Первые карты и шедевры. Рассуждения Леви - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Первые карты и шедевры. Рассуждения Леви
Первые карты и шедевры. Рассуждения Леви
Нужны ли сайту трешевые карты?
1.Да, у них много веселых комментов, которые интересно читать[ 11 ][61.11%]
2.Нет, авторов таких карт нужно банить, а админу лучше фильтровать файлы[ 2 ][11.11%]
3.Затрудняюсь ответить[ 2 ][11.11%]
4.Я автор одной из таких карт и горжусь этим[ 3 ][16.67%]
Всего ответов: 18
-
LevyДата: Четверг, 12-06-2014, 17:56:26 | Сообщение # 1
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 323
Статус: Не на сайте







«Очень старался над картой, пожалуста коментируйте.» (с) MapMaster-семпай

«Сложно оценить такое дерьмо, в нем нет ни одного положительного момента, все уныло и скучно, наверное, как твоя жизнь. И я не понял прикола делать в каждом слове по ошибке, наверное, это модно среди мелких тупых говнарей. Короче я посмотрел 2 минуты этой шняги и нажал f4+ ctrl, я за всех протестировал, можете не скачивать эти 52 мб идиотизма.» (с) Strateg-кун




На мапс как известно заходит много людей. Среди них немало и картостроителей – скилованных отцов, которых по сути не очень много, и не очень шарящих маперов, которых большинство. О вторых и пойдет речь в данной статье.

Их карты, как правило, сделаны на не очень высоком уровне. Сроки изготовления их шедевров – обычно пара дней, а в некоторых случаях и часов. Отцы требуют от модераторов забанить навсегда маленьких маперов, а от админа лучше фильтровать добавляемые карты. Однако что бы не говорили о них – их карты одни из самых популярных и комментируемых на сайте. Да, в них навряд ли кто-нибудь играет, на спросите себя – а много ли игроков играет в карты действительно высокого уровня? Есть множество карт с множеством различных систем, фишек, крутых моделек, но в них по большему счету никто не играет. Они просто пылятся в архивах различных сайтов, как крутые карты, в которые никто не играет и не комментирует. Разве что отцы похвалят на тематических форумах и все.

Вернемся к картам наших юных друзей. Когда они заливают очередной шедевр – сайт на некоторое время оживает. Пользователи начинают оставлять остроумные комментарии, критиковать автора шедевра. Особенно весело, если маленький мапер начинает буйно отвечать на комментарии. Файл набирает десятки комментариев, в которых рождаются интересные цитаты и лулзы. Но потом мапер уходит или его банят и сайт вновь становится унылым и скучным...




А теперь давайте вспомним о некоторых шедеврах мапса, которые комментировались больше всего:

Название: Anime Karta.
Автор: godleonid
Описание карты: карта с героями из наруто для Warcraft III
Количество комментариев: 164

Название: THE WORLD OF CHAOS: Что такое настоящее оружее
Автор: Sorinboss2
Описание карты: ролик о Рике (это деревня), которая находится на Землях Калимдора(Мирные земли, ну где живут житель многих деревень) ну те кто смотрели 1ю серию знают. Тут кстати с озвучкой, которая доставляет
Количество комментариев: 159

Название: wc3-maps AoS 2012 v3.1
Автор: Kotboris-семпай & kir62 & maximkud
Описание карты: полу-дота, полу-арена, где герои - это пользователи сайта wc3-maps.ru
Количество комментариев: 123

Название: Бухта равноденствия V1.0
Автор: Stalevar
Описание: Ландшафт - Летний Лордерон. Первое творение автора, которое он выложил на сайт. Просит строго не судить.
Количество комментариев: 64

Название: TIME OF DRAGONS
Автор: Arhiman1995
Описание: ORPG карта типа Skyrimа(Только из за драконов) вначале выбираете одного из героев(3 таверны) потом бьете мобов ходите по данжам и всякое такое... мб кому нить понравится
Количество комментариев: 58

Название: КОРОЛЬ МЕРТВЫХ VII
Автор: =AntiFlood=
Описание: Машинима на движке ВарКрафт3
Количество комментариев: 85




Я считаю что маперы с такими картами нужны, ибо они порождают веселые холивары в комментах, тем самым оживляют сайт. А что Вы думаете по этому поводу?




Маленький провокатор, диванный эксперт, отличник начальной школы и мамкина гордость!

مرحبا يا أصدقائي، إن الله يحب لكم جميعا. الحمد لله رب العالمين
 
-
UbeRДата: Четверг, 12-06-2014, 18:09:00 | Сообщение # 2
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Сложно сказать, нужны ли такие карты. С одной стороны, я полностью согласен - подобные недо-карты очень повышают активность ввиду провокационных комментов. Но такие карты также снижают репутацию и престиж сайта.
Также я считаю, что некоторые карты сомнительного качества могут показаться плохой тем, кто её таковой считает (да, я гениален). Будут также те люди, которым эти карты понравятся. Однозначно плохих и хороших вещей не существует. У каждого свое понимание идеальной карты и у каждого свои предпочтения.

Вернусь к теме топика. Я думаю, что каждая карта имеет право на существование, а неуклюжим и незнающим авторам надо помогать улучшить карты и не унижать их честь.
Хотя, было бы неплохо, если бы карты на мапсе категоризировались по качеству. Надо же знать, что качать. Автор будет знать, что думают о его карте на самом деле, и будет знать, что улучшить. Может быть, таким образом какая-нибудь треш-карта когда-то превратится в годный продукт.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
LevyДата: Четверг, 12-06-2014, 18:15:53 | Сообщение # 3
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 323
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
Однозначно плохих и хороших вещей не существует. У каждого свое понимание идеальной карты и у каждого свои предпочтения.

Кстати да. Например взять ту же ангел арену - вроде не очень хороший ланд, нету баланса, различные читы, которые вносят еще больший дисбаланс, но у нее есть свои любители и их не мало

Маленький провокатор, диванный эксперт, отличник начальной школы и мамкина гордость!

مرحبا يا أصدقائي، إن الله يحب لكم جميعا. الحمد لله رب العالمين
 
-
PhoenixДата: Четверг, 12-06-2014, 18:16:26 | Сообщение # 4
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Лол а мне норм весело читать фразы Артура и его аниме - хейтеро гвардии ;D
 
-
---АрТуР---Дата: Четверг, 12-06-2014, 18:17:02 | Сообщение # 5
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 66
Репутация: 3719
Статус: Не на сайте
На самом деле, такие карты достали. Из-за этого, абсолютно любой раздел состоит из бесконечного потока говнища, что затрудняет поиск настолько, что найти хоть одну достойную карту уже просто не представляется возможным. Они уже давно затерялись в самых дальних аналах сайта.
 
-
LevyДата: Четверг, 12-06-2014, 18:17:33 | Сообщение # 6
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 323
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
аниме - хейтеро гвардии

Вообще отдельная тема на мапсе krutoy

Маленький провокатор, диванный эксперт, отличник начальной школы и мамкина гордость!

مرحبا يا أصدقائي، إن الله يحب لكم جميعا. الحمد لله رب العالمين
 
-
---АрТуР---Дата: Четверг, 12-06-2014, 18:18:28 | Сообщение # 7
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 66
Репутация: 3719
Статус: Не на сайте
Ну а так, для веселья, нужно создать раздел "Говнокарты". Куда их и добавлять.
 
-
UbeRДата: Четверг, 12-06-2014, 18:19:22 | Сообщение # 8
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
Лол а мне норм весело читать фразы Артура и его аниме - хейтеро гвардии ;D


Действительно, забавно)
Опять же, я возвращаюсь к своей теории хорошего и плохого. То, что не нравится конкретно кому-то, может вызывать восхищение у другого. Из-за различий во вкусах нельзя переступить грань и перейти на личности.


Цитата ---АрТуР--- ()
На самом деле, такие карты достали. Из-за этого, абсолютно любой раздел состоит из бесконечного потока говнища, что затрудняет поиск настолько, что найти хоть одну достойную карту уже просто не представляется возможным. Они уже давно затерялись в самых дальних аналах сайта.

Если все будет хорошо, то скоро будет очень много хороших карт. Map Cooks разрабатывает около 8 отличных карт.

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
PhoenixДата: Четверг, 12-06-2014, 18:22:01 | Сообщение # 9
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата Levy ()
Кстати да. Например взять ту же ангел арену - вроде не очень хороший ланд, нету баланса, различные читы, которые вносят еще больший дисбаланс, но у нее есть свои любители и их не мало
Не соглашусь есть много действительно хороших ангел арен ( и all stars не единственная ), если-бы только всякие школьники не лезли со своими << Сапирь АБгрийдами >> Которое по сути своей тупой плагиат в котором они всталяют читы и новых <<суперь>> крутых героев -_-.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 12-06-2014, 18:22:22 | Сообщение # 10
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Yay!Я думал ,что моя карта трешовая !терь есть стимул целую трилогию за бабахать:D
эээ пес, чо нада
 
-
PhoenixДата: Четверг, 12-06-2014, 18:23:24 | Сообщение # 11
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Цитата ---АрТуР--- ()
На самом деле, такие карты достали. Из-за этого, абсолютно любой раздел состоит из бесконечного потока говнища, что затрудняет поиск настолько, что найти хоть одну достойную карту уже просто не представляется возможным. Они уже давно затерялись в самых дальних аналах сайта.
Это да это задолбало захожу в altered meele там аниме захожу в выживание там аниме захожу в каких-нибудь футов и там что ? тоже АНИМЕЕЕЕ =_=
 
-
UbeRДата: Четверг, 12-06-2014, 18:25:26 | Сообщение # 12
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
АНИМЕЕЕЕ


АНИМЭ ЗАХВАТИТ МИР! НЯ!

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 12-06-2014, 18:27:11 | Сообщение # 13
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
UbeRconcentrated Ноу(
эээ пес, чо нада
 
-
UbeRДата: Четверг, 12-06-2014, 18:28:33 | Сообщение # 14
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, за тобой уже выехали Hmm

По теме : интересно, что об этом думает администрация?

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
PhoenixДата: Четверг, 12-06-2014, 18:28:52 | Сообщение # 15
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 152
Репутация: 1454
Статус: Не на сайте
Давайте запилим раздел куда будем кидать реально крутые мапы ( хорошие скиллы , идея , фишки ну вы поняли :) , у меня есть парочка таких карт :3
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 12-06-2014, 18:30:38 | Сообщение # 16
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Phoenix, Ок
эээ пес, чо нада
 
-
LevyДата: Четверг, 12-06-2014, 18:33:23 | Сообщение # 17
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 323
Статус: Не на сайте
Цитата Phoenix ()
Это да это задолбало захожу в altered meele там аниме захожу в выживание там аниме захожу в каких-нибудь футов и там что ? тоже АНИМЕЕЕЕ =_=


Маленький провокатор, диванный эксперт, отличник начальной школы и мамкина гордость!

مرحبا يا أصدقائي، إن الله يحب لكم جميعا. الحمد لله رب العالمين
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 12-06-2014, 18:35:21 | Сообщение # 18
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Levy, ище он миня обзиваит ?(9((9
эээ пес, чо нада
 
-
---АрТуР---Дата: Четверг, 12-06-2014, 18:35:29 | Сообщение # 19
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 66
Репутация: 3719
Статус: Не на сайте
Альтернативное мнение.

Однако, комментировать такие карты (и прочее говно) действительно весело.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 12-06-2014, 18:44:54 | Сообщение # 20
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Надо наверное сделает раздел где выкладывают карты новички в редакторе
эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Первые карты и шедевры. Рассуждения Леви
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat