Way of Death Knight - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Way of Death Knight (Доп.кампания событий World of Warcraft Wrath of lich king)
Way of Death Knight
-
Maxsavin100Дата: Суббота, 05-07-2014, 16:30:39 | Сообщение # 1
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте

 
Way of Death Knignt - это доп.кампания на WarcraftIII frozen throne, рассказывающая вам о событиях дополнения World of Warcraft Wrath of the lich king.
Сюжет:Прошло 5 лет спустя того как Артас Менетил пробился через армии мстителей в Нордсколе, победил Иллидана, поднялся к ледяному трону и слился с Нер-зулом после чего Артас и Нер-зул перестали существовать, отныне они стали Королём-личём. Король-лич не стал медлить, он поднял орды мертвецов, теперь над миром стоит большая угроза которая в последствие который мир может не устоять. В чумных землях теперь находиться могущественный оплот тьмы - Акерус. В нём рыцари тьмы. повелители рун смерти и разрушения, ждут своего часа, вам уготована честь, стать одним из них...

Технические особенности:
- Красивый ландшафт, который будет радовать глаз, а не проявлять чувство побыстрее вырвать его.
- Неплохие нестандартные скиллы, которые от части сделаны на стандарте, но а некоторые триггерами.
- Вписывающиеся в атмосферу модели, а не тупой импорт WoW модель.
- В главах и отдельных локациях будет играть хорошая музыка, которая будет радовать слух.
- Куча босс батлов, некоторые босы это встречавшиеся вам в WoW"ке, такие как Кел-тузед, но также  и свои собственные.

Готовность:
На данный момент готова первая интерлюдия, первая глава, третья глава и четвёртая глава, так-же скиллы героям и весь примерный сюжет. Сама полная кампания надеюсь выйдет где-то к Августу.

Цели:
Улучшить первую главу, полностью переделать вторую, улучшить третью главу, сделать пятую, шестую и седьмую главу. Так-же улучшить грамматику.

Скриншоты:


Видео геймплэя:

Добавлено (05-07-2014, 16:30:39)
---------------------------------------------
Комментов пока не видно:(

 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 16:39:07 | Сообщение # 2
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Импорта я так и не увидел....
эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Суббота, 05-07-2014, 17:13:08 | Сообщение # 3
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Импорта я так и не увидел....

Эксклюзивно для видеоролика.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
riskДата: Суббота, 05-07-2014, 19:19:16 | Сообщение # 4
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 165
Репутация: 235
Статус: Не на сайте
ТВК, нет, там был вар из диабло 3, а ещё новые иконки... но это не оч. сочетается (я про модельку варвара).
P.S. На мой взгляд, если уже и делать компания как-то связанную с основным сценарием "ледяной скорби", то желательно делать всё без импорта и что бы ландшафт напоминал близардский, а то все эти навороты будут не в тему, а играя будешь понимать, что это далеко "не то пальто" и что пройденная ранее компания не имеет продолжения, а подобная попытка продолжить сценарий- хрень собачья. Будем надеется, что я ошибаюсь и в ближайшем будущем скачав эту компанию пройду её с удовольствием)
 
-
Maxsavin100Дата: Суббота, 05-07-2014, 22:37:40 | Сообщение # 5
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата risk ()
нет, там был вар из диабло 3, а ещё новые иконки... но это не оч. сочетается (я про модельку варвара). P.S. На мой взгляд, если уже и делать компания как-то связанную с основным сценарием "ледяной скорби", то желательно делать всё без импорта и что бы ландшафт напоминал близардский, а то все эти навороты будут не в тему, а играя будешь понимать, что это далеко "не то пальто" и что пройденная ранее компания не имеет продолжения, а подобная попытка продолжить сценарий- хрень собачья. Будем надеется, что я ошибаюсь и в ближайшем будущем скачав эту компанию пройду её с удовольствием)
Ну про модель варвара мне говорили, просто не знаю какую вписывающуюся импортить, мне нужна анимация крутилки)
Цитата mpSheogorath ()
Импорта я так и не увидел....
 В кампании импорта много есть, алый орден, боссы ЦЛК. В принципе есть демка кампании, но я её выкладывать не стал, так как там как мне сказали: однообразные детские задания, местами глупые диалоги с огромным количеством грамматических ошибок.
 
-
mpSheogorathДата: Суббота, 05-07-2014, 22:53:43 | Сообщение # 6
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Maxsavin100, Как ты можешь кинуть демку если сама кампания не готова?(я такого не понимаю:0)
эээ пес, чо нада
 
-
Maxsavin100Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 00:28:44 | Сообщение # 7
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Как ты можешь кинуть демку если сама кампания не готова?(я такого не понимаю:0)

Сама кампания так-же делается на конкурс Павла Первого на третий его конкурс. Я хотел сделать кампанию на второй конкурс, но успел только забаганую демку, так-то вот пилю пилю... Кампания должна быть готова что-бы иметь демку? :D
 
-
UbeRДата: Воскресенье, 06-07-2014, 10:15:42 | Сообщение # 8
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Наксрамас, Кел`Тузад LOL2
Артас...
>Бесят эти WoW-овские названия.

А кампания вроде сделана качественно. Неплохая работа)

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
Maxsavin100Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 12:05:53 | Сообщение # 9
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата UbeR ()
Наксрамас, Кел`Тузад Артас...
>Бесят эти WoW-овские названия.

А кампания вроде сделана качественно. Неплохая работа)
Ну те кто играли в WoW привыкли) Спасибо, буду стараться не огорчать мапс)
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 18:41:11 | Сообщение # 10
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Maxsavin100, Удачи Кароч))0 ты сам будешь все это делать? Насколько Личик будет силен?)
эээ пес, чо нада
 
-
Maxsavin100Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:36:59 | Сообщение # 11
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
Удачи Кароч))0 ты сам будешь все это делать? Насколько Личик будет силен?)
Делать буду да, сам. Ну грамматику мне буду улучшать один чел) Остальное всё сам, не люблю работать в команде) А финал босс "личик" будет силён) Всё-таки финал босс.
 
-
ТВКДата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:38:08 | Сообщение # 12
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Играл в демку. Такая тупость. И даже пофиг там на ланд, техническую составляющую. Все проблемы касательно этого меркнут на фоне такого вот геймплея.
В общем, это максимальная копирка ВоВ в плане геймплея. Т.Е. тебя запирают в комнате (на уровне, если хотите) и по нему раскиданы квесты типо "убей того, убей этих". А диалоги абсолютно все такие: "Хей, привет, меня зовут Глупое и не запоминающееся и нафиг никому не нужное имя, у меня модель послушника и я тут крутой. Иди убей всех беглых падаванов в канализации." При чём враги в этих данджах стоят на местах, не пытаются убегать, вооружаться чем-то, поднять ли тревогу. Они просто стоят, как будто тебя ждут в этой канализации, хотя по идее должны быть напуганными вмешательством в их жизнь рыцаря смерти и, осознавая что он круче, всё-таки попытаться что-либо сделать. И они так же бестолково умирают. И так постоянно. Очень скучно, сюжет никакущий.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 06-07-2014, 19:40:24 | Сообщение # 13
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
ТВК,  а разве Вовка сам по себе не такой?)
эээ пес, чо нада
 
-
Maxsavin100Дата: Воскресенье, 06-07-2014, 21:34:07 | Сообщение # 14
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата ТВК ()
Играл в демку. Такая тупость. И даже пофиг там на ланд, техническую составляющую. Все проблемы касательно этого меркнут на фоне такого вот геймплея. В общем, это максимальная копирка ВоВ в плане геймплея. Т.Е. тебя запирают в комнате (на уровне, если хотите) и по нему раскиданы квесты типо "убей того, убей этих". А диалоги абсолютно все такие: "Хей, привет, меня зовут Глупое и не запоминающееся и нафиг никому не нужное имя, у меня модель послушника и я тут крутой. Иди убей всех беглых падаванов в канализации." При чём враги в этих данджах стоят на местах, не пытаются убегать, вооружаться чем-то, поднять ли тревогу. Они просто стоят, как будто тебя ждут в этой канализации, хотя по идее должны быть напуганными вмешательством в их жизнь рыцаря смерти и, осознавая что он круче, всё-таки попытаться что-либо сделать. И они так же бестолково умирают. И так постоянно. Очень скучно, сюжет никакущий.
А я говорил, не надо играть демку!) Где ты её вообще нарыл? Я щас всё и исправляю.
Цитата mpSheogorath ()
а разве Вовка сам по себе не такой?)
 Примерно)
 
-
ТВКДата: Понедельник, 07-07-2014, 11:37:09 | Сообщение # 15
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Цитата mpSheogorath ()
ТВК,  а разве Вовка сам по себе не такой?)

Ну я же это и отметил)
Цитата ТВК ()
В общем, это максимальная копирка ВоВ в плане геймплея.


Цитата Maxsavin100 ()
А я говорил, не надо играть демку!) Где ты её вообще нарыл? Я щас всё и исправляю.

Ну это было просто: ты сказал, что участвовал в конкурсе этого школьника, ну я в его группку глянул и там нашёл тему с конкурсами, а там демо кампашки и лежало.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
Maxsavin100Дата: Среда, 09-07-2014, 14:18:02 | Сообщение # 16
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Что-то мало критика)
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 09-07-2014, 14:21:03 | Сообщение # 17
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Maxsavin100, по скринам много критики не будет !Нужно больше Демо!нужноо хорошая Демо версия))
эээ пес, чо нада
 
-
S@ntariaДата: Среда, 09-07-2014, 14:25:38 | Сообщение # 18
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Команда героев какая-то пестрая. Рыцарь смерти, колдун, друид, шаман, паладин, эльфийка и чел с моделью, которая не вписывается в стиль вар3
 
-
Maxsavin100Дата: Четверг, 10-07-2014, 20:54:43 | Сообщение # 19
Раб

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 17
Репутация: 114
Статус: Не на сайте
Цитата S@ntaria ()
Команда героев какая-то пестрая. Рыцарь смерти, колдун, друид, шаман, паладин, эльфийка и чел с моделью, которая не вписывается в стиль вар3
По мне норм команда, а чел тот из диабло, не вписываеться это да. Но больше подходяших хороших моделей с анимацией крутилки нет:(
 
-
S@ntariaДата: Четверг, 10-07-2014, 21:03:09 | Сообщение # 20
Король Мёртвых

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 2183
Статус: Не на сайте
Maxsavin100, на сайте же куча вариаций модели Мастера Клинка, есть и который на человека похож - вот, если нужен именно человек или вот текстурка

Цитата Maxsavin100 ()
По мне норм команда

Ну если в кампании будет объяснено, как такая интернациональная и интеркультурная банда, с различными взглядами на мир собралась вместе, то ок
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Ваши проекты » Way of Death Knight (Доп.кампания событий World of Warcraft Wrath of lich king)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat