История Дейнара - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » История Дейнара (Дополнительная кампания)
История Дейнара
-
6e3_JIoruHaДата: Понедельник, 02-02-2015, 18:28:42 | Сообщение # 1
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте


Жанр: приключение, фэнтези, драма, романтика.
Количество глав: 6+
Авторы проекта: 6e3_JIoruHa, Hannbal_Traven(Gannibal_Traven), Int.Nero.
Примерное завершение проекта: до 2016 года (т.к. времени почти нет).

Особенности:

  • Проработанный мир Алерот в котором происходит действие кампании.
  • Новые расы.
  • Проработанный сюжет на 6+ кампаний (Да, я такой).
  • Множество харизматичных персонажей.
  • Секретные главы (возможно будут, если не поленюсь).Качественная проверка глав\тест глав.
  • Возможно будут нестандартные заклинания.



    Сюжет:
    Сюжет начинается с того, что главный герой - Дейнар, сбегает из лагеря рабов. Сейчас главная задача Дейнара - скрыться от погони. Сможет ли он снова стать свободным или его опять закуют в кандалы? Будут ли игровые персонажи добры к нему или окажутся последними негодяями?! Все это вы узнаете по ходу сюжета.

Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
-
MelissaДата: Понедельник, 02-02-2015, 20:08:41 | Сообщение # 2
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
Карта добавлена в декабре, с того момента прогресс есть?
Мои карты
Наработки,статьи
Мой анимелист
Чтобы модераторы души в вас не чаяли
 
-
6e3_JIoruHaДата: Понедельник, 02-02-2015, 20:13:19 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте
Melissa, есть, правда несколько глав оказались багнутыми и пришлось переделывать. Проработал сюжет, особенно всякие плюшки. Подобрал множество треков (уж побольше, чем в моей предыдущей кампании). А то, что добавлено в декабре - после декабря я заморозил проект из-за трудностей кое-каких. Сейчас вроде все нормализовалось.
Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
-
mpSheogorathДата: Понедельник, 02-02-2015, 20:42:04 | Сообщение # 4
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Алерот.... Азерот....
эээ пес, чо нада
 
-
6e3_JIoruHaДата: Понедельник, 02-02-2015, 20:47:41 | Сообщение # 5
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, да, да, мне уже ооочень много раз такое говорили  Aww-Yeah Сходство с Азеротом - нулевое.
Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
-
UbeRДата: Понедельник, 02-02-2015, 22:12:59 | Сообщение # 6
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Честно? Я даже не читая описания, скажу, что ты молодец. Твори дальше и делись свежей информацией.
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
ZандалоRДата: Пятница, 29-05-2015, 09:42:40 | Сообщение # 7
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
6e3_JIoruHa, хочу дать тебе один совет: когда ты придумал название городу, стране или миру, обязательно набери его в каком-либо поисковике (гугл в помощь), чтобы проверить, не используется ли оно уже где-то. Просто, как я уже писал в комментариях к кампании "Последние дни", Алерот- город в серии игр Divinity. Причем, серия достаточно известна, поэтому, у меня и, наверняка, у многих других тоже, слово "Алерот" ассоциируется вовсе не с твоей кампанией.
 
-
6e3_JIoruHaДата: Пятница, 29-05-2015, 11:02:45 | Сообщение # 8
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте
ZандалоR, ну чтож, ладно, но, к сожалению, все уже продумано именно с названием "Алерот".
Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
-
KitsДата: Пятница, 29-05-2015, 11:36:13 | Сообщение # 9
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Скинь сюда скриншоты.)
 
-
6e3_JIoruHaДата: Вторник, 25-08-2015, 14:58:33 | Сообщение # 10
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 43
Репутация: 671
Статус: Не на сайте
Kits, скриншоты будут, когда продолжу разработку кампании.

Добавлено (17-08-2015, 23:24:13)
---------------------------------------------
Интересно, а можно ли эту тему использовать для другой моей кампании? cereal-guy  Просто в данный момент я доделываю одну кампанию и, чтобы данная тема не пустовала, я хотел бы выкладывать тут новости о еще одном моём творении "Последние дни Часть 2".
Понимаю, что сразу возникнут вопросы такого вида: "Ты же эту кампанию еще не сделал, зачем другую взял? Ты что забросил кампанию "История Дейнара"?". Сразу отвечу, что кампанию я не бросал, просто эту кампанию долго делать, чем мою нынешнюю кампанию "Последние дни Часть 2". После того, как выйдет кампания, которую я сейчас делаю, сразу же займусь "Историей Дейнара". Почему я другую кампанию взял? Ну, многие писали мне, что нужно сначала закончить сюжет "Последних дней". И да, ещё созданию кампании "История Дейнара" помешал конкурс, который проводился на сайте и так еще не закончился. buueee Для этого конкурса я специально выделил время и в кратчайшие сроки сделал небольшую кампанию с двумя концовками.(Название кампании "Судный день") Да, были и есть мелкие баги, хотя при моей последней проверке не было найдено каких-то жутких багов. Если все-таки остались какие-то баги, то заранее прошу прощения.

Добавлено (23-08-2015, 20:37:02)
---------------------------------------------
Ну, как говорится, молчание - знак согласия. cereal-guy   Не обессудьте, но я буду выкладывать тут новости и о другой своей кампании.

Добавлено (24-08-2015, 23:23:08)
---------------------------------------------

Для начала расскажу о том, о чем буду говорить далее.



Это будет продолжение кампании "Последние дни" в которой планируется 6+ глав. История второй части разворачивается спустя 1 день сразу после конца первой части кампании. На этот раз все иначе. Теперь в конфликт между главным героем и армией злых наёмников вмешаются войска Империи. Какова цель Империи? Будет ли она добра к главному герою и его союзникам? Все это вы узнаете во 2 части кампании "Последние дни".

Ссылка на скачку первой части кампании "Последние дни". (Для тех, кто не играл в неё)



Время от времени буду выкладывать новости о разработке кампании.

P.S. Если есть какие-то ошибки в тексте\недочеты, сразу мне трындите в личку.



Добавлено (25-08-2015, 14:58:33)
---------------------------------------------
В кампании большинство событий произойдет в небольшом поселении (или городе, не могу определиться) под названием "Спригаль".

Основан Спригаль был Империей до войны с Бракадой. Война началась с того, что в Империи произошел переворот и к власти пришел Ларан. После этого Ларан с Бракадой что-то не поделил и началась война. После войны Спригаль был присоединен к Браккаде.

На скриншоте изображен город Спригаль.
Если есть какие-нибудь ошибки в тексте\недочеты, сразу трындите мне в личку.
Название государства "Бракада" я взял из серии игры Heroes of Might and Magic, так что не обессудьте. Все-таки в моем сюжете "Бракада" - государство магов, поэтому я и решил взять это название.

Я точно знаю, что именно, но когда пытаюсь объяснить, не знаю что сказать.
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » История Дейнара (Дополнительная кампания)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat