Ваша первая карта - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ТВК, UbeR  
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Ваша первая карта (А какой была она?)
Ваша первая карта
-
ТВКДата: Пятница, 23-12-2011, 17:45:38 | Сообщение # 1
Green Bastard

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 5007
Статус: Не на сайте
Рассказываем о своей первой карте. Если сохранилась, можете даже показать.

Работаю над проектом Empires of Warcraft
 
-
АдренДата: Воскресенье, 01-07-2012, 00:55:36 | Сообщение # 21
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 4
Статус: Не на сайте
когда я создал первую карту, я поставил туда троллей и других юнитов альянса, ночных эльфов и т.д. Ландшафт был летний Лордерон, с бугристой местностью. Я начал делать еще карты, но в триггерах так и не разобрался толком.
 
-
XuMиkДата: Четверг, 05-07-2012, 15:52:35 | Сообщение # 22
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Мой первый опыт вылился в кампанию из 90 карт, это была альтернативная история WC3: RoC и я тогда абсолютно не пользовался триггерами. Изменял юнитов, но редактор был на английском и я ничего не понимал) Помню лишь что по сюжету Артес убивал Сиринокса, потом воевал с орками, а затем с людьми... Даже название одной из глав помню biggrin Отец и сын, где нужно было почему то базу Утера разгромить, используя лишь наемные войска. Вот.

Добавлено (05/07/2012, 14:55:14)
---------------------------------------------
Нарыл на своем почтовом ящике свою первую мапу жанра RPG. Заброшенная, сделанная процентов на 20%, играбельна, демо-версия, в которой можно играть за 3 героев и убивать монстров))
Чит:
- Лечить
Восстанавливает 100% ХР и МР.

Скачать по этой ссылке:
http://rghost.ru/download/39049810/1d78b19097bccbdc0af07821063cbeb6cb7f9d50/DemoVersion.w3x

Добавлено (05/07/2012, 15:50:33)
---------------------------------------------
Черт возьми))) А вот и вторая РПГ. Скажу по секрету, что я от нее просто балдею) Пусть реализована она только на 30%, есть рабочий герой, интересный, (нет, ПРАВДА), сюжет... Можно собирать зелье маны, зелье здоровья, кузнечный молот и молот тора... + несколько багов, нерабочая система трофеев, сырой инвентарь.... Но мне очень нравится) Я планирую сделать ремейк этой мапы, добавив импорта и возможность играть за 3 различных героев.
PS, играть в нее можно и даже выполнить 3 из 4 существующих квестов. Кто скачает, всем советую пробежаться по мапе хотя бы с кодами... А кто убьет Урсу без кодов, тому ваще плюсану в репу))) Может показаться несколько сложной для прохождения, но я лично все сам облазил, не истратив камней памяти)

http://rghost.ru/download/39050832/14b29066b36cc99f4cf1442432da1b5ec0e78bc8/Mak%20Morn.w3x

Добавлено (05/07/2012, 15:52:35)
---------------------------------------------
Ух, я так рад, что ее нашел))) biggrin

 
-
BaneДата: Пятница, 06-07-2012, 23:32:05 | Сообщение # 23
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
Моей первой более-менее серьёзной картой (в которой были хоть какие-то триггеры, а не те тест-карты, где я тупо ставил армаду юнитов против враждебных мобов) была "Apostol in the Black Temple". Самой карты уже физически и виртуально (не знаю, как точно назвать :D) не существует, но я помню её. Это была моя первая серьёзная проба в триггерах, и я, будучи нубом, сделал (по мнению друзей конечно же, а не опытных картоделов и критиков :D) в принципе не очень плохую экшен-бродилку.

Сюжет прост, как пробка: За основу взял обычное рейдовое подземелье из аддона WoW: The Burning Crusade - Чёрный Храм. Сам я там никогда особо не был, и поэтому боссов, локации и прочую байду, которая должна хоть как-то совпадать с оригинальным подземельем, я делал сам по своему желанию, так как мне хотелось. по сюжету герой-паладин (блад эльф) по-прозвищу "Апостол" (Это один из персов в WoW На пиратке, одного из моих знакомых, он на нашем личном сельском сервере был самым мощным персом, и я назвал героя в его честь. Вдобавок - я собирался сделать про него целую кампанию, и его оригинальное имя должно быть "Даранис Фалирон" (Кто заценил "Приключение Эльфопала", узнает имечко), да-да) собрался вместе с Мэв Песнью Теней и Акамой, вождём Дренеев из Дренора, очистить Черный Храм и добраться до Иллидана, чтобы положить конец его жизни.

Карта откровенное фуфло (по сравнению с тем, что позже стало выходить под моей рукой), но экшон неплох.

IX
 
-
XuMиkДата: Суббота, 07-07-2012, 10:06:11 | Сообщение # 24
Князь Тьмы

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 745
Репутация: 1097
Статус: Не на сайте
Bane, а по описанию ниче так) Ведь все гениальное просто... Если еще добавить мультиплеер на 3х игроков и возможность играть за Акаму и Мэв, то было бы вообще круто biggrin
 
-
BaneДата: Суббота, 07-07-2012, 11:39:23 | Сообщение # 25
DOC

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 3221
Репутация: 3125
Статус: Не на сайте
XuMиk, В дальнейшем я реализовал мультиплеерный рейд, аж на пятерых, да и с забавной историей. Здесь -> http://wc3-maps.ru/load....0-14677
IX
 
-
NaniShowДата: Суббота, 07-07-2012, 14:06:33 | Сообщение # 26

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 164
Репутация: 276
Статус: Не на сайте
Первой моей более-менее нормальной картой была карта жанра AoS. Пять героев со своими особенностями, около 30-ти стихийных предметов, которые можно было скрещивать (Изначально 6 стихий, из них потом другие скрещивать надо было). На линиях время от времени появлялись боссы, за которых давались бонусы. Вообщем такая не очень сложная карта, с небольшими особенностями
Только когда плывёшь против теченья,
Понимаешь, чего стоит свободное мненье.
 
-
ТрaкaНДата: Суббота, 07-07-2012, 14:38:07 | Сообщение # 27
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Репутация: 244
Статус: Не на сайте
Я не помню своей самой первой карты поэтому, но у меня сохранилась лишь самая первая карта которая попала в Интернет называется рудокоп, выложил я ее года 4 назад, в ней есть тригеры да и впринципе это обычная РПГ правда ошибок там в тексте море но у меня всегда были с этим проблемы biggrin
 
-
xkalexДата: Среда, 11-07-2012, 00:07:48 | Сообщение # 28
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 22
Статус: Не на сайте
ууу biggrin моя первая нормальная карта - это смесь footman и Петры Баланс, в кратце: Есть 4 угла, на 4 игрока, в которых нужно развиватся, добывать дерево и делать героя, который потом шел на арену с мобами и зарабатывал деньги, там же были магазины с предметами) ну и у каждого угла 1 выход, на который ставится стена) что бы враг не прошел, и что бы пройти, нужно было ее убить) так же были инстансы с мобами, и много чего еще biggrin не стал продолжать делать, потому что в тупик попал) эт долго объяснять)))
 
-
[M9CO]Дата: Среда, 31-10-2012, 18:55:41 | Сообщение # 29
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 132
Статус: Не на сайте
Моя первая карта - это пародия на Доту, только Альянс против Нежити)) не сохранилась жаль, ностальгии охота)
 
-
Smart096Дата: Суббота, 24-11-2012, 20:03:49 | Сообщение # 30
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 32
Статус: Не на сайте
Я начал освоение с переделывания стандартных карт )))
Река истины протекает через каналы заблуждений
 
-
JetixДата: Воскресенье, 25-11-2012, 15:59:59 | Сообщение # 31
Ополченец

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 57
Репутация: -2
Статус: Не на сайте
Моей первой карты пока нету, т.к. не считаю свой уровень достаточно высоким, чтобы делать карты. На данный момент я пока только довел знания триггеров до более-менее нормального уровня (Хорошо разбираюсь в GUI, частично Jass), освоил азы моделлинга. Хотелось бы также научится делать красивые ландшафты и повысить литературные навыки)
 
-
EAGLE-RДата: Среда, 28-11-2012, 19:25:47 | Сообщение # 32
I'm a bird in the sky...

загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 3379
Репутация: 4608
Статус: Не на сайте
Самая первая моя карта, созданная в WE называлась River Dance (не сохранилась).
Карта представляет собой RPG с импортом. Игрок начинал действие с небольшой деревушки людей, расположенную в джунглях и нужно было уничтожить лагерь монстров с другой стороны реки, а также есть зоны для прокачки уровня. Карта не вышла так ка я мало знал о триггерах очень мало и я удалил ее случайно. Сегодня я разрабатываю новую карту, которая возможно выйдет в свет.
 
-
Last_DaggerДата: Суббота, 08-12-2012, 01:29:39 | Сообщение # 33
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 38
Статус: Не на сайте
Куча артесов и я смотрел на ихнюю битву,мда тогда я даже не знал что такое триггеры!


 
-
Dante97Дата: Воскресенье, 09-12-2012, 00:51:50 | Сообщение # 34
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 125
Статус: Не на сайте
Моя первая карта весит 32 мб, делал ее 6 месяцев (ну как делал, переделывал и сам тестил)
Выкладывать побоялся, но сейчас хочу показать ее миру, ланд конечно не очень, войска, герои, триггеры тоже страдают)
Выложил на народе:
http://narod.ru/disk....3x.html
 
-
Glavni_KrabДата: Понедельник, 07-01-2013, 19:34:42 | Сообщение # 35
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 29
Статус: Не на сайте
моя первая карта во всём основывалась на ро, жесть вспомню самому страшно brezguet
 
-
yestardayДата: Среда, 06-02-2013, 13:53:45 | Сообщение # 36
Воин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Репутация: 253
Статус: Не на сайте
А моей первой карты (полноценной) не было. Были кучи всяких экспериментов, типа-синематики и всё такое прочее.
Thrash till death! Mosh in afterlife!

 
-
бруноДата: Понедельник, 12-08-2013, 19:34:36 | Сообщение # 37


загрузка наград ...
Группа: V.I.P.
Сообщений: 430
Репутация: 1535
Статус: Не на сайте
Моя первая карта, там была куча войск альянса, много враждебных юнитов из лордерона, и пару декораций
 
-
ОгнеквизиторДата: Воскресенье, 01-09-2013, 18:48:26 | Сообщение # 38
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Репутация: 107
Статус: Не на сайте
Арена
Гвардия тени


†††
 
-
SandvichДата: Воскресенье, 01-09-2013, 20:14:52 | Сообщение # 39
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Заблокирован
Сообщений: 383
Репутация: 1684
Статус: Не на сайте
Моя первая карта, как и все мои последующие, была жанра melee :D

Тогда я еще не очень разбирался в триггерах, поэтому выбор рас был очень странным - появляется главное здание, а его в свою очередь уже нужно было апгрейдить до гл.здания твоей расы...

Человек, если ты читаешь это, ты и твои близкие будете счастливыми и здоровыми!
 
-
░▒▓ŖΣÄĞÄŇĐŠΣĐ▓▒░Дата: Вторник, 03-09-2013, 16:57:13 | Сообщение # 40
Рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 222
Репутация: 1001
Статус: Не на сайте
Sandvich, ну нифига себе! Моя первая карта вообще была без всяких триггеров.
 
Wc3-Maps Форум » Общение » Просто общение » Ваша первая карта (А какой была она?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat