Поиск Карт - Страница 2 - Wc3-Maps Форум













[ Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: S@ntaria  
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
Поиск Карт
-
3o_91Дата: Понедельник, 09-02-2015, 11:57:15 | Сообщение # 21
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Привет. Карта жанра Tower Defense , ландшафт карты что-то вроде какого-то каньона как на диком западе . крипы бегут по тонелям а вы строите тавера на возвышености , помню всего лишь одну таверку это такой каменный голем который стрелял монетками и давал вам голду за выстрелы. Помогите пожалуйста найти эту карту . Спасибо
 
-
zwezda200Дата: Воскресенье, 01-03-2015, 21:07:31 | Сообщение # 22
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Извените, может не по теме, но хотел спросить существуют ли карты, администратора сайта Адмирала, делает ли он их вообще хотелось бы посмотреть, а то я здесь новенький? cereal-guy
 
-
xXxDemanxXxДата: Понедельник, 27-04-2015, 00:59:57 | Сообщение # 23
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Всем здраямс) Давненько я не заходил сюда... Даже не помню когда это было последний раз)) Вот решил снова поиграть в Вар3)) Подскажите ка мне, какие сейчас карты на вар3 в моде?)

 
-
SentДата: Понедельник, 27-04-2015, 09:17:34 | Сообщение # 24
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
xXxDemanxXx, привет! Действительно, кинул нас, не заходил лет 100 :D
Вот есть отличная карта от нашего умельца http://wc3-maps.ru/forum/154-4138-1
 
-
UbeRДата: Понедельник, 27-04-2015, 09:19:56 | Сообщение # 25
ГНОМ

загрузка наград ...
Группа: Модераторы
Сообщений: 971
Репутация: 6869
Статус: Не на сайте
Поиграй в Melee Madness 0.9 cereal-guy
I am a dwarf and I`m digging a hole!~
MELEE MADNESS - обсудить и скачать
 
-
xXxDemanxXxДата: Понедельник, 27-04-2015, 15:21:13 | Сообщение # 26
Темный маг

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Репутация: 262
Статус: Не на сайте
Ну, может буду почаще заходить)

 
-
zwezda200Дата: Среда, 29-04-2015, 03:12:48 | Сообщение # 27
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Карта “Путешествие Келена”, rpg карта одиночная игра, посети играть нельзя, имеется несколько школ магии можно нанять наемника в сопровождение, полное описание карты и скачать можно здесь. http://wc3maps.ru/load/Puteshestvie_kelena/2015-04-29-565-1/
 
-
SentДата: Среда, 29-04-2015, 11:45:43 | Сообщение # 28
#DARKSIDE

загрузка наград ...
Группа: Зам.Админа
Сообщений: 9158
Репутация: 8449
Статус: Не на сайте
Цитата zwezda200 ()
Извените, может не по теме, но хотел спросить существуют ли карты, администратора сайта Адмирала, делает ли он их вообще хотелось бы посмотреть, а то я здесь новенький?
Нет, он не делает карты, а если и делает, то не выкладывает.
 
-
ZандалоRДата: Воскресенье, 03-05-2015, 10:09:31 | Сообщение # 29
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 46
Статус: Не на сайте
Помню, что когда-то играл в карту, которая называлась "Междоусобица". Зуб даю, она именно так и называлась! Но вот сейчас найти ее никак не могу. Пользовался поиском по сайту, искал собственноручно в гугле, но все безрезультатно. Скажите, существует такая карта или просто я потихоньку начинаю бредить на почве варика?

Добавлено (03-05-2015, 10:09:31)
---------------------------------------------
О карте я помню совсем чуть-чуть. А именно:
-Описание было примерно таким: "В месте m было k королевств. Как-то раз их правители что-то не поделили и устроили междоусобные войны. Другое королевство отправило в гущу событий отряд для урегулирования ситуации."
-К слову, играть надо как раз за этот отряд.
-Карта рассчитана на нескольких игроков.
-Каждый игрок управляет одним членом отряда.
-Все модели стандартные.
-Тайлсет (или как это называется?) - Летний Лордерон.
-Среди членов отряда есть герой с моделью капитана.
-После гибели герой превращается в летающую овцу.
-Первоначальная цель - дойти в какую-то точку. Там, может, дадут другой квест. Какой именно - я не знаю, потому что не доходил cereal-guy
-Основные противники на пути в пункт назначения - разбойники.

 
-
ВесёлыйРоджерДата: Среда, 06-05-2015, 12:56:22 | Сообщение # 30
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 6
Статус: Не на сайте
подскажите что делать, если выбивает:
''Ошибка при загрузке выбранной карты.
Карта недоступна или повреждена.''
 
-
AwsДата: Среда, 06-05-2015, 19:19:13 | Сообщение # 31
Гражданин

загрузка наград ...
Группа: Избранные
Сообщений: 47
Репутация: 465
Статус: Не на сайте
((MN_RUSSIA)), случайно не это?: http://www.hiveworkshop.com/forums/maps-564/demon-hunter-1-7-a-251509/
 
-
yporotyrkДата: Воскресенье, 21-06-2015, 13:55:09 | Сообщение # 32
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Меня зовут Мотлок.
Я ищу карты жанра RPG которые можно отредактировать.Например поменять модели персонажей или добавить заклинание.Заранее спасибо.

P.S:Можете и MOBA карты говорить если хотите.
 
-
ШерингемДата: Пятница, 21-08-2015, 21:36:35 | Сообщение # 33
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 12
Статус: Не на сайте
Всем здарова. Помогите найти старенькую карту. Была в сборнике, который на дисках продавали. Играть начинаешь за одного из крестьян, строишь дом, заводишь жену, появляются дети. Дети растут - отправляешь их обучаться в здания. Еще прикольная алхимия была: растения на карте собирать можно было и выгружать в чан с головами. Разные комбинации давали разные предметы. А один из крестьян оказывался оборотнем и через определенное время после начала превращался в ядреного волчару. Карта классная, нестандартная и забористая.
 
-
DeNearДата: Четверг, 27-08-2015, 07:38:32 | Сообщение # 34
Раб

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 11
Статус: Не на сайте
Здравствуйте,я не могу найти одну карту cereal-guy ,а вернее качественную версию,называется Земли Бога,всё переискал,но не нашёл нормальной версии,я вот точно помню zanyat :
-Там есть несколько кланов,Бог,Империя,Смертные,Король Мёртвых и ???????(да да прям так).
-Все воюют кроме бога,который может делать что угодно,помогать или угарать(как я всегда LOL2 )
-Я вот давно играл в кое какую версию,очень уж крутая была,вроде 42(без суффикса [of]),но постоянно вылетала она у меня,и вот недавно я нашёл версию с суффиксом этим,скачал,и что я вижу?!Какое-то гумницо,в котором даже ратуша стоит стандартная(абсолютно стандартная с работниками).
-Теперь ландшафт опишу,снизу остров где бог(без юнита бога,чисто способностями и прочим)помогает,бездельничает или угарает,Сверху остров где Король Мёртвых,и в середине остров где воюют все.
В общем вот так как-то.
И кстати очень давно я скачал карту World Of Warcraft OFF Final вроде, она у меня до сих пор есть,и я никак не могу найти эту карту в интернете,и получается что она у меня одного есть?А я ведь хотел найти новую версию,ведь в версии FINAL всё же есть недочёты,допустим стандартная ошибка когда горячая клавиша заклинания не соответствует написанной,и приходится методом тыка искать её,или вот допустим одинаковые клавиши на двух заклинаниях,или эта горячая клавиша кроется станадартными(типа S,M и т.д.).В общем всё. cereal-guy-spitting

I love you Warcraft!
 
-
kazimir41Дата: Воскресенье, 29-11-2015, 16:36:21 | Сообщение # 35
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 9
Статус: Не на сайте
Помогите найти карту,там выбираешь героя и отбиваешь 4 башни и портал(они в центре карты),запомнился 1 из героев(лучница) стреляет по 3 стрелы,там еще свиток покупаешь на кружок встаешь и есть шанс вещь получить,там еще ключи есть,собираешь все ключи(3 вида по моему) и тебе вещь дают.в верхнем правом углу босс стоит,в нижнем правом еще 1 босс(голем огненный)
 
-
zmeevidДата: Среда, 02-03-2016, 23:39:09 | Сообщение # 36
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Привет всем. Помогите найти карту. В самом начале нужно выбрать героя за которого будешь играть, выбор огромный. Сражаются 3 стороны. Само поле боя напоминает треугольник, по его краям бегут войска, а в вершинах находятся базы, также войска встречаются в центре треугольника. Сами базы состоят из главного замка, который охраняет Лорд Гаритос и чуть дальше по центральной линии Леди Сильвана, так же из Ратушей второго уровня прокачки из которых бегут войска, также присутствуют охранные башни и магазины, в которых можно покупать предметы для усиления героя. Помню, что максимальный левел героя 100, так же немного изменены скилы героев.
 
-
нетникнеймаДата: Пятница, 25-03-2016, 16:20:11 | Сообщение # 37
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Здравствуйте. Помогите пожалуйста найти кампанию по описанию. Помню только это: я и по-моему 2 лагеря союзников сражались против 3 вражеских лагерей, один из которых состоял еще из 3 или 2 кланов (по цвету зданий помню). Противники, если не ошибаюсь, темные орки или простые орки, а во главе главного лагеря, или один из героев – Иллидан без повязки на глазах, глаза – большие, красные. Из союзников только помню, что в одних были в рядах воинов – убийцы и мародеры (названия из классической кампании), которые были маленькие по сравнению с их большими катапультами; их здания кажется альянса. Лагеря отдельные друг от друга, но к этому был переход с тыла. Другой лагерь, возможно ночные эльфы. Помню очень сложно было. Кампания кажется английская но возможно русская. Очень давно хотел найти, помогите если знаете.
 
-
123321240493Дата: Воскресенье, 27-03-2016, 19:50:46 | Сообщение # 38
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Всем привет. Очень давно играл с друзьями в одну карту, очень понравилась, а сейчас найти не могу. Смысл карты защитить амбар который стоит по середине, твой герой может атаковать строить башни и барикады, карта сама по себе маленькая, а герой выглядит как снайпер из доты, помогите кто помнит такую карту или у кого она есть, как называется?
 
-
KitsДата: Воскресенье, 27-03-2016, 20:27:00 | Сообщение # 39
Темный рыцарь

загрузка наград ...
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Репутация: 199
Статус: Не на сайте
 
-
Noname160Дата: Среда, 30-03-2016, 18:47:41 | Сообщение # 40
Раб

загрузка наград ...
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не на сайте
Приветствую. Это карта жанра melee. Как я помню там, есть три фракции(Растения, пожиратели и 12 слот занимает игрок (создатель))
 
Wc3-Maps Форум » Warcraft 3 Frozen Throne » Обсуждение карт » Поиск Карт
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта
chat