Священная флудильня! - Страница 5 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Священная флудильня! (Флудим, товарисчи)
Священная флудильня!
-
DimBasik2Дата: Суббота, 21-05-2016, 19:14:47 | Сообщение # 81
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 207
Статус: Не на сайте
Бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац

Добавлено (21-05-2016, 19:11:57)
---------------------------------------------
бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац

Добавлено (21-05-2016, 19:12:10)
---------------------------------------------
бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац бац

Добавлено (21-05-2016, 19:12:28)
---------------------------------------------
Флудим сколько хотим!

Добавлено (21-05-2016, 19:13:32)
---------------------------------------------
Baby's on fire!

Добавлено (21-05-2016, 19:13:59)
---------------------------------------------
Флудим, товарисчи!

Добавлено (21-05-2016, 19:14:19)
---------------------------------------------
Флудоблудство

Добавлено (21-05-2016, 19:14:47)
---------------------------------------------
Тема же флудильне посвящена? НУ ВОТ!


 
-
RakitДата: Среда, 20-07-2016, 04:33:43 | Сообщение # 82
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Добрый день. Раньше сидел на инфо. Сейчас не знаю куда податься. Думаю между XGM и вашим сайтом. А вы как считаете, куда стоит идти? Я смотрю, тут пользователей поменьше, но на XGM уж слишком высокомерная атмосфера.
 
-
ТВКДата: Среда, 20-07-2016, 16:16:19 | Сообщение # 83
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата Rakit ()
Добрый день. Раньше сидел на инфо. Сейчас не знаю куда податься. Думаю между XGM и вашим сайтом. А вы как считаете, куда стоит идти? Я смотрю, тут пользователей поменьше, но на XGM уж слишком высокомерная атмосфера.

Я на твоём месте ничего бы не выбрал. Ну а если есть необходимость публиковать свои материалы, использовал бы оба сайта, а кроме того ещё несколько других ресурсов по вару.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
KitsДата: Четверг, 21-07-2016, 16:24:41 | Сообщение # 84
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
Xgm высокомерная? Как после этого с вами, рабами, разговаривать...
P.S. Это тонкий намек на ранги мапса.
 
-
S@ntariaДата: Понедельник, 05-06-2017, 22:10:44 | Сообщение # 85
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Забавно, но уже прошло почти три года, как я не заходил в WC3 и редактор карт. Их сейчас даже нет на моем жестком диске, но я все равно захожу на мапс. Зачем? Сам не знаю. Даже не пишу ничего, не добавляю файлов, а просто захожу и листаю странички сайта. Изредка мне пишут случайные люди, которые забрели на сайт в одно время со мной. Как правило они вспоминают и ностальгируют о старых, добрых или не совсем временах, а еще задают вопрос "Как дела?"...

Оглядываясь в прошлое я задумывался, был ли во всем этом хоть какой-то смысл? Или все было зря? Ведь в мои карты так никто и никогда особо не играли, даже я сам, хотя на них было потрачено уйму времени. Однако все же это было довольно прикольным занятием, сам процесс создания карт доставлял удовольствие. Наверное у многих так. Лишь немногие смогли создать по-настоящему стоящие проекты, которые оценило сообщество и еще меньше тех, кто смог монетизировать это дело и извлечь прибыль из своего увлечения.

И стоит отметить, что на мапсе когда-то была действительно особая, добрая атмосфера благодаря картостроителям. В те времена мы с азартом делали все новые и новые карты, помогали друг другу, радовались большим и малым успехам, а также просто общались на самые разные темы. Это были наверно лучшие времена сайта. Но в какой-то момент что-то пошло не так. Внутренние конфликты раздробили сообщество на множество осколков и уютный мапсик стал враждебным, злым местом. Завсегдатаи сайта стали покидать его, кто-то по своей воле, кого-то изгоняли, а новые же лица особо не задерживались здесь. Мапс постепенно превратился в пустынную, бездушную файловую базу.

И хоть были попытки возрождения из пепла, но они не увенчались успехом. К сожалению, я сыграл не малую роль в том конфликте и гибель того старого мапса отчасти лежит на мне.

И все-таки наверно все было не зря. Ведь все, что ни делается – всё к лучшему. Вот такие дела :)

На этом я вновь покидаю сайт на неопределенный срок. Удачи и до новых встреч!
 
-
michaellatovДата: Четверг, 08-06-2017, 11:39:57 | Сообщение # 86
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Репутация: 2
Статус: Не на сайте
Ребят пж помогите как в редакторе создания моделей изменить у модели кость под другие фигуры как квадрат или треугольник.Не подскажите?А то работаю с новой моделью делаю мутантов :) LOL2 krutoy krutoy krutoy

Добавлено (08-06-2017, 09:20:01)
---------------------------------------------
Мы должны зафлудить этот чат!!Пишем что хотим!

Добавлено (08-06-2017, 09:22:45)
---------------------------------------------
Что значит СПЛЭШ-характер?

Добавлено (08-06-2017, 09:24:02)
---------------------------------------------
Как получить уровень?В флудильне священной?

Добавлено (08-06-2017, 09:30:14)
---------------------------------------------
Tinker22 Всё очень просто.Следуй по этапам
1) Скачиваешь модель с сайта (любую)
2)Заходишь в редактор 2)Если у тебя не запускается всё как надо попробуй разархивировать.
3)Находишь в редакторе менеджер импорта.
4)Импортируешь все модели с папок на файлы и другие предметы.
5)Заходишь в редактор объектов выбираешь любого юнита и ищешь "Графика-файл модели:"И в чуть ниже есть нестандартные модели.И ищешь свой импорт.
6)Сохраняешь карту и перезаходишь в редактор (выйти и снова зайти)
И воля!Модель на твоей карте.

Добавлено (08-06-2017, 11:39:57)
---------------------------------------------
concentrated big_troll anonim Slowpoke concentrated forever_alone2 flip ming_fu no-whyyy no-whyyy not_bad prelest ruka-lico ruka-lico spravedlivo spravedlivo surprised-kid cereal-guy-spitting cereal-guy-spitting xD troll megafffuuu
Кек :)

 
-
Dr@gonДата: Среда, 26-07-2017, 01:02:47 | Сообщение # 87
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
S@ntaria, да, жизненно...
Зачем я сюда зашёл?..
 
-
NekiiДата: Понедельник, 19-02-2018, 16:17:02 | Сообщение # 88
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте

Цитата
Зачем я сюда зашёл?..
Возможно потому, что ты искал смысл жизни?

Ha-ha.
 
-
Dr@gonДата: Вторник, 20-02-2018, 22:57:09 | Сообщение # 89
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Цитата Nekii ()
Возможно потому, что ты искал смысл жизни?
Точно не это... Также, как и сейчас, зашёл только потому, что в данный момент дико скучно, и ищешь все сайты, на которых можно что-либо почитать. Странно, что этот момент настал именно на следующий день после твоего ответа...
 
-
NekiiДата: Среда, 21-02-2018, 12:16:47 | Сообщение # 90
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
Странно, что этот момент настал именно на следующий день после твоего ответа...

Просто я пророк, гы.

Ha-ha.
 
-
PaladinДата: Среда, 21-03-2018, 19:52:31 | Сообщение # 91
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Цитата Dr@gon ()
Зачем я сюда зашёл?
Для меня заходить на этот сайт как будто привычка. Я долго сюда не захожу, потом заглядываю, сижу короткое время и снова в спячку
 
-
PattjakДата: Вторник, 24-04-2018, 14:34:32 | Сообщение # 92
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Эщкере.
 
-
ваня07Дата: Четверг, 03-05-2018, 18:50:46 | Сообщение # 93
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус: Не на сайте
krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy krutoy Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим

Добавлено (03-05-2018, 18:49:04)
---------------------------------------------
Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим

Добавлено (03-05-2018, 18:50:13)
---------------------------------------------
Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистимМы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистимМы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Мы туалет
Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим Чистим чистим

Добавлено (03-05-2018, 18:50:46)
---------------------------------------------
Мега ХВАТЬ!

 
-
Kir-SSSДата: Вторник, 15-05-2018, 21:40:08 | Сообщение # 94
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
cereal-guy флуд так флуд хд )
 
-
super-mДата: Среда, 13-06-2018, 21:39:06 | Сообщение # 95
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
<спамер> пришёл
Жил-был я. Играл этот я в сапёр (обычный плоский), играл этот я в 4-мерные крестики-нолики. В конце концов это кончилось тем, что и того, и другого этому мне показалось мало и этот я написал в 2002 году новую игру 4D Mines (для DOS), где впервые в своей истории (т.е. в истории меня) реализовал сапёра в четырёх измерениях. Мне понравилось.
Потом настали иные времена. DOS всеми безвозвратно забыт. Новые винды без эмулятора не запускают досовские проги. Погоревал этот я и думает весной 2018-го г.: а дай-ка напишу ту же игруху, только для винды, чтоб на 10-ке работала. И написал...
Игра позволяет выбрать размер поля от 3х3х3х3 до 7х7х7х7, переключать языки интерфейса, настраивать размеры поля, сложность и цвета. Особенно классно играется под каку-нибудь космическую музыку (рекомендую под Alphaville, Scooter, Paul Van Dyk) с окном, распахнутым на весь экран (ну, то бишь, на рабочий стол).
Игра бесплатная, исходники открытые.
Чтоб скачать, гуглим фразу "4D Mines for Windows" вместе с кавычками.
</спамер> ушёл
 
-
dplyavgaДата: Воскресенье, 01-07-2018, 12:08:37 | Сообщение # 96
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
сайт умер?
 
-
Kir-SSSДата: Пятница, 06-07-2018, 07:04:41 | Сообщение # 97
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Репутация: 10
Статус: Не на сайте
да нет вроде
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Священная флудильня! (Флудим, товарисчи)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat