Игра ,,Вот так ситуация,, - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Игра ,,Вот так ситуация,, (Описание внутри.)
Игра ,,Вот так ситуация,,
-
CeRbeRДата: Четверг, 18-08-2011, 07:08:26 | Сообщение # 21

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
берешь открываешь CheMax ищешь "как спастись от зомби",Опа!! Нашли, пишем на стенке "tgm" или "god" или "whosyourdaddy" (все это не неуезвимость)
Проверяешь,спросите как?!А дайте себе кулаком по еб... , Не больно? Значит вы бессмертны.
Теперь вам пофиг на зомби, садитесь за комп и делайте мапы, играйте или чем вы там занимались.
Ну как то так biggrin

 
-
WhiteДата: Четверг, 18-08-2011, 13:15:08 | Сообщение # 22
Тёмный Страж

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1699
Репутация: 622
Статус: Не на сайте
biggrin biggrin biggrin
 
-
BECEJIbIu_4EJIДата: Четверг, 18-08-2011, 19:57:26 | Сообщение # 23
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 256
Статус: Не на сайте
Вот так хэппиэнд happy
 
-
AntarikДата: Пятница, 19-08-2011, 09:44:04 | Сообщение # 24
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
...Но в системе оказался фатальный сбой и всех оставшихся в живых чуть не убило. Стало быть, коды не подействовали, и в этом мире придется выживать иным путем...

...Я услышал пронзительный крик у аптеки. Похоже, кричала женщина! Я рванул что было сил в сторону, откуда послышался крик. Завернув за поворот, я увидел, как возле мусорных баков зомби разрывают на части кричащего CeRbeR, пытавшегося защититься с помощью Chemax и старой клавиатуры. Увидев, как один зомби разорвал ему живот, я поспешно отвернулся. Я не мог на это смотреть... Его уже было не спасти, а у меня оставалось мало патронов, даже с учетом Ак-74... И я двинулся дальше...

По пути я схавал еще около двух дюжин аскорбинок, прежде чем пришел наконец к месту. О-о да, это был старый университет, посвященный изучению наук программирования. Как ни странно, вокруг было тихо. Наплыл легкий синеватый туман, и было немного жутковато. Я решил зайти в здание, и на суперкомпьютере попытаться войти во всемирную сеть, и отследить IP пользователей Wc3-maps. Так я смогу узнать, кто еще остался в живых, и возможно, кого-нибудь отыскать (все пользователи форума пусть жили в одном безымянном городе, так интересней будет)).
Однако внезапно меня кто-то окликнул. Обернувшись, я увидел силуэты трех человек. Похоже, это были наши люди biggrin
Один жестом меня подозвал. Они стояли метрах в двадцати от меня, за перегородкой, у подъезда одного дома. Я уже было двинулся к ним, и тут...
Земля задрожала, сверкнула молния, и воздух сотряс ужасный вопль тысячи глоток. Я пригнулся. Люди, стоявшие у подъезда, матернулись и тоже присели, осматриваясь по сторонам. Внезапно, со всех сторон начали появляться зомби... Их были сотни, быть может, тысячи. Один из трех человек воскликнул: "Им нет числа!" Другой прохрипел:"За Орду!".. И тут началось месиво. Не на жизнь, а на смерть...

Ну что, кто следующий?)
Кстати, народ, предлагаю сделать так. Каждый теперь будет вести повествование от своего лица, то есть, не от одного как сначала, а всеми вместе, и от себя. Это создаст настоящую атмосферу реальности. Как раз я упомянул "трех человек". Вакансии открыты, терь мы временно будем выживать вчетвером. Возможно, кого-то убьют со временем, кто-то чудным образом воскреснет. Постепенно будем расширять круг пользователей, и может даже соберем свой отряд выживших smok

Сохраняй баланс
 
-
CeRbeRДата: Пятница, 19-08-2011, 10:46:49 | Сообщение # 25

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Когда меня хотели сожрать зомби я не знал что мне делать и тупа кричал на помощ, и тут я увидел неподолеку от меня пацана у которого были мокрые глаза, наверника они были от слез, ведь не каждый осилет такую нагрузку которая свалилась на этот мир.Было темно и лица я его не видел, но тут сверкнула молния и под ярким светом я его увидел-это был Antarik,(учитель модератор сайта www.Wc3-Maps.ru).
-Все!!!я спасен-подумал я и с счастливым лицом хотел ему крикнуть,но удача отвернулась от меня, Antarik, просто ушел с пакетом из рядом стоящей аптеки
-Но как-так модератор не помог тому кто просил его о помощи-подумал я.
Зомби так и лезли на меня, я как мог от них отбивался,уже испробывал все способы:испоьзовал CheMax,бил их кулаками, ногами, но все бестолку.Сердце мое билась как никогда в жизни, я был окружон со всех сторон,размах корявой с невобразимый силой удар...Боль...шок....я чтоли умру вот так?!!!...Неееет!!!!! Кровь переполняет адреналин,как раз кстати в руках окозалась старая клавиатура.
-Не возьмете меня твари корявые я вас нахер всех перебью:Орал я
-ВаааааарКрааааффффт: бубнил зомбированый дотер-Доооооотааааа.АРРРР
Я взял клавиатуру и длбанул зомби по харе как в фильме "Особо опасен".После удара я почувствывал себя таким счастливым и продолжить херачить зомби моей старой клавиатурой у которой был сломан USB прохот.
Вот все закончилось напавшие на меня зомби теперь воляются у моих ног, кто без головы, кто без челюсти.
-ААААА-крикнул от боли я -Что такое?!-посмотрев на свой окровавленный живот, не теряя головы (переносное значение) я мигом перебентовал свой живот свое футболкой и отправился искать выжевших.


 
-
AntarikДата: Пятница, 19-08-2011, 11:01:41 | Сообщение # 26
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Отомстил biggrin
Сохраняй баланс
 
-
CeRbeRДата: Пятница, 19-08-2011, 12:28:26 | Сообщение # 27

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Так что мне не порвали зомби живот и не вылезли от туда кишки biggrin
 
-
BECEJIbIu_4EJIДата: Пятница, 19-08-2011, 13:34:50 | Сообщение # 28
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 256
Статус: Не на сайте
Тогда я буду одним из выживших
ВОТ моя история выживания до того момента на котором остановился Antarik,
В один прекрасный день я собирался в школу по триггерам. Я вышел на балкон полюбоваться видом и обомлел : возле по двору ходили пользователи нашего сайта,но они не были
похожи сами на себя у них была странная походка,и они всё время стонали. Черт Мать Вашу! ! !-это было первое что мне пришло в голову и я поспешно начал открывать сейф с оружием (Я ведь до варкрафта в контр страйке был). Надел бронижелет военную форму,схватил Desert Eagle ,нож,боеприпасов побольше и снайперскую винтовку (О провизии я тогда не думал ,да и холодильник у меня был пустой). Я вышел на балкон и начал потихоньку расстреливать всех кто превратился в зомби (мне очень сильно не хотелось убивать пользователей ,но желание жить было сильнее)после того,как двор стал пустым я достал пистолет и потихоньку начал выходить (я жил на 1ом этаже) как только я открыл дверь я оглянулся на право. Но ужас! слева на меня набросилось 4 зомби. Я вытащил нож и начал изо всех сил отрезать им конечности. Слава богу я отбился ,но посмотрев на своё тело я был разочарован : я был весь искусанный.Но я не принял никаких мер т. к. я до определённого момента не знал что вирус лечится витамином С. Я побежал на центральный поспект,но скоро сильно пожалел об этом решении. там было 100 или даже 200 этих зараженных бедняг. Я сразу сообразил "нет. . . тут я не смогу долго протянуть " и тихо скрылся с этого места. Голова раскалывалась,я почти не ощущал ног,но я бежал как можно дальше. я остановился отдышаться на балконе и что я увидел: CeRbeR, с окровавленным животом еле идёт в неизвестном направлении. Но вирус распространялся в моём теле. Я в бреду принял его за зомби и спешно навёл прицел винтовки на него. Я уже собирался прострелить поцану голову,но меня переклинило: в голове была мысль о здании.каком-то непонятном здании (вирус почти что контролировал меня.
Я понёсся к этому зданию. Зашел в него я предельно осторожно ,но вдруг я услышал топот. . . В темноте показался силуэт. Я мгновенно навёл на него снайперскую винтовку. Он тоже держал меня на прицеле. Я бы стоял так весь день,если-бы он не спросил. "что ты здесь делаешь!?"
Я тут выживаю-Ответил я Он осмотрел меня и сказал :не долго тебе ещё выживать осталось. Я с трудом расслышал что он сказал. но понял его.
Этот человек отправил меня в самый центр здания: на 5-ый этаж. там я встретил ещё одного человека. У него не было ни аммуниции, ни оружия,он был только с битой в руках.
Я спросил человека с винтовкой- что значили его слова. И он мне рассказал всё что знал об этом вирусе: то что его можно вылечить только витамином С,то что он невероятно быстро развивается, и то что зомби имеют огромную силу под действием этого вируса. Я спросил его "Ну у тебя есть аскорбинки,лимон,ну или хоть апельсины!??"
К сожалению нет -ответил мне он. Я уже не мог ничего делать. На просьбу снять всю амуницию начал всё снимать. Пока эти два человека разговаривали лежал.,съёжившись на полу и пытался заснуть.
Я ждал своего конца. Но вдруг они куда-то побежали. Я что есть сил поплёлся за ними. Мы оказались возле прохода в здание .Я увидел ещё одного человека это был Antarik,
Тот мужик с винтовкой начал с ним разговор. И тут Antarik, спросил :а что с ним??. потом через 10 минут он ко мне подошел и протянул пол банки этих самых оскарбинок.
я хапнул наверное штук 70 за 1 раз. Через минут 40 вирус почти отошел. Я взял снайперскую винтовку. и начал искать хоть что-то полезное.
Но вдруг дверь разбилась в щепки из неё полезди зомби. один их нас крикнул "им нет числа" другоq заорал "за орду!!!" . Я зарядил винтовку. И началось месиво не на жизнь на на смерть. . .
Кто свою историю расскажет?))
 
-
CeRbeRДата: Пятница, 19-08-2011, 14:26:57 | Сообщение # 29

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
После схватки с зомбами, я получил тяжелую травму, но не было времени отдыхать или раслобляться.К счастью там где я отколошматил зомби стояла аптека, зойдя в нее я взял самое необходимое:бинты, перекись водорода, аскорбинки (они вкусные просто, всеравно нахоляву и хлорка творок).Теперь почти как новенький.
Блуждая по темному кешащим зомби городу , я искал выжевих хоть и думал что шансов найти когото нет, но нельзя было остонавливаться на пол пути. Непонятные звуки сводили меня с ума все как будто монили меня:
-Иди к наааамм мы сожреееем теееееебяяя, ну пожалууууйста че тебе стоиииит .Конечно я думал что у меня едит крыша от всего этого, но я ошибался, по пути мне встретился пацан.Он смотрит на меня я на него, я посмотрел в низ он посмотрел вниз , я сделал так crazy и он сделал так crazy .Поржав я спросил у него.
-Ээээм такое дело, ты придурок? wink
Он нечего не ответив сделал свое личо так sad и достал нош.
-эээээ ты не борзей ото зубы вышебу свое клавушкой (старая клавиатура)
Он снова нечего не ответил, держа нош в руке, затем очень громка заорал
-Wc3-maps!!!!!!
И воткнул нож себе в голову нож, выгледело это примерно так killed
-Мда-сказал я и хотел снова отправляться в путь,но тело пацана зашивилилось, затем встало наноги, он хотел что то сказать , но хорошенький удар клавушкой снисло ему голову.Слышал только несколько букв которые он успел сказать, вроде "ВарКр".
Посмотря на дохлое тело я отправился дальше. Иду уже 1:30 не встретив не одного зомби, рЯдом какойто здание:
- Вроде заброшенное-подумал я -Пфффф, ай пофиг пойду домой кароче.
- "им нет числа","за орду!!!"-Издались крики из этого здания.
-Ах вот кто поих зомбарей всех забрал, качаться мне не дают я то всего 6 лвл, а сами там наверно уже 10 взяди,Жмоты, тьфу.ЭЭЭЭ стоп так не пойдет, я тоже зомбей побить хочу.Люди я к вам.-говарил я
Взям покремче клавушку я ринулся в бой.

(Вот такая моя история чииистой воды правда biggrin )

 
-
BECEJIbIu_4EJIДата: Пятница, 19-08-2011, 17:27:56 | Сообщение # 30
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 256
Статус: Не на сайте
Quote (Antarik)
...Я услышал пронзительный крик у аптеки. Похоже, кричала женщина! Я рванул что было сил в сторону, откуда послышался крик. Завернув за поворот, я увидел, как возле мусорных баков зомби разрывают на части кричащего CeRbeR, пытавшегося защититься с помощью Chemax и старой клавиатуры.

Вдумайтесь в эти два связанных предложения. если до вас дойдёт-будите валяться под столом со смеху biggrin
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
-
CeRbeRДата: Пятница, 19-08-2011, 17:38:35 | Сообщение # 31

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
не такого не было Antarik, просто аптеку ограбил естественно женщина орала ведь она работает там
 
-
BECEJIbIu_4EJIДата: Пятница, 19-08-2011, 17:54:15 | Сообщение # 32
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 256
Статус: Не на сайте
ладно. Что-то мы отвлеклись от темы. Народ кто там в очереди?! (Самому интересно что дальше будет)
 
-
CeRbeRДата: Пятница, 19-08-2011, 18:45:56 | Сообщение # 33

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Quote (BECEJIbIu_4EJI)
(Самому интересно что дальше будет)


Ну че че я пришел же со своей клавушкой и отымел зомбарей и все мир спасен cool

 
-
WhiteДата: Суббота, 20-08-2011, 10:24:03 | Сообщение # 34
Тёмный Страж

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1699
Репутация: 622
Статус: Не на сайте
ты шо пургено штоли обелсо?
 
-
CeRbeRДата: Суббота, 20-08-2011, 10:33:36 | Сообщение # 35

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Quote (White)
ты шо пургено штоли обелсо?


чего обьелся

 
-
AntarikДата: Суббота, 20-08-2011, 12:11:25 | Сообщение # 36
Демон

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 609
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
Пугрен - это слабительное если не ошибаюсь biggrin

Ну короч ладно, мы продолжим дальше)

...Со всех сторон стали стекаться выжившие. Я собственными глазами видел, как несколько зомби, странновато сложенных, за пару секунд догнали двух человек, которые были от них за десять метров, и разорвали на куски. Повсюду что-то кричали люди, послышался первый залп автоматов, хрипы и урчания слились в один безудержный, клокочущий звук. Зомби бежали со стороны площади, и только сейчас мне стало ясно, как их было много!
Краем глаза я заметил парня, которого недавно спас от распространения вируса. Его глаза еще застилал туман, но руки уже крепко стиснули ствол дезерт игла, из которого с шумом вырвалась первая очередь по обалдевшим зомбям (заряд 50 AE калибра рулит).
Тем временем, у подъезда скопилось около 6-7 человек. Один из них стоял, облачившись в ослепительно белый костюм. Вероятно, это был White biggrin Он стоял, немного прислонившись к стене, и с небольшим равнодушием отстреливал зомби с пулемета, не обращая внимания на быстро заканчивающуюся ленту пуль.
Я рванул к подъезду, несмотря на свист пуль, проносившихся у меня на головой. Оставалось каких-то 5 метров, и тут я упал (хорошо что у меня была кастрюля на голове biggrin ) . Затем я услышал хриплый вопль. Сердце словно обдало холодом. Я быстро перевернулся, и ударил зомби прикладом карабина. Тварь успела царапнуть куртку и обшивку противогаза, однако сильно они не пострадали. Я выстрелил в голову этой мерзости патрон, и с ужасом... узнал пользователя с тернокса! Видимо, бедолаге здорово не повезло, все его тело было покрыто язвами и гноилось. Меня обдало темной кровью. Не знаю, какой у нее был запах, поскольку я был в хорошем противогазе, однако я подозревал что не особо розами пахло biggrin
Тем временем, зомби образовывали все более плотную стену. Одни из них подверглись мутации, и приобретали длинные, ужасно острые когти. Другие покрывались толстым слоем панциря, на которого уходило не менее дюжины крупнокалиберных патронов. И если в последнем случае передвигались медленно из-за генетических изменений, то твари с отращенными конечностями бежали просто невообразимо быстро, хоть на них и хватало пары патронов.
Люди все сильнее прижимались к стенке здания. Войти было уже нельзя, поскольку подъезд внезапно обрушился, завалив обломками кого-то из выживших. Тем временем, из соседнего дома выбежал чел с битой, и побежал к нам, набегу обрушивая нокауты зомбям, пытавшимся напрыгнуть на него. Я начал прикрывать прицельным огнем парня, давая ему шанс добежать до нас. Расстояние было метров тридцать, но он быстро приближался к нам. Внезапно, с крыши соседнего дома с воплем спрыгнуло два зомби, с длинными конечностями. Удивительно, что они ничуть не разбились, и, отряхнувшись (как собаки от воды), рванули к тому парню. Я даже не успел перевести огонь на них, как они уже вплотную подбежали к нему и замахнулись когтями. Мое сердце замерло...
Но парень быстро отпрыгнул от них, перекатился, и присев, достал два заряженных дезерт игла. Послышались громовые выстрелы, от зомбей стали отрываться целыми кусками гнилое мясо. Покорчившись в конвульсиях, они упали, разорванные от пуль. Затем чел схватил биту, и огрев очередного монстра, подбежал к нам, немного запыхавшийся.
...Было уже все равно, куда стрелять. Зомби летели к нам со всех сторон, мы были прижаты, если бы не возвышавшийся забор (примерно 1,5 метра) с узкими проходами, от нас наверно давно уже ничего не осталось. Но тут самая страшная догадка поразила меня.
У многих начали кончаться патроны. Земля была сплошь усеяна гильзами, многие уже сменили оружие на легкокалиберное. Глянув налево, я увидел Вайта. Тот достреливал последнюю обойму кольта. Зомби все плотней зажимали нас, откуда-то послышался сдавленный стон и выстрел. Я оглянулся: в стороне от меня скорчился неизвестный юзер, которого один зомби успел царапнуть. Тварь лежала рядом, разорванная в упор его дробовиком SPAS-12.
Я переметнулся на АК-74, в котором было... целых три обоймы! Однако я быстро понял, что таких припасов на зомби никак не растянуть.
...Положение становилось безрассудным. У некоторых окончательно закончился запас, и теперь они стояли с оголенными ножами, готовые принять последний бой.
- Надо уходить отсюда! Они нас зажмут! - крикнул я, зная, что уйти вряд ли куда получится.
- Твою мать, да сколько же их?! - крикнул еще кто-то.
- Эти твари так и будут переть! Завал нам никак не разобрать, времени нет, да и здание старое!
- Черт, да чтоб вас...
- ВРЕМЕНИ НЕТ! Бегом, или нас живьем жрать будут!!!
- Куда, мать твою мы...
- В то здание, идиот! Если добежим, то запремся наглухо! И там магазинчик продуктовый есть!
- А если не добежим, ядрён вашу...
- ХВАТИТ СПОРИТЬ! БЕГО-ОМ!!!
...И наша группа рванула к дому, на который указал один из выживших. До него было оставалось метров 50, однако неизвестно было, доберемся ли мы туда. Туман охватывал мои глаза, я чувствовал что должен принять витамин С... Но времени было в обрез.....

Я закончил) Терь если кто хочет, может описать битву от своих глаз)
Да, и не забывайте что мы в реальности. То есть особо не перебарщивайте что кто-нибудь навел код на танк и всех спас biggrin

Сохраняй баланс
 
-
CeRbeRДата: Суббота, 20-08-2011, 17:02:45 | Сообщение # 37

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1571
Репутация: 1241
Статус: Не на сайте
Пусть "Обитель зла" отсикается тут проше cool
Ну что я продолжу).

Начинало темнеть.Закат не за горами.Тучи сгущались над этим проклятым богом городом.Куда не глянешь всюду мутированные твари, жрущие все и всех подрят.
-Какого хрена!! За что нам такое наказание?! А?-повторял каждый раз себе я.
-Что мы такого сделали?!Отвечай?!
Уже около 3 часов бесмысленрого блуждания в поисках хотя бы одного выжившива.Ну кого бы я ни находил то через некоторое время он превращался в тупую машины для убийст (зомби), не подчиняющиеся ни кому, кроме себя. Я уже начал думать что мое время скоро закончится и я умру вот так, сожраным огромной кучи зомби.....Но здаваться было не льзя, нужно добиваться своей цели,Только так я поднимал себе настроения.
У меня не было никого оружия, только моя старая клавиатура, к которой я уже привык.Я лихо расправлялся с зомбами нанося им по 2 удара, но я не думал что вирус так сильно будет влиять на зароженных.С каждым разом зомби были сильней, с каждым разом у них появлялись то новые части тела, то они увеличивались в размерах.Клавиатура уже не выдерживала.Но я не обращал на это внимания и продвигался дальше.
-Еще один зомби. щас я с ним быстро разберусь и пойду в кафе зайду,перекушу-сказал я и сразу же направился к впереди стоящиму зомби и огле его хорошим ударом клавиатуры так, аш вылетело достаточно много клавиш.
-Будеш скатина знать-говарил я упавшему на землю зомби.
-Стоп! что тут не так-промелькнула такая мысль
....И тут я услышал пронзительный рев, такой силы что мне пришлось бросить клаву, что бы закрыть руками уши. Зомби которого я ударил чудом каким то исчез оставив после себя непонятную слизь...Рев прикротился...Убрав руки от ушей я потянулся за клавой, но тут на крыше одноэтажного магазина появилось тело, стоящяя как маникен в магазине.Я попытался присмотреться,и что же я увидел, на крыше где стояло тело была еще одна особо с невобразимо длинными когтями и скажем так антенкой довольно толстой по своей форме, но самое непонятно точто она была соедина с телом стоящим впереди нее.Теперь мне стало все понятно почему зомби которого я ударил даже не пытался напасть на меня-это просто приманка.Было страшновата......И тут снова издался крик,еще сильнее чем был в первый раз.Клавиатура выпала из моих рук, я ели как дотянулся до своих ушей и закрыл их.
-Даааааа заткнись ты-кринул я
И тут как будто он меня понел и прекратил издавать это противный звук....Слегка очухавшись я снова потянулся за клавиатурой, только моя рука дотронулась до окровавленнго корпуса клавы, зомби тут же спрыгнул с магазина и с невообразимой скоростью двигался в моем направлении.
-Воооот черт-от недоумения сказал я и не долго думая дотянулся до клавы и подставил ее как бы блок и тут перед моими глазами пронеслись 4 острых как бритва когтя, разрезавшуу мою клавиатура на 4 части.
-АААААА-С большими от непонятной силы зомби, я закричал и попытался убежать.
Я бижал со всех ног, сердце билась так часто что я не мог себе этого представить, но зомби не отстовал от меня.Теперь у меня не никого оружия, что бы бороться с эти зомби.Нет ни одной палки. ни хотя бы орматырины.О чуда!!!!По пути где я бежал. лежал мертвый полицейский и как не странно рядом с ним лежал пистолет напиминавший мне их CS глок.Добежав до трупа мента я быстро взял пистолет и с красивы перекатом через правое плечо, начелевшись зомби в голову я выстрелил.Зомби как брево плюхнулась на асфальт, и вы не поверите оно сгорело wink
-Охренеть-подумал я.-Он же полюбому такой не один хоть название надо дать какой нибудь что бы в следуйщий раз не орать "АААА это же не понятный зомби biggrin " и недолго думаю я дал ему названи т.к. недавно смотрел передачу про рыб и назвал я его "Удильщик", потому что он заманил меня к себе другим зомби который не спосебен был нанести мне вред.
Солнце уже за село.нужно было искать жилища чтобы переночивать а завтро в расвете сил отправиться дальше.
- Надо уходить отсюда! Они нас зажмут!-услышал я
- Твою мать, да сколько же их?! - крикнул еще кто-то.
- Эти твари так и будут переть! Завал нам никак не разобрать, времени нет, да и здание старое!
- Черт, да чтоб вас...
Услышав эти голоса я обрадывался что есть еще кто то и отправился туда, но я об этом пожилел,в том месте где издавались человеческие голоса просто кишили зомбами разной мутации, люди храбро отбивались от зомби.Один человек привлек мое внимае, он был одет в парозительно белый костюм с белым плащем и белыми туфлями с дыркой на кончике носа туфля biggrin и ловко отстреливался от корявых упырей.
Порозмышляя я отправился к ним, чтобы помоч им уничтожить зомби.
- ВРЕМЕНИ НЕТ! Бегом, или нас живьем жрать будут!!!
- Куда, мать твою мы...
- В то здание, идиот! Если добежим, то запремся наглухо! И там магазинчик продуктовый есть!
- А если не добежим, ядрён вашу...
- ХВАТИТ СПОРИТЬ! БЕГО-ОМ!!! -Спорили два человека между собой
..И наша группа рванула к дому, на который указал один из выживших. До него было оставалось метров 50, однако неизвестно было, доберемся ли мы туда.Выбора у нас неб ыло все побежали в рядом стоящий дом.
Зомби пытались взять нас количеством, но мы просто так не здавались.Все же каждые 5 мин когото из нас убивали либо кусали или царапали, а затем они выстреливали себе в голову, дабы не превращятсяя в зомби и не навредить другим.
Здание было уже близко.
-Еще 5 метров, быстрей быстрей,-говарил я.
.....Вход уже близко и YES мы вошли.3 человека заборикодировали двеоь, а все остольные отстреливали зомби.Вот и все.Нас осталось 5 человек.Пробравшись в рядом стоящий магазин мы поели и легли спать востонавливая свои силы. но не все отдыхали, некоторые стояли на шухире что зомби не пробрались к нам ночью и не убили.
Все кто рядом был знали, это не сон и завтро все начнется сначало:отбивание от зомби и выживание.
===========================================================
Я закончил.

Добавлено (20.08.2011, 17:02)
---------------------------------------------
ЛЮДИ ПИШЕМ СВОИ ИЛИ ПРОДОЛЖАЕМ ИСТОРИИ


 
-
BECEJIbIu_4EJIДата: Суббота, 20-08-2011, 20:22:34 | Сообщение # 38
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Репутация: 256
Статус: Не на сайте
По ходу теперь моя очередь)

Мы закрылись в здании. Я стоял держал дверь. Зомби набегали сотнями и вдруг в дверь начали бить с сумасшедшей силой. Ну вот,только этого не хватало-сказал я еле сдерживая эмоции.
Было такое ощущение,что скорее дверь разлетится в щепки, чем мы её удержим. Но внезапно толчки прекратились.Они прекратились так-же внезапно,как и начали наступать зомби.
Все отпустили дверь и начали заставлять её чем только можно. Минут за 10 мы пододвинули к двери 3 дивана и 2 шкафа из мебельного магазина(Мы заперлись в небольшом торговом центре)
Все начали искать провизию. через полтора часа почти всё необходимое было собрано. Я надел новую военную форму (та уже больше напоминала решето покусанное smile ) натащил двадцать банок аскорбинок И достал из музея сабли,доспехи, пистолеты 1800-х годов (ну хоть какое-то оружие). Мы сели и просто молчали. . . (как будто ждали неизвестно чего) Мне было очень не по себе (нет не от вируса,а от сложившейся ситуации :почти у всех кончились патроны,а сражаться с эволюционировавшими зомби в ближнем- это самоубийство) И тут я не выдержал и сказал:
-Ну нет уж ребята,так не пойдёт мы должны свалить отсюда!
-Как именно ты это сделаешь? - спросил Antarik
-Для начал нам нужны патроны. Через 2 квартала есть оружейный магазин. Нужно сходить и набрать оружия и патрон.
-Чувак ты рехнулся!!! Неужели ты не видел на что способны эти зомби после эволюции!? Да нас там всех мигом перережут! Я не хочу развалиться на 10 частей. Так что сидим тут.-удивлённо сказал другой.
-Ну ладно. . . Тогда я 1 туда пойду.
Когда я сказал эти слова. Все удивлённо взглянули на меня (как негры из племя на айфон smile )
-Ну и как ты собираешься с ними сражаться? С ножом и двумя обоймами от десерт игла?
-нет блин, с мега лазерной пушкой.-с ухмылкой ответил я.
-Да ладно вам. Раз он хочет умереть то пожалуйста. Главное-нас за собой не потяни.
-Я хочу спасти вас всех!-возмущенно ответил я.
-А знаете что: я согласен с ним- сказал Antarik. У нас есть только 3 варианта :рискуя жизнью свалить из этого города нахрен,умереть от зомби,или сдохнуть тут с голода. Лично я выбираю первое.
-Я тоже за-ответил кто-то Я пойду с тобой.
-Нет. Пойду только я. Нас и так мало.
Я уже зарядил дезерт игл, как меня остановил один выживший.
-На держи-Сказал он мне и протянул рацию. Со связью легче.
Я поблагодарил его и пошел через черный выход. Через 7 минут я снова был на улице.Опять один,опять всё зависело только от меня. И опять я был наедине с ужасом. Я двинулся в сторону оружейного магазина.
1-ый квартал я прошел на удивление почти без зомби.
Вот я подходил К кварталу Пользователей тринокса,И ВДРУГ я услышал шаги. шаги с каждой секундой становились всё быстрее и быстрее.Я обернулся и увидел двух несущихся на меня с огромной скоростью зомби. Не задумываясь я быстро выстрелил ему прямо в глаза. Зомби просто разнесло на куски. Но если бы всё было так легко. . . Из одного дома выпрыгнуло 3 таких твари ,из другого 6,а в небе летало нечто,напоминающее древнего летающего динозавра. Я вытащил винтовку и выстрелил прямо в лоб одному зомби,увернулся от второго(он врезался в стену)а остальные непонятно почему убежали. Я начал поспешно заряжать винтовку,но вдруг меня подхватил летающий зомби. Я достал нож и начал пытаться отрезать ему ногу,но сильно об этом пожалел. Когда я отрезал ему ногу он уже летал не высоте 3-го этажа. Я упал на лавку с зимней одеждой так что приземление было мягким biggrin . Эта тварь порезала мне плечи. Я быстро принял 30 аскарбинок и пошел дальше. . .

Народ пишите свои истории. Будем очень рады smile
 
-
SHtormHendgeДата: Пятница, 02-09-2011, 14:13:14 | Сообщение # 39
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 166
Репутация: 616
Статус: Не на сайте
Хех, не думал что будут так много желающих потроллить на этом форуме biggrin biggrin biggrin
Даже не линились же столько писать, мне бы ваш настройчик biggrin


Сохраняю нейтралитет при любых ситуациях;
Я на стороне правды, а не на стороне сильных;
Меня нельзя изменить, меня лишь можно заставить быть другим;
Skype: shtormhendge
ICQ: 427715540
 
-
ТВКДата: Пятница, 02-09-2011, 16:26:09 | Сообщение # 40
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте

ТВК - Зомбокалипсис - Эпизод 1 - Скрытая Угроза.
Стояло тёплое холодное утро. ТВК открыл глаза.
"Атас..." - подумал ТВК, встав с постели. Он подошёл к окну, и распахнул его. На улице люди бегали в панике, а за ними ухлёстывали юркие зомби. Несколько трупов лежали неподалёку у скамеек, зомбари уже доедали с них плоть.
"Без изменений..." - подумал ТВК, оставив окно на распашку, чтобы проветрить помещение. Хотя всё и было как всегда, он чувствовал, что что-то должно произойти... Тогда он направился к единственному в мире месту, которое уважал - к холодильнику. Он заглянул туда. И вдруг, он обомлел и попятился от страха. Перед ним была ужасная картина: какой-то гад надристал кетчупом на стенки холодильника!
"Хады..." - мудро подметил ТВК, и удалился с кухни. Далее он направился в богом забытое место своей квартиры - чулан.
"О господи..." - испугался ТВК, открыв дверь в чулан. Там простиралась огромная база зомби. От неё исходил фосфорицирующий свет.
"Понавесили фонарей... А платить за эллектричество кто будет? Чубайс?" - "обрадовался" ТВК. Он закрыл чулан, пообещав себе, что засадит этих транжир-зомби за решётку.
"А что же всё-таки не так?.." - поинтересовался сам у себя он. Тут он решил включить компьютер, и посмотреть, чем же занимаются люди там. Он зашёл на сайт wc3-maps.ru, и был ошарашен: пользователи по адски флудили!
"Вот оно..." - хитро решил ТВК. Он послал ЛС Адмиралу, и тот ему поведал ужасающую историю: город был заражён вирусом, превращающем народ в зомби. Лишь витамины "С" могли замедлить метаморфозы. ТВК выключил компьютер, решив бороться.
"Антиперфектно" - заметил он.
----------------------------------------------------------
Продолжение следует!!!

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
Wc3-Maps Форум » Прочее » Архив » Игра ,,Вот так ситуация,, (Описание внутри.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat