Как вы относитесь к Ветеранам? - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Как вы относитесь к Ветеранам? (Спорная тема в наше время, или я не прав?)
Как вы относитесь к Ветеранам?
Ваше отношение к ветеранам?
1.Я их уважаю, и часто им помогаю![ 3 ][27.27%]
2.Я их уважаю, но ничего для них не делаю![ 3 ][27.27%]
3.Я им благодарен! (нет уважения, есть положительное отношение)[ 3 ][27.27%]
4.Я не испытываю к ним уважения (мне на них пофиг)[ 1 ][9.09%]
5.Я их недолюбливаю (негативно отношусь)[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
-
MapMasterДата: Пятница, 12-07-2013, 16:45:18 | Сообщение # 1
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Итак, голосуем! Кто-то когда-нибудь должен поднять эту темку.
Но не забывайте аргументировать свой ответ, а так же считаться и адекватно относится к мнению ваших товарищей-мапсиан.
Нам ведь не нужны пустые срачи, или я не прав?

Добавлено (12/07/2013, 16:45:18)
---------------------------------------------
Кстати, так же если выбираете пункт "Я их уважаю, и часто им помогаю!" , то прошу написать о том, чем и как вы им помогли.


...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
PaladinДата: Пятница, 12-07-2013, 17:47:00 | Сообщение # 2
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
2 вариант
 
-
MapMasterДата: Суббота, 13-07-2013, 11:48:34 | Сообщение # 3
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Выскажусь: я не испытываю уважения к ветеранам. А большая часть тех, кто якобы им помогает, на самом деле ничё такого не делает, и тоже не уважает их. Ну разве что на 9 мая гвоздички подарит. Ну, а все, кто выбрал вариант 2 - автоматически лицемерны, ибо если бы они уважали ветеранов, то это уважение бы рвалось наружу. Спасибо за внимание =)
...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
PaladinДата: Суббота, 13-07-2013, 12:12:57 | Сообщение # 4
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
MapMaster, В теме и смысла нет!
 
-
MapMasterДата: Суббота, 13-07-2013, 13:02:40 | Сообщение # 5
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
Paladin, как это? Есть. Если ты - лицемер, и тебе больно от этого, то просто не заходи.
...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
PaladinДата: Суббота, 13-07-2013, 14:37:21 | Сообщение # 6
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
MapMaster, Лицемер или нет мне на это пофиг?
 
-
XuMиkДата: Суббота, 13-07-2013, 14:44:35 | Сообщение # 7
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
MapMaster, лучше бы ты был лицемером
 
-
MapMasterДата: Суббота, 13-07-2013, 14:49:14 | Сообщение # 8
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
XuMиk, почему? Пхах, как бы зачем мне поддерживать общий быдлорежим мнимого уважения?

Добавлено (13/07/2013, 14:49:14)
---------------------------------------------
Paladin, то есть ты просто готов лгать ради того, что бы быть как все, и вести себя так, как вбили тебе в голову?


...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
XuMиkДата: Суббота, 13-07-2013, 17:21:13 | Сообщение # 9
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
MapMaster, а ты что, считаешь что их не за что уважать? В таком случае быдло - это ты. Чем откровенно заявлять, что ты не уважаешь ветеранов, (да что там ветеранов, хотя бы просто стариков), лучше просто сидеть и помалкивать в тряпочку, и не вызывать у общества баттхерт. Ну а если ты гордишься этим, то мне с тобой разговаривать не о чем. Может, хоть в армии тебя перевоспитают. Хотя я сомневаюсь, что ты вообще будешь служить.
 
-
MapMasterДата: Суббота, 13-07-2013, 17:50:03 | Сообщение # 10
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
XuMиk, о, да вы же типичный ватник. Понимаешь, я заранее с такой мыслёй не могу быть быдлом, ибо быдло - масса. Посмотри результаты голосования - лицемеров больше.
А что я считаю - стоит их за чё-то уважать, или нет - это неважно. Важно, что я их просто не уважаю, и для этого не нужны мотивы ^^
---------------------------------------------
"лучше просто сидеть и помалкивать в тряпочку, и не вызывать у общества баттхерт"(С)
Но ведь это как раз-таки типичная позиция быдла - молчи. Молчи о том, что страна во все времена была в жопе, молчи о том, что пока борятся с педофилией в интернетах, на улицах действительно насилуют детей без контрольно. Надо молчать, иначе очко товарища Сталина нагреется, и расстрел.
P.S. - забыл про армию. Ну я ж не лах, чтоб желать "Служить и Пресмыкаться". К тому же по статистике у 80% военнослужащих наблюдается загадочный парадокс очка.

...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
слепень1Дата: Суббота, 13-07-2013, 18:12:48 | Сообщение # 11
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 94
Статус: Не на сайте
Так-с, начнем. Мне, в принципе, на них пофиг. Я конечно все понимаю: "диды воивале!" "спасиба деду за пабеду!" и т.д., да, они типо как бэ воивали, им было трудо, они несли "освобождение" и т.д. Делали они это не по доброй воле, их насильно отправляли на фронт, это во-первых. Во-вторых, то, что они старики не должно уж точно не давать им ничего, ибо возрастные привилегии это дебильнейшая необоснованная фигня. В-третьих, относятся к ним "уважительно" 99,99999999% только 9-ого мая. В-четвертых, кроме того, что они убили пару солдат, они ничем не примечательны, нет какх-то дотижний или вклада в развитие каких-либо отраслей культуры и науки и они в большинстве имели плохое образование и, вообще, не особо далекие. В-пятых, на захваченных территориях они били мирное население, грабили и брали все, что плохо лежит. В-шестых, почему-то помнят ветеранов только ВоВ, но ведь еще и потом были войны с участием российских солдат(на них всем срать). Вобщем, можно еще долго и много писать в этой теме. В заключение, когда последний ветеран сдохнет, быдлорашка через пару лет забудет про них всех, а сейчас их уважают, потому что это как бэ модно.
P.S. Баттхертные ответы мне не писать, мне все равно срать на быдло.
 
-
XuMиkДата: Суббота, 13-07-2013, 18:33:57 | Сообщение # 12
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Говнюков всегда хватало, че тут сказать. Недоносков, неучей, просто дебилов - тоже. Мир вам
 
-
MapMasterДата: Суббота, 13-07-2013, 19:21:21 | Сообщение # 13
Заслуженный ОлдФаг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 143
Репутация: 986
Статус: Не на сайте
"Говнюков всегда хватало, че тут сказать. Недоносков, неучей, просто дебилов - тоже. Мир вам"
Писс. Двачую про говнюков и неучей, которых куча.

...Но прийдёт день, будут низвергнуты карты без ДУШИ... Амисы, что есть посвящённые, пройдут по МапВею и будут приближены к Мастеру Карт, но не могут они его превзойти, ибо есть создатель он того, что не доступно даже амису, ибо есть просто человек амис, а МапМастер есть ГринБастард...
 
-
PaladinДата: Воскресенье, 14-07-2013, 13:36:10 | Сообщение # 14
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
XuMиk, Я с тобой согласен
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Воскресенье, 14-07-2013, 13:45:56 | Сообщение # 15
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Ты эту тему создал что бы потралить?
 
-
PaladinДата: Воскресенье, 14-07-2013, 13:50:24 | Сообщение # 16
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░, Я думаю что он это и делает на сайте
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Вторник, 16-07-2013, 14:43:40 | Сообщение # 17
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Paladin, причём здесь сайт? Я про тему.
 
-
EAGLE-RДата: Вторник, 16-07-2013, 16:21:38 | Сообщение # 18
I'm a bird in the sky...

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3379
Репутация: 4608
Статус: Не на сайте
К ветеранам я отношусь с уважением, особенно, когда еще в школу приходили рассказывать истории, как они воевали. Так было интересно, а щас редко их вижу, разве что только на параде победы.
 
-
LanayaДата: Вторник, 16-07-2013, 19:08:04 | Сообщение # 19
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 115
Статус: Не на сайте
Я тысячекратно извиняюсь за оффтоп, но эти слова меня больше всего задели

Цитата (MapMaster)
Но ведь это как раз-таки типичная позиция быдла - молчи. Молчи о том, что страна во все времена была в жопе


Если не можешь ничего сделать лучше, то лучше молчи. Объясню почему. В начале XX века в Российской Империи нашлось несколько сотен человек, которые ни черта не смыслили не в политике, не в социологии, но очень любили покричать на тему несовершенства власти. В результате революция, разруха, голод, массовое вымирание людей, гражданская война, и т.д. Лет 20 назад произошло тоже самое. Нашлись диссиденты, демократы и прочие либералы, которые хотели сделать из советского говна европейскую конфетку, но не знали как это правильно сделать. В результате снова голод, нищета, рост преступности, падение рождаемости т.д. Вывод: если Вы не компетентны в проблемных вопросах, то лучше не пытайтесь о них говорить, и тем более решать.

P.S. Благодарен ветеранам, но вряд ли я могу для них что-то сделать. Сразу вспоминается цитатка одного ветерана: "Чтобы сегодня бесплатно поссать, я должен был в своё время дойти до Берлина" (кто не знает, платными туалетами ветераны могут пользоваться бесплатно)

P.P.S. Можете не читать это сообщение, тут нет ничего интересного.

Easy Peasy Lemon Squeezy
 
-
RedArДата: Вторник, 16-07-2013, 19:36:32 | Сообщение # 20
Леквидатор

загрузка наград ...
Группа: Дизайнер-модератор
Сообщений: 233
Репутация: 748
Статус: Не на сайте
мда... херь какая-то...
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Как вы относитесь к Ветеранам? (Спорная тема в наше время, или я не прав?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat