[Ролевая Игра]Тёмный мир - Страница 34 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ТВК, Gre  
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
[Ролевая Игра]Тёмный мир
-
mpSheogorathДата: Вторник, 17-06-2014, 11:34:26 | Сообщение # 1
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Предисловие

Сюжет


Локации
1.Крепость Света-старая,красива крепость. Является людской столицей . Из-за частых нападений Гигантов крепость  стала разваливаться .

2.Топь- Непроходимые болота. В них можно найти редкий лечебный лист. По ночам тут бродит нечисть

3.Живой Лес - Здесь обитает множество животных , а так же это логово Гигантов. Если к ним близко не подходить,то лес можно считать безопасным местом.
4.Гора Смерти- страшное место. Много могильников и катакомб можно найти в пещерах этой горы.
5.Остальные в ЛОРе
ВНИМАНИЕ!!! Стартовая локация это любое место в Турионе(Смотреть ЛОР)

Теперь все вопрос и обсуждение оставляйте в соответствующей теме

Лор
(Пока пишется)

Правила
Правил нет! Делайте ,что хотите. Даже можете детей делать))). Только тут не должно быть мата!
Игру можно начинать ,когда наберется 3-4 игрока)))
Я в игре мастер и я могу (не от имение своего игрока менять  ход  событий,погоду и создавать сюжетные линии

эээ пес, чо нада
 
-
Dr@gonДата: Среда, 10-09-2014, 13:31:20 | Сообщение # 661
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "начался таки эпик) Ждем-с."
 
-
GreДата: Среда, 10-09-2014, 19:17:04 | Сообщение # 662
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
...Звезды мчались мимо десятками, сотнями. От некоторых исходил холод, другие же согревали. Внезапно Клайн очнулся. Он сидел скрестив ноги посреди круглого зала в башне Гвенора где раньше располагалось хранилище Цитадели. Лукас, увидев пробуждение мага, убрал ладонь с его лба и присел на корти. Смотрел он прямо в глаза магистру.
- Ну что - успел?
- Ты вытащил меня слишком рано, но... Грикольд и его свита в полной готовности. Каким образом это заклинание минует консервацию крепости?
- Сам без понятия.
- Почему не дал мне закончить?
- Армия тьмы на подходе. Уже на стены лезут. И у меня к тебе просьба.
- Ну конечно же. Что тебе еще от меня нужно, я же тебе дал уже все что только можно.
- Не совсем так. В этой башне еще остались некоторые артефакты. В запретной архивации. И один из них вполне мог бы пригодиться мне в этом бою - его мощь позволит увеличить численность нашей армии.
- Стоп. Ты хочешь сказать, что тебе нужен...
- ...Посох Дагриуса Мортана Торра...
- ...Первого некроманта. - Клайн был слегка ошеломлен подобной просьбой. Посох не просто так хранился в особой зоне - это был опасный артефакт огромной мощи. Говорят, что Торр умел поднимать тысячи неупокоенных воинов разом. У Лукаса на это сил вряд ли бы хватило, но воскрешать пачками он все-таки бы смог. Тут дело уже не только в доверии к нему.
- Лукас, чтоб тебя. Как ты себе это представляешь?
- Ты хочешь выиграть? Или тебе нужна братская могила на шесть тысяч человек?!
- Да даже с этим посохом... Ты же больше двух-трех сотен не сможешь поднять.
- Не верно. Больше трех сотен я не смогу контролировать. А поднимать я могу их по мере Окончательной Гибели каждого.
- У меня нет времени на размышления!
- Так не думай.
- Черт. - Клайн протянул ему кристалл-ключ. - Только посмей вытворить что-нибудь странное и я тебя на месте уничтожу.
- Договорились.
- Быстрей беги. - Магистр и некромант разошлись. Коуэл уже через несколько минут был рядом с остальным командованием. Шервуд изложил довольно интересную мысль, что большая часть армии Тартала собирается отколоть новый финт. По логике вещей нападение на два города разом не имело никакого смысла, ведь ближайший крупный город от Гвенора - Лайтис, оборона которого столь сильна, что даже гарнизон из пяти сотен лучников и мечников мог сдержать многотысячное войско. И даже закончись там провиант, противник не проник бы в мертвый город из-за мощи стен и ворот. Значит армия хочет нанести сокрушительный удар когда Альянс будет считать себя повелителем поля брани.
- То есть они нас запутать хотят?
- Думаю что так, Император Найлз.
- А где же ваше особое дополнение из Цитадели, мистер Клайн? Или вы тоже собираетесь совершить хитрость против врага?
- Поверьте мне, Грикольд будет здесь вовремя. - Внезапно в командный центр ворвался запыхавшийся стражник.
- Господа советники. Прошу прощения что отрывая, но у нас тут.. э, странная ситуация.
- Валяй - Шервуд одобрительно махнул рукой.
- Ну, по среди третьего квартала вдруг появился неизвестный маг и начал буйствовать.
- Сектант?!
- Не думаю. Он просто никого к себе не подпускает размахивая мечом. Говорит на непонятном языке, и мне кажется, что он просто ошеломлен.
- Я разберусь. - Клайн последовал за стражником. Во дворе возле башни развернулось интересное зрелище - несколько стражников окружили буйного и направили на него копья, сам же неизвестный был довольно странно одет. Его плащ был сделан из непонятного материала похожего на смесь кольчуги, кожи и латных вставок. Кроме того, Клайн чувствовал магический фон от брони, вероятно она была зачарованна. Неизвестный кружился из стороны в сторону размахивая мечем и не давая стражникам подойти ближе. Если же один из войнов норовился приблизится, то маг стукал мечем по наконечнику копья и боец отскакивал словно от укуса пчелы. Или от удара током... Увиде магистра стража расступилась а дебошир опустил оружие. Он сразу понял, что перед ним стоит командир, начал разъясняться жестами. Клайн постепенно начал его немного понимать. Маг похоже не знал местного языка, постоянно показывал то на свою голову то на голову магистра. Видимо он просил перенести ему лингвистические навыки прямо в мозг. Убедившись, что колдун не несет явной угрозы, Клайн приблизился и с осторожностью дотронулся указательным пальцем до его лба... Через мгновение тот отскочил, схватившись за голову:
- Черт, вас что здесь - вообще не учат ментальному общению? А еще магами себя зовете, вот блииин!
- Ты кто вообще такой?
- Именем императора... Где я сейчас нахожусь?
- Это Гвенор, столица Ир....
- Да мне название местности ничего не скажет. Как вы зовете свой мир?
- Идейн-Удун.
- Чегоооо?!! Каким хреном я вообще оказался в закрытом мире?!
- Всмысле "закрытом"?
- У вас тут скорлупа магическая вокруг планеты. Космическая пыль не пролезет, не то чтобы целое существо. Не, ребята из главной башни явно что-то напутали.
- Я ответил на твой вопрос. Твоя очередь. Кто ты, откуда ты взялся и что за чушь ты несешь?
- Лариан Тетрус, обеспечение безопасности Син-Тогского Архива. У нас там внештатная ситуация была. Я должен был перезапустить энергетический кристалл в столичной башне. Но видимо этот псих добрался туда раньше. Меня вытянули за секунду до взрыва, но когда он прогремел я еще не материализовался. Видимо волна вынесла меня в ваш Предел. Идейн-Удун... Это довольно далеко. И раз вы Всеобщего Имперского не знаете то у вас тут нету портала Пути, так?
- Какого "Портала Пути"?
- Я так и думал. Черт, как голова то болит. Слушай, колдун, а у вас все здесь способны управлять таким количеством стихий разм как ты?
- Откуда ты узнал?
- Ну, моя профессия узнавать о людях как можно больше.
- В основном каждый три-четыре стихии способен применять. К тому же еще барьеры, щиты, исцеление....
- Ух ты! Да вы тут широко специализируетесь. До чего же прекрасна эволюция. Но судя по всему из-за широкой специализации страдает качество...
- Ты о чем?
- Да, не о чем. А ты не слабак я смотрю. Но это не твоя сила, хоть ты с ней и сроднился. Но... Стоп. У вас тут что - война в полном разгаре?
- На выживание.
- Нее товарищ, я в таком не участвую. Я должен вернуться домой.
- Ну тогда эти ребята проводят тебя за город, где ты спокойно сможешь делать все, что тебе заблагорассудится.
- Ну уж нет, говеныш, я наедине с этими клыкастыми оставаться не хочу.
- Тут уже не тебе решать.
- Хитрый демократор. Ладно. Чего ты от меня хочешь?
- Ну, ты же маг вроде.
- Помощи в сражении? Добро. Если мы доживем до утра - я сматываюсь, иначе сами себе играйте в региональные войны. Я вам не маг-миротворец чтобы решать проблемы вашего провинциального мирка.
- Пару часов помощи это уже что-то. Пошли за мной, Пришлый.
- Примитивный мир. Вы бы еще руки мне связали. О мать-паучиха, за что мне это?...

 
-
Otaku_80Дата: Среда, 10-09-2014, 20:30:38 | Сообщение # 663
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Битва была в самом разгаре. Нескольким урийцам довелось перебраться через стену, используя лестницы, но их моментально останавливали пики и мечи магов и воинов, присутствующих в нижних кварталах. Катапульты продолжали свои залпы, гиганты заряжали их после каждого выстрела. Пара зарядов прилетела в жилые здания, и проломила в них крышу, одно из зданий даже загорелось, но несколько Анклавовцев смогли его потушить. Таран подобрался близко к воротам, и урийцы стали пробивать вход, но для них это была непосильная задача - воины забаррикадировали врата с внутренней стороны так, что тарану потребовался бы минимум час на пролом.
Карлен и Тери стояли, ожидая приказов от Сайбера, который в этот момент удалился в другую сторону стены, дабы разведать там обстановку. Он приказал вору и его ученику пока держать оборону на стене, уклоняясь от стрел и сбивая лестницы вместе с приходящими к ним урийцами. Карлен выполнял этот приказ, а Тери же он приказал вернуться в кварталы 1го яруса и помочь Анклавовцам в чём-нибудь. Поначалу парень не согласился с этим, но позже Карлен крикнул ему, что здесь шибко опасно находиться такому юнцу, как он, и он ещё не готов к настоящей войне, где умирают люди. Послушавшись его, Тери, наконец, удалился, спустившись со стены.
Взгляд присутствующих защитников на стене привлекла огромная тень, нависшая над армией, осаждавшей Гвенор. Она постепенно приближалась с огромным грохотом, сотрясая землю, и не внушала никакого оптимизма своим видом. Лунный свет осветил это нечто. Огромный гигант, закованный в прочную броню, медленно подбирался к стене, проходя мимо армий. Он несколько раз ненароком раздавил своих союзников, проходя через войска тьмы, и урийцы были этим крайне недовольны. Командир урийцев верхом на мёртвом коне приказал всем заткнуться и расступиться, дабы дать проход "Хандору". Так они называли этого огромного исполина, который был на 3 головы выше своих обычных сородичей-гигантов.
- Это что ещё за мутант? Тартал? - Удивился Карлен.
- Нет... Тартал не так выглядит. - Промолвил один из магов Анклава, стоящих рядом, который тоже видел приближающегося монстра. - Это гигант. Но какой огромный! Больше обычных.
- Он подходит к стенам? Немедленно остановите его, он же проломит их одним ударом! - Вскрикнул командир лучников, махнув рукой в сторону Хандора. Шквал стрел тотчас полетел в его сторону, затмив небо над ним. Но великану это было нипочём - лишь четверть стрел прилетела в него и вонзилась в его толстую и прочную, как камень, кожу. Остальное отбила броня, свисающая с его плеч, и неуклюже болтающаяся на его груди. Шлем же тоже защитил его, и не только от стрел, но и от попыток магов Анклава зарядить в монстра огненными шарами.
- Тут не помешала бы помощь Эмиссаров. - Промолвил один из Анклавовцев. - Где же Сайбер и Меллори, когда они так нужны?
- Продолжайте огонь! Не подпускайте эту тварь! - Кричал капитан лучников. Монстр подобрался слишком быстро, и увидел своих обидчиков в радиусе своей видимости. Они своими атаками привели его в ярость, и он, громко рычав, взмахнул своей гигантской дубиной, больше похожей на вырванное огромное дерево с ободранными ветками, пройдясь над стеной. Он сбил половину тех, кто присутствовал там, отправив их в смертельный полёт, но некоторые успели упасть на землю или пригнуться, дабы избежать удара - в том числе и Карлен.
- Какая громадина. Нам такую не одолеть простым оружием и магией. - Промолвил он, медленно поднимаясь. Тень гиганта нависла прямо над ним, он стал медленно пытаться взобраться на стену, ложа свою левую свободную руку на верхушку стены. - Есть что покрупнее?
- Эй-эй, он что, пытается забраться на стену? Ублюдок! - Вскрикнули воины, поднимаясь на ноги. Они тут же подбежали к его огромной руке и попытались клинками её порезать, чтобы монстр отпустил стену, но бесполезно - его шкура была очень толстой, и он почти не чуял боли от их клинков и мечей. Карлен решил ранить его своим отравленным клинком, и сделал это, вонзив его в мизинец чудища, но тот даже не пикнул.
- Отравленный клинок? - Засмеялся один из воинов. - Да яд по его крови будет год распространяться, и год пройдёт, пока он чихнёт только.
- Есть идеи получше? - На полном серьёзе спросил Карлен.
- Он всё ещё забирается! - Крикнул один из магов, показывая рукой на его руку. Она постепенно стала поднимать весь корпус гиганта, словно он тянулся на турникете медленным темпом. Свою огромную дубину из второй руки монстр так и не отпускал. Хандор, наконец, ногами вцепился в стену, сделав в ней дыры, чтобы он мог спокойно стоять, и половина его торса возвысилась над всем 1м ярусом. Это чудовище забралось на стену, и собиралось перемахнуть внутрь, чтобы изнутри проломить двери, либо же стену. Его брюзжащий рык разносился по всей округе, а его лицо, находящееся в тени, сверкало жёлтыми глазами, внушая страх всем присутствующим людям внизу, которые казались для него не более, чем букашками.
На воинов едва не легло отчаяние, до определённого момента, когда произошло то, чего никто не ожидал увидеть. Один из рыцарей вскрикнул с воплем:
- Уаа! Смотрите! - И показал пальцем в небо. Все последовали его примеру, и взглянули наверх. В небе взмыл зелёный дракон средних размеров, который был примерно в 2.5 раза меньше самого гиганта, нависшего на стене.
- Это что? Дракон!? Откуда здесь дракон!? - От неожиданности, испугались воины. - Неужели драконы пришли к нам на помощь!?
- Чушь! Они не согласились даже на Созыв явиться!
- Может, это Дегарос?
- Точно! Это же Рональд Крейман! - Кричала толпа. Карлен поднялся на ноги, и поднял голову вверх, увидев силуэт дракона, чья зелёная шкура была чётко видна при свете луны. Он взмыл в небо с громким рёвом, а затем спикировал вниз, летя прямо над головой залезающего на стену исполинского гиганта. Хандор услышал рёв, и поднял голову вверх. Рон Крей пустил ему пламя прямо в лицо, подогрев его железный шлем, и гигант от такой атаки был весьма неслабо испуган. Его лицо не пострадало от ожогов, однако шлем от огня дегароса сильно нагрелся, и носить его он больше не мог. Ему пришлось спрыгнуть со стены и судорожно попытаться снять с себя эту броню на голове. Парой ударов ему удалось сбить с себя этот шлем, и он выбросил его в стену, сделав в ней ещё одну трещину. Затем он пытался отмахнуться дубиной от летающего над ним дракона, но безуспешно - Рон ещё раз поднялся ввысь, его силуэт виднелся в свете луны, высоко в небе. И затем он резко спикировал прямо на голову гиганта, сильно прикусив его макушку своей пастью. Вся голова гиганта в его рот бы не влезла, но Рону вполне хватило того, что получилось. Кровь хлынула из головы Хандора, и он взвыл от боли, махая дубиной в разные стороны и пытаясь сбить дракона. Немного потянув, Рон попытался вырвать ему голову, уцепившись за макушку. Он взлетел ввысь, и всеми своими силами поднял гиганта в воздух на десять метров, так, чтобы его ноги болтались и не касались земли. Казалось, что это невозможно - откуда у среднего дракона, который был всего-то ростом с двухэтажный дом, столько сил, чтобы поднять гигантского исполина, который спокойно забрался на 40метровую стену с помощью своего роста? Габариты для Рона Крея не имели значения - его сила превосходила силу этого чудища. Поднявшись ввысь ещё немного, дегарос подёргал своей пастью в разные стороны, пытаясь свернуть шею гиганту, но безуспешно. В конечном итоге, вес нижней части гиганта оказался куда сильнее, и дракону удалось вырвать ему голову с половиной позвонка после десятка резких подергиваний вверх и вниз. Огромная туша гиганта рухнула прямо у врат, и одна из его рук облокотилась при падении на стену.
Поражение одного из главных осадных орудий армии тьмы выбило их из колеи, по крайней мере, лишь в начале. Дракон, вырвав голову Хандора, выплюнул её в сторону армий тьмы, и она прокатилась по земле немного, добравшись до одного из командиров на чёрном коне. Воины, что позади него, были весьма удивлены поражением Хандора, гиганта-мутанта, но через несколько секунд их ошеломление сменилось на ярость, и они попытались бы мигом ринуться на стены, чего бы им этого не стоило. Их пыл сдержал командир - он остановил их, махнув рукой, а затем стал внимательно присматриваться к произошедшему впереди у стен. Рука гиганта облокотилась на стены, и, таким образом, она создавала идеальный проход для урийцев, который люди не смогли бы сдвинуть, как обычные лестницы, из-за большого веса руки монстра.
- Слушайте, вы, крысы! - Вскрикнул командир урийцев грозным голосом. - Взбирайтесь по Хандору, до его руки, и проходите за стены! Эту лестницу им не сдвинуть своими руками так просто! Действуйте!
- Да-а-а-а!!! - Зарычали урийцы, ринувшись в сторону трупа гиганта. Они стали взбираться по нему, и постепенно подбирались к его руке, которая висела, вцепившись за стену, и держала остальное тело в полулежачем состоянии (скорее, в состоянии "облокотившимся на стену"), дабы перебраться за стену. Маги и воины Альянса заметили это, и принялись рубить руку как можно быстрее, но тщетно. Кожа гиганта была невероятно крепка, и для снятия этой твари со стены требовалось больше сил.
Рон Крей заметил, что урийцы решили воспользоваться возникшим преимуществом, и поспешил оттянуть труп гиганта от стены. Однако урийцы ждали и этого - командир, приметивший новый проход через труп гиганта, заметил, что дракон стал пикировать в сторону Хандора, и понял, что он попытается перекрыть легкий проход. Он приказал катапультам выстрелить и сбить дегароса. Гиганты зарядили пушки, и нацелились прямо на труп Хандора, выстрелив туда. Как только Рон Крей почти подлетел туда, и попытался вцепиться зубами своей пасти в руку монстра, в него прилетела огненная катапульта. Не смотря на его сопротивление к огню, это, судя по его реакции, было для него весьма больно. Второй заряд, который отличался от предыдущего, прилетел ему прямо в плечо, что свело его окончательно - Во втором заряде находилась толстая баллистическая стрела, середина которой была закована в толстый камень, чтобы это больше было похоже на заряд обычной катапульты. Сверху камень был облит горючей жидкостью, и поэтому при полёте это было похоже на огненный шар. Попав в плечо дракона, стрела ранила его, и Рон Крей взвыл от боли, отлетев от стены. Он практически потерял управление, и ему только и удалось вынуть стрелу из себя своими зубами, но после этого с него потекло столько крови, сколько в обычном человеке бы не вместилось. Последнее, что маги Альянса запомнили, это то, что Рон Крей в форме дракона спикировал где-то в поле, западнее от города.
- Вот дерьмо... Они сбили его! - Вскрикнули воины. - Продолжайте рубить руку гиганта, братья! Не пускайте этих тварей!
- Дьявол... - Промолвил Карлен, ошеломлённо наблюдая за падением Рона Крея. - Они же убьют его там... Надо помочь ему.
- Стой! Ты куда!? - Воскликнул один из капитанов, увидев, как Карлен стал взбираться на руку гиганта.
- Я помогу Рону, вытащу его оттуда, и мы сразу вернёмся.
- Ты с ума сошёл!? Это самоубийство чистой воды! Покидать оборонное место, когда там их полчища!!! Ты спятил!?
- Если я не вернусь... Передайте Сайберу, что я извиняюсь! - Вскрикнул Карлен, вцепившись небольшим канатом с крюком в толстую кожу руки гиганта, и спустившись по нему вниз со стены. Капитан не мог его остановить - Карлен был намерен вызволить своего товарища из беды, ведь он только что спас их от пролома стены, и ему следовало отплатить. Капитан бы и сам ринулся на помощь, но это была самоубийственная ситуация чистой воды. С тяжестью на душе он смирился с безумным уходом вора из города, и продолжил командовать воинами, удерживая натиск воинов тьмы.
Карлен же, тем временем, спустившись вниз, пошёл в тени руки гиганта по небольшой тропке, прямиком к месту падения Рона, скрываясь от взора армии урийцев. Их вой слышался даже снизу, и внушал невероятный страх, прямо как тогда, во время падения Крепости Света и Элмигарда. Карлен хорошо помнил, как он пережил те ужасные катастрофы, но этот раз выглядел иначе - теперь оборона велась полным ходом, и Карлен опять в центре событий урагана. Времени было в обрез, до тех пор, пока урийцы не заметили его. Однако уже было видно, что от их общей армии откололся небольшой отряд, направившийся в сторону места падения дракона. Карлен бегом направился туда, дабы опередить их.
Он подобрался к месту падения, и увидел поражающую картину. Дракона уже не было, и камень со стрелой лежал в стороне, весь окровавленный. Вся трава вокруг была словно окрашена красной краской, всё было залито литрами крови, и небольшая яма находилась на том месте, словно от быстрого падения чего-то тяжёлого, оставившего отпечаток. Сам Рон, тяжело дыша, сидел на земле, спиной облокотившись на камень катапульты, в человеческом обличье, держась за своё окровавленное плечо. Он заметил приближение некоего силуэта в ночи, и достал свой меч с фразой:
- Живым не отдамся, урийское отродье!
- Спокойно, Рон! Это я, Карлен. Я пришел тебе помочь. - Ответил вор, подобравшись к нему поближе. Он присел перед ним, чтобы осмотреть его рану, и попытался поднять его.
- Ты? Ты что, с ума сошёл, больной идиот? - Воскликнул Рон, увидев своего товарища по оружию. - Ты спустился со стены, чтобы вытащить меня?
- Ну не бросать же тебя после такого героического поступка.
- Честно говоря, я не сам это сделал. Я просто увидел этого монстра над стеной, и подумал, что всем кранты, если... Никогда раньше я ещё не показывал свою драконью форму на людях.
- Поверь, она выглядела потрясающе. Все были в восторге. А теперь пошли, ну же, поднимайся!
- Аргх, больно, чёрт... Проклятый гарпун баллисты... Я едва чувствую свою руку.
- Ничего, вылечим. Поднимайся, пока нас не настигнули. - Карлен, облокотив его руку на себя, вытащил его из кратера, выйдя в поле и пройдя несколько десятков шагов в сторону стены. Их путь перегородил подошедший отряд урийцев, посланный командиром для того, чтобы добить раненого дегароса. Десять рыцарей, закованных в чёрные доспехи, и изрыгающих чудовищный рёв, и один командир, сидящий на небольшом чёрном коне, добрались до Карлена и Рона, пока вор пытался вытащить убийцу драконов. Чмокая от удивления, командир отряда урийцев заревел от радости:
- Так-так-так, что тут у нас? Уже и выручка дегаросу явилась? Всего один? Ну это будет несложно. Раненый пёс, и его дружок-щенок, пытающийся спасти пса, ничто по сравнению со стаей голодных волков. Парни! Убейте их! Дегароса порешить, а этого паренька можете пустить на еду прямо здесь!
- Отлично, господин! - Вскрикнул второй уриец. - У меня как раз пустота в животе! Накормлюсь его кишками! Надеюсь, они не воняют!
- Погодите... - Промолвил один из урийцев. - Что это?
- Чего ты!?
- Это... Огромный валун катится прямо на нас! Он прямо за ними!!!
- Где, я ничего не вижу!
- Бежим!!! Ааа!!! - Вскрикнул испугавшийся уриец, бросившись наутёк в обратную сторону. Его командир был в ярости, как и остальные воины.
- А ну остановись, трус поганый!!! - Он вынул копьё, и бросил его прямо в убегающего урийца. Так они обходились со всеми дезертирами и предателями прямо на месте. Копьё прилетело в беглеца, прямо в спину, и тот пал замертво в траве, истекая своей чёрной кровью.
- Босс, он был прав, там что-то летит на нас. Это стая драконов!!!
- Но я ничего не вижу! Хватит болтать ерунду, займитесь этими двумя!!!
- Что с ними такое? - Промолвил Рон, тяжело глядя вверх. - Я ничего не вижу.
- Должно быть, иллюзии. Эмиссары на подмогу пришли! Класс... - Вздохнул с облегчением Карлен.
Через несколько секунд даже и сам командир отряда урийцев что-то заметил. По его словам, это уже был огромный метеорит, затмивший всё небо, словно луна упала на землю. Все вместе они бросились наутёк, но путь им перегородила Меллори, а точнее сразу несколько таких Меллори. Она, улыбаясь, сказала им "нападайте", и позволила себя атаковать. Её остальные копии сказали тоже самое. Урийцы от безумия набросились на копии Меллори, и пронзили её своими клинками, кто как - кто в голову, кто в живот, а кто в грудь. От таких ударов им абсолютно не было больно. Они лишь ехидно улыбнулись, и через мгновенье взорвались, подняв холодную дымку в воздухе. Все урийцы были разом заморожены ледяными копиями Меллори, после чего по ним пошли трещины, и они развалились в одночасье на куски, не оставив от урийцев ничего живого.
- Спасены, блин. - Усмехнулся Рон. Из иллюзии невидимости им навстречу вышли Гренвик и Меллори. Они подобрали Рона, чтобы помочь донести его до стены.
- Вовремя вы, ребята. - Обрадовался Карлен, облегчив свою ношу, передав им раненого Креймана.
- Солдаты сказали нам, когда мы вернулись, что ты спустился за Роном, после того, как он оторвал голову тому гиганту. Не могли же мы бросить племянника Сайбера умирать за стеной? - Объяснила Меллори.
- Мне не важно, племянник ты его, или нет. Лишь бы просто спасти тебя. Я не позволю тебе умереть! - Гордо произнёс Гренвик. Всем было известно, что он большой поклонник Карлена, так что никого не удивил такой ответ.
- А про меня так позабыли, да? - Ухмыльнулся Рон, тихонько шипя от боли, и прося тащить его поаккуратнее.
- Ну да, и про тебя тоже, конечно, не забыли. Все видели, как ты отведал кровушки этого исполина. Отличная работа, Рон Крей. - Похвалила его Меллори.
- Хватит болтать, нужно идти на стену. Скоро урийцы придут сюда, узнав, что их отряд зачистки не справился. - Перебил её Рон.
- И куда нам теперь? - Спросил Карлен у Меллори. Она указала пальцем на руку великана, которая всё ещё висела на стене.
- Так-то мы и вернемся назад.
 
-
Dr@gonДата: Среда, 10-09-2014, 21:09:05 | Сообщение # 664
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "напомнило омнеме, которые вы смотрели - там что-то про стену и гигантов. В целом, очень круто)"
 
-
Otaku_80Дата: Пятница, 12-09-2014, 10:35:53 | Сообщение # 665
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "не, сцену с гигантом я немножко слизал скорее с Ван Писа, чем с Тетосов)"

Добавлено (12-09-2014, 10:35:53)
---------------------------------------------
Пройдя несколько десятков метров, волоча на своих плечах Рона, Меллори и Гренвик приближались обратно к рухнувшему на стену гиганту, чтобы вернуться в город. Мартиус следовал за ними. Неожиданно Рон встал на месте, оторвавшись от их плеча, так, что те остановились.
- Ты чего? - Ошарашенно спросил Гренвик.
- Спокойно, я уже смогу обратиться снова. У меня высокая регенерация. - Ответил дегарос, отмахиваясь от их помощи. - Полетите на мне.
- А это не ударит по твоей гордости? - Улыбаясь, спросил нагнавший их Карлен.
- Замолчи, или внизу побежишь... - Буркнул Рон в ответ, сложив перед собой руки. - Советую отойти на несколько метров от меня. И прикройте, пока я обращаюсь. - Он кивнул головой в сторону юга, и Мел с Греном и Карленом повернулись туда. К ним уже приближался дополнительный отряд урийцев, посланный на замену старому.
- Ты точно сможешь? - Заволновался Гренвик.
- Я же дегарос, чёрт возьми. А это всего лишь рана в плечо, которая сбила меня на землю, не более того. Бывало и похуже. Давайте, блин! - Криком ответил Рон, продолжив колдовать обращение.
Отряд урийцев уже успел напасть на них, пока они говорили. Гренвик и Меллори принялись отбивать их атаки. Создав 3 ледяных копии, Мелл начала колдовать ледяной дождь, обрушивая на головы урийцев ледяные копья, которые пронзали их. Отряд урийцев пал моментально после этой магии, но позади них был ещё один на подходе, а третий отряд обходил с другой стороны - они планировали захватить и убить их со всех сторон, поскольку поняли, что 2 эмиссара и дегарос с мастером-вором в придачу - серьёзные противники для простой солдатни в их рядах. Гренвик создал иллюзию, от которой парочка урийцев из наступательного отряда убежала, сломя голову, бросив своих, испугавшись, однако один из некромантов в их отряде рассеял её, и они продолжили наступать, а два беглеца вернулись в строй.
- Вот чёрт, у них есть хорошие маги. - Промолвил Гренвик. - Рассеял мою иллюзию... Мел, мне нужна помощь!
- Сейчас! - Крикнула Меллори, отвлекясь от обходного отряда урийцев, которыми решил заняться Карлен. Вор вынул свой пистолет, и зарядил его антимагическими пулями, а затем, достав клинок, принялся парировать атаки наступающего врага, защищая Рона, чьё превращение на удивление слишком затянулось.
- Почему так долго? - Кричал Карлен, спрашивая у Рона.
- Это из-за раны. Да и 2 раза подряд я не могу обращаться за быстрый срок. Так что терпите! - Ответил Рон Крей, увернувшись, не разжимая руки, от топора урийца, наскочившего на него из засады, и пнув его под зад, отправив в полёт. - Эй, ты пропустил одного! Внимательнее будь!
- Извини!
Тем временем, Мел помогла Гренвику расправиться с его отрядом урийцев, загнав их в свою ловушку снежного бурана, как когда-то она сделала с культистами в Оротисе, так же в паре с Гренвиком. Однако этого оказалось мало - урийцев она моментально перебила, кого-то обратив бураном в лёд, а кого-то пронзив ледяным копьём, и это касалось лишь простых воинов. Что же до некроманта, который рассеял ранее иллюзию Грена - он оказался куда сильнее, чем они предполагали, и был примерно на их же уровне, судя по тому, как он контратаковал на их магию. Как только все урийцы полегли, и остался только некромант, он одним взмахом рассеял снежный буран. Удивлению Меллори не было предела, она была вне себя от ярости, но в то же время изумлена до ужаса.
- Как... Ах ты скотина! - Вскричала она после недолгого молчания.
- Он не так прост. Нужно скооперировать атаки. - Ответил Гренвик, подойдя к ней поближе, и встав в оборонную стойку.
- Ты знаешь какие-нибудь защитные заклинания? - Волнуясь, спросила она его.
- Конечно же нет! Я маг иллюзии! Это в твоём репертуаре! Создай ледяной щит, или что-то вроде того.
- Я могу отвлечь его копиями.
- Ну так действуй!
- Не ори на меня! - Крикнула Меллори, начав создавать ледяные копии. Некромант в считанные секунды рассеял их, они даже не успели полностью сформироваться. Он ехидно улыбался своей грязной клыкастой улыбкой, предвкушая победу.
- Думаешь, мы слабаки? Рассеял пару наших магий - и всё, крутой? Не зря мы Эмиссары Анклава, щегол! - Разозлилась Мел. Гренвик попытался её успокоить.
- Не заводись. Он этого и ждёт. Мне кажется, что он маг поглощения, как и наш Мастер. Придётся его брать вручную, но не магией.
- Я ему покажу, мразь ты эдакая! - Не слушая Грена, завелась Меллори. Она сколдовала ледяное копьё в своей руке, и бросила его прямо в некроманта. Тот, вытянув свою руку, остановил летящее в него оружие из магии, и оно расстаяло. Стало заметно, что от частого использования заклинаний на некроманте, он светился зелёным светом, а именно его глаза и пар из ушей и носа. Он явно становился сильнее с поглощением магии.
- Как я и думал, он как и мистер Шервуд. - Промолвил Гренвик. - Кидая в него заклятия, мы только питаем его силу.
- А как тебе это, ублюдок? - Послышался голос позади Мел и Грена, после чего прозвучал выстрел. Взгляд некроманта резко сменился с радости на другой, более болезненный и ошеломлённый. Он схватился за шею, и из неё хлынула струя крови через секунду. Некромант урийцев пал замертво. Мел и Грен после выстрела стояли в ступоре, а затем, увидев, как некромант пал, повернулись назад.
Кто бы мог подумать, что позади них стоял Карлен, который уже расправился с отрядом урийцев, и пришел к ним на помощь.
- Поглоти-ка это, баклан. - Промолвил вор, подув на дуло своего пистолета, и сунув его обратно за пояс, предварительно провернув его в руке, словно ковбой.
- Ну ты даёшь... Сработало? - Удивилась Меллори, подойдя к телу некроманта, и осмотрев его. Он был мёртв на все сто процентов.
- Чего и следовало ожидать от мистера Карлена! - Радостно произнёс Гренвик. - Как вам удалось?
- Он поглощал магию, да? Не думаю, что он поглотил бы пулю. В добавок, я применил антимагический заряд, и он не смог бы уйти от удара, даже если бы поставил магический щит. Хорошая штука, я за неё половину своего состояния отдал.
- Пистолет с антимагическими пулями? Страшное оружие... - Пробормотал Гренвик. - Это ведь разработка Атлонцев, крайне тайная. Как тебе удалось?
- Кто владеет информацией - тот владеет миром. - Улыбаясь, ответил Карлен.
- Вы там долго? - Вскрикнул Рон, обратившись, наконец, в дракона. - Я уже готов, запрыгивайте!
Закончив обсуждение, Карлен, Мел и Грен запрыгнули на спину дракона, и Рон взлетел ввысь, уклоняясь попутно от летящих стрел урийцев, а так же от катапультных зарядов. Им удалось благополучно вернуться обратно в 1й ярус Гвенора, где оборона до сих пор шла полным ходом, пока без особых изменений. Дракон приземлился на площади, высадив своих пассажиров на землю, а затем сказал, что он пролетит возле города и осмотрит ситуацию с неба, после чего попробует ещё помочь своим огнём как-нибудь. Через мгновенье след его простыл, и лишь силуэт дракона виднелся в небе.
 
-
Dr@gonДата: Пятница, 12-09-2014, 17:58:28 | Сообщение # 666
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "ждем дальнейшего развития сюжета)"
 
-
Otaku_80Дата: Суббота, 13-09-2014, 23:40:19 | Сообщение # 667
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
- Сливайте кипящее масло на этих уродов! - Кричали командиры на стенах, отдавая приказ своим воинам и магам. Люди на стенах тотчас принялись хватать котлы с кипящим маслом за ручки, и опрокидывать их со стен на головы приближающихся урийцев. Около сотни урийцев, как минимум, сильно пострадало после такого хода, однако это лишь ненадолго помогло задержать их.
Решив предпринять рискованный шаг, Рон Крей в облике дракона повторил свои огненные атаки, пролетая над армиями Тартала, не глядя на то, что его в любой момент могли подбить. Он пролетел пару раз у стен 1го яруса, и поджёг всех, кто пытался забраться по лестницам в город своим пламенем. Один из магов криком подозвал его к себе, и попросил сбросить руку гиганта со стены, чтобы урийцы по ней не перебирались. Дегарос выполнил просьбу, и, вцепившись своими лапами за руку Хандора, оттянул его на землю. Пара зарядов катапульты едва не попали в него в этот момент. Его шкура выдержала стрелы урийцев, которые они тотчас принялись в него пускать, но от заряда катапульты пришлось бы несладко. К счастью, этот маг, который попросил о помощи Рона, прикрыл его, заблокировав эти заряды катапульт, и отбросив их в сторону (один даже прилетел на головы врага, и забрал немало жизней).
Закончив с гигантом, Рон вернулся обратно на стены, приняв свой человеческий облик, и продолжил отбивать лестницы. Воины поинтересовались у него, почему он не остался драконом подольше, на что Рон ответил, что давно не обращался, и отвык от драконьей формы, и поэтому она действует недолго, а после определённого количества произношений заклинания за раз превращение ещё и замедляется.
Карлен, Тери и Эмиссары же, как только высадились на площади 1го яруса со спины дегароса, направились к командным точкам, где должна была стоять оборона. Из ворот 2го яруса несколько отрядов вывели катапульты. Карлен решил помочь им подтянуть их поближе к стенам, чтобы дать ответный огонь.
- Раз у них там есть катапульты - то и мы не лыком шиты! Мы тоже можем дать обратный залп! - Кричали воины, тянущие катапульты к плошади 1го яруса города.
- Не могли, блин, раньше их поставить? - Возмутился маг из Цитадели, помогая остальным тащить катапульту.
- Сержант Рейд сказал, что некоторые из них были поломаны, и их следовало отполировать, и вот их час пробил! Вести огонь будем с площади, мерить придётся на удачу, либо поставить часового на стене, чтобы он говорил координаты.
- Я задам координаты! Вы заряжайте и атакуйте по моей команде! - Ответил ещё один солдат, отправившись бегом на стену.
- Будь осторожнее там! Ты будешь на открытой местности! - Пожелали ему удачи его товарищи, продолжив тащить катапульты на площадь. Наконец, они достигли места своего назначения. Координатчик занял свою позицию, и, взглянув в подзорную трубу и немного подрасчитав расстояние, отдал приказ поднять катапульту на 45 градусов вверх, строго на юг, и открыть огонь на среднюю мощь. Три из шести катапульт выстрелили, остальные ещё не были готовы. Два заряда попало прямо в яблочко, прокатившись по толпам урийцев, раздавив их разом. Армия Тьмы была в ярости от контр-атаки катапультами. Третий заряд же прилетел прямо во вражескую катапульту, сбив там всех зарядчиков, однако их место быстро заняли другие.
- Отличный выстрел, но можно ещё лучше! - Крикнул наводчик, глядя в подзорную трубу за летящими зарядами, и за результатом их попаданий. - Заряжай! Давай по новой!
Командиры Альянса, тем временем, наблюдали за битвой с высокой башни в 3м ярусе, и делились советами, разрабатывая дальнейшую стратегию обороны.
- По моим подсчётам, за прошедшие полчаса битвы нам уже удалось убить как минимум около 600 вражеских бойцов. - Подсчитывал советник императора, записывая в свою бумажку сведения и наблюдая через подзорную трубу. - Среди наших потери - чуть меньше, примерно на 100 человек.
- Значит, всё-таки наши тоже ложатся. Нужно усилить магическую оборону на стенах против катапульт и стрел. Тогда потерь будет меньше. - Промолвил Шервуд.
- Есть усилить магическую оборону! - Громко ответил один из присутствующих капитанов батальонов, который тотчас собрался отправиться на передовую ради отдачи приказа. Шервуд остановил его, взяв его за руку, сказав:
- Погоди. Я сам доложу своим. Они всё устроят. - Затем он достал свой коммуникатор-талисман, и связался по нему со всеми своими эмиссарами. Сайбер, в это время, обходил стены, и отбивал некоторые атаки урийцев с лестниц, а так же продолжал раздавать команды магам. Гренвик и Меллори, закончив помогать с катапультами Карлену, отправились в сторону сторожевой башни на востоке стены 1го яруса, чтобы оттуда попробовать вести огонь ледяными стрелами. Алебард же, в это время, помогал удерживать ворота от тарана, который с каждой минутой пробивал во входе всё новые трещины, угрожая проломить проход. Все их коммуникаторы заработали одновременно, и они ответили в эту же секунду.
- Да?
- Сайбер на связи.
- Ну что ещё, я только разогрелась!
- Слушаю, Мастер. - Ответили все четверо. Шервуд начал отдавать свой приказ:
- Слушайте все, господа Эмиссары. Необходимо усилить магическую защиту на стенах, чтобы защитить наших лучников от стрел и камней Армии Тьмы, дабы избежать ещё больших потерь. Займитесь этим.
- Понял, сделаю. Я как раз на стене. - Ответил Сайбер, отключившись и отправившись исполнять приказ. По пути он кричал магам, чтобы они усилили магическую защиту, и помогали защищать лучников, стреляющих в армию тьмы со стены, от вражеских зарядов и стрел.
- Отлично, раз мистер Сайбер там, то пусть он этим и занимается. - Отмахнулась от приказа Меллори. Так просто Шервуд её все равно не отпустил.
- Хитрая лиса, ты все равно направляешься к смотровой башне 1го яруса, так что хватай Гренвика и помогайте Сайберу усиливать оборону. Всё ясно? - Пригрозил он ей. Меллори не смогла отказаться, и, лишь немного подувшись, подчинилась, поволоча за собой Гренвика.
- Боюсь, что я не маг, и выполнить этого не смогу. Пусть этим займутся остальные Эмиссары. - Ответил Алебард серьёзным голосом, стоя у врат и подпирая их. - У нас тут иная проблема, сэр Шервуд. Нужно что-то сделать с тараном, иначе они прорвутся.
- Понял... Рон Крей всё ещё летает в небе?
- Он как раз перестал.
- Пусть начнёт ещё раз, и займётся тараном. У него это выйдет лучше всего.
- Думаю, вряд ли мне удастся так просто его заставить сделать это. Он всего лишь наёмник.
- Но уже кинулся в драконью форму, чтобы помочь нам, и даже был ранен, но его вытащили. Действуй, он не откажется. Если что, скажи ему, что он может потребовать у Альянса любую плату за свои старания, какую только пожелает.
- Шервуд, это уже лишнее. - Слегка напуганно промолвил Грорик, слушая разговоры Шервуда со своими по коммуникаторам.
- Вас понял, шеф. Приступаю. - Ответил Алебард, отключившись от связи. Шервуд успокоил Грорика, сказав, что наёмник получит лишь в рамках разумного столько, сколько ему будет полагаться. А полагается ему, как он сказал, уже немало.
Алебард отступил от врат, сказав своим союзникам продолжать держать их, и отправился в сторону жилых кварталов на поиски Рона Крея. По пути он расспрашивал, где Рон сейчас находится, и ему ответили, что он где-то на стене. Эмиссар отправился к лестнице наверх стены, и по пути наткнулся на Карлена и Тери.
- Алебард? - Заметив знакомое лицо, спросил Карлен. - Что ты здесь делаешь?
- Я ищу Рона Крея. Мне нужно что-то сделать с тараном, приказ Шервуда. Знаете, где он?
- Да, он направлялся на стену после того, как высадил нас. Пошли, мы покажем.

Добавлено (13-09-2014, 23:40:19)
---------------------------------------------
"Кстати, забыл поздравить ролевиков с юбилейным, 666м постом на форуме)
Весьма символично то, что 666й пост оставил Драгон, чей персонаж - демонюга-лидер урийцев и армии тьмы, + главный антагонист на данный момент)"
 
-
GreДата: Воскресенье, 14-09-2014, 00:20:07 | Сообщение # 668
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 235
Репутация: 653
Статус: Не на сайте
Цитата Otaku_80 ()
некоторые из них были поломаны, и их следовало откалибровать
))

 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 14-09-2014, 11:05:54 | Сообщение # 669
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Gre, "калибровки калибровочки)
Кстати, хватит калибровать, заходи уже в ролевку да отпишись, самое веселье ведь уже в разгаре идет"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 14-09-2014, 17:08:06 | Сообщение # 670
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Пора действовать-  сурово пробормотал Анклид и все мигом встали. -Времени мало так ,что идем в механическое отделение и делаем дело. Подмога подойдет скоро...
    Тем временем 10 магов были у стен "замка". Главный(был в черном плаще с золотым узором на спине) достал посох и начал произносить заклинания.
-Эй вы там!-закричал стражник и стена взорвалась. Бедные охранники с летели в нее и стали красным "узором" на земле...
-В атаку!-громко крикнул маг. Все забежали в внутренний дворик и стали сбивать другую охрану со стен, но им на замену пришли другие. Стражники окружили магов и сразу пошли в нападения. Главарь вновь прочитал темное заклинание.  Над его головой появился прозрачный белый шар и в мгновение взорвался. Охрана с хрустом ударилась об стены. 
-Все в порядке?- спросил главный.
-Нееет...-один из магов выдернул стрелу из желудка и повалился на землю. Все сразу огляделись. С самого верха замка( а он состоял и большого помещения и высокой башни) в них стреляли лучники.
-Зачем ты явился сюда? Захотел получить по своей страшной морде? Кхе-хехехе.- На башне стоял пухлый,бородатый мужчина 45 лет в богатом одеянии и смеялся над магами.-Зачем же!...-его слова прервал сильный грохот. Из одно окно замка разлетелось и языки пламени вырвались на воздух.
-Ох черт...- Владелец крепость забежал обратно в башню и пару лучников побежали за ним. Маги убили всех лучников и некоторое время было очень тихо(разве,что звук пламени портил тишину). Главные ворота грохнули и 17 всадников влетел в крепость и сбили еще 3 магов. Остальные темные стали закидывать всадников темными сферами.
    
    Нито,Анклид и остальные спустились в технический зал. 
-Живо в номер! На нас напали!-сказал стражник и тяжелым щитом откинул Анклида назад
-Значит так?!- ехидно сказал Нито и схватил за шею охранника левой рукой и поднял в воздух. Его рука стала испускать языки темного огня и лицо жертвы стало гнить словно труп,которого сожрали муравьи.
-Нито!?-Темный маг толкнул атлонца и тот Опомнился.-Я знаю... Об амулете...
-Я не знаю...То есть да... Ты хочешь взять амулет.
-Да, Нито. Так будет лучше- Маг перебил Атлонца и протянул руку вперед- Отдай его, я знаю как им воспользоваться...
-Нет.-отрезал Атлонец.
-Понимаю,но ты должен!
-Эй ребятки! Охрана рядом пора действовать!-перебил их некромант. Все вломились в дверь. Внутри пусто. Анклид оббежал всю комнату и резко остановился.
-Вот! Хватайте!- некроманты схватили ту самую машину и быстро вынесли её из комнаты. - Нас тут не было...- Маг щёлкнул пальцами и большая печь стала громко свистеть. -Бежим!!!
Через пару секунд Печь рванула и огонь стал быстро распространяться по всему 1 этажу.

эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:04:22 | Сообщение # 671
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Битва продолжалась в самом разгаре. Урийцы не собирались ослаблять свой натиск на стену 1го яруса, однако такими темпами вся их армия закончилась бы уже через час битвы, поскольку благодаря приказу Шервуда "усилить магическую оборону лучников", потери со стороны Альянса уменьшились значительно, а вот потери со стороны Армии Тьмы наоборот увеличились, как на дрожжах.
Тем временем, Алебард, Карлен и Тери поднялись на стену в поисках Рона Крея, чтобы попросить у него помощи по делу с тараном, который вот-вот в скором времени собирался пробить ворота 1го яруса. Этого нельзя было допустить, иначе вся оборона пошла бы коту под хвост, и Альянсу пришлось бы бросить 1й ярус, оставив его Армии Тьмы, и занять позиции на 2м, который, по идее, должен будет быть последним оплотом обороны на пути к поражению. Долго искать им его не пришлось - он находился возле восточной части стены, и помогал воинам отбивать наступающих урийцев, бросающих лестницы и канаты на стены.
- Рон! - Крикнул ему Карлен, попытавшись его отвлечь. Услышав возглас своего товарища, Крейман повернулся к ним, отвлекясь на секунду. В этот момент один из урийских воинов, взгромоздив над собой свой стальной ржавый меч, забрался по лестнице, и решил воспользоваться ситуацией, пока убийца драконов незащищён со спины. Он напрыгнул на него, попытавшись ударить его по голове своим мечом, и разрубить его череп. Но не тут то было - Карлен заметил это, и, достав свой пистолет, выстрелил урийцу прямо промеж глаз, пока тот был в прыжке. Рон Крей отпрыгнул в сторону, чтобы тело урийца не упало ему под ноги после прыжка. Затем он подошёл к Карлену, чтобы разузнать, что он от него хочет.
- Ты уже второй раз мне за сегодня шкуру спасаешь. Не стоило, но... Что ты хотел?
- Нам нужна твоя помощь. Помощь твоей драконьей формы. Нужно что-то сделать с тараном, иначе он пробьёт вход.
- У вас есть маги для этого. Это ведь один из эмиссаров позади тебя, верно? - Спросил Рон, кивнув головой в сторону Алебарда.
- Таран с другой стороны, балда. - Ответил ему Алебард. - Если мы пролезем туда, то в живых не уйдём. А твоя драконья форма очень нам бы помогла.
- Это рискованное дело. Я итак едва не расстался со своей шкурой после того, как сделал первый облёт стены, и разобрался с гигантом.
- Шервуд попросил передать, что ты получишь любую награду, которую заслужишь за свои действия. - Ответил Алебард. - Ты согласен снова окунуться в пекло ради своей выгоды? Помнится мне, ты ради этого и подписался на войну.
- Мне кажется, вы можете сделать это сами. Да и есть проблема, я не смогу помочь вам.
- Какая проблема? - Поинтересовался Карлен.
- Моя драконья форма больше не работает. Мне нужно время, чтобы она восстановилась. Я использовал её уже 3 раза за последние 15 минут. Это слишком много, даже для самого натренированного дегароса.
- А я думал, что дегаросы могут делать это, когда захотят!
- Это долго объяснять, да и сейчас не время! В общем, как бы я не хотел, я не смогу вам помочь! Ищите другой способ! - Закончил Рон, покинув троицу в раздумьях, вернувшись обратно на стены, и продолжая отбивать натиски урийцев.
- Что нам теперь делать? - Спросил Тери. - Рон Крей не может нам помочь. Как нам избавиться от вражеского тарана?
- Мы можем попробовать его взорвать. - Задумался Алебард. - У тебя ещё остались мины, малыш? Ты ведь устанавливал их в поле вместе с отрядом минёров.
- Хм... - Задумался Тери. - Я не знаю, но у мистера Синрода, возможно, ещё остались запасы на всякий пожарный случай.
- Синрод? - Спросил Карлен.
- Он главный в отряде минёров. За мной, я покажу вам, где он.
- Идите без меня. - Ответил Алебард. - Найдите Синрода и узнайте, есть ли у него ещё мины. С их помощью попробуем взорвать таран.
- А как мы подберемся-то к нему, а? - Вскрикнул Карлен. - Если мы спустимся со стены к другой стороне врат, нас расстреляют лучники, как пить дать.
- Я найду Меллори. Её снежный покров бурана прикроет нас от их взора, и мы сможем заминировать таран.
- Взрыв будет не шибко большим? Надеюсь, врата не заденет!
- Мы попытаемся отвезти таран после того, как разберёмся с его охраной, подальше от стены, а затем взорвём его. Меллори прикроет нас. Она сейчас у сторожевой башни. Я схожу за ней, и приведу её, а вы ищите минёра Синрода, возьмите у него мины, и ждите у главного входа, я прибуду туда вместе с ней. Всё ясно? - Объяснил Алебард. Карлен и Тери молча кивнули ему, и они разбежались по делам, начав операцию по уничтожению тарана врага.
 
-
Dr@gonДата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:19:55 | Сообщение # 672
Хранитель

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3037
Репутация: 7789
Статус: Не на сайте
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:26:29 | Сообщение # 673
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Dr@gon, "wut"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:32:45 | Сообщение # 674
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "это лицо Тартала, когда он узнал что осада Гвенора его армиями не проходит успешно)"
 
-
mpSheogorathДата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:45:22 | Сообщение # 675
Упорт

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 614
Репутация: 766
Статус: Не на сайте
Otaku_80, "но как я понимаю 1 ярус все равно захватят:D"
эээ пес, чо нада
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 14-09-2014, 19:53:34 | Сообщение # 676
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
mpSheogorath, "у тебя есть скайп? Давай спишемся там. Добавь меня - thrall-ivanich мой логин"
 
-
ChupMobilДата: Воскресенье, 14-09-2014, 21:02:07 | Сообщение # 677
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
- Ого.
С высокого, заросшего мхом холма, на котором на данный момент стояла Кора, все было отлично видно. Армия Тьмы, огромный таран. Маги, держащие оборону... или пытающиеся. 
Нахмурившись, девушка сделала шаг назад. Послышался глухой стук - с другого конца холма начал скатываться небольшой валун, задетый ее ногой. Этот звук разбудил ее - очнувшись от раздумий, она снова обратила свое внимание на происходящее.
- Это еще начало?.. кажется, что там.
Дернувшись вперед, Кора побежала вниз по холму. Попасться в лапы целой армии... нежелательно, благо трава смягчала звук ее бега, делая ее приближение практически незаметным.
Спустившись на ровную поверхность, мечница повернула в сторону моста. Надо было что-то придумывать, и быстро - осада ждать ее не будет, да и пренебрегать эффектным входом - себе дороже...
Однако.
Пункт назначения стремительно приближался. Кора занесла руку, доставая один из своих мечей. Скоро, совсем скоро в схватку вступит новый воин - и что тогда?..

Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
Otaku_80Дата: Воскресенье, 14-09-2014, 21:17:34 | Сообщение # 678
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
ChupMobil, "хорошее начало, ждем продолжений)"
 
-
ChupMobilДата: Воскресенье, 14-09-2014, 21:18:17 | Сообщение # 679
me

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 358
Репутация: 433
Статус: Не на сайте
"Будет, сяп)"
Это МОЯ подпись. Таких подписей много, но эта - МОЯ.
 
-
Otaku_80Дата: Понедельник, 15-09-2014, 19:01:02 | Сообщение # 680
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 402
Репутация: 467
Статус: Не на сайте
Ожидания Карлена и Тери не продлились долго - через 15 минут Алебард вместе с Меллори примчался ко входу, чтобы продолжить операцию. Осада длилась полным ходом, и пока единственной проблемой был таран. Пара гигантов пыталась ранее подойти поближе к стене, но это оказалось слишком сложно для них - шквал огня лучников и магов сразил их, как только они приблизились на расстояние выстрела к городу. В сравнении с тем великаном, который был закован в прочную броню, выше на две головы своих обычных сородичей и пытался пробраться за стену, эти обычные здоровяки - несложная задача для батальона лучников и магов, поддерживающих их щитами и огнём.
- Вы нашли мины? - Спросил Алебард Карлена. Тери показал два заряда, которые он держал крепко в своих ладонях - это последнее, что осталось от арсенала минёров. - Отлично, этого должно хватить.
- Сомневаюсь. Придётся чем-нибудь ещё зарядить. - Засомневался Карлен.
- Я могу попробовать заморозить эту штуку, и затем вы сможете разбить её. - Ответила Меллори. - Если мины не сработают, так и поступим.
- Хорошая идея. Ладно, пошли на стену, спустимся с неё. - Ответил Алебард, зазывая за собой остальных и направляясь к каменной лестнице. - Спустимся сверху.
- Как? - На ходу спросил Тери, пока они поднимались на стену.
- Я спущусь по тросу. - Ответил Карлен. - Ты можешь схватить меня за шею. Но всех я не потяну. А вы?
- Я создам ледяную лестницу, по ней мы спустимся вниз, и обойдём их, подойдя с тыла ко входу. Я перебью всех урийцев, и обеспечу прикрытие бураном, чтобы нас не видели, а вы заминируете таран, отведёте его и взорвёте. - Пояснила Меллори. - Мы на месте!
- Хорошо, вперёд. - Как только они забрались на стену, Карлен вцепился крюком в камень, и отбросил канат, привязанный к крюку, вниз. Он начал медленно спускаться по нему. Тери сел ему на спину, держась руками за шею, а ногами уперевшись в его бёдра, и они постепенно стали спускаться. Меллори сколдовала небольшую ледяную платформу, и она с Алебардом забралась на неё, начав её поднимать в воздух. Они постепенно спустились вниз, не отлетая далеко от Карлена и Тери, чтобы прикрыть их от шквала стрел врага. Алебард отбивал стрелы своим посохом, а Меллори колдовала ледяные копья, пуская их в ответ. Наконец, их опасный спуск завершился успехом, и они спустя минуту добрались до земли. Медленно подходя с левой стороны стены к проходу, они притаились у края арки, ведущей ко входу, под которой долбился в дверь таран с отрядом урийцев. Некоторых из них прикрывали маги, поэтому их не могли добить маги Анклава или Цитадели - некроманты урийцев прикрывали своих воинов от вражеских заклинаний Альянса.
- Будет нелегко. Вы готовы? Мелл, ты первая. - Промолвил Алебард, проверив готовность своих союзников. Все кивнули ему в ответ, приготовившись атаковать. Карлен достал свой пистолет и клинок, Тери вынул свой кинжал, а Меллори приготовилась колдовать. Как только настало время, Хартлайн выскочила вперёд с боевым криком, привлекая к себе внимание урийцев у тарана. Те удивлённо взглянули на неё, и, завидев врага, некоторые побежали атаковать колдунью. В этот же момент она сколдовала снежный буран, постепенно начав покрывать своей магией область вокруг себя.
- Идите под меня, мальчики! - Крикнула она своим. Алебард с остальными подбежали поближе к ней, чтобы не попасть под её магию. В одно мгновенье Меллори покрыла своим снежным бураном большую область вокруг себя, задев нескольких бегущих в её сторону воинов армии тьмы, которые моментально застыли и покрылись льдом, остановившись. Небольшая зона вокруг колдуньи была нетронута, и в ней она, как и её товарищи, находились в безопасности.
- Проклятье... - Вдруг разозлилась Меллори. - Некоторые некроманты ещё живы после бурана. Они пытаются... Рассеять мой буран. Я их чувствую.
- Сделай что-нибудь. Подойди поближе к тарану. Что с тараном? - Начал её спрашивать Алебард, осторожно держась возле неё.
- Я... Заморозила его наполовину. Двух мин, благодаря этому, хватит, чтобы обезвредить его. И стена будет не тронута!
- Отлично. Осталось лишь подобраться к тарану. Продвигайся вперёд.
- Я пытаюсь! Не ори на меня, Бард! - Крикнула Меллори в ответ, медленным шагом подходя ближе к тарану, стараясь удержать снежный буран. Поначалу ей это давалось очень легко, но постепенно Карлен и Алебард стали замечать, что она стала напрягаться всё больше и больше.
- Даже у Снежной Королевы есть свой предел. Поторопись, дорогая! - Подбодрил её Алебард. Меллори ускорила свой шаг. Внезапно в одной части снежного бурана магия прекратилась - там образовался проход, и через него прошёл один урийский колдун.
- Убейте его! Карлен! - Вскрикнула Меллори испуганно, стараясь, стиснув зубы, удержать буран. Карлен направил на мага свой пистолет, и выстрелил. Тот попытался создать магический барьер, остановив пулю, но он не ожидал, что пистолет Карлена заряжен антимагией. Уриец пал от выстрела, попавшего ему в лоб.
- Выстрел в голову. Вот так меткость. - Похвалил Алебард Карлена. - Не зря ты племянник господина Сайбера.
- Вы там закончили, блин!? - Крикнула Меллори. - Я уже вижу таран! Ещё ближе!
- Подержи немного, мы сейчас. Тери, закладывай! - Крикнул Карлен. Паренёк тут же достал свои мины из мешка за спиной, и принялся устанавливать их. Меллори смогла подойти к задней части тарана, которая была частично заморожена, однако этого хватило для того, чтобы Тери смог установить заряды на заднее левое колесо и механизм, отвечающий за движение самого таранного устройства. Сквозь буран стали пролетать ледяные стрелы, которые замедлялись и падали на землю, разбиваясь о каменную тропку.
- Что это? - Удивился Карлен.
- Это урийцы. Они пытаются прострелить снежный буран. - Промолвил Алебард. - Ты там скоро, малыш?
- Готово! Возвращаемся! - Показав большой палец, громко ответил Тери. Он вернулся обратно к Меллори, подойдя к ней поближе, чтобы его не задело бураном.
- Давайте назад, мальчики, а-а-а!!! - Громко кричала Меллори, с трудом сдерживая буран. - Я слишком много потратила магии на этот щит, так что, надеюсь, что старания наши окупятся!
- А нам хватит на обратный путь? - Спросил Карлен. - Твои силы ведь на исходе!
- Я справлюсь!!! - Крикнула Меллори в ответ, прокладывая путь назад к канатам, отходя от тарана всё дальше и дальше. Наконец, им удалось выбраться из под арки. Меллори сняла свой буран в эту же секунду, и едва удержалась на своих шатких от усталости ногах. Её лицо всё было в поту, и она вся словно кипела от высокой температуры.
- Что-то я переборщила... Слишком большой буран... Сделала... Итак до этого уже потратила немало...
- Ты отлично справилась, молодчина. - Похвалил её Алебард. - А теперь пора убираться, пока нас не перебили.
- У нас проблема. - Ошеломлённо промолвил Карлен, отвлекя эмиссаров от диалога, и указывая на стену. - Канаты, они...
- Что с ними? - Резко спросил Алебард, взглянув в их сторону. Они были полностью заморожены. От малейшего касания Тери, он треснул и сломался.
- Вот незадача... - Промолвил мальчик, отводя руку от замороженного каната.
- А вот это... Не входило в мои планы... - Промолвила устало Меллори. - Прости, Карлен, я не хотела...
- Ладно. Что было - то было. Придётся придумать другой путь, как мы сможем выбраться. - Ответил ей вор. - Есть идеи?
- Поскорее бы они нагрянули. Кажется, к нам приближаются. - Ответил Алебард, увидев, что в их сторону двигаются несколько отрядов тяжело вооружённых урийцев, некоторые из которых были на конях. Ситуация была крайне неприятной - Меллори потратила все силы на создание и удержание мощного огромного бурана, и едва держится на ногах, а в связи с таким мощным бураном, канат, по которому спустился Карлен, замёрз и треснул.
- Что нам делать? Это конец? - Заволновался Тери, прикрывшись за Алебардом и Карленом. Эмиссар и вор вынули свои оружия, приготовившись к сражению. Отряды урийцев приближались всё ближе и ближе, и даже стрелы лучников со стены не останавливали их - среди них были колдуны, которые защищали воинов своей магией.
- Похоже, что и они тоже подкрепили свою защиту, последовав нашему примеру. Что-то шибко много магов в их отрядах стало. До этого они словно спали. Плохо дело. - Промолвила Меллори, держась за руку и тяжело дыша, слегка пригнувшись.
Луч надежды появился внезапно как для урийцев, так и для самих героев, застрявших у подножия стены в передряге. В то время, как отряд воинов армии тьмы постепенно приближался к загнанным у стены эмиссарам и вору, другой отряд урийцев был отправлен на замену тем, кто пал во время обороны тарана от Меллори. Отряд урийцев из 12 персон подобрался к тарану, который весь был покрыт коркой льда, и от которого исходил холодный пар. Маги прикрывали их от атак лучников сверху, и они успешно добрались до тарана. Грубый одноглазый командир, спустившись со своего чёрного бронированного коня, отдал приказ расчистить таран ото льда. Урийцы принялись за работу.
- Шевелите батонами, крысюки! Расчистите таран и продолжайте пробивать проход! Берите топоры, рубите лёд!
Самой большой их ошибкой в тот момент было то, что они вообще принялись разбивать лёд на замёрзшем таране. Мины, заложенные Тери, тоже покрылись льдом Меллори, когда она стала отступать, и когда буран сместился на таран, задев и заложенные заряды, но от этого они ничуть не повредились, а наоборот продолжали работать, действуя лишь на движение органики. Урийцы принялись расчищать таран, встав у его колёс, или даже забравшись на него, ударяя по коркам льда топорами и мечами. Один из некромантов решил даже растопить лёд, сколдовав огонь.
- Капитан, здесь что-то моргает! - Крикнул один из урийцев, стоящий у заднего левого колеса машины.
- У меня тоже здесь что-то пищит! - Крикнул второй уриец, стоящий на машине.
- Идиоты, хватит болтать, продолжайте расчищать таран! - Резво буркнул им в ответ командир, после чего те заткнулись и продолжили лупить лёд топорами. Внезапно от контакта с миной произошло два неслабых взрыва - оба они разнесли в щепки заднюю левую часть тарана, отправив колесо в полёт прямиком в ближайшего урийца, и задний механизм, который отвечал за движение и удары самого тарана. Половина машины разлетелась на куски, смешав свои осколки и щепки с кровью и конечностями попавших под удар взрывной волны урийцев. Командир отряда громко заревел со злости, поняв, что их провели.
- Дьявол! Они заложили бомбы, пока стоял буран!!! - Взревел он. - Проверьте, вы, идиоты, работает ли механизм!?
Урийцы, которые от взрыва свалились с ног, мигом поднялись и тут же повиновались его приказу. Немного осмотрев горящую от взрыва установку, они с обидой констатировали, что таран более недееспособен. Ярости командира не было предела. Он посмотрел в сторону саботажников, которых другой отряд урийцев уже прижал к стене, чтобы они не смогли сбежать, и направился к ним.
- Сейчас я покажу этим глупцам, что они загнали себя в ловушку! - Рычал он на скаку, забравшись обратно на своего коня и ринувшись в сторону эмиссаров и Карлена.
Взрыв был слышен и видем всем, кто стоял на стене 1го яруса. Даже командиры в башне 3го яруса приметили это, и решили поинтересоваться, что же произошло, отправив туда гонцов. Шервуд для пущей быстроты связался со своими эмиссарами по коммуникатору. Ответили все, кроме Меллори и Алебарда, что заставило его поволноваться, не попали ли они под взрыв, либо не устроили ли они его. Сайбер обязался пойти и проверить, что же там произошло возле врат, после чего он окончил связь. Увидев взрыв, Рон Крей, обороняющийся на стене, и сбрасывающий со стены одного урийца за другим, приметил это, и понял - Карлену и Алебарду удалось. Он подбежал лёгким шагом поближе, чтобы рассмотреть, что происходит внизу, не боясь обстрела со стороны Армии Тьмы, и заметил, что эмиссары и вор не могут забраться на стену, и они окружены. Дело плохо - нужно что-то предпринять. Так подумал Рон, но что он мог? Убийца драконов взглянул на свою ладонь, и вдруг увидел, как царапины на его руке стали регенерировать.
- Вовремя. - Промолвил он, злорадно улыбнувшись, после чего одним прыжком он махнул за стену вниз, заставив удивиться окружавших его воинов Альянса. Через мгновенье дегарос превратился в дракона, и, едва коснувшись земли, взлетел. Он направился к месту засады эмиссаров и Карлена, чтобы помочь им. Урийцы, к тому времени, уже окружили саботажников, и собрались открыть по ним огонь из луков, но не тут то было - с боку к ним приземлился дракон, который тут же пустил в них огромный сгусток пламени, который поджёг всех осадивших героев урийцев. Они рванули с поля боя, сломя головы и пытаясь потушить себя, и этого хватило для того, чтобы создать суматоху и позволить Карлену с остальными сбежать. Рон Крей подставил своё крыло, как только предоставилась возможность, и криком:
- Залезайте! - Приказал Карлену и эмиссарам взобраться на него. Они тут же рванули к дракону, пока урийцы были в огне, а их товарищи из основной армии в замешательстве. Позади дракона послышались крики открыть огонь из катапульт по дракону, и это ничуть не радовало Рон Крея, но он не мог бросить товарищей. Наконец, когда они добрались до него и забрались ему на спину, он взлетел, вовремя увернувшись от двух огней катапульт. Взамахами своих крыльев дегарос поднялся ввысь, а затем приземлился на площади 1го яруса, высадив своих путников, после чего он обратно превратился в человека, засияв фиолетовым светом на всю площадь. Из его носа пошла кровь, так же, как и из ушей, он тяжело дышал.
- Это мой предел обращения... - Промолвил он Карлену, который тут же подбежал к нему и подхватил его до того, как Рон Крей упал. - Главное, что вы справились. Не переживайте за меня, ублюдки.
- Спасибо тебе, ты спас нас. - Промолвил Карлен. Рон Крей отвернул голову от него, ухмыльнувшись, и ответил.
- Не благодари меня. Теперь мы квиты, вор. Ты спас мою жизнь, и я спас твою. Я тебе ничего теперь не должен.
- Меня устраивает. - Улыбнулся в ответ Карлен.
- Крейман, ты вовремя. Ты же говорил, что не можешь обратиться в дракона. - Сказал Алебард, волоча за собой уставшую Меллори.
- Время как раз прошло до следующей возможности трансформации. Но, кхе-кхе... Боюсь, это крайний случай. Мне придётся отдохнуть. Где тут у вас ром!?
- Нужно отвезти этих обоих в лагерь, чтобы они набрались сил. - Сказал Карлен Алебарду. - Меллори тоже сильно устала.
- Я? Устала?.. Не шурши... - Тяжело дыша, ответила колдунья. - Куда вы без меня-то справитесь!? Вам... Не найти мне замены...
- Слушай, Снежинка. - Ответил ей Алебард. - Ты отлично справилась, и мы действительно без тебя не осилим, и именно поэтому тебе нужно отдохнуть. Ты нам ещё нужна, понимаешь?
Слова Алебарда подыграли её самолюбию, и она согласилась отправиться в лагерь, во 2м ярусе, чтобы передохнуть. Рон Крей медленно потопал вслед за ней. Она едва держалась на ногах, и Карлен попросил Тери проводить их, что он и сделал. В этот момент к Алебарду и Карлену подошёл ошеломлённый от происходящего Сайбер.
- Что произошло? Там был взрыв у ворот. Таран разнесло. Это ваших рук дело?
- Да. Передай магистру Родерику, что таран больше не проблема. - Улыбаясь, радостно ответил Карлен.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Тёмный мир » [Ролевая Игра]Тёмный мир (Ролевая игра)
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat