Главная » World of Warcraft


Стало известно имя еще одного актера экранизации World of Warcraft — это Бен Фостер, которому досталась роль Медива.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2675 | Добавил: S@ntaria | Дата: 02-06-2014 | Комментарии (13)


В августе и сентябре Blizzard троллили весь игровой мир регистрацией торговой марки. Больше всего предположений было, что это торговая марка для WoW. Но всё это оказалось фейком. Однако зарегистрированная за неделю до близкона торговая марка "Warlords of Draenor" не казалась лично мне неправдой. И мои ощущения меня не подвели.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 2653 | Добавил: Strateg | Дата: 09-11-2013 | Комментарии (3)


Blizzard Entertainment уже работает над следующим после Mists of Pandaria аддоном для World of Warcraft. Также Blizzard уже планирует выпустить «еще несколько дополнений». На вопрос о том, появятся ли другие аддоны после MoP, главный операционный директор компании Поль Сэмс ответил так:

«Сто процентов появятся, поскольку я уже знаю, какое будет следующим. Здесь много возможностей. Я говорил с Крисом Метценом о том, что они планируют в версии 6.0, и они просто восхищены ей. Они уже знают, что собираются делать на несколько дополнений вперед».

Говоря о пятом дополнении к WoW, он добавил: «У нас уже есть идея – общая структура. Создатели lore-предыстории уже работают – именно они определяют, как мир выглядит сегодня, будет выглядеть завтра и так далее».

«Думаю, что будущее World Of Warcraft будет ярким, а Mists of Pandaria вдохнет новую жизнь в игру, - сказал Сэмс. – Глядя на количество игроков и уровень их энтузиазма можно сказать, что это будет так».
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3134 | Добавил: Paladin | Дата: 15-09-2012 | Комментарии (27)

 
В скором времени поклонников всемирно известной онлайн-RPG World of Warcraft (WoW), может ждать очередной приятный сюрприз от Blizzard. Речь идет о запуске мобильной версии WoW.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 4069 | Добавил: Адмирал | Дата: 24-03-2012 | Комментарии (16)


Вышел последний крупный патч к Cataclysm
Blizzard выпустила патч к Cataclysm, получивший название Hour of Twilight, сообщает VideoGamer со ссылкой на MMo-Champion. В США игра обновилась до версии 4.3 29 ноября, а европейский релиз патча состоится на день позже - 30 ноября.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3172 | Добавил: PrincePhoenix | Дата: 01-12-2011 | Комментарии (9)


Видео со стартовой зоны Пандаренов, для тех, у кого не было виртуального билета. Качество не самое лучшее, но люди, записавшие это, рисковали своей жизнью...
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 4500 | Добавил: Адмирал | Дата: 25-10-2011 | Комментарии (19)

я создал свой сервер в WoW King Lich 3.3.5a. Мало багов, работает арена, есть легендарный шмот. Старт 90 лвл, все спелы изучены.Добрыe и отзывчивые Гм(ы).Щас буду делать еще рейты x5;x50.Присутствует рисованый шмот!Почти каждый день будут ивенты, за которые можно получить рисованый шмот, начиная от обычного кинжала и заканчивая фростморном! Скоро сделаю серв круглосуточным!
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3333 | Добавил: серый | Дата: 22-01-2011 | Комментарии (6)


Кинокомпания Legendary Pictures (подразделение Warner Bros.) приобрела права на экранизацию онлайновой игры «Мир Вакрафта» (World of Warcraft). После выхода фильма самая популярная игра в интернете может испытать новый приток участников.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 3279 | Добавил: серый | Дата: 10-01-2011 | Комментарии (3)


Описание:
Недавно стала известна развязка трилогии The Frozen Throne. Долго вокруг Артаса танцевать не стали, но вот мир от плети уберегли.
Верховный Лорд Болвар Фордрагон был почтенным воином Альянса и служил регентом Штормграда после исчезновения Короля Вариана Вринна.
Категория: World of Warcraft | Просмотров: 6601 | Добавил: Адмирал | Дата: 04-02-2010 | Комментарии (9)

Рейтинг@Mail.ru
Яндекс.Метрика

Copyright © 2010-2017
Вакансии :: Контакты
Мобильная версия сайта