The Beyhut - Страница 4 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Gre, S@ntaria, risk  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Гильдия "Картовары" » The Beyhut (Проект: начало, предложения, идеи, набор)
The Beyhut
-
riskДата: Воскресенье, 09-02-2014, 21:27:36 | Сообщение # 1
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
The Beyhut

-----TB  PROJECT-----

Жанр: AOC, ARENA.
Версия:
 В разработке.
Кол-во игроков:
 3 - 10.
Кол-во героев: (не определено)
Время прохождения:
 Зависит от режима.
Ландшафт:
 Смешанный.

Карта очень хорошо соединяет и связывает в себе множество совершенно разных жанров, эпох и религиозных убеждений, в целом выйдет игра с рабовладельческим строем, где игроку следует играть своим "Рабом" и взаимодействовать с его "настройками" через особое меню, которое обещает быть простым.
    Система игры задаст возможность сыграть в определённом режиме игры определённому кол.-ву человек при этом стоит заметить, что перед началом игры следует выбор персонажа(60 сек.), затем его настройка (90 сек.) и уже после этого начинается сражение.
    Сражение. Ну системами, а что увидит игрок? Игрок увидит некий сбор карт с разными жанрами (АОС, Арена), где кол.-во играющих изначально игроков и влияет на тот кусок, в который будут играть люди.
    Герои. Каждый Герой- это раб, который имеет 3 собственные школы способностей, где 9 обычных скиллов и 2 ульты и того 11 способностей на выбор +2 своих родных скилла(при этом стоит заметить, что пассивки отсутствуют).
    Оформление. Каждый раб имеет собственную нестандартную уникальную модель, так же может носить определённую одежду и определённое оружие(что влияет лишь на внешний вид).
    Предметы в бою. А куда ведь без них, но всем уже надоели дота- подобные шмотки, куча магазинов в варике, исходя из чего предметы дающие плюсы в бою отсутствуют. НО! Не следует думать, что у разработчиков всё плохо с воображением, ведь мы нашли достойный компромисс- зелья. В игре будет целый ряд зелий, которые будут добавлять героям какой-то инициативы на кратковременные сроки.



Карта разрабатывается при поддержке Гильдии 'Картовары'
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 18:36:39 | Сообщение # 61
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
S@ntaria, Думаю если бы так было бы то я тоже помог бы(бы бы бы бы бы )
эээ пес, чо нада
 
-
riskДата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:09:14 | Сообщение # 62
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
S@ntaria, информацию все предоставлять буду достоверно и понятно, про системы и прочую мелкую дребедень буду выкладывать сюда, но хотелось малёхо по темнить с фичами, поэтому попрошу тебя в скайп, я тебе напишу.
 
-
S@ntariaДата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:29:25 | Сообщение # 63
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Я согласен только на вышеназванную схему. Обсуждение заданий и уточнение деталей я думаю лучше проводить в теме, чтобы другим потенциальным помощникам тоже все было понятно и ясно
 
-
riskДата: Воскресенье, 13-07-2014, 20:10:36 | Сообщение # 64
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте

Ку всем, вопрос стоит ли делать описание рабов в этой теме? Будут указаны их статы, история, описание, скиллы и прочая чепуха. При этом всё будет в картинках и хорошо оформлено. :3
 
-
XuMиkДата: Воскресенье, 13-07-2014, 20:13:31 | Сообщение # 65
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Нет
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 13-07-2014, 20:22:25 | Сообщение # 66
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Нет.
 
-
ImbaДата: Четверг, 17-07-2014, 16:53:02 | Сообщение # 67
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Рулю триггерами теперь я.
Аоса не будет!

 
-
riskДата: Четверг, 17-07-2014, 17:14:01 | Сообщение # 68
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
пока не будет хотя бы 5 героев, кое-каких основных сист. и готового колизея... Аос начинать и не будем)
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Гильдия "Картовары" » The Beyhut (Проект: начало, предложения, идеи, набор)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat