Набор в команду проекта Armageddon - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Набор в команду проекта Armageddon (Мы нуждаемся в тебе, юный картодел....)
Набор в команду проекта Armageddon
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:38:28 | Сообщение # 1
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Набор в Armageddon Team
Дорогие мапсиане, обращаюсь к вам с просьбой-предложением.

нужны:

  • Jass'ер. Который сможет сделать различные нелегкие системы, оптимизировать триггеры. Все желающие, пишите сюда. Они сейчас особенно востребованы.

  • Опытный моделер. Который сможет сделать красивые анимации, или же пересадить их. Также нужны мастера работы с текстурами и геометрией.

  • Хорошие сценаристы. Для продумывания различных дополнительных квестов, персонажей.

  • Дизайнеры. Для создания иконок, различных текстур, артов, логотипа и карт.

  • Умеющий работать со звуками. Будет работать над озвучкой, редактировать mp3 музыку и звуки. Так же не помешал бы композитор =)

    P.S. Нужны ответственные, опытные и активные люди, желательно - умеющие работать в команде.
  •  
    -
    Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:46:21 | Сообщение # 2
    Хранитель

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 3037
    Репутация: 7789
    Статус: Не на сайте
    UbeR, так как я тебя хорошо знаю и знаю, что ты довольно активный, принимаю тебя в сценаристы) Попробуешь написать пару квестов или подать пару хороших ядреных идей)
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:53:32 | Сообщение # 3
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    Могу тоже придумать квесты, персов если надо и другие уникальные весчицы аналогов которых вы не найдёте, могу ещё уникальные иконки сделать, арт я тоже попробую сделать, дизайн карты я тоже могу сделать, умею работать в команде. Надо вам такой как я?

     
    -
    Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:55:19 | Сообщение # 4
    Темный маг

    загрузка наград ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 339
    Репутация: 704
    Статус: Не на сайте
    UbeR, по твоему досье - второй Bane)
    я ведь вас так путать буду chan
     
    -
    SemenТалайДата: Воскресенье, 09-12-2012, 01:03:35 | Сообщение # 5
    I.R.L.

    загрузка наград ...
    Группа: Заблокирован
    Сообщений: 1954
    Репутация: 976
    Статус: Не на сайте
    Quote (◄♫►)
    Могу тоже придумать квесты, персов если надо и другие уникальные весчицы аналогов которых вы не найдёте

    Ну-ну...

    Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 01:11:12 | Сообщение # 6
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    SemenТалай, ming_fu

     
    -
    DIMCAAДата: Воскресенье, 09-12-2012, 01:27:29 | Сообщение # 7
    Темный маг

    загрузка наград ...
    Группа: Заблокирован
    Сообщений: 292
    Репутация: 1212
    Статус: Не на сайте
    Quote (Dr@gon)
    Хорошие сценаристы.

    Quote (Dr@gon)
    Умеющий работать со звуками.

    могу помочь) конешно мелодию я те писать не буду но уменьшить размер или перевести в другой формат конешно смогу)

    Насчет квестов просто скажжи что за персанаж (к примеру охраник) Здраствуйте добрый человек не могли бы вы мне помочь? я потерял собаку и я очень за неё волнуюсь - да что с ней может случится? погуляет и придет! -понимаете недавно поблизасти поевились гоблины, и для них собаки прежде всего еда а не домашнее животное ...... дальше лень писать да и так звучит тупенько но если надо будет придумать текст квеста или его смысол обрашайся (правдо будет очень много речевых ошибок :D)

    ♥♥♥Скайп♥♥♥-dimkeroh
    ВК-id78750683
     
    -
    Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 01:33:53 | Сообщение # 8
    Темный маг

    загрузка наград ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 339
    Репутация: 704
    Статус: Не на сайте
    cereal-guy UbeR, я психоаналитик Бэйна

    Добавлено (09/12/2012, 01:33:53)
    ---------------------------------------------
    хоть бы один моделер или джаззер откликнулся - нет, всех на сценарии потянуло)
     
    -
    SemenТалайДата: Воскресенье, 09-12-2012, 01:41:25 | Сообщение # 9
    I.R.L.

    загрузка наград ...
    Группа: Заблокирован
    Сообщений: 1954
    Репутация: 976
    Статус: Не на сайте
    ◄♫►, скромность украшает человека. Мне иногда кажется, что люди повышают свою силу и интеллектуальность ради повышения ЧСВ.
    Quote (◄♫►)
    уникальные весчицы аналогов которых вы не найдёте


    Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 02:16:33 | Сообщение # 10
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    SemenТалай, Но у меня действительно есть идеи которые врядли были реализованы в картах ВК

     
    -
    SemenТалайДата: Воскресенье, 09-12-2012, 02:20:37 | Сообщение # 11
    I.R.L.

    загрузка наград ...
    Группа: Заблокирован
    Сообщений: 1954
    Репутация: 976
    Статус: Не на сайте
    ◄♫►, ладно. Придираться не буду, время и релиз покажет, были ли реализованы твои идеи или нет.
    Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 02:39:55 | Сообщение # 12
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    SemenТалай, Всё зависит от этих вот. cereal-guy

     
    -
    Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 11:10:44 | Сообщение # 13
    Хранитель

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 3037
    Репутация: 7789
    Статус: Не на сайте
    Quote (◄♫►)
    придумать квесты, персов если надо и другие уникальные весчицы аналогов которых вы не найдёте

    Quote (DIMCAA)
    Насчет квестов просто скажжи что за персанаж (к примеру охраник) Здраствуйте добрый человек не могли бы вы мне помочь? я потерял собаку и я очень за неё волнуюсь - да что с ней может случится? погуляет и придет! -понимаете недавно поблизасти поевились гоблины, и для них собаки прежде всего еда а не домашнее животное ...... дальше лень писать да и так звучит тупенько но если надо будет придумать текст квеста или его смысол обрашайся (правдо будет очень много речевых ошибок :D)

    В принципе для мелких квестов потом я могу собрать всех желающих, что бы они вылили свою фантазию) Но сейчас требуются постоянные, активные работники. И желательно джассеры и моделеры, как сказал Ортан (он кстати главный сценарист и дизайнер) =)
    Quote (◄♫►)
    могу ещё уникальные иконки сделать, арт я тоже попробую сделать, дизайн карты я тоже могу сделать, умею работать в команде. Надо вам такой как я

    Хмм... Мы подумаем, и вышлем тебе проверочное задание по дизайну)
    Quote (DIMCAA)
    могу помочь) конешно мелодию я те писать не буду но уменьшить размер или перевести в другой формат конешно смогу)

    Ну у нас уже есть 2ое таких, они вполне справляются с оптимизацией музыки - Vito и Bane. А я и подредактировать могу. Нам бы тех, кто в конце работы над проектом, смог бы озвучить диалоги, коих очень много. Возможно Bane помогать будет с этим, но он один не справится, надо еще несколько человек)
    ◄♫►, SemenТалай, ну не надо ссориться... ну все ж мы орки то...
     
    -
    SemenТалайДата: Воскресенье, 09-12-2012, 11:23:46 | Сообщение # 14
    I.R.L.

    загрузка наград ...
    Группа: Заблокирован
    Сообщений: 1954
    Репутация: 976
    Статус: Не на сайте
    Dr@gon, а мы уже помирились :)
    Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
     
    -
    Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 11:35:59 | Сообщение # 15
    Хранитель

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 3037
    Репутация: 7789
    Статус: Не на сайте
    SemenТалай, молодцы)

    Неужели тут нет Jass'еров? :(
     
    -
    Dr@gonДата: Воскресенье, 09-12-2012, 12:50:58 | Сообщение # 16
    Хранитель

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 3037
    Репутация: 7789
    Статус: Не на сайте
    UbeR, мб обсудите в ЛС? xD
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 14:40:36 | Сообщение # 17
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    Dr@gon, я эльф а не орк
    UbeR, я тебе предложил гениальную идею, ты её отверг, вот теперь и страдай. mil2


     
    -
    Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 15:21:02 | Сообщение # 18
    Темный маг

    загрузка наград ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 339
    Репутация: 704
    Статус: Не на сайте
    Итак, раздаю квесты на создание квестов (каламбур получился случайно, честно )):

    ◄♫►, придумай квест на свободной территории (то есть можно сюда пещерку какую, или речку, т.к. плана местности еще нет, только деревня).
    Концепция такая: деревня охотников-орков, только что пережившая нападение дикарей. Часть домов и частокол разрушены, орки напряжены и ожидают следующей атаки. О чем они могут просить протагониста?.. И пусть квест дает главный охотник, так как староста был убит во время нападения.
    У тебя достаточно интересное досье, и отдельно напиши мне о
    Quote (◄♫►)
    уникальные весчицы аналогов которых вы не найдёте


    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
    Quote (DIMCAA)
    могу помочь) конешно мелодию я те писать не буду но уменьшить размер или перевести в другой формат конешно смогу)


    нам бы толкового звукорежесера - в конце концов, если я верно помню, готику 3 озвучивала одна девушка (ну, женщин в игре, если вы понимает о чем я). Так вот, важны более углубленные знания в работе со звуком и способность их на достойном уровне обработать.
    Но вернемся к нашим парнокопытным семейства полорогих квестам.
    Итак, DIMCAA, если ты еще здесь:
    Лагерь повстанцев, которых возглавляют маги-анархисты. Эти люди скрываются в лесах и ни кому не доверяют - даже своим. Однако, главному герою важно приблизится к командующему составу, заставить этих людей верить, что он на их стороне. Что они велят ему сделать, чтобы принять в свои ряды?

    - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

    Прошу отнестись к этому серьезно. Пока не буду ограничивать вас сроками, но напишу условия:
    - Соблюдайте грамматику. Текст, в котором ошибок больше чем знаков препинания жутко портит впечатление о человеке.
    - Квесты должны состоять не только из самого задания - то бишь, "иди убей и принеси, ага, молодец, на монету" - подробно опишите образ NPC, дающего квест, все этапы и ветвления задания (то есть, при каких обстоятельствах мы получаем квест, где мы находим цель квеста и что она собой представляет, как мы квест заканчиваем). Диалоги не обязательны, просто пользуйтесь фразой: "... говорит, что".
    - Пусть квесты будут сложными и многоэтапными. Конечно, может получится и короткое задание интересным, так что это просто совет.

    Свои работы отправляйте мне в ЛС.
     
    -
    ◄♫►Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 15:35:07 | Сообщение # 19
    Tenebris

    загрузка наград ...
    Группа: V.I.P.
    Сообщений: 821
    Репутация: 696
    Статус: Не на сайте
    Or†aN, Оркам известно кто и по каким причинам на них напал?

     
    -
    Or†aNДата: Воскресенье, 09-12-2012, 16:48:35 | Сообщение # 20
    Темный маг

    загрузка наград ...
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 339
    Репутация: 704
    Статус: Не на сайте
    ◄♫►, нет, это были дикари, которых они никогда до этого не встречали.
     
    Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Набор в команду проекта Armageddon (Мы нуждаемся в тебе, юный картодел....)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Рейтинг@Mail.ru
    Яндекс.Метрика

    Copyright © 2010-2017
    Вакансии :: Контакты
    Мобильная версия сайта
    chat