015, 15:09:15)
---------------------------------------------
А да не всем героям написаны свои классовые предметы , например у вампира почему-то клинок крови не классовый предмет

Добавлено (20-07-2015, 16:19:04)
---------------------------------------------
Омг я вернулся с поля боя с горящим пуканом , просто почему ? , зачем? Зачееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееем ты дал им атаку тьмы. Нет ну просто  всю игру затариваешся броней и аппами брони а потом тебя убивают за пару секунд потому-что у них атака тьмы которая игнорирует броню.

 
-
ТВКДата: Понедельник, 20-07-2015, 18:04:08 | Сообщение # 18
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
Честно говоря я не особо понимаю что им собирать , вроде делаю все правильно сначало сапожги я огненные друг ледяные , затем обязательно варим мифриловый щит второго уровня , затем артефакт который спецом для гера создан + какой-нибудь посох ибо маны даже у магов с аурой мана регена джайны ну не хватает. ну просто как таковых дешевых и полезных айтемов я больше не нашёл. Мб плохо искал.


Нет-нет, сапоги не стоит сразу покупать. Такая более-менее универсальная тактика: для начала ставь акцент на здоровье, зачастую это прокатывает. Хотя, конечно, лучше индивидуальная закупка, например Джайне в начале можно брать сферу магии, но пока в начале попытайся купить 2 кольца регенерации и 1 камень здоровья. Позже старайтесь собрать Доспехи Силы Элуны, желательно получить позже изумруд на их улучшение (от улучшения здоровья и брони в круге он даётся, но не сильно налегайте на прокачку в нём здоровья и брони, просто обратите внимание). Далее желательно стараться собрать "Когти тьмы", но если предмет геройский, недорогой, то бери его прежде. А далее по ситуации: например, не хватает маны - бери Посох Огня. Можно потом и Неоновую броню одеть. Ах да, сапожки гдет в середине покупай и улучшай со временем до Сапог Тьмы. Ну разве только если ты не какой-то от природы быстрый герой, которому это не шибко и требуется.

Цитата Phoenix ()
Такая отвратительная декорация в центре карты которая изображает линии квадрата.

Ааа, ротонда из льда такая. Ну да, её я не доработал и в дальнейшем уже буду как-то делать красивше. Или ты про рвы с лавой, идущие от башни к башне? В нём ничего плохого не вижу как раз.

Цитата Phoenix ()
Ещё и квест с розой, она мне никаких квестов или намеков на квесты не дает ( Ну кроме фраз про солнышко ).

Это пасхалка. Боюсь, мало кто найдёт её сейчас. В следующей версии думаю дать намёков больше и заодно исправить баланс Розы (Представь себе, какая она дисбалансная, если я говорю, что её нереально победить).

Цитата Phoenix ()
А да не всем героям написаны свои классовые предметы , например у вампира почему-то клинок крови не классовый предмет

У него, как и у горгульи, каменные крылья.
Цитата Phoenix ()
И это очень странно ибо карту impossible bosses которая куда сложнее вроде в двоём используя логичные сборки проходятся , тут-же похоже я просто чего-то не понимаю.

Автор вдохновлялся картой Impossible Bosses, кстати) Ну попробуй мою сборку и вообще посмотри в лавке с тёмными предметами что-нибудь. Кстати, не забывай в круге качать улучшения и укрывайся от способностей врагов за башнями.

P.S: Хотели с Мегой записать полное прохождение, у него опять интернет начал косячить. В общем, обидно, хотя я найду способ записать.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
PhoenixДата: Вторник, 21-07-2015, 00:27:18 | Сообщение # 19
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
Это пасхалка. Боюсь, мало кто найдёт её сейчас. В следующей версии думаю дать намёков больше и заодно исправить баланс Розы (Представь себе, какая она дисбалансная, если я говорю, что её нереально победить).
ТВК
, Короче я пытался разобратся что с розой , метод дедукции привел меня к тому что я случайно убил розу и теперь её призрак гневно смотрит на меня потирая волосы. А что делать дальше пока не допер.
Цитата ТВК ()
У него, как и у горгульи, каменные крылья.
Это нужно указать т.к ну не понятно , я в начале игры приложил кучу сил что-бы собрать клинок крови как можно быстрее и немного офигел когда увидел что он ничего мне не даёт ( я про улучшение спеллов ).
Цитата ТВК ()
Автор вдохновлялся картой Impossible Bosses, кстати) Ну попробуй мою сборку и вообще посмотри в лавке с тёмными предметами что-нибудь. Кстати, не забывай в круге качать улучшения и укрывайся от способностей врагов за башнями. P.S: Хотели с Мегой записать полное прохождение, у него опять интернет начал косячить. В общем, обидно, хотя я найду способ записать.
Я прошёл до огненного босса , нужно было уходить поэтому мы сохранили игру и позже продолжем. НО могу сказать я очень расстроен мы играли джайна и неон. И неон к уровню с боссом становится абсолютно бесполезным. Нет серьезно у меня есть супер-пупер неоновый доспех на который было возложено превращение неона в убийцу ( а он всеголишь улучшил бесполезный в конце игры первый скилл ). А в итоге что мы видим ?, юнитов с атакой хаоса которые клали свои зеленые приборы т.к они орки на мою броню. А что это значит ? , танковать не получится они разрывают меня с моими 7000 хп как ребенка на 30+ брони им вообще наплевать. по одному как на первых волнах их уже не разорвать т.к они ходят группой хоть убейся.  Неоновый огонь да вещь крутая но с его дальностью он нанесет 400 урона а мы получим урон в рай-не 5000 за жалкие 2 секунды. Неоновая пассивка вообще не имба особенно в конце когда неона просто разрывают. Ульта честно бред я думал она пермаментный урон даёт ибо в той-же спец арене у кучи геров есть спеллы которые дают плюсы к статам ( НЕ ограниченные и навсегда !!!) А эти + 100-200 на 40 секунд , ну это честно это ничто по сравнению с другими ультами. Как я и сказал из-за хаос атаки неону по макушке дают со скоростью звука что в начале что в конце игры ибо доспех актуален только в середине игры. Короче неон даже со сборкой доспех неона + сапог тьмы + меч крови абсолютно бесполезен к огненному боссу. Ещё могу очень справедливо заметить что у магов огромный отрыв от других классов ( кроме демонолога с его гончией которую рвут за 2 удара ) , силачи и ловкачи на фоне магов в последних раундах почти ничего не могут.

Ещё не нравится то что слишком мало предметов и нету активных предметов которые вносят разнообразие ибо большенство скиллов одинаковые. Хотя-бы самый простой пример такой вещи это посох который превращает врага в глыбу льда на 2 секунды ( ничего такого , зато приятно ). Пока нашёл только изумруд здоровья и изумруд маны , надеюсь это не все изумруды ?. И да забыл написать что за секретные когти ? , это такая шутка когда всего 4 тёмных предмета и один из них не доступен игрокам без причины ?

Добавлено (21-07-2015, 00:27:18)
---------------------------------------------
А насчёт розы я вот думаю что будет если положить её сундук на землю и безсердечно разбить его ?

 
-
ТВКДата: Вторник, 21-07-2015, 22:08:42 | Сообщение # 20
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
ТВК, Короче я пытался разобратся что с розой , метод дедукции привел меня к тому что я случайно убил розу и теперь её призрак гневно смотрит на меня потирая волосы. А что делать дальше пока не допер.

Ага, молодец. По сути активирована роза. Но вам её не пройти, она не проходима.

Цитата Phoenix ()
И неон к уровню с боссом становится абсолютно бесполезным

Это опять какой-то косяк с закупом судя по всему, ибо Неоны из клана арены, с которыми я играл, рвали и метали направо и налево. Впрочем, как и остальные герои. насколько я знаю (сам я не игрок на Неоне), ему нужно побольше атаки. Соответственно, когти обязательно.
Цитата Phoenix ()
надеюсь это не все изумруды ?

Далеко не все. И когда ты соберёшь все, то поймёшь, что собрал все. Они при полной сборке становятся неплохим таким вооружением.
Цитата Phoenix ()
ибо в той-же спец арене у кучи геров есть спеллы которые дают плюсы к статам ( НЕ ограниченные и навсегда !!!)

Полнейшая глупость и дисбаланс. Ждём каждый раз, когда заклинание перезарядится и тыкаем побыстрее. Фарм статов, мда... А ульта в действительности решает, особенно в поздней игре, когда урон начинает иметь значение, но если у тебя при этой ульте у самого нет атаки никакой, то, соответственно, и меняться особо не будет от ульты ничего. Купи ты Неону Когти Тьмы, сапоги тьмы на Огненном боссе такому герою, как Неон, нет смысла брать (ты хотел сделать его убийцей, у него есть способность на ускорение и ты купил ему сапоги... Зачем?).
UPD: Мне Мега сказал, что Неону нужна скорость атаки только повышенная, тогда ульт рвёт. И вообще это одна из самых имбовых заклинаний в арене.
Цитата Phoenix ()
И да забыл написать что за секретные когти ? , это такая шутка когда всего 4 тёмных предмета и один из них не доступен игрокам без причины ?

Ранее они были секретным предметом, но игроки довольно быстро разгадали их сборку. Да и ещё при прохождении арены многие узнали, как они собираются (там написано в конце). Нужно всего лишь взять 7 обычных когтей 4-ого уровня в свой инвентарь.

P.S.: К огненному боссу уже можно покупать небесные свитки.
P.P.S.: С какого патча в Варкрафте сила тьмы игнорирует очки защиты, а не наносит сто процентный урон по всем типам защиты? Сила тьмы совершенно не "имба", тип атаки, как тип атаки.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Darkness Arena (Arena (Hero Survival))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat