[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 18-06-2014, 14:51:01 | Сообщение # 21
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"Lord777, Я телепортирую тебя в крепость света!Ясно написано же красным шрифтом"
эээ пес, чо нада
 
-
Lord777Дата: Среда, 18-06-2014, 14:53:15 | Сообщение # 22
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, да епта какая глупая игра тогда

Добавлено (18-06-2014, 14:53:15)
---------------------------------------------
у меня персонаж ведьма какой нахрен крепость света


 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 14:54:25 | Сообщение # 23
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен, выйдя из таверны, приступил к выполнению своего задания по похищению артефакта у Владимира ТВК. Насколько он помнил, единственный человек в городе, который мог бы добыть информацию по определённой цели, это маг по имени Клайн (один из игроков). Карлен как раз направился в его контору в Крепости Света, но не обнаружил его там. Где же он пропадал в это время?
 
-
Lord777Дата: Среда, 18-06-2014, 15:02:37 | Сообщение # 24
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
Наташа следила за Карлен....но все безрезультатно. Карлен не нашел его...
 
-
UbeRДата: Среда, 18-06-2014, 15:04:20 | Сообщение # 25
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
1. Имя : Шкар-Лот
2. Пол : Деревянный
3. 45 лет
4. Внешность : он наполовину орк, наполовину дренорский орк. У него зеленый хрен и красная задница. Но он имеет способность менять облики - под обликом человека он управлял Шкарлотом 10 лет.

5. Характер : Он смеется как лось и шутит как Петросян. Но под маской дурака скрывается злой гений, мотивы которого известны только ему самому.
6. Класс : Рыцарь Смеха
7. Экипирока : книга шуток Петросяна, Меч Юмора, Легкая броня
8. Деревня Шкарлот (бывший мэр), затем скрывается в лесах. Позже поселяется в Крепости Света под видом простого жителя.
9. Да

I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 15:28:06 | Сообщение # 26
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Решив, что информатора сейчас нет в городе, Карлен направился в другое место, но неожиданно заметил, что за ним следят. Решив выяснить, кто это, он зашёл в переулок, чтобы выяснить, кто за ним идёт, а затем спрятался, устроив ловушку из сети. Через секунду у входа в переулок показался некий силуэт. Это была Наташа - женщина с бородой. Что ей было нужно от меня, подумал Карлен? Решив не выяснять этого, он запустил ловушку, и поймал Наташу в сети. Пока она выбиралась, ему удалось сбежать.
Неожиданно Карлен вспомнил, что информатор сейчас на важном деле, но скоро должен будет вернуться в свою контору. Что жь, делать нечего, лучше подождать его у него в приемной. Так Карлен отправился обратно к информатору в контору.
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 15:28:27 | Сообщение # 27
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Коуэл шел по главной улице крепости. Мостовая была выложена из известняка, добытого в Эрингольских Копях - лучшие строительные материалы добываются именно там. Здания, стоящие по обеим сторонам улицы были немного темнее дороги и сложены из каменных блоков. Именно в этих строениях находились важнейшие конторы города-крепости. Здесь же и располагалась приемная самого мага. В небольшом здании недалеко от внутренних крепостных ворот. На фасаде здания выступали 2 декоративные колонны, между которыми была дверь из дуба. Замков не было - каждый мог приходить в любое время. Поднявшись по небольшой лестнице, он зашел в небольшую прихожую. На крючке для одежды висела чья-то шляпа. Филлипс повесил свой плащь рядом и вошел в небольшой, но уютный кабинет с окном напротив двери. Прямо перед окном стоял дубовый, ручной работы стол с удобным на вид креслом. Стол был завален различными бумагами. Все стены были заставлены книжными полками, пригибавшимися по весом древних томов на самых различных языках.
В одном из гостевых кресел сидел мужчина, довольно высокий. В кабинете стоял запах сигар, "Смерит", "Лашуаль" или, возможно, "Вельборо". Мужчина обернулся и поприветствовал мага. Его акцент выдавал в нем южанина, вместе с крюком на левой руке это давало возможность предположить, что перед ним Мистер Карлен.

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 15:32:42 | Сообщение # 28
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- А, вот и вы, господин Коуэл. Я ждал вас всё утро, но похоже, что вы решили не особо торопиться. Я к вам по делу. - Поприветствовал вошедшего Коуэла мистер Карлен, сидя в гостевом кресле, и куря свою сигарету.
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 15:47:44 | Сообщение # 29
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Сев в свое кресло и сложив бумаги в одну стопку решил поинтересоваться о причине визита:
- Мистер Карлен, чем могу помочь?

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 15:50:49 | Сообщение # 30
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Мне попалось довольно необычное задание, и я решил начать с поиска своей цели. Мне нужно найти Владимира ТВК. Помимо прочего, необходимо так же знать все о нем. Его повадки, цели, возможности, имя его домашней собаки - все. Что вы можете мне рассказать о нём, как лучший информатор этого городишка?
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 15:59:33 | Сообщение # 31
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Коуэл достал небольшой зеленый томик с колки не вставая с кресла. в нем было несколько закладок. Открыв страницу с одной из них он что прочел, а затем захлопнул.
- Владимит ТВК весьма интересная персона. Поговаривают, что он пристрастился к темным искусствам. На данный момент его местоположение трудно определимо, но скоро он должен прибыть в Дотрис. Что он забыл в этом порту, мне так-же неизвестно, однако ходят слухи, что он желает продать некий артефакт. Устраивайтесь поудобнее, мне еще многое о нем предстоит рассказать...

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 16:00:19 | Сообщение # 32
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Артефакт... Я весь во внимании.
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 16:04:30 | Сообщение # 33
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Артефакт представляет из себя небольшой амулет. Свойства его скрыты, но это явно не светлый предмет. Он может причинить много зла не в тех руках. Думаю, дня через два он уже будет в том порту. Простите, а кому понадобилась сия злая вещь?
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 16:07:11 | Сообщение # 34
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Мой заказчик... Боюсь, я не могу назвать его имени, потому что я его не знаю. Известна лишь кличка. Мистер Вольфенштейн.
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 16:16:33 | Сообщение # 35
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Грегор Вольфенштейн известен своей страстью к артефактам, но боюсь он не понимает, что накапливание в одном месте множество разных по силе и происхождению артефактов может привести к печальным последствиям. Собственно, если вы отправитесь в путь сейчас-же, то будете в порту раньше вашей цели. То, что вам следует изъять артефакт есть истина, но стоит ли его передавать кому-либо в руки - решать вам.
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 16:28:03 | Сообщение # 36
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Меня не особо волнует, что случится с миром, если произойдет то, что вы описали. Не стоит мне злить мистера Вольфенштейна, ибо он очень влиятелен. Грегор его зовут? Ясно. Что жь, в порту, так в порту. Спасибо вам за предоставленную информацию. Я оставил плату под пепельницей, на столике, как обычно. Ах да, и ещё кое-что. - Сказал Карлен, беря свою шляпу с вешалки и подходя к выходу. - Сегодня утром за мной следил кто-то. Похоже, что это была женщина с бородой. Что вам известно о ней? Почему она следила за мной?
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 16:40:37 | Сообщение # 37
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Она ведьма, насколько мне известно. Орки разграбили ее деревню. Она ищет виновника деяний тех дней. Возможно она считает, что вы зацепка в ее изысканиях.
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 16:45:41 | Сообщение # 38
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Ясно. Ну-с, благодарю за информацию, но мне пора направляться в порт. Удачного дня. - Закончил свой разговор мистер Карлен, покинув контору информатора. Немного подумав, он направился в сторону порта.
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 18-06-2014, 18:59:07 | Сообщение # 39
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"UbeR, сорр бро ,но надо посерьёзнее"

Добавлено (18-06-2014, 18:54:16)
---------------------------------------------
На улице пахло свежестью , дождем и различным цветами. А тем временем Нито шел в городские конюшни. Конюшни в Крепости Света были одни из самых чистых и красивых конюшен . Там было множество красивых лошадей ,но отличалась от всех лошадь Нито. Её звали Изаэль(с Атлонского "девушка") .Она была Древней Атлонской пароды. Её кожа была серая,а грива полностью черная.Идя к конюшне Нито встретил того мужика ,которого он увидел в таверне.
-Всё же нужно подойти и поговорить с ним- Сказал Нито сам себе.
-Здравствуйте !!! -прокричал Нито тому мужику. - Я вас в этом городе впервые вижу! А ваша одежда! Вы я вижу не местный? Извините! Нито Гравилор к вашим услугам! -сказал Нито и поклонился .

Добавлено (18-06-2014, 18:59:07)
---------------------------------------------
Нито снял свой шлем и стал смотреть на незнакомца


эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 21:15:51 | Сообщение # 40
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Что вам нужно? - Спросил Карлен, остановившись и повернувшись к Нито.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat