[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 36 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 26-09-2014, 14:31:48 | Сообщение # 701
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
"Пиши давай, куда ты пропал"
 
-
ChupMobilДата: Пятница, 26-09-2014, 19:41:37 | Сообщение # 702
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
Взобравшись на стену вместе с остальными лучниками, Кондор поднял левую руку, подавая им знак. Те наклонили головы, устремившись взглядами в полка Армии Тьмы, и натянули свои луки.
- Они прорвались, Кондор. Ты уверен, что это хорошая идея?
Шена откинула капюшон, выпустив на волю свои шелковистые, изумрудно-зеленые волосы. Тряхнув головой с целью уложить их на место, она протянула руку вперед, указывая пальцем на пути движения урийцев.
- Риск слишком велик. Нас запросто могут...
- Кора там, внизу.
Девушка тут же замолчала и уставилась на узкий проход, ведущий в лагерь первого яруса. И действительно, помимо криков отступающих солдат Альянса и рева урийцев, оттуда был слышен громкий, звучный женский голос.
Кондор резко опустил руку - и на урийцев посыпался град пылающих стрел. Отряд мечников, воспользовавшись моментом, начали спускаться вниз под прикрытием стрелков. 
Этого Тьма явно не ожидала - многие солдаты заметались, пребывая в некотором шоке от внезапного нападения. Послышались крики командиров, пытающихся собрать беспомощные кучки - однако в них можно было различить еле слышные панические нотки.
Тем временем уже спустившиеся мечники начали плавно сметать группы недоумевающих врагов, которые, казалось, сами напарывались на клинки бравых воинов.
- Держать позиции! Мы должны выиграть столько времени, сколько сможем!
Все больше урийцев становились становились жертвами ярости лучников. Однако пришедшие в себя уничтожители Тьмы начали давать им отпор. Вот, уже посыпались стрелки со стен славной крепости, издавая душераздирающие крики, застигнутые ядовитыми стрелами темной магии Тартала; Кондор сжал кулаки - все выглядело не очень хорошо, но главное продержаться до выхода Коры. Вот, еще пара минут, думал он, и настанет тот момент... но зеленоволосая воительница никак не выходила из каменной ловушки, в которую ее загнали осаждающие.
- Надеюсь, она выйдет...
Еще секунда томительного ожидания...
И вот, действительно. Сопровождаемая предсмертным пением урийцев, Кора буквально вылетела из прохода, выполняя удивительные трюки мастерства меча, отбрасывая от себя волны теснящих ее убийц.
В тот же момент Кондор облегченно выдохнул; и тут же взбодрился, издав воодушевляющий боевой клич.
- За Теренора!

Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
Dr@gonДата: Суббота, 27-09-2014, 11:03:48 | Сообщение # 703
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Зарамот уже приступил к ритуалу Темных Врат. Напротив трона начал вырастать огромный портал.
- Сколько времени тебе еще потребуется? - поинтересовался Тартал.
- Около двадцати минут.
В этот момент врата в зал заскрипели и в них вошел отряд урийцев, волоча за собой огромный мешок.
- Х-хозяин, вот новая партия... прямиком с кладбища Рогволда.
- Неплохо, Аматул. Есть что-нибудь особенное?
- Да. Мы нашли тело какого-то воина. Несмотря на время, его доспехи отлично сохранились - такими мало кто может похвастаться. А про оружие я вообще молчу. Я думаю, он нам пригодится.
- Хмм... Принеси его сюда.
Мешок развязали и из него вывалился десяток-другой мертвецов. Два урийца начали копаться в нем. Одному даже пришлось залезть вглубь.
- Вот он!
Они вытащили воина в блестящих пластинчатых доспехах. В ножнах были два изящных, крепких меча. На лице под правым глазом красовался шрам. Короткие серые волосы, казалось, не потрепались за время пребывания в могиле.
- Хороший экземпляр.
Душегуб уже было принялся воскрешать мертвеца, но его остановил Зарамот:
- Братец, может я попробую?
- Занимайся ритуалом. Это большее, что я могу тебе доверить.
Тартал закончил заклинание возрождения - мечник поднялся, окруженный красным дымом. Через пару мгновений открылись белые, полные безразличия глаза.
- Кто ты, воин?
- Меня называли Седриком... И я был отличным воином... Больше я ничего не помню. Я в ваших руках, хозяин...
- Хорошо. Аматул, проводи его до наших казарм, проведи инструктаж...
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 28-09-2014, 18:11:32 | Сообщение # 704
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Кажется, в стороне остаться у нас не получится в любом случае. - Промолвил Шервуд, забравшись на край балкона. Грорик и Салим удивились его ходу, попросив спуститься обратно, однако Найлз не стал его удерживать. Напротив - он понимал, что это необходимо. Шервуд достаточно силён, чтобы помочь Альянсу, а старые короли смогут лишь только командовать из башни, не более того. - Всё-таки Клайн давненько покинул нас, и сражается где-то там, внизу. Не дело мне свой зад просиживать здесь. Да и мне нужно проверить своих людей.
- Дело твоё, Родерик. - Спокойно промолвил Найлз. - Если сможешь, докладывай нам о ситуации, которая будет происходить. С этой высокой башни мы можем не всё заметить.
- Тогда вот вам мой запасной коммуникатор. Думаю, мой маг объяснит вам, как им пользоваться. - Ответил Шервуд, достав из своего кармана амулет и бросив его в руки императору. Подручный маг Мастера Анклава подошёл к императору, чтобы помочь с этим амулетом. После того, как лидеры Альянса получили средство связи с Шервудом и его Эмиссарами, Род со словами... - Удачи нам всем. - ... Спрыгнул с балкона вниз.
- Н-не мог ли он просто по лестнице спуститься? - Испуганно произнёс Грорик, подбежав к балкону и посмотрев вниз, чтобы посмотреть, что будет с Шервудом. Маг приземлился на землю с небольшим грохотом, оставив после себя яму на каменном полу во внутреннем дворе замка. Падение с такой высоты не нанесло ему никакого урона, а всё благодаря его Амулету Валькирия на шее. Отряхнувшись, Шервуд достал свой коммуникатор, и попробовал связаться с императором.
- Алё-алё, проверка-проверка, как слышно, император Риззервуд, король Грорик, как вы. Нажмите кнопочку на середине амулета, чтобы говорить в ответ. Маг сможет настроить частоту, если вы его попросите об этом. - Произнёс он в амулет. Ответ не заставил себя долго ждать.
- Это Найлз Риззервуд. Слышу тебя хорошо, юноша. Связь хорошая. Эмиссары тоже нас слышат?
- Да, мой запасной коммуникатор, который я дал тебе, настроен на наш общий канал, по которому я связываюсь со своими прислугами. Они тоже слышат нас. Так тебе будет проще раздавать команды им.
- Вы дали коммуникатор императору, сэр? - Послышался голос с линии. Услышав переговоры Шервуда и императора, в разговор вмешался Гренвик Балагур.
- Грен, та ты жив? Эмиссары, доложите о статусе. - Услышав голос Гренвика, порадовался Шервуд, запросив так же отсчёты у своих слуг.
- С-сайбер тут, да. - Отсчитался Мартиус. - Я сейчас в лагере 2го яруса, в медицинских палатах. Мой племянник тяжело ранен.
- Карлен? - Удивился Шервуд, услышав его отсчёт. - Надеюсь, ничего серьёзного?
- Боюсь, что... Он потерял левую руку, навсегда...
- Это ужасно. Крепись, старик. Мы постараемся поскорее закончить эту войну, чтобы перевести дух. Остальные как?
- Да где же эта чёртова кнопка... Она работает или нет!? Меня слышно, алё!!! - Послышался женский голос в коммуникаторе. Без всяких сомнений, это была Меллори Хартлайн. Она кричала настолько громко, что Шервуд и Найлз, прищурившись, отдёрнули коммуникаторы от своих ушей подальше.
- Да-да, не кричи пожалуйста, тебя хорошо слышно. - Сказал Гренвик. - У меня едва уши не лопнули. Где ты сейчас? Я приду к тебе.
- Я тоже в медицинском отделе, в палате номер 9. Скоро буду в норме, и приму участие в войне. Тут со мной Рон Крейман, он серьёзно устал после трёхкратного обращения. Не думаю, что он скоро придёт в состояние боевой готовности.
- Что ты там городишь, синяя? - Тихо послышался голос Рона позади Меллори. - Я скоро буду в порядке.
- А что насчёт Алебарда? Вы его видели? Алебард, отзовись, если можешь. - Произнёс Шервуд в коммуникатор.
- В последний раз я видел его в режиме берсерка, когда мы покидали 1й ярус. - Пояснил Сайбер. - Надеюсь, что с ним всё в порядке.
- Режим берсерка? Это плохо! - Произнесла Меллори. - Последний раз после этого режима он был весь бледный, как смерть! Он же умрёт там!
- Спокойно. - Успокоил её Шервуд. - В этом режиме ему необходимо питаться кровью. В 1м ярусе крови полно, так что он выживет. Я уверен в этом, Алебард вернётся.
- Алебарда? - Послышался ещё один голос на линии, хриплый и гнусный, похожий на голос урийца. - Кто такой Алебарда!?
- Эй, выкинь эту штуку! Мы наступаем на врата! - Послышался ещё один голос урийца, более тихий.
- Но я только что слышал, как из амулета доносился голос!
- Брось эту дрянь, кретин! Мы выступаем!
- Эх... Ладно. Красивая побрякушка. - Закончил уриец, после чего послышался звук удара амулета о землю, а затем связь с этим каналом напрочь пропала.
- Похоже... Коммуникатор Алебарда подобрал какой-то уриец. - Промолвил медленно Гренвик.
- Это значит... Неужели... - Промолвила Меллори. - Ну я же говорила, нельзя ему использовать режим берсерка в таком бою!
- Он не погиб. - Ответил спокойно Шервуд. - По крайней мере до тех пор, пока мы сами этого не увидим. Этот так просто не отдастся... Может, он просто уронил коммуникатор.
- Точно. - Ответил Сайбер. - Ведь в режиме берсерка его верхняя одежда рвётся в клочья. Он мог его уронить во время обращения!
- Ладно, продолжайте помогать беженцам на 2м ярусе, и организуйте оборону. Я скоро подойду к вам, и мы продолжим.
- Вы что, спустились с башни? - Поинтересовался Гренвик.
- Так точно. Тот портал, который закрыл Алебард... Он был огромным. Тартал пытался пройти на поле боя прямо в город. Я уверен, он попытается ещё раз. Это будет нашим шансом сразить их генерала. Я займусь им.
- Но сэр, Тартал очень опасен. В одного вам будет нелегко его сразить. Тем более, 3 его души высвобождены! - Заволновалась Меллори.
- Спокойно. У меня есть план. Но для его исполнения мне нужно будет заманить его в кое-какую ловушку, и сразиться с ним один на один.
- Неужели ты говоришь о том... - Промолвил Сайбер.
- Да. - Перебил его Шервуд. - Тот разговор, который мы с тобой провели перед отъездом. Сделай всё, как я сказал, в крайнем случае. Хорошо?
- ... Хорошо.
- О чём вы? - Поинтересовался Гренвик.
- Тебе не всё равно, Грен? - Выпалила Меллори. - Выполняй приказы!
- Хватит засорять эфир, вы. - Заткнул их Шервуд. - Выполняйте то, что я сказал.
- Есть!
- Хорошо!
- Да!
- А у тебя весёлая компания, Шервуд. - Захохотал Найлз, слушая их разговор по коммуникатору.
- Точно, блин! - Прокричала Меллори в коммуникатор, причём опять так же громко, как и в 1й раз. - Сам император же слушает нас! Прошу прощения за мой Атлонский!
- Да всё в порядке, Мелл. - Засмеялся Гренвик, а вслед за ним и остальные. - Не парься ты так.
- Ладно, действуйте! - Произнёс Шервуд, отключившись от линии, после чего он направился из замка прямиком во 2й ярус - квартал богачей, где уже развернулась армия Альянса после эвакуации из 1го яруса.

Охранники, занявшие оборону на стенах 2го яруса, были крайне удивлены появлению необычного союзника так внезапно.
- Смотрите, кто это!? - Переговаривались воины и маги Альянса.
- Какая разница, кто они? Они помогают нам сразить этих тварей, следовательно, они за нас.
- Это же... Воины из деревни Мечников! Они тоже пришли сюда? Но когда?
- Это просто отлично! Подкрепление нам бы не помешало.
- Нам осталось лишь дождаться Северян, и война в наших руках!
- Не всё так гладко... Продолжайте оборону, хватит болтать!
- Есть, сэр! - Крикнули хором солдаты. После этого их внимание резко привлекло нечто необычное, что происходило внизу стен, на 1м ярусе. Огромная толпа урийцев разлеталась в разные стороны, словно через них бежал свирепый бык. Они рычали от боли, и неестественно сильно истекали кровью в воздухе, словно их изнутри разрывало на куски нечто взрывное.
- Смотрите, что это там происходит!? - Кричали маги Цитадели, приглядевшись получше.
- Что за чертовщина на этот раз? - Пробормотал лучник, наблюдавший за происходящим. После его слов послышался истошный крик, едва напоминающий демонический, и через мгновенье из толпы урийцев, которые окружили неизвестного, устроившего это побоище, выпрыгнул человек. За ним следовал большой кровавый след, от его прыжка часть урийцев, окружившая его, разлетелась в стороны, словно мусор, раздутый ветром. Он медленно приземлился на стену второго яруса, будучи окружённый напуганными от неожиданности воинами Альянса.
- Что это за... Дьявол во плоти? - Бормотали в страхе воины, глядя на этого человека, перепрыгнувшего через стену.
Он был весь в крови, на его голом торсе сияли красные руны, особенно на груди и на животе, они источали красный дымок, словно внутри него кипела лава. В его руках был посох, который был так же весь в крови, да настолько сильно, что она буквально стекала с него на землю. Лицо этого человека так же было окровавлено, да и вообще - он словно окунулся в кровавый бассейн и выпрыгнул резко из него. Медленно слизывая кровь своим языком с краёв рта, человек ухмыльнулся, а затем стал медленно остывать, испуская пар из своего тела. Небольшое облако пара поднялось ввысь, а затем резко исчезло, и напуганные воины смогли получше разглядеть незнакомца. Это был Алебард.
- Смотрите... Это же один из Эмиссаров. Он... был на 1м ярусе?
- Ну даёт... Он сумел оттуда выбраться!
Отряхнувшись, Алебард осмотрелся по сторонам, и ответил:
- Эй эй, вы чего? Я свой. Уберите свои копья. - После его слов воины успокоились, и убрали свои оружия, продолжая внимательно смотреть на него. - Да уж, на этот раз этот режим хорошо сработал. Крови было достаточно... - Алебард сунул руку в свой карман, и неожиданно обнаружил, что он пустой. Разочаровавшись, он промолвил. - Тарталово гузно, неужели я обронил коммуникатор по пути? Ну... Этого следовало ожидать. Теперь эти будут думать, что я либо мёртв, либо не слышу их звонков. Нужно отыскать кого-нибудь из них, пока не поздно... - После чего он спустился со стены по лестнице, и направился в лагерь.
 
-
ChupMobilДата: Воскресенье, 28-09-2014, 22:47:43 | Сообщение # 705
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
- Выйди из ступора, паренек, и доложи своим командирам.
Хмыкнув, Кондор выпустил из рук молодого солдата Альянса и начал глядеть ему вслед. Было забавно наблюдать, с каким рвением он побежал обратно ко своим после его слов.
- Альянс. И никакой дисциплины.
Охотник пожал плечами. С небольших деревнях, таких, как Деревня Мечников, дисциплина проходит куда чаще, чем в крупных империях. Именно поэтому он предпочитает более уютные места... например, та башня, в которой он обитал ранее.
Кондора передернуло от таких мыслей - он не хотел вспоминать о своем прошлом. То, что произошло с ним после захвата Рубина, было далеко не одним из самых приятных ощущений. Один шепот в его голове чего стоил... но, оглядываясь назад и смотря на повзрослевшую Кору управляющую мечом так, как будто он был для нее предназначен, мужчина понимал, что он был полным идиотом.
Тем временем на улицах крепости творилось то, что уже не очень-то было уже похоже на поле боя - пытающиеся осадить второй ярус урийцы просто натыкались на мечи мечников. Не все, конечно - некоторые из них были убиты, и за это нужно сказать спасибо уничтожителям. От их стрел не спасает ничего, кроме твоей собственной сноровки.
Однако воины Деревни заметно сократили поток текущих во второй ярус врагов - лишь отдельные отряды попадали туда, другие же...

Для Коры происходящее уже не было битвой - так как урийцы не представляли большой опасности, она в каком-то смысле задремала, задумавшись о своем, в то же время отбивая яростные налеты осаждающих.

- Этим мечом пользовались не только люди, Кора. Даже те, чьих происхождение было выше нашего понимания, защищали этих мир от... кхе-кхе... нападок всевозможных демонов.
Голос старика стал чуть тише. Похоже, этот разговор начал его медленно утомлять. Или?..
- И теперь тебе выпала честь держать это великое оружие в своих руках. Будь осторожна - с такой силой приходит и огромная ответственность. Придерживайся только того, что сама считаешь верным... Скоро... ты узнаешь, в чем секрет этого меча.
Глава тяжело вздохнул - от этого вздоха Коре стало не по себе. Она подняла на него тревожный взгляд, и тот, похоже, это заметил.
- Не волнуйся, я просто немного устал... мне нужно прилечь. Теперь иди, и да благословит Теренор твой путь...
С этими словами старик положил голову на ватную подушку, и... 
- Нет, старик, нет!..

Тряхнув головой, Кора очнулась от дневного дрема и только сейчас поняла, что натворила - ноги ее унесли на второй ярус, левая ее рука сжимала Таро, другая - Морио. Почувствовав странное тепло на ее лице, она вложила Морио в ножны и прикоснулась к нему - только чтобы обнаружить, что оно все в крови.
К некоторому облегчению, кровь это была не ее - очевидно, попытки урийцев убить ее не увенчались особым успехом.
Однако воительницу беспокоило только одно - почему она не может обнаружить на втором ярусе ни единой живой души?

Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 28-09-2014, 23:19:10 | Сообщение # 706
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Закрывай ворота! - Кричали стражники у входа во 2й ярус. - Эвакуация закончена!
После этих слов, стража закрыла проход, чтобы урийцы более не смогли вторгнуться в их лагерь. Внезапная козырная атака Армии Тьмы прямо изнутри закончилась, и теперь вся их восьмитысячная армия столпилась на 1м ярусе и у стен города, продолжая осаду. Они ждали с нетерпением, когда же их помощники привезут катапульты и лестницы, чтобы продолжить осаду Гвенора. Оставшиеся с первого потока гиганты медленным шагом подбирались к стене 2го яруса, но в тот же момент почти все были сражены стрелами, из-за чего им пришлось временно отступить.
 
-
ChupMobilДата: Вторник, 30-09-2014, 19:26:33 | Сообщение # 707
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
"кек"
Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
Otaku_80Дата: Среда, 01-10-2014, 22:41:12 | Сообщение # 708
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Шервуд, тем временем, навестил Сайбера в медицинских палатах, которые уже к тому моменту были практически переполнены. Даже не смотря на то, что основная битва проходила уже внутри 1го яруса, даже в лагере царил хаос и неразбериха.
- Значит, яд уничтожителей? - Пробормотал Шервуд, выслушав рассказ Сайбера о том, как Карлен потерял руку. - Эта штука создана на основе магии Тартала... Если бы я пришёл раньше, я смог бы вылечить его. Почему ты не сообщил мне по коммуникатору, старик?
- Не было времени... Яд распространялся так быстро, что медики едва сдерживали его. И к твоему приходу он бы уже умер... Да и...
- Времени бы хватило на то, чтобы я успел прийти и вылечить его тело с помощью Потока полностью.
- Что сделано... То... Сделано... - Пробормотал Карлен, выслушивая их разговор, лёжа на больничной койке. Лекари лечили его после ампутации левой руки, и дали ему успокоительное в большой дозе, поэтому он чувствовал себя сильно расслабленным, и говорил медленно. - Потерянного... Не вернуть. Эти доктора... Сделали то, что было необходимо для... Моего спасения.
- Но твоя рука, Карлен... - Сказал Шервуд, подойдя к его койке поближе. - Я мог бы спасти тебя и без этого.
- Всё в п-порядке... Сделанного не воротишь... И теперь...
- Эх. - Тяжело вздохнул Шервуд, смирившись с тем, что говорил Мартиус. - Будь по твоему. Отдыхай и набирайся сил. Но в войне тебе больше участвовать не придётся.
- Я... Всё ещё могу сражаться правой рукой...
- Ты слишком серьёзно ранен. После избавления от яда уничтожителей твоё тело нескоро придёт в порядок. Вдобавок, тебе отрезали левую руку, так что даже не думай об этом, ясно? Мы справимся и без тебя, а ты уже сделал достаточно, чтобы помочь Альянсу, и мне.
- Он прав, Карлен. - Подтвердил его слова Сайбер. - Яд уничтожителей оставляет тяжёлые раны после пребывания в теле, которые долго восстанавливаются, даже если его выведут или вылечат. Тебе придётся побыть в запасе.
- И сколько уйдёт времени... На лечение? - Спросил Карлен. Сайбер замолчал и не ответил. Карлен понял его ответ и без слов, но Шервуд таки придал его огласке, сказав:
- До конца войны ты не вернешься в строй.
- И когда эта битва закончится?.. - Поинтересовался Карлен.
- ... Думаю, до рассвета.
- Это очень быстро... - Покашляв, пошутил Карлен.
- Рад, что в тебе полно оптимизма, не смотря на то, что тебе недавно отрезали руку. Ладно, держитесь тут, мне нужно ещё кое-то проверить. - Похлопав Сайбера по плечу, сказал Шервуд, после чего он удалился из палаты.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 05-10-2014, 22:34:03 | Сообщение # 709
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
"*Бормочу древнее заклинание* ...Посты! Разделитесь!.."
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 05-10-2014, 23:16:22 | Сообщение # 710
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Алебард! - Воскликнул радостно Шервуд, увидев знакомое, хоть и сильно окровавленное, лицо. - Я думал, ты погиб, засранец! Где ты был?
- Прошу простить меня, мастер, я потерял свой коммуникатор, и не мог сообщить вам. - Извинился Алебард с виноватым видом, встретившись с Мастером Анклава по пути в палаты медиков.
- Почему-то я знал, что так и будет... - Вздохнул Шервуд с облегчением. - А куда ты направляешься теперь?
- Мне бы... Помыться. А то я весь грязный. - Указал на себя Алебард. И действительно, он был по уши в кровище.
- Снова применял режим берсерка?.. Тебе повезло, что на этот раз крови было много вокруг.
- Да. Ведь эта техника для таких случаев и предназначена.
- Ладно, двигай своим ходом, помойся. - Отпустил его Шервуд. - Мне нужно найти Сайбера. Ты не видел его по пути?
- Вы первый из наших, кого я встретил по пути. - Закончил Алебард, отправившись туда, куда ранее направлялся. Шервуд пошёл в сторону ворот, чтобы поглядеть, как там ситуация. Ворота во 2й ярус были большими, и они крепко удерживались отрядом магов и воинов. Урийцы ломились с другой стороны, но всё было надёжно защищено, и только гигант с недюжинной силой мог вызвать трещинку в дверях.
Кстати о гигантах - целая группа как раз направлялась по первому ярусу ко входу во второй. Всё бы ничего, да только они все были бронированные, в доспехах, и обычные стрелы их не брали. Шервуд поднялся на стену одним прыжком, чтобы осмотреться, и заметил их.
- Эй, это же... - Зароптали солдаты, увидев Шервуда. - Мастер Анклава!
- С ума сойти! Один из командиров Альянса спустился на поле боя! - Их удивлению не было предела.
- И не он один! Я видел, как Магистр Клайн несколько часов назад тоже спустился с третьего яруса. Вот это наши лидеры!
- Не позволяйте вашему восхищению затмить ваш рассудок во время жаркой битвы, ребята. - Ответил им Шервуд. - Лучше давайте придумаем, как мы сможем победить тех гигантов, которые идут сюда. Они без проблем проломят врата, если доберутся.
- Д-да... - Пробормотал один из магов Цитадели. Видимо, он был местным капитаном отрядов, обороняющих ту часть стены, где находился Шервуд. - Мы как раз придумываем план, сэр!
- Надеюсь, он будет надежный. Скорее, сделайте что-нибудь. - Ответил Шервуд, направившись на восток по стене быстрым шагом, обходя солдат, идущих ему навстречу и стоящих в обороне. Он достал свой коммуникатор и попытался связаться со своими людьми.
- Сайбер, ответь мне. Ты не занят? - Спросил он. Мартиус ответил ему почти сразу.
- Говорит Сайбер. Я сейчас всё ещё в палатах, возле Карлена.
- Оставь его. О нём позаботятся медики. Мне нужно, чтобы ты подошёл ко входу во 2й ярус.
- Что происходит, сэр? - Вмешался в разговор по коммуникатору Гренвик. Шервуд ответил ему:
- К нам приближается угроза. Шестеро гигантов в броне медленно идут к проходу. Они проломят его, если их не остановить. Нужно придумать, как.
- Эй, какой ты грубый! - Послышался крик Меллори, которая прослушивала их переговоры. - Отдай, это мой коммуникатор! Ну ладно-ладно, на, держи, говори, что хотел! - Судя по её крикам, она словно с кем-то говорила, пока слушала переговоры, и кто-то вмешался. Это был Рон Крей. Он выхватил у Меллори коммуникатор, услышав предложение Шервуда, и произнёс:
- Я готов к бою. Могу помочь своей формой дракона, чем смогу.
- Это ты, Рональд Крейман? - Спросил его Шервуд. - Твоя помощь неоценима, но одного Дегароса не хватит на шестерых гигантов в броне. Особенно с таким мощным прикрытием вокруг. Тебя запросто собьют в воздухе. Нужно что-нибудь другое.
В этот момент в разговор по коммуникатору вмешался император.
- Думаю, я смогу помочь вам.
- Император? - Спросил Рон Крей.
- Император Риззервуд! - Воскликнули эмиссары, услышав его голос.
- Говорите, сэр, каково ваше предложение. Я слушаю. - Спокойно ответил Шервуд.
- Это ненадёжный план, но он может сработать... Оборонная система, которую когда-то построили для Гвенора.
- Вы говорите про СПО? - Спросил Сайбер, услышав то, что сказал Найлз.
- Да. Оно самое.
- Что ещё за СПО? - Спросила Меллори, выхватив коммуникатор у Рона Креймана. - Что это такое?
- Система Пушечной Обороны. - Пояснил Шервуд. - Но я думал, что это миф.
- Это не миф. Её действительно построили для Гвенора, около 400 лет назад. Но никто её так и не использовал, ибо Гвенору не приходилось обороняться от подобного противника в те времена. Наши... Прошлые враги не добирались до второго яруса во время осад города. А теперь... Появился шанс проверить их на деле.
- Но их не использовали целых 400 лет. Думаете, они ещё работают? - Поинтересовался Гренвик.
- Это мы и собираемся проверить. - Ответил Император.
- Лучше, чем ничего, господа. - Улыбнувшись, промолвил Шервуд. - Займитесь этим. Расскажите моим людям, как активировать СПО, и где её найти.
- Хорошо. Слушайте сюда, господа эмиссары. - Начал рассказывать Найлз. К его разговору подключились все эмиссары, внимательно выслушивая его (разве что за исключением Алебарда, который до этого потерял свой амулет-коммуникатор, по понятным причинам).

Мишель простояла у палатки Карлена почти всё это время, с тех пор, как раненого вора притащили туда. Тери сидел рядом с ней на ящике, и волновался за своего протеже. Даже появление Шервуда нисколько не воодушевило погружённую в свои размышления Мишель, так же, как и его скорейший уход. Через несколько секунд из палатки вышел Сайбер. Мишель словно вскочила, увидев, что её учитель покинул палатку. Она принялась расспашивать его, что с Карленом.
- Успокойся, Мишель. С ним всё будет в порядке. - Объяснил ей Сайбер, положив свои руки ей на плечи, чтобы утихомирить её. - Но медикам... Пришлось сделать ему ампутацию, чтобы остановить действие яда.
- О чёрт... - Пробормотала она едва слышно. Её губы задрожали, глаза едва не наполнились слезами, но она прикрылась, отойдя в сторону и отвернувшись.
- Я понимаю, что теперь ты переживаешь за него после того, что он сделал... Но возьми себя в руки, малышка. Мне нужна твоя помощь. - Успокоил её Сайбер. Мишель привела себя в порядок, и принялась молча слушать своего учителя. - Шервуд только что по коммуникатору сообщил мне о важном плане, который необходимо провести. Нам нужно активировать СПО Гвенора, чтобы защититься от натиска гигантов на вход 2го яруса. Так мы сможем оттянуть время до прихода помощи Северян.
- СПО? Что это такое? - Поинтересовался Тери, услышав незнакомое название.
- Система Пушечной Обороны? Разве она есть в Гвеноре? - Спросила удивлённо Мишель. Сайбер кивнул ей в ответ, сказав, что император Риззервуд подтвердил её наличие.
- Есть. Разве что... Она не использовалась 400 лет. Неизвестно, в каком она сейчас состоянии. Но это наш единственный шанс. Пошли за мной.
- Стойте! Можно мне... С вами? - Спросил Тери. Сайбер остановился, и, повернувшись к пареньку лицом, положил свою руку ему на плечо, и сказал:
- Мне нужно, чтобы ты присмотрел за Карленом. Ему сейчас нелегко. Мы обо всём позаботимся. Вот... Я дам тебе свой запасной коммуникатор. Если что, сообщай по нему, что происходит. Ты так же можешь слушать наши переговоры по нему. Хорошо, Тери?
- Ладно, мистер Сайбер. Я вас понял! - Ответил Тери, войдя в палату медиков, получив от Сайбера коммуникатор.
- Пошли. Нам нельзя медлить. Нужно ещё встретить Алебарда, чтобы передать ему приказ. Он потерял свой коммуникатор. - Сказал Сайбер Мишель, после чего они покинули лагерь, и отправились на поиски.
 
-
GreДата: Понедельник, 06-10-2014, 00:01:46 | Сообщение # 711
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
- Ну вот, только пришли, а веселье уже и без нас закончилось - Тетрус, будто разочаровавшись, сложил руки на груди. Клайн с недоумением посмотрел на него, но спустя миг вновь обратил взор на первый ярус, полыхающий кровавым пламенем. - Тот портал, что ваши бойцы закрыли привел бы сюда нечто, ты ведь знаешь?
 - Вероятно это был бы сам Тартал, владыка разрушения.
 - Тартал? Что-то знакомое... Что это за бог?
 - Он не совсем бог. Скорее предвестник, аватара, несущий волю своего отца.
 - Хах, как знакомо. В наших Пределах тоже полно подобного. Ты слышал о Великой Пятерке? - Клайн, не сводя взгляда с крошащихся от выстрелов катапульт стен второго яруса, отрицательно помотал головой. - Хе, оно то и ясно. Ваш мир черти знает сколько в изоляции от остального космоса. В общем, это величайшие боги наших регионов. Самый младший из них - Агарувим - известен своей захватнической страстью. Его подлые ангелы снуют там и сям, подчиняя своей вере беспечные народы. А эти его сыновья, архангелы, готовы на все, лишь бы получить одобрение отца. Правда известно, что двое его сыновей предали его и дали некоторым народам знания для борьбы с ним. Правда в итоге он лично вмешался и меры предостережения не спасли их. Равон и... черт, не помню как второго звали... Аг.. Ас.. Аль... Альзкил! - Внезапно Клайна схватило в груди. Рука не повинуясь ему схватила Лариана за шею, с легкостью оторвав его от земли. Сначала в его глазах было лишь удивление, но потом оно сменилось на ярость. - Ангел?! - после возгласа пришлый маг мгновенно успокоился и с абсолютно безэмоциональным видом схватил своей рукой кисть потерявшего себя Коуэла. В следующий миг магистр скорчился, будто в него попала молния. Он отпустил незадачливого болтуна. Только коснулись его ноги земли, как волшебник отскочил словно не весил ни грамма.
 - Черт, ты уже совсем не так выглядишь, как при нашей встрече. Ангел?! Вот чего, а этого я не ожидал. - Больше времени на монологи у него не было, Магистр принялся размахивать своими клинками, пытаясь изрезать Пришлого на ломтики отборного мяса. Движения Лариана были четкими, ровными, будто отточенный механизм часов, в котором каждая шестеренка выполняет свою функцию. Он кружил вокруг Клайна, эффектно уворачиваясь от атак и нанося тихие, но невероятно точные удары в болевые точки. Спустя пару минут подобных танцев, Тетрус отскочил еще дальше, подобно кузнечику. Магистр было уже рванул на него, как Пришлый сложил руки в замок, принявшись что-то бормотать. Вокруг обезумевшего магистра проявился магический круг - и когда только Лариан успел начертать его - движения были скованны. - Доставучий, но слабый. Неужто безымянный? - В глазах Клайна все еще было лишь безумие. Пристально посмотрев на него, Пришлый выставил руку ладонью к нему. Через несколько секунд на ладони проявилась странная руна, не используемая в традиционной магии даже северянами. Медленно приблизившись, Тетрус дотронулся до лба обездвиженного магистра. Взор его стал более спокойным и умиротворенным, а вскоре и сам маг пришел в чувства, недоуменно поглядев на пришлого.
 - Эм, что за ерунда? Какого хрена ты поместил меня в круг разоружения элементалей?
 - Ага, значит вас чему-то да учат здесь!
 - Да-да, я знаю о базовых мерах защиты. Но какого я не могу двигаться?
 - Ну, начнем с того, что ангелы тоже элементали...
 - Бредово, разве они не Полубоги?
 - Полубоги лишь их старшие - Архангелы.
 - Ну, допустим. Но какого хрена я заперт здесь, на меня же не должно.... Черт.
 - Дошло, блин, я смотрю. Ты идиотом был, поглотив кусок души ангела.
 - Но я поглотил часть души не ангела, а Архангела.
 - Тут уже вопрос классификации.
 - Ладно, спорить некогда, нужно продолжать оборону.
 - Ага, я твой внутренний "разум" запер, теперь он под твоим контролем. Пошли.
 - Кхем!
 - Что? Ах, точно. - Лариан метнул молнию в один из элементов круга, тем самым обесточив его. - Теперь все?
 - Вроде да. Что это вообще было? И откуда ты знаешь про Альзкила?
 - Так вот чего ты так взбесился. Так значит тот осколок души ангела...
 - Это часть силы Альзкила. Он защитил наш мир от Вельзевула, жаждавшего мести людям за отречение от него и его заветов.
 - Вельзевул? Бог-повстанец? Так вот откуда мне знакомо имя Тартала.
 - Повстанец?
 - Вельзевул один из немногих богов, способный сопротивляться Агарувиму. Мой кумир если честно. Странно что он жаждет вашего уничтожения.
 - Почему?
 - Он бог Справедливости, Войны и Чести. Все его народы находятся под его защитой, даже если отрекаются от него.
 - Что у вас там за глобальная политология за пределами нашего мира?
 - По дороге расскажу. - Маг мгновенно рванул в сторону Главных Ворот второго яруса.

 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 06-10-2014, 13:38:55 | Сообщение # 712
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Суматоха возле врат 2го яруса нарастала с каждой секундой. Всё больше магов и бойцов требовалось для того, чтобы удержать ворота от натиска урийцев. Бронированные гиганты приближались всё ближе и ближе, и их нужно было как-то остановить. К счастью, император Риззервуд уже предоставил возможный план, и Эмиссары Анклава, заручившись поддержкой своих союзников, принялись его выполнять.
К месту назначения у прохода 2го яруса добрались Гренвик и Сайбер с Мишель Рокфорд. Оставалось лишь дождаться остальных. Через несколько минут к ним подошли Меллори с Рональдом Крейманом, которые, как видно было, уже восстановили свои силы после недавних операций. Было похоже, что Меллори была чем-то крайне недовольно (в прочем, как и всегда), и на этот раз её гнев пал на наёмника-дегароса.
- Эй, снежинка, с тобой всё в порядке? Выглядишь... - Обратился к ней Гренвик. Его перебила Меллори своим гневным криком, размахивая руками в разные стороны.
- Этот грубиян-дегарос отнял у меня мой коммуникатор! Я ему все клыки драконьи повырываю, если он не вернёт его мне!
- Полегче, барышня. - Успокоил её грубым тоном Рон Крей, достав из кармана свой коммуникатор. - Ты только и делаешь, что засоряешь эфир своим визгом. Лучше пусть он будет в моих руках.
- Как ты разговариваешь со мной, засранец!? Да я тебя заморожу, а потом убью, а потом снова заморожу!
- Успокойся, эй, Мел! - Попытался утешить её Гренвик, схватив за руку, и оттащив её в сторону от Рона Крея. Наёмник бросал её коммуникатор в воздух, ловя его своими руками. Гневу Меллори не было предела, она стала вся покрываться инеем от своей магии, которая прямо сочилась из неё со злости.
- Хватит валять дурака, Мел. - Выпалил Сайбер, после чего она сразу успокоилась. - Рон, верни ей коммуникатор.
- Будь по вашему... - Фыркнул Крейман, бросив коммуникатор ей в руки. Она сразу же поймала его и повесила себе на шею. - Надеюсь, её визг не будет доставать вас в эфире. Довольно громкая девочка.
- Я УБЬЮ ЕГО, ОТПУСТИ МЕНЯ ГРЕН, МОЖНО Я ЕГО УБЬЮ!? - Завизжала со злости Меллори, бросившись на дегароса. Гренвик удержал её от этого. Было похоже, что Рону абсолютно наплевать на то, что она собиралась с ним сделать. Он лишь, закрыв глаза, тихонько ухмылялся, сложив руки перед собой.
- Вы чего такие шумные-то?.. - Бормотала Мишель, глядя на их идиотскую сценку. - Больше никто не подойдёт, учитель? - Обратилась она к Сайберу после того, как Мел всё-таки успокоилась.
- Мы ждём Алебарда. Я встретил его по пути, он сказал, что должен привести себя в порядок. Я передал ему послание, и сказал, что мы будем собираться у врат. И ещё Шервуд должен будет подойти в скором времени. - В это время из коммуникатора Сайбера послышался шум. Это вышел на связь император.
- Эмиссары, доложите обстановку. - Сказал Найлз. Сайбер ответил ему сразу.
- Это Сайбер Мартиус. Меллори и Гренвик уже у входа, и я тоже. Ждём Алебарда и Шервуда.
- Вы можете уже начать открывать проход. Ваши союзники нагонят вас. Гиганты приближаются, и нам нельзя медлить с активацией СПО.
- Надеюсь, эта штука действительно заработает... - Бормотал Гренвик, слушая их разговор. Он был явно настроен скептически, не надеясь на эту систему обороны.
- И что мы должны делать? - Спросил Сайбер у императора.
- Система Пушечной Обороны расположена на стенах первого и второго ярусов. Вход в залы СПО 2го яруса расположен в погребе, левее от прохода. Железная дверь закрыта намертво, но её можно открыть с помощью специального механизма. Я уже послал к вам своего человека, чтобы он помог вам открыть эту дверь. Внутри вы найдёте панели рычагов. Активировав их, вы выдвинете пушечную систему наружу. Для их наведения потребуются людские руки, так что вам нужно позвать с собой больше помощников.
- Сколько всего пушек стоит во 2м ярусе? - Спросил Сайбер.
- В 1м и 2м ярусе? - Задался вопросом Рон Крей. - Нам следовало ещё раньше активировать эту систему, ещё в стенах 1го яруса. Почему вы раньше не подумали об этом?
- ... Мы не думали, что враг подберётся к нам так внезапно. Да и они заранее планировали вторжение в 1й ярус изнутри, с помощью активации порталов, и призыва остального войска прямо внутри лагеря. Если бы мы активировали СПО ещё раньше, они бы прознали об этой системе, и предотвратили бы повторную активацию во 2м ярусе. Сейчас это наш единственный козырь - система обороны, о которой враг не знает ничего. Они не смогут саботировать её, потому что они не знают, что она вообще есть. А что касается количества пушек... - Объяснил император. - Вдоль всей стены 2го яруса их всего 30 штук. Вам потребуется 60 человек для наведения пушек.
- Ясно. Нужно оповестить магов Цитадели, и Анклавовцев, чтобы они помогли нам. - Ответил Гренвик. - А как они активируются?
- Всё очень просто. Заряжаешь, поджигаешь, и ждёшь выстрела. - Пояснил император.
- Вы хотите сказать, что это самые обычные пушки? Стреляющие пушечными ядрами? - Удивилась Мишель.
- Не совсем обычные, и не совсем пушечными ядрами. Они с автоматизированной системой вывода, да и заряды их усиленные. Один заряд такой пушки может разорвать в клочья броню гиганта. Этого достаточно, чтобы лучники и маги смогли потом поразить их. Проблема в том, что за 400 лет большая часть зарядов могла испортиться... Так что вам следует отобрать наилучшие. - Сказал Риззервуд.
- Замечательно. - Развела руками Меллори. - Мы собираемся активировать древнее оружие, которое покрылось пылью 400 лет назад, и даже не уверены на все сто процентов, что оно вообще заработает. Стоит ли эта игра свеч?
- Несомненно, стоит. - Послышался голос позади них. Эмиссары обернулись, и увидели Шервуда, позади которого так же стоял Алебард, и некий человек в кожаных доспехах.
- Мастер Шервуд? Вы так быстро. - Удивился Гренвик, увидев Родерика.
- Кто это рядом с вами? - Спросила Мишель.
- Меня зовут Реми, я ключник, посланный императором. Я открою вам вход в СПО. - Ответил человек, стоящий рядом с Шервудом.
- Хорошо. Значит, вы уже собрались. Приступайте к активации СПО. И не забудьте, Шервуд. Вам нужно как минимум 30 человек для активации орудий. - Скомандовал император, после чего он отключился от канала связи.
- Хорошо. Приступим.
 
-
Dr@gonДата: Понедельник, 06-10-2014, 22:34:01 | Сообщение # 713
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Тем временем, в Тартал-Думаре, Зарамот собирался начать колдовать портал в Гвенор, по приказу своего брата, Тартала. Душегуб ходил по залу из стороны в сторону, в ожидании завершения портала, но вдруг Зарамот столкнулся с небольшой проблемой.
- Брат... Тут есть одна загвоздка.
- Грр... Какая ещё? - Прорычал Тартал со злости, подойдя к Зарамоту. Колдун показал своей иссохшей рукой в сторону пентаграммы, которую он нарисовал с помощью крови на полу, и ответил:
- У неё руны местного языка Старейших. Для меня они слишком трудные, ибо я в этом мире лишь впервые, и не знаю местных языков. Что будет, если я нарисую пентаграмму на наших рунах? Эффект тот же?
- Да, но... - Пробурчал Тартал в ответ, призадумавшись. - ... Тогда моим слугам в Гвеноре тоже придётся накалякать такой же круг. Но они не знают наших рун.
- Пойми, брат, так перемещение пройдёт быстрее и надёжнее...
- Я понимаю. Я думал об этом, но я не мог сам начертать эти руны, иначе я бы не смог перенестись. Для этой магии нужен был кто-то, кто создаёт портал с одной стороны, и кто-то, кто создаёт его с другой стороны. И нужно, чтобы они поддерживали его с обеих сторон. Будь это я, я бы не смог переместиться, пока держал проход открытым. Всё-таки... В том, что мои глупые слуги воскресили тебя в виде нежити, есть свои плюсы.
- Но тебе нужен второй маг, который знает те же руны, что и мы с тобой, и чтобы они с той стороны смогли сколдовать ту же пентаграмму. Иначе ничего не сработает.
- У тебя есть какой-то план, Зарамот? Я не могу ничего придумать.
- Глупый братишка. И как ты только командуешь всей этой оравой?
- Лучше тебе меня не злить, иначе мне придётся отрезать тебе язык. - Грозно прорычал Тартал. Зарамот повёл руками и, слегка смеясь, ответил:
- Хи-хи, полегче, Тартал. Я же шучу. Ты бы и сам мог с этим справиться, но вряд ли ты бы сам до этого додумался, без моей помощи. Всё-таки у тебя нет таких слуг, которые читают руны Богов.
- Каково твоё предложение? - Заинтересовался Тартал, поняв, что перечить брату не стоит. Его голова всегда варила в нужную сторону, и соображала быстрее Душегуба, однако не во всех аспектах. Иначе Зарамот не пал бы от руки брата в давние времена. Так думал и сам Тартал.
- Я могу создать слугу... Которого можно будет телепортировать простым порталом в Гвенор. Он будет обладать знанием наших Рун, и сможет создать в Гвеноре такую же пентаграмму, как и я. И тогда нам удастся создать прочный портал, который враг не сможет рассеять, даже если они убьют держателей. Но на это уйдёт немного времени. Минут 20 от силы.
- Отличная идея. Всё-таки после воскрешения ум твой не растерялся. Реализуй это. - Махнул рукой Тартал, дав добро на исполнение плана.
- Слушаюсь, брат. - С поклоном ответил Зарамот, после чего он начал колдовать призыв слуги, сфокусировав свою магию в своих руках.

В это время, в зал Душегуба вбежало несколько прислужников, среди которых было несколько раненых урийцев. Они позвали своего господина, сказав, что у них есть кое-какие важные новости. Тартал, оставив своего брата, подошёл к ним своей тяжёлой поступью, и спросил, что произошло, и кто эти урийцы, что возле них стоят.
- Это касается нашей засады Северянам, мой господин. - Ответил один из слуг. - Она не увенчалась успехом!
- Вот как? - Сказал Тартал, взглянув своим демоническим взглядом на одного из урийцев. - А это, значит, дезертиры?
- Это гонцы из батальона засады, мой господин. Они не дезертиры. Они прибыли, чтобы сообщить нам эти новости.
- И что же эти черти могут поведать мне? - Произнёс Тартал спокойным голосом, встав на колени, дабы поближе разглядеть урийцев, стоящих под его ногами. Бедные гонцы задрожали от страха при виде своего грозного господина, но один из них, собравшись с мыслями и силами, отбросив страх в сторону, начал доклад:
- Северян было слишком много, господин Душегуб. Нас дезинформировали об их количестве. Они разбили нас у Могильного Пика.
- Так близко!? - Прорычал Тартал. - Значит, они прибудут в Гвенор уже примерно через два часа. Нельзя, чтобы они успели раньше моего прибытия... Зарамот, как там дела с твоим планом!?
- Всё закончу примерно через 35 минут! - Крикнул его брат ему в ответ.
- Отлично... Значит, до прибытия Северян у меня будет примерно полтора часа для того, чтобы сравнять Гвенор с землёй. Это хорошо... Этого хватит. Уведите этих урийцев с глаз долой! - Скомандовал Тартал, после чего слуги увели раненых гонцов из зала. - Мы сплоховали с планом моего проникновения прямо внутрь города, а всё из-за ненадёжности портала, и из-за защиты Альянса, которая так резко сработала. Но теперь... Портал будет призван, как положено, и никто не сможет его сбить, благодаря плану Зарамота. Готовься, Гвенор, я скоро приду!

"Спасибки Отаку за помощь с постом"
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 06-10-2014, 22:59:17 | Сообщение # 714
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен был словно во сне. В прочем, на самом деле, так оно и было. Ему дали успокоительное, чтобы он не чуял боли в своей левой руке, которую ему отрезали по плечо, и он впал в глубокий сон. Поначалу медики подумали, что это кома, но быстро разобрались, и успокоились. Не хватало им ещё одного павшего бойца, к тому же, такого важного. В лагере царила настоящая суматоха, раненых грузили едва ли не пачками по палатам, и многие из них носили повреждения ядовитого характера, как и у Карлена. Некоторым повезло, что стрелы уничтожителей попали в конечности, и им их так же обрубили, как и Карлену, а кому-то не повезло, когда стрелы попадали то в грудь, то в спину, то в голову. Для таких жертв уже был заказан билет в один конец, и ничего нельзя было поделать - вылечить яд уничтожителей мог только обладатель Потока, а в армии Альянса их было всего двое, и оба они были сильно заняты. Шервуд пообещал медикам, что вернётся в палаты после того, как закончит с распоряжениями своим слугам по поводу СПО, и поможет с лечением от яда за счёт своей силы Потока. А что же до Клайна - многие и вовсе потеряли его в этой битве, и некоторые даже стали считать, что он погиб во время провала битвы в 1м ярусе и внезапного вторжения изнутри. Но у Клайна были свои заботы, особенно после того, как он встретил неизвестного колдуна, который, похоже, оказался пришельцем из другого мира, более продвинутого, чем Идейн-Удун.
Во сне Карлен не слышал происходящее вокруг, словно он действительно был в коме, и разум его застрял в собственном подсознании. Он стоял со своей рукой на руинах некоего города, где кругом ходили солдаты, несущие носилки с трупами, покрытыми мантиями. Все солдаты носили на себе специальные респираторы, словно для защиты от заражения. Без сомнений, Карлен словно вернулся в Крепость Света, в то время, когда произошла Эпидемия Чумы. Бедствие, которое на самом деле было вызвано людьми для отсева ненужных ртов. Карлен стоял и видел, как солдаты, словно не замечая его присутствия, носили трупы в специальные ямы, и сжигали их там. Вор последовал за одним из них к одной такой яме в городе, и увидел, как с носилок сбросили его родителей. Они упали на гору трупов, которых потом облили горючим веществом, а затем и подожгли. Трупы начали гореть прямо посреди города. Карлен словно вновь вернулся в то время, когда он сам разгружал погибших от чумы людей, и так же сжигал их на пепелищах для устранения заразы. Его родители, однако, в этой пылающей куче мертвецов были ещё живы. Они повернули свои головы в сторону своего сына, и начали без всяких эмоций шептать ему так, что он громко и чётко их слышал.
- Помоги нам. Помоги. - Шептали они, с каждой секундой всё громче и громче. Карлен отошёл назад, и, закрыв глаза, а затем и заткнув уши своими руками от слишком громкого шёпота, он внезапно очутился в другом месте. Открыв глаза, он понял, что перенёсся в Элмигард. Это был сам момент падения города, когда он не по своей воле разрушил Амулет Обливиона на Наковальне Имира (а точнее, её копии), и выпустил часть души Тартала на свободу. Карлен стоял на песчаном холме в стороне от города, и наблюдал, как армия урийцев врывалась в город и разрушала его. Неожиданно позади него появился Тери. Он выглядел, как обычно, и был в своей старой одежде, когда произошел этот инцидент. Он повернулся лицом к Карлену, и произнёс:
- Зачем ты это сделал? Зачем. Ты. Это. Сделал. - И произнёс он это так же безэмоционально, как и трупы родителей Мартиуса. Карлен сел на корти и положил свои руки на плечи Тери, но после этого тот внезапно стал словно разлагаться с огромной скоростью, до костей. Через несколько секунд рассыпался и его скелет. Карлен отошёл в сторону после этого, испугавшись от неожиданности, и снова очутился в другом месте. На этот раз, его разум перенёс его в Оротис, в момент Созыва Правителей, когда Карлен и Тери находились за шторой на балконе и подслушивали всё то, что говорили короли. Неизвестный шёпот, доносившийся со всех сторон, бормотал Карлену на ухо:
- Убей его, убей его, убей его! Убей его! - И с каждой секундой он становился всё громче и громче. Взгляд Карлена был устремлён на короля Грорика, и голос явно намекал на то, что нужно было убить именно его. Через мгновенье Грорик неожиданно очутился прямо перед Карленом, с клинком вора в своей груди, словно сам Мартиус пронзил его. Звук вонзания клинка в тело короля донёсся со всех сторон эхом, Карлен чётко слышал его. После этого действия, Грорик рассыпался так же, как и Тери в прошлой галлюцинации.
Разум вновь перенёс Карлена в другое место. Руины Гвенора, вор стоит над телом убитой Мишель Рокфорд, а рядом с ней лежит раненые Сайбер и Тери. Мишель была вся утыкана стрелами уничтожителей с ног до головы, а цвет её кожи был такого странного и неестественного цвета, что уму было непостижимо, какое количество яда попало в её тело. Оно было колоссально. Карлен отступил назад от тела Мишель, и испуганно бормотал:
- Нет... Что же это... Что это такое...
- Ты облажался! - Послышался шёпот разума со всех сторон эхом. Карлен резко огляделся вокруг, но никого не обнаружил в тумане войны. Снова посмотрев на тела, он обнаружил, что они пропали. Его левая рука отвалилась, словно игрушечная, и растворилась на земле так же, как и предыдущие галлюцинации. Постепенно Карлен стал ощущать, что и остальное его тело так же растворяется, разваливаясь на части. Он закричал, и, наконец, очнулся в палате медиков, резко поднявшись.
Медики были неподалёку, и утихомирили его, уложив на кровать обратно. Тери тоже был рядом, и помогал всем, чем мог. Он носил успокоительное и шприцы докторам, а так же помогал удержать своего раненого протеже.
- Чёрт, что произошло с ним!? Он так резко поднялся! - Произнёс один из лекарей.
- Слава богу, что он вообще поднялся. Я уж подумал, что он в коме, чёрт возьми!
- Значит, у него был просто сон? От такого количества успокоительного у кого его не будет...
- Это странно, блин. Он не должен был видеть сны.
- Может, это из-за агонии?
- Какая разница, лучше нашпигуйте его снова, чтобы он не переломал тут всё вокруг! Держите его! Где шприц!? - Тери поднёс шприц с успокоительным к медику, и тот одной рукой выхватил его, воткнув его в шею Карлена. Вор тотчас успокоился и, с тяжёлой отдышкой, лёг в постель обратно. Медики отошли от него, и принялись заниматься своими делами, оставив его в покое, сказав, что теперь всё позади. Тери присел рядом с кроватью Карлена, и присматривал за своим протеже. Карлен огляделся вокруг, и заметил его.
- Тери... Это ты... Ты жив. Слава богам... - Тяжело дыша, промолвил Карлен.
- Не волнуйтесь за меня, сэр. Лично я больше беспокоюсь о вас. Да и не только я. - Ответил Тери, кивнув головой и указав Карлену на его левую руку. Карлен посмотрел на неё, и увидел, что её нет.
- Значит... Всё-таки...
- Да, сэр. Мне очень жаль... Но мистер Сайбер сказал, что это был единственный выход, чтобы спасти вас.
- Ясно... Шервуд приходил ко мне... Навещал меня... Он сказал, что я всё... В этой войне больше не...
- Вам нужен отдых, сэр. Мы позаботимся об остальном.
- Как там Мишель? С ней всё... В порядке?
- Мисс Рокфорд? Она... - Пробормотал Тери. После небольшой паузы он продолжил. - Она волновалась за вас больше всех. Мне кажется, что она...
- Это хорошо... - Улыбнулся Карлен. Его тяжёлая отдышка со временем прекратилась, словно он успокоился. - Хорошо, что с ней всё хорошо... Я не зря старался...
- Успокоительное подействовало на вас. - Промолвил Тери, увидев, что Карлен успокоился и перестал тяжело дышать.
- Нет, Тери... Мне просто стало спокойно на душе.
 
-
GreДата: Четверг, 09-10-2014, 18:23:58 | Сообщение # 715
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
... - Но если все так, как ты говоришь, то тогда с кем мы воюем? - Клайн не замедлял бега, двигаясь в сторону 1го яруса.
 - Мне то почем знать. Но в чем я абсолютно уверен - это не армия Вельзевула.
 - Бред. Тебе то откуда знать?
 - Ну, скажем так, я пару раз без разрешения пробирался на планеты Справедливого. И ни каких красных клыкастых тварей там не видел - ураты хоть и воинственная, но благородная раса. Они не стали бы резать жителей слабого, неразвитого мира.
 - А ангелы? Предположим, что все по твоему. Не могли бы ангелы устроить эту заварушку?
 - Думаю нет. Это необычно для них - использовать демонические расы для вторжения.
 - Черт. В любом случае, с кем бы мы не воевали, это ничего не изменит. Нам нужно отбить эту атаку!
 - Они только что пронесли вашу крепчайшую стену - как ты хочешь остановить эту армаду?
 - А ты мне на что?
 - От меня мало проку без прикрытия. Я в тылу обычно работал, пусть и под командованием гениального полководца. Жаль, что его обвинили в измене...
 - У каждого из нас есть неудачные моменты в жизни. Как думаешь, он был бы рад, что его подчиненный смог помочь в обороне города от полчищ демонов?
 - Ты меня этой солдацкой бравадой не вдохновить на самопожертвование и борьбу "до победного конца", маг. Не забывай - я здесь только до утра.
 - И лучше бы тебе оказаться полезным...
 - Так у тебя есть план или нет?
 - Есть одна затея. Я хотел использовать ее позже, но придется сейчас.
 - Ну так вперед.
 - Не торопись - все не так просто. Сначала нам нужно зачистить местность около места.
 - Ладно. Командуй, магистр. Что от меня то нужно. - В ответ Клайн лишь молча подкинул ему свиток. Прямо на ходу Тетрус принялся изучать его. Он будто видел все не только своими глазами. - Хех. А ты тот еще хитрец, Коуэл Филлипс Клайн! В два счета исполним.
 - Тогда поспешим...

 Двое магов уже в скором времени стояли на парапете стены, окружавшей второй ярус. Вокруг них то и дело сновали лучники, которые время от времени удивленно восклицали о присутствии Магистра прямо на поле брани. Это значительно повысило их боевой дух. Один из солдат даже не заметил как у него опустел колчан - так яростно он поливал противника огнем. После предложения Клайна, Тетрус пропитался страстью к схватке, хоть и не признавал этого. Он изо всех сил пытался сохранять беспристрастное лицо, но улыбка на его лице раз за разом продолжала проскакивать.
 - Ну что, прямо в низ и шмыгнем?
 - Можно конечно. Только что если в нас полетят стрелы?
 - Об этом не волнуйся. - Последнее слово он выкрикнул уже в полете. Магистр нырнул следом за ним. Оба мага сразу после приземления вынуждены были вступить в схватку с врагом. Клайн не стал медлить и сразу воспользовался ледяным доспехом, достав из-за спины свою глефу, а Тетрус же безо всякого страха полез прямо на острия врага. Как ни странно, ни один удар по нему так и не попал. С его рук постоянно блистали молнии поражая врагов. Это было больше похоже на световое представление, нежели на схватку. В один момент его даже почти полностью окружили, но одним взмахом руки он неизвестной силой выбил все оружие из рук врагов, а другим создал вокруг себя купол из сверкающих молний. Клайн сразу же вспомнил о различных приспособлениях Грикольда - одно из них создавало нечто подобное, но магистр приказал выключить его. Не нравился ему шум этой махины - будто сейчас рвануло бы.
 Вскоре от врагов на улице никого не осталось, но это было лишь на миг - в любой момент могли прибыть новые, ведь их теперь пару тысяч по всему ярусу.
 - Как скоро ты сможешь это начертить?
 - Начертить? Да мы такой дуристикой не маемся. - Пришлый хлопнул по земле ладонями. Через миг она внезапно превратилась в огромный магический круг с рунами и прочей магической символикой. - Так лучше?

 
-
Dr@gonДата: Четверг, 09-10-2014, 18:32:19 | Сообщение # 716
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Gre, "весело)"
 
-
Otaku_80Дата: Четверг, 09-10-2014, 20:32:09 | Сообщение # 717
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Вон они! - Крикнула Диана, увидев, как со стены магистр Клайн с неизвестным магом сиганул прямо в 1й ярус. Она вместе с Рамоном и Вейлондом бежали вдоль стены, пытаясь найти Фила. - Они что, с ума сошли!?
- Прямо за стену прыгнули... Безумцы! - Воскликнул удивлённо Рамон.
- Лучше не лезьте в это, мисс Прайс! - Крикнул Вейлонд. - Мистер Клайн не стал бы по глупости так делать!
- Ты прав... Смотри! - Удивился Рамон, указав пальцем в сторону места сражения магистра Цитадели и неизвестного мага против полчищ врагов. Молнии разлетались в разные стороны с того места, как и целые пачки урийцев, которых сбивали, словно кегли. Было видно, что помощь извне им не была нужна. Однако это не внушало Диане никакого спокойствия за своего товарища и возлюбленного.
- О, это ты? - Воскликнул некий голос позади Дианы, которая так и хотела рвануть на помощь Клайну, но от этого её удерживали Рамон и Вейлонд. Шервуд поднялся на стену, увидев знакомую одежду. - Диана, я думал, что ты давно погибла там, за стенами.
- Плохо же ты обо мне наслышан, Четырёхлицый. - Пробормотала Диана, слегка успокоившись, увидев, что незнакомец, окликнувший её, был её старым товарищем и бывшим боссом. - Опять эти твои дурацкие шуточки.
- Где Клайн? Я же взял с тебя слово, Диана...
- Мистер Шервуд, это вы? - Удивились Рамон и Вейлонд, увидев знакомое лицо.
- А, вы помощники Клайна, не так ли? Я уже видел вас раньше... Наверное.
- Я знаю, Род, что ты сказал мне тогда... Я хотела помочь ему, но он рванул в 1й ярус, словно безумец. С каким-то магом... Я не видела раньше такого.
- Думаю, он знает, что делает. Он владеет потоком лучше, чем я, и Меллори позаботилась об этом...
- Не напоминай мне об этом, четырёхлицый.
- Четырёхлицый? Что это значит? - Удивились Рамон и Вейлонд словам Дианы. Шервуд вздохнул и ответил ей:
- Эй-эй, хватит уже называть меня так. Я давно не тот, кем был раньше, а ты уже не член Анклава. В любом случае... У Клайна свои заботы, как ты сама видишь. А мне нужна твоя помощь. Собери как можно больше людей. Эй, слышишь?
- Да, я слышу. - Ответила Диана, повернувшись, наконец, лицом к Шервуду. - Зачем тебе нужны люди?
- Человек 30 хватит. Мы активируем СПО.
- Систему Пушечной Обороны? Она есть в Гвеноре? - Удивился Рамон, услышав слова Шервуда.
- СПО? Что это? - Спросил Вейлонд.
- ... Хорошо. Я сейчас же займусь этим. Чёрт бы тебя побрал, четырёхлицый... Ты больше не мой начальник, но у тебя до сих пор хватает наглости командовать мной? - Улыбаясь, ответила Диана.
- От старых привычек трудно отказаться. - Улыбаясь, ответил ей Шервуд. После разговора, Диана позвала с собой Рамона с Вейлондом, и отправилась собирать союзников на помощь в активации СПО. Шервуд, закончив с распоряжениями, спустился со стены к своим эмиссарам, чтобы узнать, как у них дела. Сайбер сумел привести 14 свободных анклавовцев и 6 воинов армии императора в качестве подмоги. Через несколько минут Диана привела целый отряд боевых магов, среди некоторых были даже знатоки в пушечном ремесле. Итого их собралось около 55 человек, вместе с эмиссарами.
- Скорее. Гиганты уже приближаются. - Промолвил Шервуд, ведя за собой помощников в залы СПО, что находились внутри стен 2го яруса. Ключник открыл тяжёлые ворота, а эмиссары помогли их отворить, поскольку за все годы, пока они были закрыты, им удалось неслабо проржаветь и едва ли не слиться друг с другом. Много времени это не заняло. Начав чистить пушки и искать рабочие ядра, воины Альянса, вызвавшие заниматься с СПО, принялись работать на полную катушку.
- Шервуд, мы закончили! - Спустя несколько минут сообщил Сайбер. - У нас 24 работоспособных пушки из всех, и всего 19 ядер! В целом испорченных в сотни раз больше.
- Так мало? Дерьмово... Но этого должно хватить, чтобы расправиться с большей частью брони гигантов. С остальными, я думаю, разберётся Клайн.
- Клайн? Он что, сейчас на первом ярусе? Вы его видели? - Спросила Меллори.
- Да, он сражается с урийцами на пару с неизвестным, но сильным магом. С ними всё будет в порядке.
- Я подстрахую их, в случае чего. - Ответил Рон Крей. - Кажется, я снова могу обратиться в дракона.
- Подберёшь их, когда появится возможность. Если они попадут в полную жопу. - Сказал Шервуд Рональду.
- Он сейчас сказал "жопа"? - Удивилась Мишель, услышав слова Шервуда. Она неловко захихикала. Сайбер рявкнул на неё, сказав продолжать готовиться к обороне.
- Все готовы? Готовьтесь к залпу, господа! Пробудим же эту древнюю старушку ото сна! - Отдал приказ Шервуд. Солдаты и маги приготовились стрелять из орудий, наведясь на цели по указанию помощников с подзорными трубами. Шервуд включил коммуникатор и связался с императором, заявив, что орудия готовы стрелять, так же доложив о статусе и их состоянии. - Господин Риззервуд... Ждём вашего приказа открыть огонь.
- Вы что, ещё спрашиваете? - Улыбнувшись, сказал Найлз. Шервуд, ухмыльнувшись, махнул рукой. Сайбер скомандовал громким голосом "Огонь!", после чего произошёл первый залп. После выстрелов целые клубы пыли вылетели из отверстий в стене, из которых торчали орудия. Снаряды прилетели по 3м гигантам, которые почти подобрались к стене, и от мощных взрывов их доспехи разлетелись в клочья. Один из гигантов не удержался и упал прямо на своих, а ещё одному гиганту оторвало руку, и она отлетела за стену 1го яруса.
- Вот это сила... - Удивился Гренвик, глядя, как пушки сражают гигантов. - Дадим повторный залп?
- Нужно перезарядить оружия! - Крикнул солдат, стоящий в надзоре и прицеливающий пушки. Неожиданно некоторые из стрелявших солдат доложили:
- Сэр! Пятая и девятнадцатая пушка отказали! Они загорелись после выстрела!
- Сэр! Двадцать четвёртая пушка взорвалась после выстрела, мы еле потушили огонь!
- Ненадёжная хрень... - Пробормотал Шервуд, услышав доклады солдат. - Остальных должно хватить на то, чтобы сразить оставшихся гигантов. Одного мы уже почти убили. Перезаряжайте готовые пушки! Повторный залп!
Закончив перезаряжать оружия, солдаты сообщили Шервуду, что второй залп будет последним, поскольку снарядов осталось совсем мало. Дело за малым, и Сайбер скомандовал повторный огонь. Второй залп получился более успешным, нежели первый - голову одного из гигантов размозжило на куски, и он замертво упал прямо у стены, едва не подобравшись к ней. Ещё двум гигантам снесло броню в районе груди, и лучники с магами со стены забросали их своими оружиями (стрелами и огненными шарами), сразив наповал их огромные туши. Вдали виднелись ещё гиганты, но, похоже, что они должны будут достаться Клайну и магу, которые в это время орудовали в 1м ярусе. С остальными гигантами, которые были близко, благо, Шервуду удалось разобраться.
- Отличная работа, ребята! - Сообщил похвалу император всем эмиссарам по коммуникатору. Солдаты стали радоваться и хлопать друг другу по рукам. Операция явно была проведена успешно. Шервуд не показывал своей радости, а лишь пристально наблюдал за гигантами вдали, а так же просматривал происходящее на улицах 1го яруса. Урийцы были явно ошеломлены появлением такого грозного орудия, и они слегка отступили. Неожиданно он заметил среди них нескольких магов в серых узорчатых рясах. Это были Дети Тартала, вне всяких сомнений.
- Эй... Они снова пытаются открыть тот огромный портал. Надо остановить их. - Промолвил Шервуд. Его услышали эмиссары, и они прекратили радоваться успеху использования СПО. Сайбер скомандовал всем разойтись по своим постам и продолжить оборону, и все левые солдаты покинули залы. Диана взяла с собой Вейлонда и Рамона, и отправилась на стену, чтобы оттуда ей удалось получше разглядеть обстановку. Рон Крей остался с Анклавовцами, которые после недолгих раздумий тоже покинули залы СПО, выйдя на улицу.
- Что нам делать? - Спросил Сайбер у Шервуда.
- Клайн и тот маг всё ещё там. Оставим тех двух гигантов им в распоряжение. Меня больше беспокоят те маги из культа Тартала среди урийцев... Нужно будет заняться ими.
- Но это невозможно. К ним не подобраться. Нужно их будет убрать издалека, но как? Будь у нас рабочее СПО, мы бы сдюжили, но работоспособных зарядов не осталось. - Промолвил Гренвик.
- Что правда, то правда. - Подтвердил его слова Шервуд. - Рон. Отправляйся на стену. В случае чего - забери Клайна и того мага. Если откроется большой портал... Всем нам придётся очень несладко.
- ... Будь по твоему. - Угрюмо ответил Рон Крей, отправившись на стену.
- А что нам делать прикажешь, шеф? - Спросила Меллори у Шервуда.
- Рассредоточьтесь по стенам, помогайте в обороне. В случае чего, докладывайте мне через коммуникатор.
- Есть, сэр!
 
-
Dr@gonДата: Четверг, 09-10-2014, 21:32:27 | Сообщение # 718
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Встав в круг, пятеро магов в темных мантиях с красно-кровавыми узорами принялись за ритуал. Впереди них находилось несколько элитных отрядов урийцев.
- Дайте нам минуту, - сказал один из колдунов.
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 10-10-2014, 19:38:08 | Сообщение # 719
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Карлен умер от передозировки снотворного в палате.
Конец истории Карлена Мартиуса.
P.S: Дальше пишите за остальных моих персонажей, что хотите. Я не буду играть больше.
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 10-10-2014, 19:43:42 | Сообщение # 720
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "че случилось? В скайпе психанул, тут тоже."
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat