[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 3 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
mpSheogorathДата: Среда, 18-06-2014, 21:20:51 | Сообщение # 41
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
-Возможно вам нужна помощь? Я здесь не давно . Но помочь могу. Может вскоре мне понадобится ваша помощь...- сказал Нито доставая свою булаву.
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 21:45:20 | Сообщение # 42
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен напрягся от того, что Нито достал булаву. Неужели он хочет ему навредить? С тех самых пор, как Карлен взял это дурацкое задание по краже амулета у ТВК, все идет наперекосяк: сперва за ним следит бородатая баба, а теперь ещё и некий воин с булавой хочет какие-то проблемы создать. Решив пока не подавать виду напряженности, Карлен спросил:
- И какую помощь вы можете мне предложить? - Он приготовился достать свой кремниевый пистолет.
 
-
GreДата: Среда, 18-06-2014, 23:05:15 | Сообщение # 43
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
...А тем временем на проспекте, во все том же доме с колоннами уютно устроившись в кресле и обогреваемый теплом камина сидел Коуэл Клайн. Закинув ноги на стол он читал сборник сочинений Лайма Крейга "Лето". Комната была освещена только пламенем камина, но для чтения это вполне хватало.на улице шел легкий дождь. В один момент наружная дверь скрипнула. В прихожую вошел высокий человек в сером плаще, рубаха была аккуратно заправлена в брюки, а правый глаз прикрывала аккуратная кожаная повязка. На ремне находился меч из Гизерской стали а на другой стороне пистолет. Коуэл бросил взгляд на гостя и снял круглые очки. В книгу же он с осторожностью положил закладкуи закрыл, оставив книгу на столе, прибранном после ухода мистера Карлена.
- Проходи, Генри, - приглашающим жестом Клайн указал на кресло - Чем обязан таким визитом?
- Только не притворяйся, что рад меня видеть, Филлипс, - гость снял плащь и повесил его на гостевом крючке - Ты бы убил меня, имей ты такую возможность.
- Перейдем к делу, ты явно не чай пришел попить. Так что же тебе нужно?
- Я хотел бы поговорить о твоем друге.
- У меня много друзей, - Клайн усмехнулся, отводя взгляд в сторону - Который из них тебя интересует?
- Мистер Карлен, его наниматель давно нас интересует, ты и сам знаешь...
- Стоп-стоп-стоп-стоп, ты приперся в эту глушь лишь для того чтобы разузнать о местном воре?
- Весьма искусном воре, хочу заметить. В миру очень обеспокоены причиной его найма. Ты знаешь о том, что уже как минимум пять человек за его головой охотятся?
- Я намекнул ему об опасности миссии, смею предположить, что его это не остановило.
- Я здесь не для того чтобы его спасать или предупреждать. Нам нужен амулет, не важно как.
- Слушай, Гордон, если вы вновь потеряли свою вещицу я не обязан вам помогать. Это все проблемы Анклава, там и разбирайтесь. Здесь же Турион - я не собираюсь подчинятся тебе, - разговор натягивался, Клайн незаметно опустил руку к короткому клинку.
- Знаешь, а ты прав, - гость неожиданно для Коуэла встал с кресла и направился к выходу, прихватив плащь - только не говори, что я не хотел тебе помочь, Филлипс. - Дверь захлопнулась, и Клайн вздохнул с облегчением. Про себя он подумал, что возможно стоит присмотреть за новым товарищем. Он взял плащь и вышел следом, так и не потушив камин...

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 18-06-2014, 23:12:04 | Сообщение # 44
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "интересно ты расписываешь) Сюжет лихо закручивается вокруг Амулета Ветерана, который у ТВК) Вот только сам ТВК всё ещё никак не зашёл в ролевку xD"
 
-
UltimateLifeFormДата: Среда, 18-06-2014, 23:31:49 | Сообщение # 45
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
@Извините, неканонично)@


 
-
Lord777Дата: Среда, 18-06-2014, 23:35:47 | Сообщение # 46
ЛОРДИЩЕ

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 1145
Репутация: 2203
Статус: Не на сайте
@Извините, неканонично)@
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 19-06-2014, 00:05:30 | Сообщение # 47
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- <В этом городе мне становится как-то не по себе>. - Думал Карлен, направляясь к порту. - <Как оказывается, мой заказчик - чертов коллекционер с чертовски большой личной крышей, а теперь ещё всякие воины тормозят меня в конюшнях и предлагают помощь с булавой наперевес. К счастью, мои дымовые шашки помогли мне уйти от этого странного паренька. Ладно, нужно поскорее направляться в порт, и отобрать артефакт у этого ТВК>.
Он ускорил шаг, чтобы дойти до порта как можно быстрее. У ворот происходила некая процессия - группа эльрадорских магов и воинов, лидером которых был Аларий, вошла в город. Поняв, что для него это идеальный шанс проверить свои воровские навыки, Карлен направился прямо через них. Он случайно столкнулся с одним из магов отряда Алария, и упал на землю. Этот маг, будучи явно скромным и стеснительным, едва не сгорел от стыда из-за того, что по его вине горожанин чужого города упал в грязь. Он принялся извиняться и поднимать его на ноги, но Карлен, решив подыграть, сказал, что не стоит так стараться, ибо он сам виноват, и не заметил их идущий отряд. Пока это происходило, Карлену удалось украсть мешочек с кредитками прямо из кармана этого мага. Он извинился ещё раз перед ними и удалился восвояси.
 
-
UltimateLifeFormДата: Четверг, 19-06-2014, 02:41:08 | Сообщение # 48
Воин

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 122
Репутация: 1147
Статус: Не на сайте
-Сэр, у меня во... - подошёл к командору арканист, заметивший всю сцену с Карленом и растяпой-магом. Он уже собирался сдать человека, пока была возможность.
-Не сейчас, Сайрен, я думаю. - отмахнулся от него арканный стрелок, думая, куда ему идти дальше - в городе он не ориентировался совершенно, а отряд Серебрянного Союза требует крышу над головой.



 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 19-06-2014, 11:28:06 | Сообщение # 49
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Придя, наконец, в порт, Карлен осмотрелся. Возле паба и борделя "Красные Фонари", как всегда, было очень много народу. Даже начавшийся недавно дождь не помрачил атмосферу оживлённого порта, наполненного суетливыми и вечно куда-то торопящимися жителями. Торговцы рыбой огородили свои товары брезентом, чтобы защитить их от дождя. Стража стояла у ворот, находившихся у входа в порт, и кто-то из них тихо насвистывал пиратские песенки, а кто-то просто кемарил, сидя на табуретке. Это был самый обыденный день в порту Крепости Света. Не смотря на частые нападения расы Гигантов на город, люди в нем все равно полны решимости жить дальше и не обращать внимание на происходящее в мире. Однако порой от этого становилось только страшнее, ибо в былые времена, когда происходили крупные и ужасные войны, царившая атмосфера в Крепости Света пугала своей необычностью - люди вели себя так же, как обычно, даже в военное время. Словно всему городу было начихать на происходящее в мире. От такого безразличия чужестранцам и беженцам было не по себе.
- И где же будет проходить встреча этого ТВК? - Пробормотал Карлен, оглядываясь по сторонам, пытаясь найти человека в зелёной мантии и капюшоне, которым, судя по описанию информатора, и должен быть Владимир ТВК. - Неужели он ещё не пришёл? Поди найди его в такой гуще народа.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 19-06-2014, 12:53:40 | Сообщение # 50
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
"UltimateLifeForm, я тебя еще не добавил так -как место где ты родился не описано"

Добавлено (19-06-2014, 12:38:29)
---------------------------------------------
Нито достал булаву и стал её расматривать
-Я собираюсь в поход. И я думаю вы будете хорошим путником.

Добавлено (19-06-2014, 12:47:16)
---------------------------------------------
Нито пошел дальше в глубь конюшни ,но Изаэль там не было.
-Г-где моя лошадь?!- спросил Нито у хозяина конюшни. 
-Понимаете дело в том ,что ..- начал он.
-Где она!!!-сказал Нито и толкнул мужика. Нито очень переживал за свою лошадку. Ведь она была его верным другом и стоимость её была велика.
-Слушайте . К-к нам приехал к-король. И мы ему на несколько дней дали в-вашу лошадь. Е-его лошадка подохла ведь -испугано говорил хозяин.
-Отлично-тихо пробурчал Нито- И долго мне её ждать?!
-Дня два или три... Не бойтесь с ней все будет хорошо.Я-я Даже не буду брать с вас денег за ней.
-Ладно , я подожду...- сказал Нито и вышел из конюшни

Добавлено (19-06-2014, 12:53:40)
---------------------------------------------
<От лица Мастера Игры>
Начался дождь и всё небо затянуло тучами . Стало очень темно.По всюду доносились крик разных птиц,лягушек и разной мошкары. Многим стало не по себе так-как в Крепости Света не было дождей очень давно. Многие считали это силами Тьмы , или проклятием ,которое наложил на них Враг.
"Это сообщение от лица Мастера Игры ,а Значит ,что пишет мастер то происходит у всех игроков!"


эээ пес, чо нада
 
-
ТВКДата: Четверг, 19-06-2014, 13:00:02 | Сообщение # 51
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Закутавшись в серый дырявый плащ простолюдина и усевшись на старого, но довольно откормленного крестьянского осла, в Крепость Света въезжал представитель тёмных - некромант по прозвищу ТВК. Само собой, тёмным он был скрытым, хоть его и подозревали в пристрастии к этой запретной с некоторых пор магии. Именно из-за своей тёмной сущности в оплот инквизиции он въезжал инкогнито... Правда, была ещё одна вещь, из-за которой следовало держать ухо в остро, а нос по ветру... Так, в обществе таких же крестьян, укутанных в заплатанные плащи, он беспрепятственно въехал в город. Беженцев в места особого сосредоточения сил света пускали без всякого осмотра. Таких было много в последнее время... Владимир ухмыльнулся: он, в какой-то степени, был причастен к нагромождениям угля и пепла в тех процветающих местах, где когда-то были деревни.
Он ехал на осле среди обедневших крестьян, и предавался воспоминаниям: когда-то он был в этих некогда цветущих, а ныне пришедших в упадок краях. Он отлично знал, что когда-нибудь он снова окажется здесь, и следует подготовить почву для того, чтобы его план остался неведомым для инквизиции и не привлекал лишнего внимания на почве остальных событий. О, этот загадочный народ орков... Он может быть абсолютно миролюбивым и тихим, а может быть необузданным и воинственным. Однако, некоторые черты остаются за ними в любые времена: туповатость и внутренняя борьба. На троне вождя восседал старый и миролюбивый орк-шаман, воздвигший целую религию вокруг поклонения духам различных стихий, желавших видеть орков мирными созданиями. Старый вождь старался на корню ликвидировать воинственность орков, считая, что так они смогут достичь гармонии с миром и вкусить истинных ценностей, а не крови врагов. Однако, порода орков не знает покоя. На трон было несколько кандидатов, желавших смерти старика. ТВК поселился у орков в главном лагере, наладил со всеми зеленокожими дружеские отношения и, выбрав нужного кандидата, организовал заговор против вождя, в результате которого единоличным правителем орков этих мест стал тупоголовый, но крайне сильный и жестокий орк, с примесью крови огра. Жаждущий крови, он в первый же день правления разграбил несколько деревень в округе и начал тем самым войну с Альянсом. Большинство инквизиторов были брошены на борьбу с орками, хлопот прибавилось, как и беженцев, а тёмный маг скрылся. А теперь вот он: закутанный в лохмотья крестьянина, едет среди отребья, которое даже не подозревает, что среди них - источник их зол.
Когда колонна бедняков подходила к приготовленным для них баракам, ТВК свернул в сторону, укрывшись за ветхой избушкой из порядком прогнившей древесины. Сняв поклажу с осла, он снял с себя уже порядком раздражающий его плащ и оделся в роскошный наряд, который мог принадлежать либо дворянину, либо зажиточному купцу. Теперь он носил расшитый золотом камзол с металлическими застёжками и чёрные штаны. На ногах у него были алые сапоги с острыми носками. Оставив ослика возле дома (то-то обрадуются хозяева - подумал ТВК), Владимир, взвалив на плечи свой скарб, отправился к одной из достаточно приличных гостиницах города, приличной настолько, что по постелям в комнатах не бегали крысы. Получив достаточно радушный приём (встречают по одёжке), тёмный заперся в своём номере и тяжело вздохнул, вновь почувствовав себя в относительной безопасности. Он достал свой посох и начал устраиваться в номере.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 19-06-2014, 13:24:43 | Сообщение # 52
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Стала сверкать молния. Многие перепугались еще сильнее.
- Это Враг наш! Он хочет нас уничтожить!- Прокричал какой-то дед. И вдруг молния ударила в одно из зданий крепости. Начался пожар . Одни бежал не зная куда, а другие искали ведра с водой. Дождь был очень горячий и пах свежей кровью...

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Четверг, 19-06-2014, 13:51:56 | Сообщение # 53
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Из-за дождя Клайн промок насквозь. Он убедился, что гостю не так то уж и нужна помощь: он с легкостью избавился от королевского стража, а еще и умудрился обокрасть война из путешествующего отряда. Он мог спокойно заняться чем-нибудь более интересным. Например этим "неприметным" некромантом, что въехал в город под видом обездоленного. Но обездоленные не могут позволить себе самую роскошную гостиницу города. Маг проверил наличие в кармане плаща небольшого, с ладонь томика и направился к гостиннице.
 
-
ТВКДата: Четверг, 19-06-2014, 14:00:53 | Сообщение # 54
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Владимир заканчивал раскладывать вещи, когда услышал где-то в отдалении удар грома. Он выглянул в окно: за ним во всю бегали люди, сверкала молния и лил непереставая дождь. "Однако, как распогодилось... Обожаю свежесть во время дождя... Эта прохлада и какая-то восторженность..." - подумал Владимир. Но он был обеспокоен бегством горожан и всей этой суетой. На мгновение у него возникла недобрая мысль касательно раскрытия его присутствия, но он тут же её отбросил. "Скорее всего чей-нибудь дом загорелся от удара молнии" - решил он - "такое бывает".
Но эта погода... Она отлично подходила для того, чтобы встретить своего верного помощника. Да... Сейчас наверняка в порту не так много народу... А на него и внимания никто не обратит...
Прихватив свой посох, ТВК отправился в порт, наблюдая по дороге туда разгорающийся пожар и толпы причитающих горожан... Свою заветную вещь он повесил на грудь, под одежду. Так точно никакая уличная шпана не сможет её утащить.
Оказавшись в порту, по которому люди носились в истерике, не обращая внимания ровным счётом ни на что, Владимир обхватил обеими руками посох, опираясь на него. Осталось лишь дождаться транспортного баркаса с его слугой.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
ТВКДата: Четверг, 19-06-2014, 14:02:34 | Сообщение # 55
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 19-06-2014, 14:02:37 | Сообщение # 56
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
<От лица героя>
Нито стоял под дождем на улице. Деньги у него были в сумке ,которую несла лошадь. Вдруг раздался грохот еще один раз ударила молния только уже по местной церкви.
-ЭТО ГИГАНТЫ!!! -кричала стража . Все солдаты мигом выбежали готовые из казарм. Требушеты были уже наготове .
-Бегите ! Все в церковь! Там вас спасут- кричал капитан.-  Гиганты идут не одни...

эээ пес, чо нада
 
-
GreДата: Четверг, 19-06-2014, 17:54:38 | Сообщение # 57
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "мне кажется, или гиганты испоганили весь сюжет вокруг амулета ТВК"
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 19-06-2014, 18:04:55 | Сообщение # 58
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Gre, "пусть он дальше идет не обращая внимание на эту хрень"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 19-06-2014, 18:06:14 | Сообщение # 59
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен, глядя на надвигающуюся бурю, стоя под крышей рыбной лавки и прячясь от дождя, пытался высмотреть свою цель, но это было безуспешно. Буря разыгралась настолько, что начали показываться молнии в небе. Люди засуетились, постепенно зародилась паника. "Что происходит?" - Подумал Карлен. Одна из молний, играющих в небе, неожиданно вдарила в один из домов в Крепости, разгорелся неслабый пожар, который могли видеть отовсюду. Люди стали в панике убираться из порта ближе к центру крепости. Карлен решил остаться ещё ненадолго, надеясь таки увидеть свою цель, ибо он предположил, что такой неслабый некромант, как ТВК, наверняка знал о том, что произойдет, и попытался бы воспользоваться ситуацией, чтобы незаметно передать амулет своему посреднику. Именно в этот момент, в момент суматохи, когда Владимир ТВК и его человек обменяются вещью, Карлен должен будет действовать. Прошло две минуты с момента начала ужасной грозы, но человека с похожим описанием информатора так и не было. Неожиданно ему кто-то подсунул в руку из мимо проходящих граждан конверт с письмом.
- Что за? - От неожиданности вскрикнул Карлен. Человек, передавший письмо, скрылся в толпе, и вор так и не смог его вычислить. Он аккуратно раскрыл письмо, стараясь своим плащом на плече прикрыть его от капель дождя, и прочитал, что там было написано.

Он уже здесь, но заказ усложнился. Скоро произойдёт нечто, поэтому тебе пока следует просто проследить за ходом амулета, и доложить, куда и в чьи руки он ещё попадет. Остальным займёшься тогда, когда тебе дадут иной заказ.
Рыжий Пёс


- Что это ещё за фигня? - Удивлённо пробормотал Карлен. - Изменили заказ? Что же произойдёт?
Через секунду послышались крики стражи со стороны ворот. Всё встало на свои места - и причина, по которой возникла буря, и причина возникновения такой паники.
- ЭТО ГИГАНТЫ!!! Бегите ! Все в церковь! Там вас спасут!
- Мать Богородица... Как вовремя-то... - Проворчал Карлен. Гиганты - серьёзная угроза, и следовало укрыться в безопасном месте, однако Карлен не хотел упускать свою цель из виду, поэтому он продолжил наблюдать. - Ну же, покажись, чертов ублюдок.
 
-
mpSheogorathДата: Четверг, 19-06-2014, 18:42:42 | Сообщение # 60
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Нито снял со спины щит и подбежал к к одному из солдат. Страшные крики доносились отовсюду ,но Нито всё равно хотел поучаствовать в битве.
Солдат к ,которому он подошел на самом деле капитаном и его меч почему-то был в крови.
-У меня есть доспехи и я могу вам помочь.-сказал Нито к капитану ,который сначала его не заметил.
-Нам нужна помощь . Но я...я думаю ,что будет последняя наша оборона- громко ,но грустно сказал капитан. И в этот момент небо стало еще темнее .
Нито не знал ,что сделать , в его голову приходили разные бредовые идеи. Вдруг в его глазах мелькнул сначала некромант ,а вскоре и тот мужик ,которого он видел в таверне . А так же Нито заметил ,что ему опять кто то передает конверт. Через несколько мгновений  информатор скрылся ,а тот парень стал искать кого то.
-Парень! Беги лучше! Прячься! Не время искать ... вещицы .-крикнул Нито .

Вдруг послышался страшный вой . Это был боевой клич гигантов . Они уже стояли около стен крепости. Ото всюду летят камни ,земля трясётся.Неожиданно в один из требушетов попал гигантский камень , который был отломан от стены.
-Вот чёрт- Нито растерялся и побежал к дверям к церкви ,как вдруг на одну стену залез гигант.Одним ударом он снес катапульту и пятеро солдат. Тут Нито понял ,что битва началась.

"Я сделал так потому что на другом сайте этот момент очень интересно развился ! Как Тут будет не знаю )))"

эээ пес, чо нада
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat