Поиск Карт - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
Поиск Карт
-
ТВКДата: Среда, 26-03-2014, 16:30:16 | Сообщение # 1
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
У некоторых пользователей возникают проблемы с поиском той или иной карты.
В этой теме вы можете попросить помощи в поисках какой-либо карты, или помочь другим.
Если вы подаёте заявку на поиск, ваше описание карты должно быть вменяемо написано, иначе вам просто не смогут оказать помощь.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
kickingkramerДата: Среда, 26-03-2014, 18:15:04 | Сообщение # 2
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. Я большой любитель карт жанра TD. Недавно случайно лишился своей коллекции и теперь ищу карту.
По общему виду и маршруту она похожа на Замок Скиби, по расстройке на Sprout TD, но у неё была фишка - каждая башня требовала энергию, генератал мог быть на земле или на воде, от него нужно было проложить ЛЭП и соединить с каждой башней. По-моему карта была на русском языке.
Не могу вспомнить название, но возможно что-то вроде Linked TD или Energy TD
 
-
AncientPenguinДата: Среда, 26-03-2014, 22:53:12 | Сообщение # 3

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 449
Репутация: 526
Статус: Не на сайте
kickingkramer, Power Towers (вроде)
 
-
kickingkramerДата: Четверг, 27-03-2014, 15:30:30 | Сообщение # 4
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Большое спасибо. Сразу нашёл!
http://www.epicwar.com/maps/217909/
 
-
Долговец21Дата: Пятница, 28-03-2014, 21:29:32 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Пожалуйста помогите! Весь рунет облазил, где только помощи не просил, нигде не помогают. Вы последняя надежда!
Вообщем описание:
RPG или ORPG карта. Вы появляетесь в городе людей (примерно в середине карты) за крестьянина и потом прокачиваться по классам, но там есть такая фишка: переходя на класс например - воин, нужно собрать предметы, например (пояс, шлем и меч) и собрав данные предметы встать в магический круг возле наставника класса. Карта огромная, вроде бы на русском.
И ещё, карта не одиночная можно играть с компанией (игроков 5-12)
Что-то очень похожее на Twilight EVE ORPG (как-то так)
 
-
­­­­Дата: Среда, 04-06-2014, 10:00:24 | Сообщение # 6

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Репутация: 87
Статус: Не на сайте
Помню раньше у меня две AoS было. В одной действие происходило в Аутленде, у одного героя ульта останавливала время. Карта русская, у некоторых героев еще имена смешные были. Сейчас найти ее не могу
Вторая английская, довольно известная раньше была. Много героев из разных вселенных было, в том числе из Marvel (Капитан Америка, Халк), из Мортал Комбат были герои. Иногда на карте появлялись различные боссы, помню еще чужие были. На миникарте вроде был Артес
 
-
PaladinДата: Среда, 04-06-2014, 16:41:00 | Сообщение # 7
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Цитата ­­­­ ()
Капитан Америка, Халк
Тоже помню эту карту, там халк еще был в модели крестьянина, но с изменёными текстурами, пытаюсь вспомнить эту карту, но помню что в названии карты было Marvel
 
-
OteAlukardFargДата: Понедельник, 09-06-2014, 13:44:10 | Сообщение # 8
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Кажется, она называлась "Два замка",но найти не могу. Сначала доступно очень много героев,одного из которых выбирает светлячок,и начинается игра. карта на защиту двух замков, из зданий можно строить, кажется, только башни, которых большой выбор. Из врагов точно помню два лагеря нежити, которые наступают волнами, бесконечно(снизу карты наступают).Кажется,также присутствуют лагеря эльфов и орды.Цель же состоит в обороне двух замков и дальнейшем переходе в наступление. На деньги с мобов можно прокачивать характеристики героя,покупать новые башни или армию,смысл в которой не велик(я героя прокидывал очень сильно и одним им бил)
 
-
KitsДата: Понедельник, 09-06-2014, 14:05:08 | Сообщение # 9
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
OteAlukardFarghttp://warplanet.ucoz.ru/load/2-1-0-150 . Надеюсь, она.
 
-
OteAlukardFargДата: Понедельник, 09-06-2014, 14:28:06 | Сообщение # 10
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Архив повреждён
 
-
De_m_aaДата: Четверг, 21-08-2014, 07:36:09 | Сообщение # 11
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
Надеюсь, что тема не заброшена, и на мой вопрос кто-нибудь ответит. Ну да начнём:
Давным-давно okey , когда я был ещё ребёнком, друг дал мне диск с тогда только вышедшим 3-им warcraft'ом. И там был один ад-дон, который я тут же установил. Новых карт было немного, и я их все несколько раз прошёл. Сегодня я могу вспомнить лишь одну карту, в которую играл с другом по локальной сети. Кажется, она называлась "Петросянщина". Да, согласен, глупое название, и сама карта была невысокого качества, однако сейчас было бы интересно вновь пройти её. Буду признателен, если кто-то даст ссылку на эту карту.
Что бы легче было понять, о какой карте я говорю, немного опишу её:
Есть две комманды: xxx (название не помню) и Петросяны (да-да! spravedlivo ). Изначально Петросяны находятся в одной зоне (гримёрке), а xxx в другой. xxx должны отстроить базу, ведь через некоторое время Петросянов выпустят, и они будут пытаться уничтожить всех xxx. Больше ничего о карте сказать не могу Hmm . Разве что Петросянами были Пандарийские пивовары.
Заранее спасибо.
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 21-08-2014, 10:14:36 | Сообщение # 12
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
De_m_aa, насколько я знаю, это очень популярная карта. Просто введи в гугл "Warcraft карта петро" (так вроде). Или в поиске на сайте.
 
-
UbeRДата: Четверг, 21-08-2014, 11:54:50 | Сообщение # 13
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
De_m_aa, я думаю, тебе стоит воспользоваться Google.com
А вообще, вот одна из старых версий Петросянщины - скачать

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
De_m_aaДата: Понедельник, 25-08-2014, 06:33:06 | Сообщение # 14
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 18
Статус: Не на сайте
UbeR , Dr@gon , спасибо за информацию default3 ! Я просто сомневался в том, правильное ли я название вспомнил, поэтому особо и не искал cereal-guy .

Добавлено (25-08-2014, 06:33:06)
---------------------------------------------
Вдогонку моему пред-предыдущему ответу про "Петросянщину"(кстати, ещё раз спасибо uber'у и dr@gon'у! Надеюсь они мне и в этот раз помогут not_bad ):
Недавно вспомнил ещё одну карту, в которую играл в детстве. Вспомнил карту, но не название. Ну да не беда shok_troll ! - я частично помню сюжет.
Начинается всё следующим образом: Один крестьянин, будучи подвыпившым, отправляется в лес и натыкается там на некроманта. Они недолго беседуют, а потом крестьянин обзывает некроманта "Человеком с головой козла" (видимо, из-за головного убора ^_^ ). Некромант, само собой, обижается и убивает крестьянина, но затем, недолго думая, оживляет/поднимает/одухотворяет его скелет. А затем отправляет его... Hmm ... помогать по хозяйству Aww-Yeah . То бишь ходить по базе нежити и брать квесты, а затем - не упадите! - выполнять их.
Как вы уже догадались, мы будем управлять именно этим скелетом.
Насчёт квестов: я помню только два из них. А именно: принести вурдалаку "свежее мясо" и доставить донесение в соседний лагерь. А ведь лагерей нежити там 3! В первом, начальном, лагере руководит знакомый нам некромант, во втором - герой "Мертвая охотница", а в третьем - "Повелитель ужаса".
И ещё: если наш скелет погибает, на его месте появляется земляной червь, которого нужно доставить то ли к фонтану на начальной базе, то ли к ближайшему трупу. Пожалуй всё.
Заранее спасибо вам, мапсиане.

 
-
ruslan_kagarmanovДата: Воскресенье, 07-09-2014, 12:36:52 | Сообщение # 15
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Нужна помощь карты на 10 игроков максимальный уровень 100. Карта рпг и там вначале куча алтарей с героями.
 
-
Assasin2012Дата: Воскресенье, 07-09-2014, 13:06:08 | Сообщение # 16
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 87
Репутация: 1188
Статус: Не на сайте
Помогите выбрать хорошую ангел арену!!(кроме Allstars)
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 07-09-2014, 18:44:22 | Сообщение # 17
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
De_m_aa, по моему это Жизнь Скелета, или что-то типа того. Играл похожую карту)
 
-
((MN_RUSSIA))Дата: Воскресенье, 21-09-2014, 01:12:30 | Сообщение # 18
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Не на сайте
Здравствуйте все, помогите мне найти карту Demon Hunter, это её название, она на 10-12 игроков, карта выживание. Нужно строить город, облепить его стенами и башнями и сдерживать монстров. Там также можно нанимать юнитов, героя, потом, когда истекает таймер (время которое нужно сдерживать орды тварей) открывается портал и из него вылезает дракон которого можно сдержать только командой и единым городом облепленным самыми сильными башнями.. А также на карте по углам стоят некроманты, у них очень много здоровья и их нереально убить, но именно от них штампуются монстраки (может инф. про некромантов напомнит именно про карту) Облазал все сайты, спросил у всех, никто не знает, но я помню, помню как несколько лет назад играл в неё. Пожалуйста, если не трудно, помогите найти.
 
-
MelissaДата: Воскресенье, 21-09-2014, 13:33:15 | Сообщение # 19
КотоБог

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1111
Репутация: 2712
Статус: Не на сайте
 
-
((MN_RUSSIA))Дата: Воскресенье, 12-10-2014, 06:56:42 | Сообщение # 20
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Не на сайте
Извините, предоставленная вами карта всего лишь небольшой ролик, видимо, той карты которую ищу я уже не удастся отыскать, потому что я играл в неё года 2 назад. Может она осталась у кого-то, у единиц тех миллионов игроков вар крафт.
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat