Red March - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Paladin  
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Red March (Наш ответ Red Alert'у)
Red March
-
RedArДата: Пятница, 28-06-2013, 16:28:54 | Сообщение # 1
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
Реал-стримеры BiNaKoT и Watcher участвуют в разработке инди-ртс Red March, создаваемой под вдохновением и по мотивам всем известной серии Command & Conquer, которая с недавних пор скатилась сами знаете куда. Реал-стримеры являеются членами команды разработчиковBayonet Studio, которая начала свою деятельность с разработки мода Red Alter для C&C: Tiberium Wars.
Я был приглашен Watcher'ом на прошлой фабрике реал-стримеров в качестве программиста. И, естественно, меня заинтересовал этот проект, так как я являюсь поклонником всей серии C&C, особенно Red Alert 2, а также всегда интересовался разработкой игр.
Сейчас проект находится на стадии ранней разработки и сбора средств для лицензирования движка, так как бесплатные движки не удовлетворяют всем требованиям нашего проекта. Игра должна сочетать в себе не только традиции истинного C&C, но и современную графику, удобный интерфейс и захватывающий сюжет, а также интересный мультиплеер.

Подробную информацию, а также арты вы можете найти по следующим ссылкам:
Проект на IndieGoGo http://www.indiegogo.com/projects/red-march
Группа в ВКонтакте https://vk.com/redmarch
Страничка в Twitter'е https://twitter.com/Red_March
Страничка в Facebook'е https://www.facebook.com/pages/Red-March/457765287588689

Проект планируется запустить уже в этом году, так как команда уже практически укомплектована. Осталось собрать только необходимые средства для лицензирования движка и оплаты труда членов команды. Так что вы уже в этом году сможете увидеть в реал-стримах, как осуществляются такие проекты: от программирования движка до написания диалогов персонажей. Я думаю такие стримы были бы очень популярны, так как я занимался разработкой простых 2D игр или модов, и большому числу зрителей такие стримы нравились. Но когда проект разрабатывается целой командой, где у каждого свои обязанности - это совсем другой уровень.
Надеюсь Вас заинтересует этот проект. И заочно приглашаю Вас на наши будущие стримы.

P.S.: Может быть кому-то будет интересно знать, что в разработке учавствуют такие известные в узких кругах люди как художники TugoDoomer - tugodoomer.deviantart.com, а также композитор Алексей Трофимов, известный своим саундтреком к фанатской игре Fallout of Nevada.
 

 
-
-EWIAL-Дата: Четверг, 11-07-2013, 18:20:36 | Сообщение # 2
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
Пусть сделают Red Alert 3: No Cartoon
 
-
RedArДата: Вторник, 16-07-2013, 18:05:18 | Сообщение # 3
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
-EWIAL-, там клюква же одна.
 
-
-EWIAL-Дата: Среда, 17-07-2013, 02:44:36 | Сообщение # 4
MorgenStern

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1910
Репутация: 2495
Статус: Не на сайте
RedAr, да ваще, рашшн столица, водка, медведь, балалайка! сисястая Даша в латексной пилотке которая честь имеет оляля!
 
-
стражNIKДата: Суббота, 27-07-2013, 18:06:57 | Сообщение # 5

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1534
Репутация: 1621
Статус: Не на сайте
Да, уж я тоже люблю поиграть в ra2, а ra3 меня сильно разочаровал своей механикой: упростили добычу руды - в то время как в 2 части можно было совершать раши на рудокопов, тем самым ослабив экономику противника в 3 же части между базой построив несколько башен между рудником и базой об этом можно и не беспокоится; также меня тошнит от стиля моделей в ра3 - никакой деталичности и продуманости; ну и конечно же из-за музыки в ра2 она создавала атмосферу игры, а в 3 она быстро надоедает и наскучивает. Надеюсь этот проект будет больше похож на 2 часть, нежели на 3 провальную.
╔╦╦╦═╦╗╔═╦═╦══╦═╗─╔═╦╗╔╗─ *
║║║║═╣║║╔╣║║║║║═╣─║║║║║║─ *
║║║║═╣╚╣╚╣║║║║║═╣─║╦║╚╣╚╗ *
╚══╩═╩═╩═╩═╩╩╩╩═╝─╚╩╩═╩═╝ * .
 
-
RedArДата: Воскресенье, 28-07-2013, 08:36:56 | Сообщение # 6
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
Да если честно - то проект будет просто игрой о том как СССР напали на США. Просто противостояние без клюквы и разделения на хороших и плохих. Конешна местами мелькнут пара эксперементальных технологий, вроде тесла-лазера, но не больше.
 
-
PhoenixДата: Воскресенье, 29-12-2013, 23:58:50 | Сообщение # 7
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата RedAr ()
Да если честно - то проект будет просто игрой о том как СССР напали на США. Просто противостояние без клюквы и разделения на хороших и плохих. Конешна местами мелькнут пара эксперементальных технологий, вроде тесла-лазера, но не больше.
Сама игра построена на <<Что если>> и если этот принцип убрать то это уже не ред алерт ._.
 
-
PaladinДата: Воскресенье, 02-02-2014, 15:23:22 | Сообщение # 8
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Обложку сделай!
Хочу посмотреть на её качество :D (действуй по правилам раздела)
 
Wc3-Maps Форум » Компьютерные игры » Компьютерные игры » Red March (Наш ответ Red Alert'у)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat