Аниме:Цельнометалический алхимик - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Аниме:Цельнометалический алхимик (Цельнометалический алхимик)
Аниме:Цельнометалический алхимик
вы смотрели Цельно металический алхимика
1.смотрел[ 8 ][72.73%]
2.несмотрел[ 3 ][27.27%]
Всего ответов: 11
-
HellLordДата: Вторник, 03-05-2011, 11:49:28 | Сообщение # 1
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цельнометалический алхимик(52) этот серияал не по манге точьней не всей манге мне по манге непонравился там сюжет за 1 серию чутьли не 3-4 нормальной, да и сюжет более интересней в простой
я небуду сюжет прям расказывать скажу про начало:
Два брата Эларики, Альфонс и Эдвард, отец от них ушел, они жили с метерью в далекой деревушки Ризенпул
как понятно из навания в мире существует алхимия(вообще это альтернативный мир, в полнометражке их миром назавут шамбалу и немцы тама пытаются захвотить власть перед преходом гитлера, кокраз ему в армию сикреты и все прочее из шамбалы) В нашем мире пошли по пути техники в ихнем по пути алимии(у нас алхимия неработает) так вот отец братьев алхимик...( там токо почьти в конце узнаешь кто он...(не буду портить просмотр))и он ушел от них... в доме братьев была кобинет отца а как понятно что он алхимик наверника и книшки по алхимии лежать, так вот они тайком пробирались туда и читали их, в скоре мать узнала про это и разрешила им афициально ходить туда и познавать алхимию, в скоре они стали пользоватся алхимией, у эдварда как старшего получалось почьти идиально, у альфонса неочень...
так вот однажды ихней матери поплохело и она в скоре скончалась оказывается она давно болела но непоказывала этого и вот она умерла, (им достался дом)в деревни жила бубаська и с ней внучька на войне у внучьки умерли родители, так что жила она с бабушкой, за братьями начала ухаживать бабушка
Однажды они нашли книшку о "ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ПРЕОБРАЗОВАНИЯХ" запретные техники, так вот в них описывалось как создать гомункула(искуствено созданого человека) вот они собрали все ингридеенты(в алхимие действует закон:чтобы получить чтото надо отдать чтоторавное(он не так описан но я просто суть перенес) например чтобы получить шкаф нужен кусок дерева токовоже диаметра высоты и так далие, есть ещё один способ Филосовкий Камень но он мефический...)так что собрали они точьный список нескажу лень диск вставлять и переписывать, но все ингридиенты, не реальные почьки а как шкаф тот же из дерева а не из полок состоит, так вот собрали нарисовали круг преоброзования(без него некуда) и добавели по капли крови(паметь её и образ) и создали не человека, гомункула но человеком там и непахло, а в замен они отдали(равноценый обмен)
Эдвард: правую руку и левую ногу
Альфонс: тело
точьней эдвард потерял ногу но за дуу брата отдал ещё и руку поместив его душу в доспех.
так началось ихнее путешествие(а вот что было и как оно началось нескажу)
аниме действительно хорошое, есть как веселые моменты так и грусные(до одури, собачька из эльфийской песни ни скем не сровница)в общем рекоминдую посмотреть

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
NikstaRДата: Вторник, 03-05-2011, 16:56:46 | Сообщение # 2
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
HellLord, я аниме смотрел) и кстати Цельнометаллический - слитно пишется)
 
-
HellLordДата: Вторник, 03-05-2011, 17:01:06 | Сообщение # 3
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
NikstaR, да вот опичатка щас изменю просто у меня было 2 диска и ещё по манге полный, там вообщк Стальной
Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
NikstaRДата: Вторник, 03-05-2011, 18:16:46 | Сообщение # 4
Kawai killer pussies!

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1017
Репутация: 498
Статус: Не на сайте
НУ это смотря какой перевод)
 
-
HellLordДата: Среда, 04-05-2011, 05:17:36 | Сообщение # 5
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
NikstaR, это да но я взял два диска правдо на стальном было с заставками вначале и в конце
а так аниме понравилось

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Пятница, 08-07-2011, 22:42:36 | Сообщение # 6
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
У меня это называлось "Стальной Алхимик". Я вообще аниме не люблю, думал, хоть ето нормульски. А нет! Кровь как варенье - их главная проблема!
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HellLordДата: Суббота, 09-07-2011, 14:01:11 | Сообщение # 7
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
я говорил что есть 2 названия, у меня было оба, первое "Стальной Алхимик"с видео сначало(Опенинг и Эндиг) а цедьно металически без них,
если честно то аниме заибатое, по крайнемери обрезаная часть, а полная там совсем другая история(точьней другой разворот). а так там есть все.
я пока уйду потом допишу(наверное)

Добавлено (09.07.2011, 14:01)
---------------------------------------------
все я пришел, дотпишу:
в этом аниме есть все есть очень грустные моменты например:соединение дочери и собаки одним алхимиком.
зато в полной версии по полной манге есть пару прикольных фраз(в переводе анкорда)

анкорд один из лудших переводчикв, но лудшасть не в том что он может проговорить слова а в его добавление, че токо неслышаешь, он прикольно переводит, но в некоторых других студиях очень хорошие переводы от 4 голосов, как я помню 6 голосов самое нармальное: мальчика, девочьки, женщины, мущины, бабушки и деда. но чаще вижу только 5 голосов, женский заменяет бабушкин
чето я отшол от темы, мне личьно нравится это аниме очень хорошое.


Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Суббота, 09-07-2011, 14:08:53 | Сообщение # 8
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Ещё одно такое сообщение, и я сойду с ума wacko . Слава богу, что я видел тока 2 серии из сокращения.
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HellLordДата: Суббота, 09-07-2011, 14:11:04 | Сообщение # 9
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
вот потому и непонравилось, посмотри дальше, очень приеольное и интересное. а если ещё и шамбалу посмотреть.
Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Суббота, 09-07-2011, 14:19:43 | Сообщение # 10
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Мне ваще аниме не нравится.
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HellLordДата: Суббота, 09-07-2011, 14:21:10 | Сообщение # 11
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
ну не все же тебе ненравится, или ты просто для себя так говоришь или смотрел одну фигню. а так аниме довольно нармальное.
Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Суббота, 09-07-2011, 14:24:28 | Сообщение # 12
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Всё аниме. Просто это не для меня, когда чувства на 1-ом месте, и их пытаются показать на персонаже. Меня раздражают эти огромные капли плота, которые скатываются по лицу героя, да и сами герои нарисованы не для меня. Это просто чуждо мне, как и события, происходящие там.
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
HellLordДата: Суббота, 09-07-2011, 14:35:01 | Сообщение # 13
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
ну дело твоё, но по мойму их хотябы можно смтреть и они интересные в отличие от американских мультов
потомушто они портативные выжигатели мозгов.
и ещё
Quote (ТВК)
когда чувства на 1-ом месте, и их пытаются показать на персонаже. Меня раздражают эти огромные капли плота, которые скатываются по лицу героя, да и сами герои нарисованы не для меня. Это просто чуждо мне, как и события, происходящие там.

если честно то японцы несколько тупые или щитают свою публику тупой, и это показывает что он чтото испытывает так незаметишь что чтото происходит.

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Суббота, 09-07-2011, 15:28:29 | Сообщение # 14
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HellLord)
потомушто они портативные выжигатели мозгов.

Согласен. Они мне тоже не нравятся.

Добавлено (09.07.2011, 15:28)
---------------------------------------------
В общем:

Почему мне не понравилось ЭТО аниме:
1)Я понял из начала следующие: два каких-то чувака, пьяные вдрызь, решили замутить своей сеструхе презент. Они начертили какую-то фигню на земле и начали над ней курит, или ещё чё-то в этом роде, и эти два Васи не соблюдали пожарной безопасности и взорвали всё к чертям. Эти ХЕРои мне уже не нравятся.
2)Это аниме.
3)Почему оба этих гаврика выжили, а одного ещё и в доспех заковали? Для меня это слишком бредово, и таких моментов куча.
4)Кровь как варенье.
5)Если это всё серьёзно, почему голос у того братана, который в доспехах такой тонкий? Сделали бы как у Дарта-Вейдера!
6)я могу и дальше перечислять, но уже устал.
Единственный Плюс:
1 и единственный)голос стального алхимика развеселил меня!

Я никого не хочу обидеть, а высказываю своё мнение.


Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
EragornДата: Понедельник, 24-10-2011, 09:10:04 | Сообщение # 15
СШП

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 231
Репутация: 382
Статус: Не на сайте
Пытаться вернуть нельзя, того что взела земля
 
-
HellLordДата: Понедельник, 24-10-2011, 09:50:46 | Сообщение # 16
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
гнеаль но к чему ты это(если о трупах, то понимаю)
короче ладно забудь)

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Понедельник, 24-10-2011, 22:25:34 | Сообщение # 17
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Вот одна из моих проблем при просмотре анимэ. Я совершенно не понимаю, о чём говорят упоротые персонажи, что там происходит.
Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
EragornДата: Понедельник, 24-10-2011, 23:25:15 | Сообщение # 18
СШП

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 231
Репутация: 382
Статус: Не на сайте
Quote (HellLord)
трупах

Не о трупах а о погибшых людях! помолчи! если не уважаешь людей чья жизнь оборволась!
 
-
HellLordДата: Вторник, 25-10-2011, 06:43:12 | Сообщение # 19
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
иш нашелся правощитник анимэ.
вернись в реальность, скушай таблеточьку красную и все пройдет
это анимэ все что там происходит вымосел(есть пару по реальности но мало что точь в точь шли)
и если кто незнает то Труп это тело, мертвое, без души(если атк хочеш)
труп это не оскарбление.
я уважаю живых, и то не всех...(есть те кого уважать ненадо)
кстати советую нарисовать себя там и отнести им цветочьки если ты так говориш)
ТВК,
вникай лудши, не обижайся но люди часто непонимаю смысол, про таких можно сказать недалекие. примеры из варика(гарены)
I. карта вервулф, специфик melee(вроде melee) но фак в то что я её понял сразу пока играл(в одиночьке) пока строил все и пробывал, но со мной часто играли те кто просто немог даже построить здание которое нетребует золото(при этом спрашивает про золото)
"как достать золото"
и прихоится им расписывать первые 3 пути самые легкие и доходные(хотя один токо легкий)
1.охота
2.землиделие-строиш warehouse(я уже выучил название наизусть) и покупаеш там семина, при это они спрашивают а как сажать! я былаю в шоке от этого нет чтобы просто на них нажать.
3.рыбалка-показываю дома где брать удочьку и наживку, но некто неидет рыбачат только опытные игроко(опыт в 2-3 иры) остальные охотой и землиделием(ещё дровосеки есть но это очень невыгдно)

есть ещё много игр где с прашивали настоль тупые вопросы что я был в шоке, как сделать то что можно увидеть("как использовать предмет", ответ "нажми на него" и такие были)
в общем ладно)

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ТВКДата: Понедельник, 31-10-2011, 19:12:45 | Сообщение # 20
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Quote (HellLord)
вникай лудши, не обижайся но люди часто непонимаю смысол, про таких можно сказать недалекие. примеры из варика(гарены)
I. карта вервулф, специфик melee(вроде melee) но фак в то что я её понял сразу пока играл(в одиночьке) пока строил все и пробывал, но со мной часто играли те кто просто немог даже построить здание которое нетребует золото(при этом спрашивает про золото)
"как достать золото"
и прихоится им расписывать первые 3 пути самые легкие и доходные(хотя один токо легкий)
1.охота
2.землиделие-строиш warehouse(я уже выучил название наизусть) и покупаеш там семина, при это они спрашивают а как сажать! я былаю в шоке от этого нет чтобы просто на них нажать.
3.рыбалка-показываю дома где брать удочьку и наживку, но некто неидет рыбачат только опытные игроко(опыт в 2-3 иры) остальные охотой и землиделием(ещё дровосеки есть но это очень невыгдно)

есть ещё много игр где с прашивали настоль тупые вопросы что я был в шоке, как сделать то что можно увидеть("как использовать предмет", ответ "нажми на него" и такие были)
в общем ладно)

Я не смысл не понимаю (а его вообще наверно нет), а самого сюжета, какие-то наркоманы бадяжат в круге гиксоген, байда какая-то.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Аниме:Цельнометалический алхимик (Цельнометалический алхимик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat