Darkness Arena - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Darkness Arena (Arena (Hero Survival))
Darkness Arena
-
PhoenixДата: Среда, 22-07-2015, 20:39:24 | Сообщение # 21
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
Полнейшая глупость и дисбаланс. Ждём каждый раз, когда заклинание перезарядится и тыкаем побыстрее. Фарм статов, мда... А ульта в действительности решает, особенно в поздней игре, когда урон начинает иметь значение, но если у тебя при этой ульте у самого нет атаки никакой, то, соответственно, и меняться особо не будет от ульты ничего. Купи ты Неону Когти Тьмы, сапоги тьмы на Огненном боссе такому герою, как Неон, нет смысла брать (ты хотел сделать его убийцей, у него есть способность на ускорение и ты купил ему сапоги... Зачем?). UPD: Мне Мега сказал, что Неону нужна скорость атаки только повышенная, тогда ульт рвёт. И вообще это одна из самых имбовых заклинаний в арене
Ну честно я не понимаю что за сборку нужно иметь что-бы рвать и метать БЕЗ участия героя. У него есть неоновая броня + меч вампиризма + сапог тьмы ВСЁ это предел его денег к этой волне играя в команде из ДВУХ человек. В спец арене каждую 180 атаку пассивка давала +1 к ловкосте вроде и не особо имбово.
Цитата ТВК ()
7 обычных когтей
Опечатка ?
Цитата ТВК ()
P.P.S.: С какого патча в Варкрафте сила тьмы игнорирует очки защиты, а не наносит сто процентный урон по всем типам защиты? Сила тьмы совершенно не "имба", тип атаки, как тип атаки.
А разве игнорирование очков защиты и сто процентный урон всем типам защиты не одно и тоже ?. В описании написано наносит максимальный урон всем типам защиты и если я не путаю в константах варкрафта 3 по дефолту стоит или 0.75 % всем типам защиты , или 1.00 , но в любом случае даже так это имбово. Ведь даже в дефолтном варе монстрам с одинаковым уровнем если ставят силу тьмы то ставят меньше дамага.
А да насчет сапог , я сначало бегал с обычным сапогом а потом сразу до тьмы собрал и когда увидел что эти 2 спелла используют одну способность берсерк, понял что тупанул.

А вообще прийдется проходить дальше , просто эта арена не поддается никакой логики , нету тонкой грани баланса между <<купи щит , а затем меч>>. Хотя уже начинает надоедать остались не интересные персонажи типо паладина, и уже не особо верится что я смогу найти ту самую божественную сборку ( Правильную комбинацию из 4 долбанных вещей ) и героя имбу пре имбу.
 
-
ТВКДата: Среда, 22-07-2015, 22:43:15 | Сообщение # 22
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
Ну честно я не понимаю что за сборку нужно иметь что-бы рвать и метать БЕЗ участия героя. У него есть неоновая броня + меч вампиризма + сапог тьмы ВСЁ это предел его денег к этой волне играя в команде из ДВУХ человек. В спец арене каждую 180 атаку пассивка давала +1 к ловкосте вроде и не особо имбово.

Почему без участия героя? При непосредственном участии. Другое дело, что он из-за сборки обладает достаточной скоростью атаки чтобы накапливать урон. И использовать это стоит, конечно же, в моменты наступления на крипов, желательно сочетая с первым спеллом, чтобы урон накапливался ещё более люто. Вот тогда-то и рвёт.
Цитата Phoenix ()
Опечатка ?

7 когтей. Тут нет опечаток.
Если что, в арене действует система седьмого предмета (если у тебя инвентарь заполнен, а до сборки нехватает одного предмета, то ты подбираешь предмет с пола и собираешь артефакт)
Цитата Phoenix ()
А разве игнорирование очков защиты и сто процентный урон всем типам защиты не одно и тоже ?. В описании написано наносит максимальный урон всем типам защиты и если я не путаю в константах варкрафта 3 по дефолту стоит или 0.75 % всем типам защиты , или 1.00 , но в любом случае даже так это имбово. Ведь даже в дефолтном варе монстрам с одинаковым уровнем если ставят силу тьмы то ставят меньше дамага.

Насколько я знаю, это то, насколько эффективна атака против каждого типа брони. Например, осадный урон наносит 125 (или как-то так) процентов урона зданиям и плюс броня зданий снижает этот урон. Так, если мы атакуем укреплённый объект с 0 бронёй атакой в 100 единиц, то объект получит урон в 125 единиц. А сила тьмы наносит 100% урона любой цели.
Цитата Phoenix ()
Ведь даже в дефолтном варе монстрам с одинаковым уровнем если ставят силу тьмы то ставят меньше дамага.

Вот насчёт этого не знаю и такого не замечал. По моим заметкам, сила тьмы даётся либо созданиям хаоса (гончьи, привратники ада, големы), либо самым мощным монстрам в ветке (Колдун клана Бури, Гроза Джунглей). А, ну и ещё нескольким сильным созданиям, типо драконов.

В общем, вот совет по сборке: меч вампиризма - окей. Броня - хорошо. Но сапоги вообще ему не бери. Бери ему когти шамана, а потом старайся до когтей тьмы улучшить. Вот так по Неону.

P.S.: Вообще желательно мне самому увидеть вашу игру. Либо видео, либо посмотреть в онлайн режиме. А то я представления не имею, что кроме сборки у вас не так. Реплей не подойдёт, там из-за выбора героя на трекаблях с ним проблема.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
PhoenixДата: Четверг, 23-07-2015, 13:35:05 | Сообщение # 23
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
P.S.: Вообще желательно мне самому увидеть вашу игру. Либо видео, либо посмотреть в онлайн режиме. А то я представления не имею, что кроме сборки у вас не так. Реплей не подойдёт, там из-за выбора героя на трекаблях с ним проблема.
Хорошо чуть позже запишу на фрапс , сейчас совсем нету времени. Даже ту сохраненную игру не могу доиграть)
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Darkness Arena (Arena (Hero Survival))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat