Поиск Карт - Страница 3 - Wc3-Maps Форум

[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: S@ntaria 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
Поиск Карт
-
LordKsenosДата: Воскресенье, 29-05-2016, 12:21:35 | Сообщение # 41
Раб

загрузка наград ...
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Давно играл в одну карту. Все начинается с того что крестьянин по имени Тихон отправляется со своим другом на рыбалку, а когда возвращается домой, то его семью убивает нежить под предводительством Тикондруса (Или еще какого-то демона), а его самого берут в плен. В тюрьме он освобождается с помощью чьей-то бороды, а также освобождает одного мага и какого-то вора. Потом он решает отомстить Тикондрусу за смерть своей семьи. Дальше по сюжету идет еще много квестов и сюжета, и под конец гг воскрешает свою семью с помощью какого-то демонического артефакта и все они становятся обладателями божественной силы.

Карту делали скорее всего в СНГ, т.к. там есть персонажи с именами "Тихон", "Василиса Премудрая" и пр. Там есть продуманная прокачка героя, чтобы прокачать героя дальше, нужно было провести исследования в кузнице и перейти на следующий этап, при этом модель гг постоянно менялась, на бандита, пехотинца, капитана и в конце у гг оставалась модель Артеса-паладина. Также у героя был пес, у которого тоже была система прокачки, построенная на пожирании трупов со способностью "Каннибализма". Там также можно было нанимать рабочих, предоставлять им еду, там были такие ресурсы как "Мука", "Пшеница" и много других. Если рабочих не обеспечивать едой, то они начинали бунтовать. Золото там можно было добывать отправляя рабочих на зачищенные пещеры с "Золотыми приисками". Это все что я помню о карте.

-
themworkpaperДата: Суббота, 04-06-2016, 22:35:41 | Сообщение # 42
Раб

загрузка наград ...
Светлого времени суток всем. Ищу карту, РПГ "Хроники Дикрона Хрёна или путь к бензоклонке". Карта старая, была когда-то выложена на форумах ныне умершего b.ru. Через интернет или поиск не найти, везде битые ссылки. Если у кого есть в архивах буду очень благодарен. Заранее спасибо :)

-
ТВКДата: Воскресенье, 05-06-2016, 12:43:38 | Сообщение # 43
Green Bastard

загрузка наград ...
Цитата themworkpaper ()
Через интернет или поиск не найти, везде битые ссылки
Никогда не играл в эту карту, впервые о ней слышу. Тем не менее, через "интернет и поиск" без проблем нашёл.
Тут

Десять месяцков я провел в бане ;) Меня изгнали с моих новых аккаунтов. А теперь вы смеете вторгаться на мой мапс? ВЫ НЕ ГОТОВЫ!
Ремастеред лучшего синиматика 2012 года

-
TacticДата: Пятница, 22-07-2016, 21:27:20 | Сообщение # 44
Раб

загрузка наград ...
Здравствуйте доброго времени суток. Создал пару карт может гляните. Моя первая работа, так что судите строже. krutoy

Добавлено (22-07-2016, 21:26:07)
---------------------------------------------
Здравствуйте доброго времени суток. Создал пару карт может гляните. Моя первая работа, так что судите строже. krutoy

Добавлено (22-07-2016, 21:27:20)
---------------------------------------------
https://vk.com/public124850855

-
ShadowMasterДата: Пятница, 04-11-2016, 10:24:16 | Сообщение # 45
Раб

загрузка наград ...
Подскажите пожалуйста название или, если не сложно, дайте ссылку на карту или кампанию. По описанию помню, что сюжет там происходит до первого вторжения орков в Азерот. Когда они только столкнулись с пылающим легионом. И только начали строить портал. Там ещё на скриншоте показан Гул'дан и орки. К сожалению это все что смог вспомнить

Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat