Темный Эльф - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Темный Эльф ((Карта по мотивам Книги Роберта Сальваторе))
Темный Эльф
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 13:52:23 | Сообщение # 1
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Название: Темный Эльф
Жанр:Выживание/Survival
готовность карты Бэта: примерно 55% от идей реализованы, карта играбельная.


Описание:
карта сделанная по мотивам 2 книги из трилогии о Темном Эльфе Роберта Сальваторе, а точней о 10 лет проведеных в подземельях Дзиртом До'Урденом(ГГ книги "Темный Эльф").
в карте присутствует 2 рассы:
-Дроу(темные Эльфы)- Темнокожие(а точней цвета обсидиана) сородичи светлых эльфов, выби изгнаны светлыми эльфами и приютины Паучьим Божеством Лосс,... [остальное ниже]
-Свирфы(Глубиные Гномы)- Серые гномы или свирфы имеют серый вет кожи, и нейтрально добрый характер(Нехарактерный для глубиных Подземелий)... [остальное Ниже]
-2 Города:
-Мензоберранзан(крупнейший Город Дроу), Часть пещеры города, Академия(магик и Мили-Магтри), Рынок.
-Блингденстон(Город Свирфов), 1 Пещера Города, Кузница, Таверна.
-система голода, сумки, крафта, Добычи ресурсов, денежная система, оружия и брони(правая/левая рука, Броня). начало КВ, системы кача при помощи НПС и объектов, Начало Систем Игр.
-пещеры, 2 секретных мест, 1 пещера боса(пока только просто пещера и 1 бос) начало мест обитания Итилидов, Астральный Уровень(для Гвинвар)


Сюжет:
В начале вы поевляетесь в своем городе в местах где можно купить оружие(рынок Дроу и кузница свирфов) после прописание Красным -Д или -М дается Деньги/оружие, после выхода в пещеры вам нужно будет убивать мобов чтобы достать мяса и прокачаться.
не то чтобы свирфы и дроу были враги но Дроу неупустил бы воззможность вогнать под ребра клинок свирфу а свирф позволить убить себя.
Дроу(темные Эльфы)
«Дроу Самая Подлая Раса что Живет на свете»хотя правельне было бы "Живет без света"
Темнокожие сородичи светлых эльфов, были изгнаны светлыми эльфами и приютный Паучьим Божеством Лосс.
Их Родной Город Мензоберранзан, город состоящий Из "Семейных Домов-Сталагмитов" где чтобы продвинуться верх по иерархии правления надо убить выше стоящий дом(23 Дом уничтожил 21 то он стал 22 а 21 исчез) но если Дом что нападал оставит в живых хоть одного члена знати то Этому дому не сдобровать его ждет "Справедливое" и жестокое наказание(а точней совет и учителя Академии направляют все силы против дома что не смог успешно закончить дело)
В Мензоберранзане есть такой Порядок (установленный Их "Божеством" - Лосс) чтобы стать выши надо уничтожить выше стоящего, но сделать это надо тихо и без свидетелей(чтобы стать старшем сыном(если есть 2 брата) то надо убить старшего и занять его место)
В Мензоберранзан Правящая Сторона Женщины(а точней Жрицы) Женщина это Мать Дома( имя её всегда должно говориться(особенно мужчинам) через "Мать" то есть к примеру взять Мать Дзирта До'Урдена Мэлис: "Мать Мэлис" )
Самая Главное Учение в Мензоберранзане это Академия:
Это строение из 3 структур: Магик(школа Магии); Мили-Магтри(Школа Воинов); Арак-Тинилит(Школа Жриц, высшая Школа(только для женщин)))
Здесь научат не только владением оружия, магии, истории, и веры в Лосс но и дадут уроки выживание В "Мире Дроу" то есть предательства ради выгоды и дружба пока обоим сторонам Это выгодно.

Свирфы(Глубиные Гномы)
«веселый Народец и дружный, не то чтобы Дроу и Свирфы были главными врагами но Дроу всегда был рад Вонзить клинок в сердце свирфа и свирф не стоял бы и не ждал бы это»

Это народ Глубинных Гномов, которые имеют способности к мысленным переговоры(Дроу Используют Язык Жестов а Свирфы могут общаться просто мысленно)
Это Дружный народ в отличие от Дроу они держаться в месте и это их сила, Свирфы умеют "слышать Камень" то есть они слышат колебания в камне и чествуют "потоки" что позволяет им точно ориентироваться(Юг - Восток - Запад - Север) а также слышать шаги и в общем оценить количество идущих и по шагам(если они знаю о тех кто идет(слышали, читали и прочие)) то они узнают о них.
Свирфы Это Не злые и не добрые, они нейтральны и для подземелья это большая редкость.(добрых НЕТУ ВООБЩЕ)





скриншоты пока выложить не могу(Clip4Net захватил мой комп смог только 2 скрина сделать, остальные он на прямую сует на сайт(а мне нужно ещё уменьшить ибо экранчик у меня не маленький(1920х1080(не такой большой но некоторым рвет экран цифирька 1920)) если убью лень то обновлю тему(щас еле добрался)

версия 0.33

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ImbaДата: Четверг, 19-06-2014, 14:03:29 | Сообщение # 2
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
HellLord, Готовность карты?
готовность ландшафта и тд?
заполни плз

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:03:39 | Сообщение # 3
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цитата (Imba)
HellLord, Готовность карты? готовность ландшафта и тд? заполни плз

забыл совсем
сравнивался с правелами просто))

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
SemenТалайДата: Четверг, 19-06-2014, 14:03:49 | Сообщение # 4
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
HellLord, я читал всего лишь одну книгу и она мне понравилась. Надеюсь, ты не забросишь проект. Удачи :)
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 19-06-2014, 14:03:59 | Сообщение # 5
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
HellLord, ооо какие люди вернулись) Неплохой проект, удачи)
 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:09 | Сообщение # 6
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цитата (SemenТалай)
HellLord, я читал всего лишь одну книгу и она мне понравилась. Надеюсь, ты не забросишь проект. Удачи :)

из книги(второй имено там Дзирт то со свирфвми уже повстречался) я взял пещеры, потом возьму чтото вроде Иерархии Дроу, природные свойства их, некоторые название мобов и прочие
щас из книги есть:
-Пещеры
-Города
-расы
-мобы(Пещерные Уроды, Водные Троли, Гоблины, Рофы(и то не "похожи на коров" а кролики), Итилиды, крабы.
имена(не все и забываю постояно разнообразить имена....) персонаж Мазой(по кв за статуэткой)
Пещерных псов сам придумал но они тут основные мобы)) и ящерицы, потом добавлю ещё некоторых мобов,
также 1 секретное место имено из книги(переделано немного)(пещеры перед озером)

кстати тут используеться такой прикол, там где нельзя пройти в стандарте тут есть проходу
например есть вы вышли на склон то там наверника есть спуск, также есть выступы(по дорогам) на них можно забраться и тогда вас видно не должно быть) а вы увидите того кто снизу)).

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
Алексей456Дата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:19 | Сообщение # 7
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 293
Репутация: 442
Статус: Не на сайте
в общем ландшафт радует(не зря ты учитель по ланду)
книгу не читал ,но сюжет интересен
Продолжай работу и удачи тебе!

Здесь что-то было
 
-
NorthOnДата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:29 | Сообщение # 8
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3392
Репутация: 3031
Статус: Не на сайте
Аааааа, хоть кто-то читал эту прекрасную книги)))
 
-
AriantasДата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:39 | Сообщение # 9
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 47
Репутация: 90
Статус: Не на сайте
Проект понравился, в карте поначалу ток не понимал что делать, умирал от голода) Кстати, почему проект не в "Важных"? Условия ведь выполнены, да и на фоне всяких "падений великих" проект весьма прилично смотрится
 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:49 | Сообщение # 10
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Korvo, и ту читал и начала его похождений о поверхности(магический кристалл)
Ariantas, в новой версии 0.23 можно голод отключить или хотябы респнуться в городе))
и магаз у дроу норм работает))

Добавлено (11/01/2013, 17:59:57)
---------------------------------------------
Ariantas, в важные нужна проекты командные и хотябы норм вида самой карты пихать))
я в 1 делаю и иза лени немогу 50% карты сделать(долго)
на бумаге уже есть и кожа и ювилирка(с магическим окончанием) и магия и нижнии уровни(уровень демонов и астральный уровень(тут тут для гвинвары и то недоконца)
тут даже ещё Дроу женщин нету а они у дроу правительствиные места занимают и у них есть свой корпус в академии арак-антил вроде


Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ImbaДата: Четверг, 19-06-2014, 14:04:59 | Сообщение # 11
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
HellLord, Ланд впечатлил) не то что у меня, но да ладно)
вообщем скоро потестю и выражу свое мнение и предложение
а пока не плохо
Желаю удачи в проекте

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:09 | Сообщение # 12
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Imba, спс
у меня проблема в общим видом
немогу самое главно сделать зато мелочи
города, таверна и кузница сам уверен неплохи а вот пещеры
и например крафт и система оружия
но основное сурвивал страдаетХД

Добавлено (11/01/2013, 18:08:59)
---------------------------------------------
вот 0.23 версия
жаль нельзя изменить шапку


Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ImbaДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:19 | Сообщение # 13
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
HellLord, насчет крафта и систему оружия скажи
Может помогу чем-нить а то уже устал эти предметы делать

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:29 | Сообщение # 14
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цитата (Imba)
HellLord, насчет крафта и систему оружия скажи Может помогу чем-нить а то уже устал эти предметы делать

это то кокраз умею и сделал...
единственое щас буду разбираться как делать предметы из 3-4 предметов(у меня всего 2 ячейки)) хотя уже знаю как

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
ImbaДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:39 | Сообщение # 15
КотЭ

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1395
Репутация: 1289
Статус: Не на сайте
HellLord, Можно сделать так (просто предложение, но думаю ты до этого и додумался)
Вообщем Создай предмет еще один
И когда его покупаешь то у тебя предмет в ячейке один допустим увеличивается на новый уровень, или же просто заменяется на новый усовершенствованный.

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:49 | Сообщение # 16
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цитата (Imba)
И когда его покупаешь то у тебя предмет в ячейке один допустим увеличивается на новый уровень, или же просто заменяется на новый усовершенствованный.

у емня на это есть скил дроу Зачеровать оружие
6 лв персонажа, 4 лв природные способности дроу
зачерование оружия при помощи гемм
список зачерований на клинок:
-Гемма огня=Огненый Кленок(урон по площади и хороший урон)
--гемма огня=Пламеный клинок(урон по площади и хороший урон)(вроде поджигает непомню уже))
-гемма яда=клинок крови(яд)
--гемма яда=клинок яда(более мощный яд)
-гемма воды=клинок воды(заморозка(заторможение)
-гемма скорости=клинок скорости(увеличение скорости боя
на легкие клинки:
-гемма урона=зачарованый легкий клинок(20 урона(просто легкий 10 урона)) работает на оба клинка

Добавлено (11/01/2013, 18:27:23)
---------------------------------------------
вот ссылка на работающего вроде эльфа
тот багнулся...
забыл сэйвануть карту и она вообще багнулась))

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
imDarkCountДата: Четверг, 19-06-2014, 14:05:59 | Сообщение # 17

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
Итак, приступим. Все что я писал ХэллЛорду в скайп переезжает сюда:
Задумка - хороша.

Исполнение:
Ландшафт - 3/10
Камера - 1/10
Квесты - не нашел
Конечная цель - отсутствует
Интегрированная помощь - отсутствует

Эти плавающие надписи ужасны. Окружающий мир ужасен.
Задумки способностей героя неплохи. Но исполнение сильно подкачало.
Монстры не должны быть видмы в меню выбора игроков!

Итог: РПГ с нулевой реализацией и отсутствием сюжета. Вердикт - 2/10 (1 - за то что по книге хоть, 1 - за минимальную реализацию).

Если ТС начнет материться по поводу данного поста, то привожу скриншот разговора с другим человеком:
Я изложил ему весь диалог с Хэллордом, дал ссыль на карту. Результат:


P.S. И вообще, критика обоснованная. И зря ты отказался от помощи, ТС.

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:06:09 | Сообщение # 18
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
imDarkCount,
человек ты слепой
ЭТО НЕ РПГ
это бэта версия сурвивала

с чего все постояно думаю что карты это легко и если сделана большая то это РПГ
и ещё моя личная оценка 1
потомучто это Бэта версия

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
-
imDarkCountДата: Четверг, 19-06-2014, 14:06:19 | Сообщение # 19

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 1114
Репутация: 1652
Статус: Не на сайте
HellLord, 60% не знают такого жанра.
Заходишь в карту - и сразу теряешься. Потому что в других присутствует определенная ЦЕЛЬ. Здесь я не вижу её.
И насчет "трудно делать". Если у тебя нет времени - так и говори. Я спокойно за пару-тройку дней по 3-4 часа переработаю хотя бы ландшафт на приемлимую ватерлинию.
По части триггеров еще проще - стираешь все и пишешь с нуля. Ибо ни к черту.

 
-
HellLordДата: Четверг, 19-06-2014, 14:06:29 | Сообщение # 20
Сатана

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 995
Репутация: 974
Статус: Не на сайте
Цитата (imDarkCount)
HellLord, 60% не знают такого жанра. Заходишь в карту - и сразу теряешься. Потому что в других присутствует определенная ЦЕЛЬ. Здесь я не вижу её. И насчет "трудно делать". Если у тебя нет времени - так и говори. Я спокойно за пару-тройку дней по 3-4 часа переработаю хотя бы ландшафт на приемлимую ватерлинию. По части триггеров еще проще - стираешь все и пишешь с нуля. Ибо ни к черту.

1. сыграй в джангл тролз, тоже непонятно но популярная, также на мапсе есть такой жанр в разделах.
2. 1цель- иследовать пещеры 2, убить вражескую команду и наконец 3,-это бэта тут нету ещё цели полной...
и ещё просьба не лезть со своими культяпками ко мне(так как ты так не понимаеш)
спрошу в теме есть текст типо:
прошу помощи
ищу команду
ищу помошников
и прочие
если нету так не лезь куда не следует, не твое дело как я хочу сделать свою карту.

Skype:HellLord237
Жизнь во Тьме
Смерть При Свете
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Темный Эльф ((Карта по мотивам Книги Роберта Сальваторе))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat