WarCraft III-The Doom Of Arthas - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » WarCraft III-The Doom Of Arthas (Неофициальное дополнение для WarCraft III)
WarCraft III-The Doom Of Arthas
-
ТВКДата: Вторник, 18-02-2014, 17:28:56 | Сообщение # 21
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата убийца ()
Потому что это скриншоту,а я их делаю через жопу(извините за выражение,но по-другому создание мной скринов не охарактеризуешь).

Я и видео смотрел. Там, конечно, с водяной маркой, как-бэ тоже не фонтан, но можно глянуть на ланд. Не совсем уж кал, но не радует.
Цитата убийца ()
Не понимаю твоих подозрений.Правда магов  и разбойников назвать расой сказано несколько сильно,но по-другому их не назовёшь.

Мейби назвать "Магов" - Гильдией Кирин-Тора, а "Разбойников" - Синдикатом?
Цитата убийца ()
Этой истории точно не будет.Не о каких ночных эльфах,затерявшихся в пещерах речи не будет.

Надеюсь на это, а так же на логическое объяснение их появления.
Цитата убийца ()
А теперь объясните мне,чем вас всех так настораживают разбойники и маги?Я в их наличии,как отдельной расы ничего плохого не вижу.Поэтому требую ваших аргументов.

Потому что разбойники - просто кучка сломленных крестьян, не претендующих на звание "расы". То же и с магами. Маги есть и у нежити, и у альянса. У каждого свои.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
убийцаДата: Вторник, 18-02-2014, 19:16:12 | Сообщение # 22
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
Я и видео смотрел. Там, конечно, с водяной маркой, как-бэ тоже не фонтан, но можно глянуть на ланд. Не совсем уж кал, но не радует.
Видео?Да я их специально делал чисто для трейлера,я не ландшафтер,а просить ландшафтера тратить время на местность для трейлера мне не хотелось.

Добавлено (18-02-2014, 19:16:12)
---------------------------------------------

Цитата ТВК ()
Мейби назвать "Магов" - Гильдией Кирин-Тора,
Точно не "Гильдия Кирин-Тора",ведь Кирин-Тор был уничтожен Артесом,тут надо другое название придумать.
Цитата ТВК ()
Потому что разбойники - просто кучка сломленных крестьян
Ну не скажи,у меня в моде разбойники-это не только крестьяне,это ещё и бывшие гвардейцы и генералы разрушенных демонами и нежитью Северных Королевств.Поэтому толпой безмозглых идиотов их не назовёшь,командуют ими опытные ветераны Первой и Второй войн,не захотевшие уплывать в Калимдор с Джайной.

"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
XuMиkДата: Вторник, 18-02-2014, 19:30:28 | Сообщение # 23
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Ну так назови их Повстанцами или Сопротивлением. Че к чему, разбойники грабят, убивают и жгут.
 
-
Maxsavin100Дата: Понедельник, 24-02-2014, 17:08:53 | Сообщение # 24
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата Wanderer ()
Лучше смени "расы" на "фракцию" или на что-нибудь подобное, которых предложил S@ntaria.
Ну да согласен. Лучше реально называть как фракции их так как что бандиты и маги не люди? Ну хотя там и другие расы могут быть как гноллы на пример.
 
-
PaladinДата: Вторник, 25-02-2014, 05:33:24 | Сообщение # 25
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Цитата XuMиk ()
Ну так назови их Повстанцами или Сопротивлением. Че к чему, разбойники грабят, убивают и жгут.
Ну, ну!
У разбойников не может быть даж близко кампании.
Они же просто враждебные.
 
-
Maxsavin100Дата: Вторник, 25-02-2014, 08:33:24 | Сообщение # 26
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата Wanderer ()
Лучше смени "расы" на "фракцию" или на что-нибудь подобное, которых предложил S@ntaria.
Ну если поменять названия расы на "фракцию" что это сильно изменит?)

Добавлено (25-02-2014, 08:33:24)
---------------------------------------------

Цитата Paladin ()
Ну, ну! У разбойников не может быть даж близко кампании.
Они же просто враждебные.
Не соглашусь. Если их всех собрать они будут довольно сильной армией. Которая и аликам и оркам отпор даст.
 
-
убийцаДата: Вторник, 25-02-2014, 16:08:10 | Сообщение # 27
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Цитата Paladin ()
Ну, ну!У разбойников не может быть даж близко кампании.

Кампании за них и так не будет(просто один раз сыграете за них в первой кампании в плане ознакомления и всё),они будут только в melee режиме доступны.

Добавлено (25-02-2014, 16:08:10)
---------------------------------------------

Цитата Paladin ()
Они же просто враждебные.
А почему из них нельзя сделать отдельную играбельную фракцию?

"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
PaladinДата: Вторник, 25-02-2014, 18:37:37 | Сообщение # 28
НЕ ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1716
Репутация: 3048
Статус: Не на сайте
Maxsavin100, Если взЯть их.
А если они отдельно?
То им ппц!
 
-
UltimateLifeFormДата: Воскресенье, 09-03-2014, 00:52:28 | Сообщение # 29
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
Ох, damn, сие господину не лень ещё "трейлеры" делать было. -,-
Куратор внутри меня подсказывает, что этот "проект" подразумевает тонну и кило нон-лоровых фекалий, преподнесённых игроку в естественной для экскрементов форме. Один ландшафт в ролике чего стоит.

Может, делать такие вещи - попросту не твоё?

Добавлено (09-03-2014, 00:44:47)
---------------------------------------------
Цитата убийца ()
Точно не "Гильдия Кирин-Тора",ведь Кирин-Тор был уничтожен Артесом,тут надо другое название придумать.
Кирин-Тор - орден волшебников. Он жив, жил и будет жить. Его никогда никто не уничтожал. Артас разорил Даларан, Архимонд разрушил его. Но орден как жил, так и продолжает жить. Лоровая ошибка, одна из многочисленных, которые я ожидаю.
Цитата Paladin ()
Ну, ну!У разбойников не может быть даж близко кампании.
Они же просто враждебные.
Ложь. Начну объяснять - в ход пойдут бетонные аргументы, не являющиеся правдивыми.
Поэтому рискну донести вот так: для Альянса военные силы Орды тоже являются враждебными. Разве это мешает Орде иметь кампанию?
Фракция разбойников имеет место быть теоретически, будучи одной из сторон конфликта.

А, и да. Кто-то писал про Синдикат. Синдикат - организация, базирующаяся исключительно на территориях Хилсбрада, Альтерака, Андорала и нагорья Арати.
Больше в Азероте им не место.

Добавлено (09-03-2014, 00:52:28)
---------------------------------------------
Ещё замечания по лору, появившиеся после просмотра очередного ролика:

1 - Главный герой - Терон Кровожад?
Матерь Божья, зачем? Зачем ты пихнул сюда Терона, который является куклой правителя Чёрного храма?
Он даже в Азерот выбраться не может, что уж говорить про ломанность игровой логики.
2 - Анастериан. Что он тут делает? Это сцена его убийства во время штурма Солнечного колодца? К вашему сведению, он был убит в бою, у берега острова Кель'Данас, а не в тронном зале, как это видно в трейлере. Если же это не флешбек к событиям падения Кель'Таласа - то у меня вообще слов нету.




 
-
убийцаДата: Среда, 12-03-2014, 12:22:29 | Сообщение # 30
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Цитата UltimateLifeForm ()
1 - Главный герой - Терон Кровожад?Матерь Божья, зачем? Зачем ты пихнул сюда Терона, который является куклой правителя Чёрного храма?
Он даже в Азерот выбраться не может, что уж говорить про ломанность игровой логики.
2 - Анастериан. Что он тут делает? Это сцена его убийства во время штурма Солнечного колодца? К вашему сведению, он был убит в бою, у берега острова Кель'Данас, а не в тронном зале, как это видно в трейлере. Если же это не флешбек к событиям падения Кель'Таласа - то у меня вообще слов нету.
И так,начну вот с чего:в WOW я вообще не играл,поэтому понятия не имею о том,что там происходило,да и мод продолжает War3TFT и событий WOW он почти касаться не будет.Исходя из моих знаний лора WarCraft,история Терона заканчивается на том моменте,как его убивают Тураллион и Кадгар в Дреноре.На этом всё,что с ним было дальше я не знаю,поэтому в кампании он оживает так,как это представляю себе я.
Теперь Анестариан.Да,это флешбек,каких будет тысячи в этом моде(и большинство из них-это секретные главы и интерлюдии).Про его смерть:я где-то вычитал,что он был убит в своём дворце руками(а вернее магией) Кел-Тузеда,поэтому в моде он умирает именно так.
Цитата UltimateLifeForm ()
Один ландшафт в ролике чего стоит.
Этот ландшафт был сделан мной-самым ужасным в мире ландером,специально для роликов.Самих этих глав даже нету!!!В кампаниях ландшафт намного лучше,так как его к счастью буду делать не я.
Цитата UltimateLifeForm ()
Может, делать такие вещи - попросту не твоё?
Это было не моё в июле прошлого года,когда я даже элементарнейшие триггеры делать не умел.Сейчас же создание кампаний и карт к Warcraft - это единственное,чем я занимаюсь и вполне могу сделать кампании,приблизительно равные по качеству оригиналам от Blizzard.
Цитата UltimateLifeForm ()
Ложь. Начну объяснять - в ход пойдут бетонные аргументы, не являющиеся правдивыми.Поэтому рискну донести вот так: для Альянса военные силы Орды тоже являются враждебными. Разве это мешает Орде иметь кампанию?
Фракция разбойников имеет место быть теоретически, будучи одной из сторон конфликта.

Ну спасибо тебе.Хоть кто-то защищает моих разбойников)))

"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
UltimateLifeFormДата: Пятница, 14-03-2014, 22:18:29 | Сообщение # 31
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
Цитата убийца ()
Исходя из моих знаний лора WarCraft,история Терона заканчивается на том моменте,как его убивают Тураллион и Кадгар в Дреноре.На этом всё,что с ним было дальше я не знаю,поэтому в кампании он оживает так,как это представляю себе я.
Чувак, "незнание закона не освобождает от ответственности" - точно так же незнание лора вселенной не освобождает от ответственности.
Терон был марионеткой Иллидана с того момента, как он захватил Чёрный храм и до смерти Стормрейджа.

Цитата убийца ()
Про его смерть:я где-то вычитал,что он был убит в своём дворце руками(а вернее магией) Кел-Тузеда,поэтому в моде он умирает именно так.
Нет. Читай книги, официальные источники - он был убит на берегу Кель'Данаса, когда Артас проложил ледяной мост от Сильвермуна до острова.
У него были все шансы на победу, однако - не повезло.
Цитата убийца ()
Этот ландшафт был сделан мной-самым ужасным в мире ландером,специально для роликов.Самих этих глав даже нету!!!В кампаниях ландшафт намного лучше,так как его к счастью буду делать не я.
Тогда хорошо, тогда норм :3
Цитата убийца ()
Это было не моё в июле прошлого года,когда я даже элементарнейшие триггеры делать не умел.Сейчас же создание кампаний и карт к Warcraft - это единственное,чем я занимаюсь и вполне могу сделать кампании,приблизительно равные по качеству оригиналам от Blizzard.
Ай-ай-ай, не хвастайся. Более чем уверен, что до Близзарда не дойдёшь ты.

Цитата убийца ()
Ну спасибо тебе.Хоть кто-то защищает моих разбойников)))
Ну, не за что. Я не защищаю разбойников в целом, а защищаю разбойников в какой-либо фракции, которую ты теперь обязан указать. И да - это не может быть ни Дефиас, ни Синдикат, они тут никак не встанут. Так что, лучше уж тогда придумывай нон-лоровую, не эпичную, простецкую гильдию.



 
-
убийцаДата: Воскресенье, 16-03-2014, 11:19:20 | Сообщение # 32
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Цитата UltimateLifeForm ()
Чувак, "незнание закона не освобождает от ответственности" - точно так же незнание лора вселенной не освобождает от ответственности.Терон был марионеткой Иллидана с того момента, как он захватил Чёрный храм и до смерти Стормрейджа.
Я уверен,всё это описывалось в WOW , события которого , как я уже говорил , учитываться не будут.
Цитата UltimateLifeForm ()
Нет. Читай книги, официальные источники - он был убит на берегу Кель'Данаса, когда Артас проложил ледяной мост от Сильвермуна до острова.У него были все шансы на победу, однако - не повезло.
С Анастерианом исправим,спасибо за информацию.

Добавлено (16-03-2014, 11:19:20)
---------------------------------------------
UltimateLifeForm, момента с Анестарианом вообще не будет.Я другую секретную главу сделаю.на этот раз не интерлюдию,а именно главу.


"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
UltimateLifeFormДата: Понедельник, 17-03-2014, 06:58:37 | Сообщение # 33
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
Цитата убийца ()
Я уверен,всё это описывалось в WOW , события которого , как я уже говорил , учитываться не будут.
Я это к тому, что Терон никак не может нигде фигурировать, если это не происходит в Чёрном Храме или Аутленде.
Цитата убийца ()
С Анастерианом исправим,спасибо за информацию.
Всегда пожалуйста, обращайся.
Цитата убийца ()
UltimateLifeForm, момента с Анестарианом вообще не будет.Я другую секретную главу сделаю.на этот раз не интерлюдию,а именно главу.
Соблюдай лор всегда.

Если у тебя действительно бреши в знании мира Варкрафта - пиши мне, помогу чем смогу.



 
-
убийцаДата: Понедельник, 17-03-2014, 12:38:20 | Сообщение # 34
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Цитата UltimateLifeForm ()
Если у тебя действительно бреши в знании мира Варкрафта - пиши мне, помогу чем смогу.
Бреши скорее всего есть,но в основном они касаются событий WOW.И спасибо,если потребуется помощь обязательно тебя спрошу.

"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
UltimateLifeFormДата: Понедельник, 17-03-2014, 14:33:14 | Сообщение # 35
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
Цитата убийца ()
Бреши скорее всего есть,но в основном они касаются событий WOW.И спасибо,если потребуется помощь обязательно тебя спрошу.
Уясни, что Варкрафт и ВОВ - одна целая вселенная. Всё связано. Нарушил события, происходящие перед ВоВом - нарушил события самого ВоВа. Эффект бабушки (эффект бабочки), что ли?



 
-
убийцаДата: Воскресенье, 23-03-2014, 14:09:19 | Сообщение # 36
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Решил рискнуть и зарегался на XGM для создания проекта там.Надеюсь,адекватных людей окажется много(но не уверен).
"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
UltimateLifeFormДата: Суббота, 12-04-2014, 22:06:04 | Сообщение # 37
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
Помер проект, верно?


 
-
убийцаДата: Среда, 16-04-2014, 11:06:11 | Сообщение # 38
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
UltimateLifeForm, ты что?Нет конечно.Проект жив.Просто с 3D-моделями проблемы и системой запуска.Пришлось отказаться от услуг создателя мода UOHE,который нам помогал,чтобы проект от его мода не зависел.Проект жив,работа кипит.Но к сожалению не в том месте.Сейчас весь упор идёт на создание моделей для магов,а наужны разбойники(с ними сейчас много проблем,хотим их полностью переделать).Если нужны постоянные свежие новости-заходи в группу вконтакте(ссылка в описании проекта) и там читай стену.Сюда редко захожу,вот и нет ничего
"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
-
NekiiДата: Четверг, 01-05-2014, 22:12:11 | Сообщение # 39
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 330
Репутация: 1158
Статус: Не на сайте
убийца,  Дави 3D модели тапком ! Я верю что  твоё НД будет минимум чуть хуже FT
Ha-ha.
 
-
убийцаДата: Воскресенье, 11-05-2014, 08:37:16 | Сообщение # 40
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Репутация: 83
Статус: Не на сайте
Решил написать новости проекта:
1)Вместо семи ожидаемых кампаний вы получите целых восемь(об этом ниже).
2)Сюжет кампании отрёкшихся расширен,следовательно увеличено кол-во глав с трёх до семи
3)Добавлена кампания "Слёзы мстителей"(главные герои-Иллидан,Кель и Вайши).Немного о её сюжете:всё начинается в тот момент,когда АРтес практически выбил войска Мстителей с территории Ледяного Трона и начал захватывать последний обелиск,открывающий врата тронного зала.Иллидан,собрав последние силы в кулак совершает последнюю,но провалившуюся и закончившуюся смертью Охотника атаку.Узнав о смерти предводителя,Кель и Вайши пытаются выбраться из Нортренда и уплывают в Кель-Талас,чтобы освободить его от нежити и там собрать силы для решающей битвы.
4)Отрёкшиеся станут отдельной мини-расой
5)Вместо разбойников основной расой будут демоны

"Дерзай! Вдруг жизнь одна!? И завтра будет поздно, а не рано всё завершить или начать сначала..." - Руставели
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » WarCraft III-The Doom Of Arthas (Неофициальное дополнение для WarCraft III)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat