Авалон - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: S@ntaria, Gre  
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Авалон (Темные Хроники)
Авалон
-
XuMиkДата: Вторник, 18-09-2012, 10:27:53 | Сообщение # 1
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
АВАЛОН: ТЕМНЫЕ ХРОНИКИ


Резкий рывок - и вот уже ноги не чувствуют под собой опоры.
Ревущий магический вихрь засасывает тебя в безумный водоворот,
а перед глазами проносятся на огромной скорости лица, города, горы
и пустыни. И вот наконец-то перед твоим взором предстает скалистый берег,
поросший величавыми соснами. Холодный туман окутывает остров белым
безмолвием, а могильную тишину, внезапно наполнившую твое сознание,
нарушает лишь тихий плеск морских волн и крики чаек. Где-то там вдалеке
показались башни портового города.

Жанр: Adventure с элементами RPG.
Количество игроков: 1
Размер карты: 256х256
Тайлсет: Деревня/Ашенваль
Сюжет:
Дым застилает небо Аббис-Азарат - Небесной Твердыни, где находятся покои королевского величества. Война, которая началась так внезапно, грозила так же скоро завершиться, но, к сожалению, не в пользу короля Родерика IV. Полчища черных, как ночь, воинов противника уже вели яростный бой на улицах Благословенного Города и в любое мгновение могли сломить сопротивление обороняющихся и ворваться во дворец. Главный визирь короля Скелос, в прошлом могущественный маг и чародей Алого Ордена, готовит портал, через который он смог бы переправить правителя Небесной Твердыни в безопасное убежище, однако трое его полководцев высказывают определенные сомнения по поводу этого. Однако, времени остается все меньше, и когда в королевские покои врываются враги, Скелос силой заставляет короля шагнуть во Врата и прыгает вслед за ним. Заметив, что что-то пошло не так, один из полководцев Родерика бросается за ними следом в тот момент, когда портал уже закрывался...

Главный герой выступает в роли одного из трех полководцев - воина, чародея или следопыта, прыгнувшего в закрывающиеся врата. Спустя некоторое время он приходит в себя на берегу острова, он измучен и совершенно истощен. С этого и начинается основная сюжетная линия, которая приведет Вас к невероятному финалу, на пути к которому герою предстоит разгадать множество тайн и загадок острова Авалон.



Что Вас ждет дальше?
- Описание героев
- Квесты, навыки и таланты.


Quote (XuMиk)
Полчища черных, как ночь, воинов противника


Знаю, кто-нибудь скажет, что смахивает на восстание негров biggrin
 
-
SemenТалайДата: Вторник, 18-09-2012, 13:15:04 | Сообщение # 2
I.R.L.

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1954
Репутация: 976
Статус: Не на сайте
А что? Неплохой проект, мне нравиться wink
Спасибо вам за все, ребята. Мне пора идти в свой путь. Желаю вам всем всего хорошего :)
 
-
АнтошкаДата: Среда, 19-09-2012, 09:23:15 | Сообщение # 3
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 26
Репутация: -25
Статус: Не на сайте
Наверно это лучший проект этого сайта
 
-
XuMиkДата: Среда, 19-09-2012, 19:04:33 | Сообщение # 4
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Quote (Антошка)
Наверно это лучший проект этого сайта


Я так не думаю. Спасибо, конечно, только мой проект слишком простенький, чтобы претендовать на звание лучшего.



Завтра с утречка добавлю описания, а то писать много, а времени мало
 
-
berilДата: Среда, 19-09-2012, 19:47:01 | Сообщение # 5
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 368
Статус: Не на сайте
Мне нравится cool
Где особенности ?
Будут ли по последней моде они ??


ЗДЕСЬ ПИВО ХАЛЯВНОЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-
XuMиkДата: Среда, 19-09-2012, 19:50:09 | Сообщение # 6
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Quote (beril)
Будут ли по последней моде они ??


Не совсем dry Завтра будет описание
 
-
berilДата: Среда, 19-09-2012, 20:08:52 | Сообщение # 7
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Репутация: 368
Статус: Не на сайте
И еще вопрос это будет rpg или action rpg ?

Добавлено (19/09/2012, 20:08:52)
---------------------------------------------
А тьфу блин я не увидел что жанр то написан )



ЗДЕСЬ ПИВО ХАЛЯВНОЕ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
-
БуБлиКДата: Среда, 19-09-2012, 20:16:18 | Сообщение # 8
ОМОН

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 1832
Репутация: 1246
Статус: Не на сайте
Мне нравится ,
Мне нравится всё
 
-
XuMиkДата: Четверг, 20-09-2012, 08:18:38 | Сообщение # 9
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
АВАЛОН: ТЕМНЫЕ ХРОНИКИ

< Рыцарь >


Персонажи:
- В игре будет доступен один из трех персонажей: рыцарь, чародей и валькирия. Каждому из них придется самостоятельно бороться со злом, обитающем на острове Авалон, а также помешать плану коварного визиря, хитростью заманившего короля в ловушку. Чуть поближе я постараюсь познакомить Вас с тем из героев, который во всем полагается на свой меч и превыше всего ценит отвагу и доблесть.


- Делай, что должен, и будь, что будет!


- Важнейшей особенностью характера рыцаря является его преданность идеалам, таким, как честь, отвага и доблесть. В игре у главного героя есть показатель кармы, который изменяется в зависимости от того, какие поступки совершает игрок: благочестивые или нет. Так вот, у рыцаря этот показатель наиболее чувствительный. Если игрок совершает какое-нибудь преступление или же попросту отказывает кому нибудь в помощи, (если этот человек действительно в ней нуждается), то карма его персонажа довольно ощутимо падает.



- Для чего нужна карма? Она определяет отношение к главному герою всех жителей острова Авалон: будут ли они с ним торговать, делиться слухами, доверять ему и предлагать работу. При этом игроку совершенно необязательно совершать только благодеяния и заниматься благотворительностью. Если Вас из-за низкой кармы отвергли в одном обществе, почему бы не отправиться туда, где Вас смогут по достоинству оценить и, возможно, предложить интересную работенку? Однако следует помнить, что если Вы решите связать себя с преступным миром, искупить свои грехи будет очень сложно и высока вероятность того, что при следующей встрече городская стража предпочтет Вас уничтожить.

- Герои в игре между собой не сбалансированы. Игра за разных типов персонажей отличается не только сложностью, но и сюжетной линией: в некоторых местах игрок будет сталкиваться с ситуацией отличной от той, что он мог наблюдать при предыдущем прохождении. Это зависит как от кармы персонажа, так и от того, какой тип персонажа он выбрал. Чародей, рыцарь или валькирия будут по разному реагировать на происходящее в силу особенностей своего характера и мировоззрения.



- Умения и навыки. Рыцарь обладает самым большим запасом здоровья, по сравнению с другими героями, что обеспечивает ему хорошую выживаемость в условиях, когда остальные предпочитают бегство. Его способности позволяют ему эффективно противостоять сразу нескольким противникам, а также оказывать ему поддержку в особенно трудных ситуациях.


1. Гнев Вёрлунда
Примечание: Вёрлунд - бог кузнец и громовержец, которому поклоняются в вымышленной вселенной Авалона.
Это заклинание обрушивает на указанного противника удар молнии, наносящий ему значительный урон и оглушающий его на 3 секунды. Заклинание требует 75 ед. маны и его перезарядка длится 10 секунд. С его помощью можно эффективно выводить из строя наиболее опасных противников.

2. Грозовой щит
Примечание: можно направлять как на себя, так и на своих врагов
Указанного воина окружает электрическое поле, которое каждую секунду наносит всем окружающим войскам урон. Заклинание требует 100 ед. маны и его перезарядка длится 3 секунды. С его помощью можно эффективно противостоять группе противников.

3. Сопротивление магии
Примечание: пассивный навык
После изучения этого навыка рыцарь становится менее уязвим для магических атак и заклинаний противника.

4. Призыв ворона
Примечание: вороны считались вестниками Вёрлунда. Им доступна магическая сила и великая мудрость, они всегда почитались людьми и нередко вмешательство ворона в дела смертных считалось проявлением божественной воли.
Заклинание призывает на поле боя ворона, оказывающего поддержку войскам игрока. Ворон может исцелять раненных, увеличивать силу атаки, скорость передвижения или защиту воина, но не может атаковать и может быть убит. Призыв нового ворона заменит на поле боя старого. Заклинание требует 25 ед. маны и 60 секунд перезарядки

5. Хранитель
Примечание: ультимейт способность героя, доступная с 6го уровня развития персонажа.
Призыв на помощь герою хранителя, который обрушивает свою мощь на врагов, оказавшихся поблизости. Наносит ощутимый урон по области, а также значительно снижает скорость передвижения и атаки у всех юнитов, на которых подействовало заклинание. Длительность эффекта - 5 секунд. Размер урона зависит от уровня прокачки способности. Требует 200 ед. маны и 90 секунд для перезарядки.

Комментим: что Вам понравилось, а что не понравилось smile2

 
-
Dr@gonДата: Четверг, 20-09-2012, 16:55:20 | Сообщение # 10
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
XuMиk, классный проект, много чего сделано, но не хватает описание других героев и прочих особенностей, помимо героев.
 
-
XuMиkДата: Четверг, 20-09-2012, 17:18:39 | Сообщение # 11
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Quote (Dr@gon)
классный проект


спасибо, у тебя тоже

Quote (Dr@gon)
но не хватает описание других героев и прочих особенностей


со временем)
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 20-09-2012, 17:44:22 | Сообщение # 12
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Кстати, как я понял, горный тролль - босс, или сюжетный персонаж?) (просто ты его так рекламируешь, любой Колгейт позавидует)
 
-
XuMиkДата: Четверг, 20-09-2012, 19:26:40 | Сообщение # 13
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Да не, просто крайне удачная моделька smile Обычный крип, только сильный. Бос этот: (один из)

 
-
LexarДата: Четверг, 20-09-2012, 19:37:20 | Сообщение # 14
Раб

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 22
Репутация: 60
Статус: Не на сайте
Понравилось:
*Красивый ландшафт
*Система кармы
*Сюжет
*Собственный мир, судя во всему хорошо продуманный
Не понравилось:
*Способность ворона к исцелению и полное отсутствие атаки. Я смутно представляю себе ворона-целителя, всегда считал их существами темных магов и колдунов) А атаку думаю хоть небольшую думаю надо сделать, что-то мне подсказывает что так будет лучше)

Хотелось бы также увидеть класс-представитель темных сил, чтоб поиграть за плохишей) В целом очень хороший проект, желаю удачи

Я мультиакк О_о
 
-
XuMиkДата: Пятница, 21-09-2012, 09:35:23 | Сообщение # 15
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Спасибо, приятные отзывы =)
Изначально заклинание ворона планировалось сделать таким, чтобы игрок не мог самостоятельно отдавать команды и приказы призванной единице, а только выбирать, какое из доступных заклинаний ворон может кастовать. Я пока еще не придумал, как это сделать. В идеале птица вообще должна быть москитом и быть неуязвимой, но даваемой лишь на время... Вообщем, необходимо все продумать.
 
-
AztecДата: Пятница, 21-09-2012, 09:45:46 | Сообщение # 16
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
Скринчики так себе
 
-
XuMиkДата: Пятница, 21-09-2012, 10:07:43 | Сообщение # 17
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
что касается темных сил, то из трех героев наиболее темным будет валькирия. Но об этом позже, я сейчас с телефона))
 
-
AztecДата: Пятница, 21-09-2012, 10:10:33 | Сообщение # 18
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
[quote=XuMиk]валькирия[/quote]
знакомое наз-вы , с какого то фильма ?
 
-
XuMиkДата: Пятница, 21-09-2012, 10:11:54 | Сообщение # 19
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
что ты имеешь ввиду?
 
-
AztecДата: Пятница, 21-09-2012, 10:15:30 | Сообщение # 20
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 34
Репутация: 40
Статус: Не на сайте
[quote=XuMиk]что ты имеешь ввиду?[/quote]
да так нечего , когда уже карта выйдет хочу поиграть!
 
Wc3-Maps Форум » Проекты » Неактуальные проекты » Авалон (Темные Хроники)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat